Как работает магия

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Re: Как работает магия

Сообщение lilia » 06 мар 2010, 17:29

...каждый выкладывает свою правоту... какая разница... (одно не одно)... просто у каждого она воИстину своя... [smilie=wink3.gif]
...хи...шиза F-20... кокаин F-14... а психонафт F-16...гы хи-хи... ну и F-12...те кто курят
...алкоголики становятся шизофренниками... наркоманы...зависимыми... ВиВинафты независимыми,)...
...а знаете что такое здоровый человек... щаща... по ВозУ...
...полное материальное...физическое и психологическое БлагоПолучие...покажите хоть одного,)... [smilie=give_rose.gif]
Последний раз редактировалось lilia 06 мар 2010, 17:34, всего редактировалось 1 раз.



Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 06 мар 2010, 17:30

Taya-ti писал(а):некоторые ники меняють

Не будете любезны указать своим пальчиком на презренного. Только не подымайте ручку в локоточке и не приподымайтесь телом (да уж, тут нет уменьшительного, - тельце как то не в кассу). Можно и головку в его сторону не поворачивать.
Родина должна знать своих героев в лицо.
Или это тайна. Полагаю не коммерческая?

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 06 мар 2010, 17:37

...а вы...будьте любезны проследовать по указанному маршруту... [smilie=crazy.gif]
(смотрим кто такой вы...) [smilie=cool.gif]

Аватара пользователя
??R8Я??
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:24
Откуда: roman.yakovlev@bk.ru

Сообщение ??R8Я?? » 06 мар 2010, 17:37

каждый выкладывает - первая часть фразы правильная! - но вот дальше замени на "говно" и тогда будет и грамматически правильнее и по контексту.

Прости за грубость...
У МЕНЯ вот ПРАВОТЫ нету... И ЛЕВОТЫ, как бы банально это не звучало... Бывает, иногда, но это как насморк... Индульгирование.
Лилия, несомненно, слышала о Широте Взглядов. Это когда и право и лево. И центр, что характерно тоже...
Благодарю, приятно, что Лилия обратила на МЕНЯ СВОЕ ВНИМАНИЕ.

Аватара пользователя
??R8Я??
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:24
Откуда: roman.yakovlev@bk.ru

Сообщение ??R8Я?? » 06 мар 2010, 17:42

Приятель, ТЫ будешь поражен, даже шокирован.... Только никому больше не говори... А то обосрутся... Я сначала тоже обосрался! Нужно И ОСОЗНАВАТЬ ЧТО НУЖНО ОСОЗНАВАТЬ ТОЖЕ! МНЕ до осознания еще далеко. Но пробую, испытываю, играю...

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 06 мар 2010, 17:44

///хочешь заменить - замени!... твоё желание - ты и исполняй!... [smilie=cool.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 06 мар 2010, 17:47

??R8Я?? писал(а):Приятель, ТЫ будешь поражен, даже шокирован.... Только никому больше не говори... А то обосрутся... Я сначала тоже обосрался! Нужно И ОСОЗНАВАТЬ ЧТО НУЖНО ОСОЗНАВАТЬ ТОЖЕ! МНЕ до осознания еще далеко. Но пробую, испытываю, играю...

А что, тебя к примеру не интересует вопрос, откуда же это всё взялось? Меня например очень. Только в книжках нет ответов. Точнее там только лишь их подобия.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 06 мар 2010, 18:00

2 lilia

Ржал. Чуть не поперхнулся. Начал есть к этому.

Вот так работает магия. Коды написал "где Лиля"? Она нажимала ентер. Чудо.
Ты великая магесса.

Даже не дочитал твой пост. Извини. Ты старалась. И даже демонстрируешь разумный подход. я ж всегда говорил, что специально придуриваешься, дурача окружающих.
А попалась на мою разводку. А все потому, что не ЧУВСТВУЕШЬ за текстом. Вот магия. Я попал в истину. Ты не "увидела", что последний тост для тебя пустышка, приманка. Ты прочитала грамотный текст с логикой между предложениями, фразами, словами. Все увязано, так что ты не почувствовало подвоха.
Но в этом посте нет общей идеи, объединяющей в одно целое, обобщающей логики.
Там НИЧЕГО нет за сложными смысловыми конструкциями. Этот пост не является органическим продолжением моей линии поведения по отношению к тебе.
А ты с такой серьезностью его разобрала.

И пусть теперь кто нибудь будет утверждать ,что я не прав говоря, что ты СЛЕПАЯ магически. Сколько еще можно доказательств?

По крайней мере два человека, участвовавших в той катавасии, что тут замутилилась, точно могу сказать, что не купились бы на эту замануху.

Лажанулась ты.

Скажи, за кого ты меня принимаешь. И снимем эту бодягу. Так как я точно с тобой не знаком лично. И бухгалтера не знаю.

В противном случае я заведу отдельную тему в соответствующем разделе и мы продолжим. Мне вообще то по кайфу, практиковать краснописание.
Давай разберемся по существу и закроем наши препирательства.

Аватара пользователя
??R8Я??
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:24
Откуда: roman.yakovlev@bk.ru

Сообщение ??R8Я?? » 06 мар 2010, 18:02

Орел создал. Или Бог. Или Будда. Или Аллах. Или Иегова. Или....


Откуда взялось... Прочитай пожалуйста МОЙ пост про Хохо в ветке Сновидения и оставь СВОЕ МНЕНИЕ. Я это там тоже писал, потому что МНЕ было ИНТЕРЕСНО, там пообщаемся, здесь это - уже флуд. А флуд на Прекрасном Чисто Зеленом Форуме ДЗР - смертный Грех и вообще КАРМА...

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 06 мар 2010, 18:06

Орел создал. Или Бог. Или Будда. Или Аллах. Или Иегова. Или....
Откуда взялось... Прочитай пожалуйста МОЙ пост про Хохо в ветке Сновидения и оставь СВОЕ МНЕНИЕ. Я это там тоже писал, потому что МНЕ было ИНТЕРЕСНО, там пообщаемся, здесь это - уже флуд. А флуд на Прекрасном Чисто Зеленом Форуме ДЗР - смертный Грех и вообще КАРМА...

Ну читать я ту тему читаю. Причем в режиме Он-Лайн, но писать ты туда меня не заманишь никакими коврижками. Я чувствую там присутствие древнего волшебства (с) Эпидемия. альбом Эльфийская Рукопись.

Аватара пользователя
??R8Я??
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:24
Откуда: roman.yakovlev@bk.ru

Сообщение ??R8Я?? » 06 мар 2010, 18:11

Вот настоящий женский ответ - ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ - ТЫ И ИСПОЛНЯЙ!
+ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МОИХ ИСПОЛНЯЙ - но это уже в контексте...

Будет исполнено Госпожа Лилия, Вы ведь САМАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ И ПРЕКРАСНАЯ!
:-***

Бармалей, не пытайся... Не хватит ТЕБЕ СИЛЫ совладать с Госпожой ЛИЛИЕЙ, ТЫ ЕЕ недостоин! Или копи силу - Читай КНИЖКИ, ПИШИ тысячи постов, глядишь - может и станешь достоин... Но минимум 3000 сообщений!

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 06 мар 2010, 18:11

В тему о спорте с запазданием на пару страниц.
Смотрел хоккейную олипиаду. Матч Россия Канада. В первом периуде был Хоккей. Во втором периуде был хоккей. А в третьем - TOTAL AHHIGILATION. В первом и втором периуде наслаждался хоккеем. А в третьем ловил приходы и желание ворваться в будку комментаторов, разрубить обоих топором да еще и набить морду многим хоккеистам.
Это похоже было что-то типа демонстрации, что же было бы с хоккеем, если бы его придумали древние.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2010, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 06 мар 2010, 18:14

///не вижу цитат, соответственно ответоф... соответственно претензий, и соответственно желания знать действительно... а не выепываца...наленапра...
читать не буду [smilie=pardon.gif]
[smilie=cool.gif]...досивдос... [smilie=bye.gif]

...яя...бррр... ты сначала собири себя в одно... ...но...если привлечешь внимание фактами а не артепредположительным... ваще читала... но у мя подозрений много... отвечать человеку с таким набором как крама грех и всё в одном слитом непонимание думаешь стоит... волнует ли его энто в натуре,) вопрос серьёзный... серьёзнее ответ... но майя так смотрит на тебя... думаю что "сформировывать вопросы для выуживания информации чтобы в дальнейшем её искажать, как энто делает "любезный указатель"... характерная черта... просто характерная... минхер...
"""что-то важное буду безгранично благодарен за указание""""...характерная черта выделять важное... черта важности... этим определяется некий тип... существ... особенно просящих указать... указательный пальчик тоже характерная черта...
... понимаешь, када чела в натуре волнует он действительно читает и слушает... а не демонстрит свое неуважение на ле и на пра... считая что демонтсрить невежество в любом виде это привлечение внимания...ну... мож это и привлекает ...но только таких же невежественных... думаю мну... будет не приятно читать ваши ответы... звиняйте...
"по одежке встречают, по уму провожают". [smilie=cool.gif] ...
Последний раз редактировалось lilia 06 мар 2010, 18:22, всего редактировалось 2 раза.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 06 мар 2010, 18:17

??R8Я?? писал(а): Нужно И ОСОЗНАВАТЬ ЧТО НУЖНО ОСОЗНАВАТЬ ТОЖЕ!


Очень верно. Это и есть ключ к тому, как работает магия. Ничего нового по действию, но в словесную форму точно завернуто. Это и есть триггер. Ты, кажись спрашивал, или злословил по этому поводу.

Я уже писал об этом. Контроль внимания и удержание фона алертности. Расфокусировка глаз. Отрешенность сама появится.

Амодей мастер на объяснения этих штучек. NAYATL, судя по по всему тоже продвинут в этом.

Аватара пользователя
??R8Я??
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:24
Откуда: roman.yakovlev@bk.ru

Сообщение ??R8Я?? » 06 мар 2010, 18:24

Trif писал(а):
Орел создал. Или Бог. Или Будда. Или Аллах. Или Иегова. Или....
Откуда взялось... Прочитай пожалуйста МОЙ пост про Хохо в ветке Сновидения и оставь СВОЕ МНЕНИЕ. Я это там тоже писал, потому что МНЕ было ИНТЕРЕСНО, там пообщаемся, здесь это - уже флуд. А флуд на Прекрасном Чисто Зеленом Форуме ДЗР - смертный Грех и вообще КАРМА...

Ну читать я ту тему читаю. Причем в режиме Он-Лайн, но писать ты туда меня не заманишь никакими коврижками. Я чувствую там присутствие древнего волшебства (с) Эпидемия. альбом Эльфийская Рукопись.


Да ну ТРИФ... пишут же там люди и ниче, веселятся... Это их ВЫБОР. даже хохо оставляет выбор, даже орел оставил выбор... Игра такая. Наверное, Я не знаю, но верю.

А та тема... Создал как прикол, поймать зеленосеминарных фанатиков... Повеселиться с ними. Они тут есть, но там не хотят писать... Ваще спалил ТЫ МНЕ всю тему))) Присутствие волшебства говоришь... Намерения Арендатора скорее. Специально все там не выкладывал, очень уж стремно.

НО ЭТО ВЫБОР. РАВНОЦЕННЫЙ ВЫБОР ДЛЯ КАЖДОГО. Делай пассы - обретешь Спасние!
как ВИТАЛИ написал - можно было спасти, но ты сделал выбор...

Так вот... В том случае хохох НАСНОВИДЕЛ ЦЕЛЫЙ МИР, а в этом... Ну ОРЕЛ насновидел. Это МОИ ДИМЫСЛЫ, кто видит - рассказывал, Я ВЕРЮ - это мой ВЫБОР. Меня не ебет ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ, а вот вы уважаемые Братья По РАЗУМУ, уже заебались с этими вопросами...

Аватара пользователя
??R8Я??
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:24
Откуда: roman.yakovlev@bk.ru

Сообщение ??R8Я?? » 06 мар 2010, 18:44

Бармалей писал(а):
??R8Я?? писал(а): Нужно И ОСОЗНАВАТЬ ЧТО НУЖНО ОСОЗНАВАТЬ ТОЖЕ!


Очень верно. Это и есть ключ к тому, как работает магия. Ничего нового по действию, но в словесную форму точно завернуто. Это и есть триггер. Ты, кажись спрашивал, или злословил по этому поводу.

Я уже писал об этом. Контроль внимания и удержание фона алертности. Расфокусировка глаз. Отрешенность сама появится.

Амодей мастер на объяснения этих штучек. NAYATL, судя по по всему тоже продвинут в этом.



А БАРМАЛЕЙ МАСТЕР на раздавание званий и развешивание ярлыков...
ЭТО НЕ КЛЮЧ К ТОМУ КАК РАБОТАЕТ МАГИЯ. точнее, ты нашел САМ себе этот ключ. Нашел - осознай, а не пиши про то, как и что нашел!


Тая-Ти вроде в одной из тем писала Притчу о Лунной Библии... Если кто знает где - скопируйте, пожалуйста. Очень сюда подходит...

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 06 мар 2010, 18:48

??R8Я?? писал(а):А та тема... Создал как прикол, поймать зеленосеминарных фанатиков... Повеселиться с ними. Они тут есть, но там не хотят писать... Ваще спалил ТЫ МНЕ всю тему))) Присутствие волшебства говоришь... Намерения Арендатора скорее. Специально все там не выкладывал, очень уж стремно.

Чего то действительно не комфортно под сенью древних.
Можно поговорить как они заставили работать магию здесь.
Мне кажется ,что вся эта затея КК с выбросом в мир своих книг - замануха древних начать народ набирать вес. А потом под видом летунов, которых нет, обжирать их. Вселенская разводилово.

Меня вот не тянет в ОС. Раз какая то уродливая огромная детская голова с лапой в 2 метра длиной полметра ладонью, схватив меня волосы грохнуло носом об стол. Так что лицо вошло в стол, расплющившись от боли. А волосы просто трещали. Выбросила в ОС. обосрался от страха. Несколько дней ходил как зашуганный, озираясь по углам на каждый шорох.
Ощущение, что тело боится.
Наверняка индульгеж. И подталкивать его ускоряющими практиками не хочется. Как бы лень. Короче в сновидения нет мазы. а вот работа с вниманием в первом вниманием - по кайфу телу.

А ты выложи материал. Пообсираемся со страху.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 06 мар 2010, 18:52

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЯ КАЖДОМУ ЧИТАТЕЛЮ В РАМКАХ ТЕМЫ:
Давайте честно признаемся каждый сам себе. Либо мы не знаем что такое магия, и тогда какбэ все в порядке, либо знаем и не хотим делиться - тогда какие могут быть притензии?

Аватара пользователя
??R8Я??
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:24
Откуда: roman.yakovlev@bk.ru

Сообщение ??R8Я?? » 06 мар 2010, 18:56

Trif писал(а):ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЯ КАЖДОМУ ЧИТАТЕЛЮ В РАМКАХ ТЕМЫ:
Давайте честно признаемся каждый сам себе. Либо мы не знаем что такое магия, и тогда какбэ все в порядке, либо знаем и не хотим делиться - тогда какие могут быть притензии?


триф, ты правда дурачок или прикидываешься?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 06 мар 2010, 18:58

??R8Я?? писал(а):
Trif писал(а):ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЯ КАЖДОМУ ЧИТАТЕЛЮ В РАМКАХ ТЕМЫ:
Давайте честно признаемся каждый сам себе. Либо мы не знаем что такое магия, и тогда какбэ все в порядке, либо знаем и не хотим делиться - тогда какие могут быть притензии?

триф, ты правда дурачок или прикидываешься?

Самое смешное, что это уже было.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей