Сталкеры и сновидящие

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Re: Сталкеры и сновидящие

Сообщение 1234567890 » 20 ноя 2011, 19:47

Царевна-лягушка, продолжим беседу по данному поводу? Нападение ведь было)) Или защитный саморефлекс, опирающийся на стремление защитить образ себя))) Который, кстати, каждый уважающий себя маг должен стремиться разрушать методом сталкеров))))))

Сталкин равносилен самоубийству.



Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 20 ноя 2011, 20:08

1234567890
Тема была создана 2 года назад. С тех пор много воды утекло, и на те вопросы, которые я поднимала тогда, у меня давно уже есть ответы, из своего опыта. Так что для меня данная тема уже не актуальна.
Но по существу темы могу сказать, что смещение ТС методом сталкинга небезопасно, если некому подстраховать. Я имею ввиду, если поблизости нет человека, который понимал бы, что происходит с "пациентом". Потому что сдвиг ТС по методу сталкеров - это сильный стресс для организма. Один раз, как я уже сказала, в большинстве случаев (зависит от психической устойчивости конкретного человека) ничего не даст. А длительное пребывание в состоянии психологического стресса чревато самыми разными последствиями, в том числе и плачевными.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 20 ноя 2011, 20:30

tomin писал(а):Речь идёт о доступности Силе, а не о доступности социуму


По моему ты тут не прав,.. ты что хочешь сказать что можно быть недоступным Силе? У КК по моему ,про это нет.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 20 ноя 2011, 21:32

Turistby, вот я лично ни на кого не хочу нападать, мне интересно просто беседовать об этом. Я просто полнее,чем ммх привёл цитату ДХ, ты с ней согласен или нет? Там было сказано, что воин может открыться Силе и ветру, но никак не толпе. Про толпу ДХ говорил, типа, что с ней надо быть поосторожнее и не стоит от неё зависеть. Как дословно, не буду сейчас искать, он вроде говорил, что люди очень сильные чёрные маги и то, что они могут держать фиксированно ТС в одном месте - это своего рода подвиг. Если ЦЛ выйдет на улицу голой, то её обезательно заметят.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 20 ноя 2011, 22:24

Я понял тебя. Просто Я имел ввиду ту силу что правит миром, о той кто управляет случайностями и той кто решает когда кролику капец. Ты же имеешь ввиду силу духов, населяющих этот мир.
Если ЦЛ выйдет на улицу голой, то её обезательно заметят.---- Ну уверен--это тоже можно использовать. Сдвиг то будет обеспечен, правду куда и что с этим делать. И потом толпа здесь-это нечто безличностное. Она выступает как безликая масса и подразумевает что там ее никто не знает, иначе тогда ,запись в личную историю. Но с другой стороны, подобным поступком можно здорово изменить представление людей о себе. Все предположим считали чел. тихим пацаком, а оказалось что он опасный ,непредсказуемый псих. Люди будут в недоумении как с таким себя вести.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 20 ноя 2011, 22:47

А что там в УК за "подобный поступок", штраф или запрут на 15 суток за нарушение общественного порядка. В лучшем случае, просто посадять в обезьянник и предложат потом за секс всё замять и отвезти домой.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 20 ноя 2011, 23:05

Сообщение tomin » Вс ноя 20, 2011 10:47 pm
А что там в УК за "подобный поступок", штраф или запрут на 15 суток

Пока не думал над этим вопросом, холодно сейчас.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 21 янв 2012, 14:58

Царевна-лягушка писал(а):1234567890
... Но по существу темы могу сказать, что смещение ТС методом сталкинга небезопасно, если некому подстраховать. Я имею ввиду, если поблизости нет человека, который понимал бы, что происходит с "пациентом". Потому что сдвиг ТС по методу сталкеров - это сильный стресс для организма.


Привет Царевна.
Тут уже некоторые мечтают увидеть тебя голой на улице.
Я и сам хотел бы, но не голой, а одетой и на улице, чтобы только встретиться, а там дальше если распаримся... [smilie=biggrin.gif]
Хочу сказать, что ты Царевна, видимо потрясающий сталкер, и вроде даже не хочешь, но все само-собой выстраивается в "нужную тебе" (запрограмированной природой) сторону. Очень похоже на настроение - природных сновидящих. То есть виден прогресс в твоей практике.
По этому хочу спросить тебя, что за - "сильный стресс для организма"? Если сталкеры живут и действуют как сталкеры, то им это как бы по-боку.
Или ты имеешь в виду, что можно - "заиграться" и как-бы не суметь вылезти из состояния игры?

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 23 янв 2012, 12:30

VITALI писал(а): По этому хочу спросить тебя, что за - "сильный стресс для организма"? Если сталкеры живут и действуют как сталкеры, то им это как бы по-боку.
Или ты имеешь в виду, что можно - "заиграться" и как-бы не суметь вылезти из состояния игры?

"Гарри Поттера" смотрел? Там есть момент такой, "поцелуй дементора", в третьей части, по-моему. Дементор приближается к лицу человека, и в это время как будто втягивает в себя нечто. Это если наглядно, образно, так сказать. Жрет он при этом осознание. Если спроецировать это на себя, то, покопавшись в памяти, возможно и вспомнишь подобные состояния. Это когда ноги становятся "ватными" (от страха, от волнения, от неожиданности......) и энергия как будто выходит из тебя. Что это такое? Это изменение энергетической конфигурации. Обычно у людей она застывшая. Это осознание, "затвердевшее" на границах кокона. Сильная встряска, как и насильственный сдвиг точки сборки заставляет его изменить форму. Это силовая процедура, которая неподготовленного человека в самом крайнем случае может и убить.
Сталкер улавливает энергетические потоки, но чтобы их почувствовать и использовать, энергетическая оболочка кокона должна быть подвижной (что по сути делает пересмотр). Если она недостаточна подвижна, то любые попытки изменить конфиругацию волевым усилием сопоставимы со стрессом для организма.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 23 янв 2012, 21:29

Царевна-лягушка писал(а):
Сталкер улавливает энергетические потоки, но чтобы их почувствовать и использовать, энергетическая оболочка кокона должна быть подвижной (что по сути делает пересмотр). Если она недостаточна подвижна, то любые попытки изменить конфиругацию волевым усилием сопоставимы со стрессом для организма.


"Гарри Поттера" смотрел, но не внимательно.
Таких ощущений не помню, разве что в детстве во снах, не мог сделать и шагу, когда видел бегущих черных собак... Но это видимо не то.
Вобщем смысл понятен, хотя - "насильственный сдвиг тс", что-то не очень... Может быть в следствии испуга? Ну так это бывает секунды...
Сдвиг тс по методу сталкеров, я понимаю как, буквально - течь вместе с потоком энергии, когда вроде ни за что не отвечаешь, но от твоих действий зависит все дальнейшее, что может произойти, но в то-же самое время, как бы не отдаешь себе в этом отчет, а просто поступаешь наиболее удобно для себя и окружающих. Было такое, когда служил в армии. В следствии таких поступков, становишься как бы волшебником, все происходит как тебе надо, все уже решено наперед в твою пользу...
Вобщем как я понимаю, ПП - всему голова. [smilie=biggrin.gif]
Да, не помню, чтобы энергия из меня выходила. Бывает дискомфорт если рядом вампир какой или просто у-бище, но таких я пресекаю так, что они исчезают или становятся другими.
Видимо моя энергетическая конфигурация не меняется никогда.

wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Сообщение wms » 24 янв 2012, 04:28

"Но с другой стороны, подобным поступком можно здорово изменить представление людей о себе. Все предположим считали чел. тихим пацаком, а оказалось что он опасный ,непредсказуемый псих. Люди будут в недоумении как с таким себя вести."

"А что там в УК за "подобный поступок", штраф или запрут на 15 суток за нарушение общественного порядка. В лучшем случае, просто посадять в обезьянник и предложат потом за секс всё замять и отвезти домой."

"Сталкер улавливает энергетические потоки, но чтобы их почувствовать и использовать, энергетическая оболочка кокона должна быть подвижной (что по сути делает пересмотр). Если она недостаточна подвижна, то любые попытки изменить конфиругацию волевым усилием сопоставимы со стрессом для организма."

Да, со всех сторон опасность, делать неожиданные вещи нежелательно как с социальной так и с энергетической стороны. Лучше ходить на работу, смотреть телик, спорить о КК в нэте. Жаль Хулиан-то глупый не знал, взял и переодел ДХ в женскую одежду, а ведь он не сделал перепросмотр!! [smilie=shok.gif] Но мы его ошибок повторять ни за что не будем)

ЗЫ Для появления голого человека на улице могут быть миллион самых обычных причин (12 стульев смотрели?), сталкер обладает воображением и ведет ситуацию так как ЕМУ нужно а не обществу.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 24 янв 2012, 10:03

VITALI писал(а): Вобщем смысл понятен, хотя - "насильственный сдвиг тс", что-то не очень... Может быть в следствии испуга? Ну так это бывает секунды...
Сдвиг тс по методу сталкеров, я понимаю как, буквально - течь вместе с потоком энергии, когда вроде ни за что не отвечаешь, но от твоих действий зависит все дальнейшее, что может произойти, но в то-же самое время, как бы не отдаешь себе в этом отчет, а просто поступаешь наиболее удобно для себя и окружающих.
Видимо моя энергетическая конфигурация не меняется никогда.

- Когда точка сборки сдвигается непроизвольно, накатывающая сила раскалывает кокон, - продолжал он, - много раз я говорил о бреши, которая есть у человека под пупком. В действительности она не под пупком, а на коконе, на высоте пупочной области. Эта брешь весьма похожа на вмятину - естественный дефект на ровном, в основном, коконе. Именно сюда непрестанно ударяет нас накат, и здесь трескается кокон.
Продолжая объяснения, он сказал, что при мелком сдвиге точки сборки трещина очень мала: кокон быстро восстанавливает себя, и человек испытывает то, что в разное время случалось с каждым: цветные пятна и искажения форм, которые остаются даже при закрытых глазах.
Когда же сдвиг значителен, трещина более протяженная, и кокону нужно время для восстановления, как в случае воинов, целенаправленно использующих растения силы для выявления этого сдвига, или людей, неразумно принимающих наркотические средства. В этих случаях человек чувствует себя онемелым и холодным, у него возникают трудности с речью или даже с мышлением: это похоже на то, как если бы человек был заморожен изнутри.
Дон Хуан сказал, что в тех случаях, когда точка сборки сдвигается слишком сильно из-за травмы или смертельной болезни, накатывающая сила делает трещину по всей длине кокона: кокон разрушается и сдвигается в себе - и человек умирает.
- Может ли сознательный сдвиг тоже создать брешь такого рода? - спросил я.
- Иногда да, - ответил он, - в действительности мы хрупки. Если накат ударяет нас снова и снова, смерть приходит к нам через эту брешь. Смерть - это накатывающая сила. Когда она обнаруживает слабость в бреши светящегося существа, она автоматически вскрывает кокон и приводит к его разрушению.


"Внутренний огонь".

Сильный сдвиг может дать в том числе и взаимодействие с неорганиками.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 24 янв 2012, 19:48

VITALI

Многие не понимают главного
течь вместе с потоком энергии, когда вроде ни за что не отвечаешь, но от твоих действий зависит все дальнейшее, что может произойти, но в то-же самое время, как бы не отдаешь себе в этом отчет, а просто поступаешь наиболее удобно для себя и окружающих.


все это в обычном положении точки сборки НЕВОЗМОЖНО.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 24 янв 2012, 20:08

Царевна-лягушка

Значит моя тс, все же сдвигалась. Тогда в армии...
Главное, теперь я знаю, что это такое.

wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Сообщение wms » 24 янв 2012, 20:18

Царевна-лягушка, умереть от слишком сильного сдвига ТС тебе явно не грозит, просто тебя пугает НЕИЗВЕСТНОЕ. Обрати внимание, другие боятся наказаний социума, но тебя пугает нагваль.
ЗЫ Давай угадаю тебе не важно найти ответ (путь), тебе важно найти человека которому можно верить (проводника). В каком-то смысле я тебе даже сочувствую.

manamita
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:17

Сообщение manamita » 06 мар 2012, 17:34

течь вместе с потоком энергии, когда вроде ни за что не отвечаешь, но от твоих действий зависит все дальнейшее, что может произойти, но в то-же самое время, как бы не отдаешь себе в этом отчет, а просто поступаешь наиболее удобно для себя и окружающих.

Я вижу в этом жалость к самому себе. Можно сказать, этот взгляд был сформирован ею, она превалировала, являлось опорой на которой он был построен.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 17 апр 2012, 09:41

manamita писал(а):
...а просто поступаешь наиболее удобно для себя и окружающих.

Я вижу в этом жалость к самому себе. Можно сказать, этот взгляд был сформирован ею, она превалировала, являлось опорой на которой он был построен.


Ты можешь видеть в этом все, что угодно...
Или ты хочешь сказать, что поступая - неудобно, жалость к себе отсутствует?

спокойный
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:54

Сообщение спокойный » 17 апр 2012, 19:10

VITALI писал(а):
manamita писал(а):
...а просто поступаешь наиболее удобно для себя и окружающих.

Я вижу в этом жалость к самому себе. Можно сказать, этот взгляд был сформирован ею, она превалировала, являлось опорой на которой он был построен.


Ты можешь видеть в этом все, что угодно...
Или ты хочешь сказать, что поступая - неудобно, жалость к себе отсутствует?


VITALI, она написала ТАК, а ты тогда ВОТ ТАК. У меня вопрос:
А если я НЕ ТАК или нет погоди, лучше, а если я ВОТ СЯК, как ты тогда?

спокойный
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:54

Сообщение спокойный » 17 апр 2012, 19:13

Блин, она ТАК, он ВОТ ТАК, а я ВОТ СЯК, а ведь мог КРЯК, КРЯК, КРЯК

wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Сообщение wms » 08 июн 2012, 16:23

Карлос Кастанеда - сновидящий
Дон Хуан - сталкер
Хенаро - сновидящий
Ла Горда - сновидящая
Хенарос (Паблито, Нестор, Бениньо) - сталкеры
Сестрички (Лидия, Роза, Хосефина) - сновидящие
Соледад - сталкер
Последний раз редактировалось wms 08 июн 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей