намерение - не известная сила

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Re: намерение - не известная сила

Сообщение 1234567890 » 16 окт 2011, 19:02

Полный бред)))



Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 16 окт 2011, 21:05

NAYATL писал(а):личное намерение - это заурядное желание (личности), шоб в твоём намерении принял участие Дух, оно должно быть без личностным....

Поясни, плиз, на пальцах - как ты различаешь, где заканчивается личное и начинается безличностное?

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 17 окт 2011, 00:21

takvok писал(а):В сказке о золотой рыбке последнее желание старухи было, иметь золотую рыбку на посылках....
-у старухи в той сказке было одно главное, так скажем - ДОМИНИРУЮЩЕЕ намерение - ВСЕХ ПОИМЕТЬ, и рыбку в том числе. В результате поимели её саму.... Карма.....
Царевна-лягушка писал(а):
NAYATL писал(а):личное намерение - это заурядное желание (личности), шоб в твоём намерении принял участие Дух, оно должно быть без личностным....

Поясни, плиз, на пальцах - как ты различаешь, где заканчивается личное и начинается безличностное?
- как различать меня научил один товариСЧ из другой, Восточной традиции. Зовут товариСЧа - Кришна. Если ты делаешь нечто, преследуя любую (личную) выгоду, ты создаёшь карму (оставляешь следы). Делая нечто для себя и своей выгоды, ожидаешь результатов для себя - создаёшь личное намерение, идущее в разрез с намерением вселенной.... Это не моральная установка, а энергетический факт: делаешь только для себя - замыкаешься на себе.... (разумеется это моё мнение, не претендующее на истину).

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 17 окт 2011, 07:03

Делая нечто для себя и своей выгоды, ожидаешь результатов для себя - создаёшь личное намерение, идущее в разрез с намерением вселенной.... Это не моральная установка, а энергетический факт: делаешь только для себя - замыкаешься на себе....

Эмпирическим способом [smilie=smoke.gif] я пришла к выводу, что до ПЧФ любое намерение - личностное. До тех пор, пока мы замкнуты в скорлупу своего ЯЯЯЯЯ, мы энергетически не в состоянии сливать свое личное намерение с абстрактным.
Тоже имхо.

PS Думаю, если личное намерение работает - это все же лучше, чем совсем ничего))))))

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 17 окт 2011, 13:50

где заканчивается личное и начинается безличностное?
Личное - хочу заработать денег, к примеру.
Если намеревать ПРОЦЕСС зарабатывания, то это будет безличностное. Не иметь целью деньги. Они по-любому - мерило твоей эффективности зарабатывания. Но! Овладеть этим намерением, т.е. научится хорошо зарабатывать деньги (так же как и ходить быстро, не ломая ноги и пр.), можно тока "ПО ЧАСТЯМ". Владеть бизнес-теорией, быть управленцем, видеть задачу, объяснять, ставить задачи, писать кэш-флоу в экселе, заводить массы и т.п. Когда все эти навыки есть, то нуно НАКАТЫВАТЬ намерение зарабатывать. И деньги появятся как побочный эффект.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 17 окт 2011, 16:22

Бармалей
А не дурачит ли тебя твой разум? Он изворотлив, зараза)))
нуно НАКАТЫВАТЬ намерение зарабатывать. И деньги появятся как побочный эффект

Если деньги - это побочный эффект "зарабатывания", то что тогда зарабатывается напрямую?

Упрощенно работу намерения можно представить следующим образом. Есть такие детские игрушки - пистолет с присоской. Стреляешь из него - присоска цепляется за что-то, пистолет в руке, но вас связывает нить с тем, что прицепилось. Так вот, объект с присоской - это цель. Нить - это намерение. После выстрела о нем можно забыть, положить пистолет в карман, к примеру, и заняться своими делами. Но связующая нить останется, и будет постоянно держаться в подсознании, напоминая о себе натяжениями, подергиваниями и т.д. Придет срок, и цель будет достигнута, ненавязчиво, без фанатизма. Время реализации зависит от чистоты связующего звена с намерением и от объема личной силы.

В твоем примере с деньгами выстрел из пистолета происходит в никуда, и энергия намерения просто рассеивается. Если делать упор на зарабатывании, и ловить кайф от процесса, то так и придется вкалывать, бесцельно, безрезультатно. То есть, получишь то, что и хотел.
По крайней мере, я вижу это так.

Если же ты делаешь упор на развитие личных навыков для.... чего-то там..... то все равно, это личностные цели. Так что.... как ни крути....

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 17 окт 2011, 16:49

Намерение невоспринимаемая сенсорно и понятийно сила, которая управляет или движет всем - ею можно управлять только сливая собственную волю с ней, все, чем вы управляете - это собственная воля, намерение же безлично и само по себе. Намерение многомерно, это множество потоков, параллельных и пересекающихся, удаляющихся и приближающихся, загорающихся и гаснущих - вы выбираете с каким именно намерением сливать волю и верите с необходимостью, что полностью перетечете именно в этот поток намерения - это все таже стратегия выбора воина с безусловной верой в выбор "воин не верит, воин должен верить", или процедура самоубеждения, что магия в кончиках пальцев - ктото достигает этого через слова, ктото через ритуалы, ктото через жесты силы или толчки духа, мы движемся по инерции или по привычке в какомто таком намерении все время до следующей точки выбора, до следующей точки свободы)

У вас было ощущение, что вы выбираете, какой следующий ход или не ход(ходы могут быть разными), а направление сделает все человечество? Нет? Тогда вам нужно понять, какой оно сделает без вас и что его ждет за ним, и быть там, когда оно сделает эти ходы, чтобы предложить свою развязку) Сталкинг человечества)))

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 17 окт 2011, 17:48

вы выбираете с каким именно намерением сливать волю

Имхо. Намерение и воля работаю отдельно, в разных областях может работать либо намерение, либо воля. Если воля слилась с намерением, то уже никогда не происходит обратного процесса. И намерение вообще невозможно воспринимать как силу. В нем нет силы. Если во время войны чел воевал и был полностью поглащен намерением, то для него любой самый смелый поступок будет воспринят как что-то равносильно совершению, например, наливанию воды в стакан.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 17 окт 2011, 20:48

Царевна-лягушка писал(а):А не дурачит ли тебя твой разум? Он изворотлив, зараза)))
О, мой особенно. Тупой и, прикидывающийся мертвым от моих ярчайших смертей.
нуно НАКАТЫВАТЬ намерение зарабатывать. И деньги появятся как побочный эффект

Накатывать - значит повторять действие. Есть сложные накаты и простые. Скажем, играть на бильярде - простое накатывание намерения играть на бильярде, а не забивания шаров, приводящее к его бОльшему овладению. (Но магия у тут работает). А писанина на форуме, с попаданием в "истину момента" - уже сложное накатывание намерения. Но здесь более "необычное", так как выводит на БЗ. Если в первом случае есть цель - загнать шар в лузу - и это сбивает с настройки намерения, то здесь абстрактный характер намеревания, не имея цели.
Царевна-лягушка писал(а):Если деньги - это побочный эффект "зарабатывания", то что тогда зарабатывается напрямую?
НИЧЕГО не зарабатывается. Ты концентрируешься на ПРОЦЕССЕ зарабатывания. Ты стремишься хорошо ДЕЛАТЬ процесс, а не заработать больше денег. Лыжник, спускающийся в слаломе с горы, озабочен быстрым объезжанием вешек, чтобы не упасть при этом, а приходит к финишу внизу. В том то и фишка, что с Намерением нельзя напрямую. Так им не овладеешь. Если напрямую, то срабатывает стереотип первичности цели. У чела в голове сидит шаблон – намерение/желание. И мы, не хотя, но концентрируемся на цели. Ходить, пить, есть и т.п. – результат овладения соответствующих намерений ходить, пить, есть. Здесь нет конечных целей, которые мона пощупать, как любит чел. Есть уровни искусности овладения этими намерениями.
Еще в молодости заметил, что когда очень сильно чего то хочу, разбивая себе башку, то не получаю. А коды отказываюсь от цели, не держу в голове надежду на результат. Концентрируюсь на разбивании башки, то все получается.
Царевна-лягушка писал(а):Упрощенно работу намерения можно представить следующим образом. Есть такие детские игрушки - пистолет с присоской. Стреляешь из него - присоска цепляется за что-то, пистолет в руке, но вас связывает нить с тем, что прицепилось. Так вот, объект с присоской - это цель. Нить - это намерение. После выстрела о нем можно забыть, положить пистолет в карман, к примеру, и заняться своими делами. Но связующая нить останется, и будет постоянно держаться в подсознании, напоминая о себе натяжениями, подергиваниями и т.д. Придет срок, и цель будет достигнута, ненавязчиво, без фанатизма. Время реализации зависит от чистоты связующего звена с намерением и от объема личной силы.
Ты делаешь всего одну попытку? И ждешь результата? Так не бывает. ИМХО. Нужны множества попыток. Так тока мона активизировать звено. Нужно стрелять. тренируясь всегда. Тогда в один момент сразу после выстрела, возникнет уверенность, что все последующие выстрелы будут в цель. Это и будет овладение намерением стрелять МЕТКО, а не в цель. С последним предложением согласен (СЗН и ЛС).
Царевна-лягушка писал(а):В твоем примере с деньгами выстрел из пистолета происходит в никуда, и энергия намерения просто рассеивается. Если делать упор на зарабатывании, и ловить кайф от процесса, то так и придется вкалывать, бесцельно, безрезультатно. То есть, получишь то, что и хотел.
Я целюсь в цель, но не думаю о ней, а концентрирую внимание на хорошем осуществлении выстрела. Чтобы рука не дрожала. Не потела. Не нервничать. Не моргать. Остановить сильное сердцебиение. И т.п. А цель далеко. Если я хорошо выстрелю, то попаду в цель. Давно замечено во многих областях жизни, что нужно концентрироваться на процессе. Спорт сплошь и рядом дает результаты по такой схеме.
По крайней мере, я вижу это так. Пример с деньгами условен и зря выбрал этот пример, ну уж ладно. (И нужно понимать, что мы говорим не о бизнесе людей. Я имею ввиду магов в бизнесе. Делать бизнес, желая денег по-человечески, им просто противопоказано). Но. Есть один замеченный мною аспект, связанный с деньгами. Когда они увеличиваются, то зарабатывание становится не интересным. Иначе говоря, пропадает звено с Намерением. И тоды легко мона потерять бизнес. Звено не пропадает если не попадать в ловушку цели. В данном случае денег. Их то становится много и возникает ощущение, что все путем. Обычно грят, что все уже известно и приелось. Нужен новый вызов. Маги в практиках тоже теряют звено с Намерением, "упиваясь" промежуточным результатом.
Царевна-лягушка писал(а):Если же ты делаешь упор на развитие личных навыков для.... чего-то там..... то все равно, это личностные цели. Так что.... как ни крути....
Личные навыки - и есть результат овладения намерениями делания этих навыков. И активизация звена с НАМЕРЕНИЕМ в целом - в том, чтобы все за что берешься - делать хорошо. Любую мелочь. Я с детства, всегда так делаю, - если берусь, то разобьюсь, но буду хорошо это делать. Но за что не берусь - в этом полный профан.

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 17 окт 2011, 20:56

NAYATL писал(а):-у старухи в той сказке было одно главное, так скажем - ДОМИНИРУЮЩЕЕ намерение - ВСЕХ ПОИМЕТЬ, и рыбку в том числе. В результате поимели её саму.... Карма.....

Все конечно себя сравнивают со стариком, поймавшим рыбку, Царевна права, пока есть ЧСВ, лучше чем у старухи не получится.
Карама – полный бред.

FoBoss писал(а):Намерение невоспринимаемая сенсорно и понятийно сила

Может ЛС не хватило или еще время не подошло, вот и не чувствуется. Результат несгибаемого намерения смерть.

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 17 окт 2011, 21:11

takvok писал(а): Карама – полный бред.
- так рассуждают те, кто знает об этом лишь из книжек, как некий заморский термин. Если бы ты знал ЭТО, как энергетический факт, то понял бы и остальной мой пост.
Дружище, Бармалеус, а в чём-то Царевна наша лягушка права.... Я кста, не так уж и редко сталкиваюсь с тем, что люди, не умеют ПРАВИЛЬНО формировать намерение, помоту они у них практически никогда не реализуется, или реализуется не так, как им хотелось бы.... Пример: мы беседовали с одной моей симпатишной студенткой..... Она сказала, что хочеть найти хорошую работу. Я её спрашиваю: зачем?! Ну для того, чтоб заработать много денег. Я снова: зачем? Ну для того, что б можно было купить машину или путёвку куда-нибудь заграницу..... Я дальше: зачем?! Ну для того, что б отдохнуть где-нибудь в экзотической стране..... Вот и выходит, что есть некая цепь.... и в этой цепи есть ключевое звено, но человеки часто "бьют" не по ключевому звену, а по второстепенным.... Лишь напрасно тратят силу......

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 17 окт 2011, 21:18

Бармалей
Сдается мне, что мы с тобой описываем две стороны одного процесса. Вопрос в том, на чем фокусировать внимание. Можно на цели, можно на самом процессе. Это все равно, что рисовать один и тот же натюрморт акварелью либо гуашью - техника разная, а результат один. Здесь тоже разные техники.
Я использую настройку на цель, если нужно воздействовать на других людей. Такое вот использование наиболее быстро и эффективно. При воздействии на обстоятельства фокусирование на цели часто бывает вредно, тут ты прав. Но опять же, есть нюансы и там, и там. Многое зависит от обстоятельств.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 17 окт 2011, 21:26

Царевна-лягушка писал(а):В твоем примере с деньгами выстрел из пистолета происходит в никуда, и энергия намерения просто рассеивается. Если делать упор на зарабатывании, и ловить кайф от процесса, то так и придется вкалывать, бесцельно, безрезультатно. То есть, получишь то, что и хотел.
По крайней мере, я вижу это так.

NAYATL писал(а):Дружище, Бармалеус, а в чём-то Царевна наша лягушка права....

Здесь я согласен с вами обоими. Применительно к людям.
Но, по имху, вопрос с зарабатыванием денег магами сложен. Деньги можно заработать, но потерять больше, став заложником их. Не их, так осень больших их. И потерять связь с Духом, открытость ему, что необходимо в очищении и активизации звена с Намерением. И сделав не возможным его "юзание" в магии.
В противостоянии с деньгами магу одному не выстоять. Нужна группа.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 17 окт 2011, 21:36

NAYATL писал(а):
takvok писал(а):В сказке о золотой рыбке последнее желание старухи было, иметь золотую рыбку на посылках....
-у старухи в той сказке было одно главное, так скажем - ДОМИНИРУЮЩЕЕ намерение - ВСЕХ ПОИМЕТЬ, и рыбку в том числе. В результате поимели её саму.... Карма.....
Царевна-лягушка писал(а):
NAYATL писал(а):личное намерение - это заурядное желание (личности), шоб в твоём намерении принял участие Дух, оно должно быть без личностным....

Поясни, плиз, на пальцах - как ты различаешь, где заканчивается личное и начинается безличностное?
- как различать меня научил один товариСЧ из другой, Восточной традиции. Зовут товариСЧа - Кришна. Если ты делаешь нечто, преследуя любую (личную) выгоду, ты создаёшь карму (оставляешь следы). Делая нечто для себя и своей выгоды, ожидаешь результатов для себя - создаёшь личное намерение, идущее в разрез с намерением вселенной.... Это не моральная установка, а энергетический факт: делаешь только для себя - замыкаешься на себе.... (разумеется это моё мнение, не претендующее на истину).


клетки лекоцитов уничтожают бактерии и делают это они потому что имеют предназначение в этом и имеют знание в сердце своём и делают это для себя прежде всего и делают это в той степени согласовываясь со всем организмом...
чрезмерное количество лейкоцитов приводит к лейкимии и смерти всего организма и тех кто решил копировать клетки лейкоцитов превращает их в тупых копировальщиков похожих на истинных лейкоцитов но не знают они своего сердца и не слышат согласованности всего организма...
но знание света сущности как правило выравнивает нарушенную согласованность и излишние клетки копировальщики будут уничтожены
в противном случае если светящееся сущьность человека не знает света то и не знает своего тела и находится в полном дисонансе во всём потеряв согласованность
и тело будет уничтоженно клетками фанатами копировальшиками и сами клетки в этом уничтожают и себя в том числе

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 17 окт 2011, 21:45

NAYATL писал(а):
takvok писал(а): Карама – полный бред.
- так рассуждают те, кто знает об этом лишь из книжек, как некий заморский термин. Если бы ты знал ЭТО, как энергетический факт, то понял бы и остальной мой пост.
Дружище, Бармалеус, а в чём-то Царевна наша лягушка права.... Я кста, не так уж и редко сталкиваюсь с тем, что люди, не умеют ПРАВИЛЬНО формировать намерение, помоту они у них практически никогда не реализуется, или реализуется не так, как им хотелось бы.... Пример: мы беседовали с одной моей симпатишной студенткой..... Она сказала, что хочеть найти хорошую работу. Я её спрашиваю: зачем?! Ну для того, чтоб заработать много денег. Я снова: зачем? Ну для того, что б можно было купить машину или путёвку куда-нибудь заграницу..... Я дальше: зачем?! Ну для того, что б отдохнуть где-нибудь в экзотической стране..... Вот и выходит, что есть некая цепь.... и в этой цепи есть ключевое звено, но человеки часто "бьют" не по ключевому звену, а по второстепенным.... Лишь напрасно тратят силу......


человек имеющий руки и видящий их, если намерился мыть пол то не болтает об этом а просто берёт тряпку руками и моет пол
и тут не о чем говорить
если чел не имеет осознание своего энергетического тела то тут и не о чем говорить вовсе
безрукому сколь угодно говори про намерение забить гвоздь он не сможет этого сделать и ни какой силы собственно и затратить не сможет...
потому что понятия не имеет что есть сила в этих атрофированных руках

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 19 окт 2011, 14:51

Тихо. Падал снег. Голубь замахнулся уставшим крылом и разрубил ветку ровно пополам.
- До зимы должно хватить. - тихо прошептал он.
Собрав в охапку хворост он вошел в пещеру. Костер уже горел. Оставалось лишь поддерживать огонь.
- Держись, огонь. - тихо прошептал голубь и замахал крыльями.
Пламя задрожало, но удержалось и голубь положил на оранжевые языки ещё несколько деревяшек.
- Держись! - снова прошептал голубь и замахал крыльями, а пламя дрожало, но голубь верил в его силу.

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 19 окт 2011, 15:06

Конек горбунок, щука Емели, золотая рыбка на посылках – все это истории к абстрактному ядру «Управление намерение»
Конек горбунок был лично у Иванушки, щука была лично у Емели.

В намерение намерения отсутствие ЧСВ

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 06 окт 2012, 22:26

Копался в одном архиве и натолкнулся на оригинальную "схему" овладения намерением. (Будьте предельно серьезны!)
Как Вы используете, применяете намерение? (любой пример)

Это сильно зависит от того, что именно Намеревать.
Ежели я Намереваю например посрать, то я разбиваю это сложное Намерение на ряд относительно простых. Следует учитывать, что каждое из нижеперечисленных в свою очередь состоит из ряда еще более простых Намерений, которые в свою очередь из более простых и так далее до элементарных Намерений, которые были даны нам при рождении в виде т.н. Команд Орла "делать именно так". Итак список:

- Намереваю вспомнить где здесь ближайший туалет;
- использую Веру в то, что он не занят и там можно посрать;
- использую Веру в то, что там есть бумажка и можно подтереться;
- на основании Веры, формирую относительно простое Намерение встать и направиться к туалету (я в детстве несколько лет тренировался тому, чтобы научиться правильно его формировать: вставать и ходить).
- используя Веру в то,что в туалете можно включить свет использую простое Намерение найти выключатель, осознаю его модель (т.е. вычленяю сложную конструкцию из чужого Намерения, предназначенную для зажигания света в туалете) и формирую простое Намерение нажать его (этому тоже учился в детстве);
- во избежание беспокойства в процессе опорожнения желудка использую Веру в то, что щеколда изнутри хорошая и формирую Намерение закрыть за собой дверь (научился когда исследовал свойства сложного Намерения других людей в Стихиях Земли под названием "щеколда");
- захожу в туалет и формирую Намерение снять штаны (известное Намерение, научен в детском саду);
- формирую Намерение сесть на унитаз, тонкости его формирования зависят от воспринятой мной в этот момент модели унитаза. В то же самое время используется Вера в то, что унитаз не развалится под моей задницей;
- формирую простейшее Намерение опорожнить желудок, оно является командой Орла, которую мы все вынуждены периодически выполнять, тренироваться ее выполнению нет необходимости.
- формирую Намерение найти бумажку и вытереть ей задницу (овладевание требовало длительной тренировки в свое время);
- формирую простейшее намерение застегнуть штаны (также оттренировано в детском саду);
- используя Веру в то, что вода в унитазе сливается ищу кнопку, которая должна реализовывать это сложное Намерение, сформированное однажды изобретателями и производителями унитаза. Активирую своим вниманием это сложное Намерение сформировав соответствующее восприятие типа "я нажал кнопку унитаза рукой";
- осознаю процесс активизации предыдущего Намерения (воспринимаю спуск воды);
- используя Веру формирую Намерение найти кран водой чтобы помыть руки;
- если кран находится, то используя Веру в то, что вода в нем есть, я активирую сложное Намерение изобретателей крана, водопровода и электрических насосов путем активации его простым Намерением поворота рукоятки крана. (научился в детстве).
- формирую Намерение воспрининять (осознать) как Течет из крана вода.
- если предыдущее выполнено - формирую Намерение вымыть руки и закрыть кран (формированию Намрения мыть руки научился в детстве);
- формирую Намерение открыть дверь используя сложное Намерение других людей типа "щеколда";
- формирую Намерение вернуться туда, откуда пришел.

P.S.
Есть тонкости. Иногда процедуры формирования Намерений в процессе под названием "посрать" отличаются друг от друга. Есть например процессы типа "посрать на природе". Или, в конце концов, простейший - "посрать в штаны". В последнем случае возникают осложнения со штанами, поэтому его нужно использовать только в крайнем случае.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 06 окт 2012, 23:41

Нет, Дохтур, намерение с точностью наоборот) А то, что ты изобразил или скопировал, это рациональная схема для привлечения намерения, ментальный ритуал для него)

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 07 окт 2012, 00:23

FoBoss писал(а):Нет, Дохтур, намерение с точностью наоборот) А то, что ты изобразил или скопировал, это рациональная схема для привлечения намерения, ментальный ритуал для него)
(Восс, опять на цель пикируешь?)
А в чем же твоя наоборотистость то будет выражаться? Давай заценим твою иррационализму.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей