Сталкеры и сновидящие

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сталкеры и сновидящие

Сообщение Turistby » 17 окт 2011, 09:09

Domingos писал(а):хуан был сталкером а хенаро сновидящим


А почему тогда, ДХ оставил 5 сновидящих толтеков, а Хенаро- сталкеров.



Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 17 окт 2011, 10:41

А в чем практическая ценность данного обсуждения? Что результаты его изменят? Сновидцы вдруг приобретут способности сталкеров? Они по-любому "на крючке" у желания сновидеть.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 17 окт 2011, 11:25

Domingos писал(а):Турист, ну огласите список, сейчас поймем кто с кем там был знаком и почему так..


А причем тут список. Ты вот написал, что Хенаро сновидящии ,а ДХ сталкер, а почему так решил,нет. Может для тебя оно и ясно как днем, но другим то( например мне), не очень. И почему тогда сновидящии делает сталкеров, а сталкер сновидцев ( кроме Соледат).

Бармалей, что рассуждать важно, не важно. Вопрос задан, ответь ,а там разберемся.

tttt
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 02:26

Сообщение tttt » 17 окт 2011, 12:47

Так как времени нет, попробую намекнуть получше:
Ну вопервых хотелось бы конечно верить что нагваль и швец и жнец и на дудочке игрок, но похоже так не бывает, энергетические факты вещь упрямая а у сновидящих и сталкеров имеются свои различия в строении энергетического кокона, наподобии как в физическом теле у мальчиков и девочек.

Что касается наших конкретных четырех нагвалей то начнем с тех времен когда они еще занимались всякой фигней и о магии понятия не имели.
О нагвале ... мы к сожалению ничего не знаем но думаю он мог-бы быть похожим на нагваля ... который трудился аки Папа Карло на благо родины на разнообразных фабриках, фазендах и тп, что до остальных двух нагвалей то они гнуть спину явно не горели желанием, страдали всякой фигней, короче обществу пользу явно не приносили, однако обладали ценным качеством получать от этого общества всякие плюшки нашару.

В бытность их нагвалями один перебивался то подкаблучником у злой жены то узником у монстра то бедненьким старикашкой при злой целительнице, второй был индульгежником, милым парнем которого дурили все кому не лень, и в конце концов конкретно "развели" (с)Domingos, что до остальных двух нагвалей то особых мук они не терпели но баловались использованием дубля когда недосуг было нормально куда-то проехаться, причем дубли у них были по высшему разряду - от оригинала не отличишь, не то что монстры какие-то.

К вопросам обучения нагвали тоже подходили по-разному двое предпочитали обьяснять (иногда одно и то-же по миллиону раз) короче разговоры говорить любители блин, другие два - полная противоположность - один кидал учеников в реку, другой знакомил с фактами своей биографии, что примерно одно и то-же.

Да и в принципе два из них заботились о понимании, обсуждении и прочем мозгоимении, о других двух говорили "пока он действует все очень хорошо, когда пытается понять - все очень плохо" короче они не парились.

И были эти последние двое так похожи что старушка Ла Каталина даже по привычке давней юности начала строить глазки меньшенькому, мол похож мерзавец не отличишь.

И вообще не удивлюсь если окажется что в линии магов количество нагвалей-сталкеров будет примерно равно количеству нагвалей сновидящих

А веду я это к тому что все у Кастанеды в книгах есть, и тема сталкинга раскрыта куда более полно чем что-либо другое, но не в форме блаблабла а на конкретных примерах не имеющих на первый взгляд никакого к нему отношения, просто надо уметь читать, а если в голове опилки то и до повышенного осознания никогда не доберешся (пользы конечно от него ноль но надо-же к чему-то стремиться)

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 17 окт 2011, 17:00

Понял, КК был сталкером. Нет блин, значит ДХ был сталкером.., точно ему приходилось брать сновидящих, чтоб выдернуть КК, от неорганов. И мир неорганов он знал хуже КК.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 17 окт 2011, 17:12

Правда, а почему так получилось, ято сталкер ДХ, оставил сновидящих, а сн. Хенаро, однмх сталкеров?

tttt
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 02:26

Сообщение tttt » 17 окт 2011, 19:13

Turistby писал(а):Понял, КК был сталкером. Нет блин, значит ДХ был сталкером.., точно ему приходилось брать сновидящих, чтоб выдернуть КК, от неорганов. И мир неорганов он знал хуже КК.

ДХ был сновидящим как и нагваль Элиас. Насчет мира неорганов - этап на котором КК застрял и в конечном итоге вляпался в каку, ДХ как сновидящий прошел вероятнее всего быстро и без осложнений. Женщин-сновидящих он взял с собой как помошников не потому что они сновидящие а потому что они женщины, и соответственно неорганов не интересуют. Да и вообще подозреваю что забрать у неорганов то во что они много вложили и считают своим - задача далеко не каждому по силам.

Сталкер человек или сновидящий как предрасположенность от нас не зависит но явно оказывает на нас влияние вне зависимости от того знает человек об этом или нет. Сновидящие - серьезные, задумчивые, мечтательные, занудные задроты короче. Сталкеры - активные, общительные разгильдяи, в голове у которых исключительно ветер и прочие штучки которым там явно не место. Из сновидящих получаются хорошие ученые и прочие ботаники, а из сталкеров - администраторы. Сталкеры проявляют исключительную тупость в вопросах понимания и объяснения, сновидящих так-же тяжело заставить действовать как гору Фудзияма, обязательно попытаются свести все исключительно к обдумыванию. Вобщем полные антиподы.

Нагваль Карлос был сталкером, причем исключительно талантливым, размах и изящество его предприятий поражает воображение И читать его книги надо через призму того что их писал сталкер, как например если-бы их писал Нагваль Хулиан. Это не разгильдяй и индульгежник, это брухо холодный и безжалостный как арктический лед, если он что-то делает или пишет то за этим обязательно что-то стоит, а так-как он сталкер то вы скорее всего поймете в чем дело не раньше чем он это запланировал.

ЗЫ Сталкер учит действием, поэтому стоит обращать внимание не только на то что говорится но и на то что делают, да и вообще со сталкером гораздо полезнее тупо СДЕЛАТЬ как он говорит и посмотреть что будет чем пытаться теоретизировать.
Последний раз редактировалось tttt 17 окт 2011, 19:48, всего редактировалось 2 раза.

tttt
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 02:26

Сообщение tttt » 17 окт 2011, 19:25

Domingos писал(а):я в шоке, в книге прямым текстом написано было , дх - сталкер, учитель его был хулиан , с элиасом другая история вообще. КК сновидящий.
вот че вы перевираете все)


Разумеется обвинить человека в перевирании гораздо легче чем привести цитаты из книги [smilie=derisive.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 17 окт 2011, 20:52

Послушай ТТТТ, что же Хенаро, все же сталкер? Кстати может скажешь по блату, кто Я. Только не говори, что я уродец во всех направлениях. Это Я и без тебя знаю.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 17 окт 2011, 20:58

Книги читал очень давно (больше лет 15ти) и не внимательно. По поводу ДХ не могу точно сказать, но создалось впечатление, что он сновидец. может от того, что сталкер в моем пони мании тот, кто на людях "весь в людях". А ДХ со своей нарочитой нелюдимостью не тянет, по имху, на сталкера.
А вот Карлуша точно сновидец. слабоват он для сталкера. признаков много. Не буду перечислять. А тексты за него написали толтеки. Стопудово. Он, конечно, тоже участвовал, но Хенаро пальцем же лучше пишет чем он ручкой.
Сталкеры проявляют исключительную тупость в вопросах понимания и объяснения
Модальность времен изменилась. И нынешние сталкеры обязаны быть хорошими болтунами, писаками и пр. мастерами ЯЗЫКА.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 окт 2011, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 17 окт 2011, 20:58

tttt писал(а): Сталкеры проявляют исключительную тупость в вопросах понимания и объяснения, сновидящих так-же тяжело заставить действовать как гору Фудзияма, обязательно попытаются свести все исключительно к обдумыванию.
- а откуда ты это взял? Насосал из пальца? Очень напоминает выводы повседневного ума.....типа линейной логики, продолжение рассуждений на тему вычитанного из книг КК. Так же и эти выводы:
tttt писал(а): ЗЫ Сталкер учит действием....
- учить можно по-разному, но это не имеет никакого отношения к тому, какое предпочтение воспринимать у чела. Сталкер или Сновидящий - это понятия, указывающие на доминирующую форму восприятия..... Зачем же огород городить, измышляя на целые горы предположений: кем и как должно быть?!

tttt
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 02:26

Сообщение tttt » 17 окт 2011, 21:19

NAYATL писал(а):- а откуда ты это взял? Насосал из пальца? Очень напоминает выводы повседневного ума.....типа линейной логики

Нет, не из пальца, из сталкинга, неделания и тд.

Turistby писал(а):Послушай ТТТТ, что же Хенаро, все же сталкер? Кстати может скажешь по блату, кто Я. Только не говори, что я уродец во всех направлениях. Это Я и без тебя знаю.

Ты - сталкер, а вот насчет Хенаро, могу и ошибаться, наверное все-же сновидящий.

ЗЫ Нет таки точно Хенаро - сновидящий, сбивает с толку то что они вечно с ДХ антиподов разыгрывали [smilie=biggrin.gif], а вот ты Турист сталкер классический, вне всяких сомнений.
Последний раз редактировалось tttt 18 окт 2011, 04:12, всего редактировалось 2 раза.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 17 окт 2011, 23:23

tttt писал(а): Сновидящие - серьезные, задумчивые, мечтательные, занудные задроты короче. Сталкеры - активные, общительные разгильдяи, в голове у которых исключительно ветер и прочие штучки которым там явно не место. Из сновидящих получаются хорошие ученые и прочие ботаники, а из сталкеров - администраторы. Сталкеры проявляют исключительную тупость в вопросах понимания и объяснения, сновидящих так-же тяжело заставить действовать как гору Фудзияма, обязательно попытаются свести все исключительно к обдумыванию. Вобщем полные антиподы
да да, всё это субъективно конечно, но добавлю свои 5коп. Похоже на правду, что сновидящие тормоза конкретные, когда речь заходит о действии в реале. Сталкеры-же ловко разруливают дела в смысле общения с реальным быдлом, зато ссыкливые когда сталкиваются с неизвестным [smilie=smile3.gif]

tttt
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 02:26

Сообщение tttt » 18 окт 2011, 05:02

>Domingos

— Нагваль Хулиан был последним из сталкеров старого времени, — продолжал дон Хуан. — Он был сталкером не по необходимости, а по призванию.

Дон Хуан объяснил, что новые видящие увидели: человеческие существа делятся на две группы. Одну составляют те, кому есть дело до других, вторую — те, кому нет дела ни до кого. Разумеется, речь идет о крайних проявлениях, между которыми имеется бесконечное множество промежуточных состояний. Нагваль Хулиан принадлежал к категории тех, кому другие безразличны. Себя же дон Хуан отнес к противоположной категории.

ОГОНЬ ИЗНУТРИ
ГЛАВА 12. НАГВАЛЬ ХУЛИАН



Насчет Нагваля Карлоса:

— Мы с тобой очень разные. Наши характеры непохожи. Ты по природе в большей степени склонен к насилию, чем я. В твоем возрасте я не был агрессивен, более того — я был робок. Ты же — наоборот, и в этом похож на моего бенефактора. Он бы идеально подошел тебе в качестве учителя.

ОТДЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
ГЛАВА 10


— Я снова заявил, что дело не в том, что мне нравится сама Ла Каталина, а скорее в том, что меня восхищает ее огромная сила.
Дон Хуан и Хенаро расхохотались и потрепали меня по плечам, словно они знали что-то, о чем я не догадывался.
— Зато ты ей нравишься, потому что она знает, на кого ты похож, — сказал Хенаро и причмокнул губами. — Она очень хорошо знала нагваля Хулиана.
Они оба бросили на меня долгий взгляд от чего я почувствовал раздражение.
— На что ты намекаешь? — резко спросил я у Хенаро. Он ухмыльнулся и смешно повел бровями вверх — вниз. Но промолчал. Молчание прервал дон Хуан: — Есть некоторые странные моменты, в которых вы с нагвалем Хулианом очень похожи. Хенаро пытается вычислить, отдаешь ли ты себе в этом отчет.
Я спросил у них, каким это, интересно, образом, я могу отдавать себе отчет в чем-то настолько неопределенном.
— А вот Ла Каталина считает, что можешь. И отдаешь, — заявил Хенаро. — Она утверждает это, потому что знала нагваля Хулиана лучше, чем любой из нас.

ОГОНЬ ИЗНУТРИ
ГЛАВА 9. СДВИГ ВНИЗ



— Да, нагваль Хулиан был человеком воистину незабвенным, — сказал дон Хуан. — У него был дар обращения с людьми. Он мог сделать какую-нибудь гадость, и в его исполнении она выглядела просто великолепно. Если бы так поступил кто-то другой, это было бы грубо и бессердечно.
— А вот нагваль Элиас таким даром не обладал. Зато он был воистину великим, великим учителем.
— Нагваль Элиас был очень похож на нагваля Хуана Матуса, — вставил Хенаро. — Они прекрасно находили общий язык. И нагваль Элиас научил его всему, ни разу не повысив голоса и не сыграв ни одной злой шутки.
— Нагваль же Хулиан был совсем другим, — продолжал Хенаро, по-дружески меня толкнув. — Я бы сказал, что в левосторонней части своего осознания он ревностно хранил странные тайны. Совсем, как ты. Ты согласен? — спросил он, обращаясь к дону Хуану.
Тот не ответил, но утвердительно покачал головой. Казалось, он старается сдержать смех.

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 18 окт 2011, 21:07

tttt писал(а):
NAYATL писал(а):- а откуда ты это взял? Насосал из пальца? Очень напоминает выводы повседневного ума.....типа линейной логики

Нет, не из пальца, из сталкинга, неделания и тд.
- в таком случае, коллега, хотелось бы поинтересоваться, как вы лично понимаете термин - сталкинг?! Почему? Потому что выводы, приведённые выше уж очень напоминают рассуждения на тему.....но никак не знание, основанное на собственном опыте.
Рискну тут привести результаты своих многолетних наблюдений:
сталкинг, как искусство выслеживания подразумевает умение не только замечать (внимательность), но и умение прогнозировать (проекция) ситуацию. Развитие этого умения даёт возможность действовать стратегически.
Страте́гия (др.-греч. στρατηγία — «искусство полководца») — общий, недетализированный план какой-либо деятельности, охватывающий длительный период времени, способ достижения сложной цели.
Стратегия как способ действий становится необходимой в ситуации, когда для прямого достижения основной цели недостаточно наличных ресурсов. Задачей стратегии является эффективное использование наличных ресурсов для достижения основной цели. Тактика является инструментом реализации стратегии и подчинена основной цели стратегии. Стратегия достигает основной цели через решение промежуточных тактических задач по оси «ресурсы-цель».

Так вот сталкер умеет не только думать, но и объяснять, объяснять прежде всего самому себе. Это прерогатива Первого Внимания. Это видение малозаметных, скрытых звеньев событий, потому сталкер не мыслит грубой прямолинейной логикой, когда учитываются лишь явные, видимые знаки. Сталкер не только действует ,но и думает, и знает, почему он действует именно так. И уж разумеется он может это объяснить.
Сновидящий - это другой способ восприятия и взаимодействия с реальностью. Это спонтанное восприятие образов, без желания их объяснять и такое же спонтанное действие, по наитию.... Иногда неожиданное, как для себя, так и для других.... Сновидящий никогда не планирует, и не объясняет. Он воспринимающий.... и так же неожиданно и стремительно реагирующий на воспринимаемое..... в отличие от сталкера, который всё 100 раз взвесит. И уж кто не в состоянии иной раз связать логично и внятно двух-трёх слов, так это сновидящие..... Для них умение объяснять - это достижение....это вызов..... Не расписывать в красявых картинках, а точно и внятно ОБЪЯСНЯТЬ.....
Сталкер сдвигает свою ТС понемногу, и делать это можно не хитрым методом - попыткой стать другим.... Не просто похожим на другого, а стать им, почувствовать его... Или можно сказать - представить себе то, как ощущает себя этот другой...ТС понемногу двигается....
И ещё я заметил одну закономерность: когда возникает некая экстремальная ситуация, то сталкеров и сновидящих можно определить по глазам.... уже как-то писал об этом....
У Сталкеров глаза становятся похожими на глаза птиц, зрачки сужаются, а у Сновидящих зрачки расширяются и становятся похожим на глаза кошек.
Вот ещё информация к размышлению:
В армии ацтеков существовали и свои рыцарские ордена. Орден ягуара и орден орла. Вступить в них могли только прославленные воины с безупречной репутацией.

Ордена Орла и Ягуара — главных хищников Центральной Америки, означали наивысшую репутацию воина. … Это строение, вероятно, было призвано напоминать о воинской доблести ацтеков, но не исключено, что за этим стоял более глубокий смысл.

Наибольшим могуществом обладала военная знать, среди которой выделялись два ордена - так называемые "Союз Орла(орел - символ солнца)" и "Союз Ягуара". У них были специальные доспехи и шлемы в виде голов орлов и ягуаров. Они отличались свирепостью, неустрашимостью, стойкостью и высоким искусством индивидуального боя. Воинов Ягуара и Орла боялись все. На поле сражения они обладали магическим действием.

tttt
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 02:26

Сообщение tttt » 18 окт 2011, 22:11

>NAYATL

Да, все это очень хорошо, но сталкеры в плане постановки цели просто никуда не годятся (так-же как и в умении найти скрытое, "объяснять" у сталкеров означает блаблабла с целью чего-то получить, а вовсе не создать стройную, понятную другим схему, у вас-же перед глазами ДХ, Нагваль Элиас и выдающийся "объясняльшик" Нагваль Хулиан). Если сталкеру показать цель он идет к ней очень хорошо, но к сожалению не всегда способен правильно выбрать ее самостоятельно, поэтому склонен "блуждать во мраке".

Что касается сновидящих, то они способны уловить и правильно определить куда двигаться, беда в том что благодаря тому что в отличие от сталкеров им сложно фиксировать ТС, они склонны очень быстро сбиваться с пути и вообще забывать чего они собственно делают.

Для меня определить сталкер человек или сновидящий не вопрос логических построений, иногда достаточно одного взгляда на человека чтобы сказать - он сталкер (или сновидящий), иногда нужно наблюдать за ним в течение какого-то времени (с какой стороны берется за дело, как действует дальше, но уверяю с логикой это наблюдение никак не связано, она в данном случае только мешает), иногда вообще долго непонятно (особенно когда человек в силу каких-то причин пользуется "не своей фишкой") но в острой ситуации такой человек обязательно обратится к "родной стихии".

Мне тяжело объяснить как можно их отличать, это что-то наподобии как если перед вами визуал (зрительное восприятие) и кинестет (тактильное), один начинает рассматривать предмет, другой его гладить. (Вобщем сам чувствую что то что говорю идет не в цель а где-то рядом, вокруг да около.) Это умение просто приходит и все, абсолютно незаметно и вообще когда вы его меньше всего ожидаете, просто в какой- то момент начинаеш явно видеть кто есть кто (причем не сразу обращаеш на это умение внимание), при этом что-то внутри точно говорит насколько сильно можно доверять этому ощущению в отношении конкретного человека (если чувствуеш что что-то не так бывают и ошибки)

tttt
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 02:26

Сообщение tttt » 19 окт 2011, 00:28

Для наглядной иллюстрации возьмем напрмер Таечку (Taya-ti - сновидящая) и лягушку (Царевна-лягушка - сталкер) за благородным делом поиска пропитания.

Таечка скорее всего точно увидит где лежит вкусненькое и поскачет в ту сторону, но по дороге она увидит цветочек и забыв о еде побежит к нему, но в стороне на ее беду будет ящерка и Таечка конечно-же захочет рассмотреть ее поближе. В ульта варианте сновидящий так и будет носиться на одном месте.

Лягушка будет мучительно высматривать еду (предпочтительно где-то по-дальше) и увидев, целеустремленно к ней помчиться не спуская глаз, лишь для того чтобы убедится что это была горка экскриментов. Но так-как бездеятельность ее угнетает расстраиваться будет недолго и выбрав очередную цель бодро ломанется к ней, причем скорее всего с тем-же результатом.

Не будем злюками и предположим что Таечка таки случайно окажется рядом с едой и успеет до нее добежать до появления очередной заманушки, а лягушка таки случайно высмотрит что-то хоть минимально сьедобное (причем совсем недалеко)

Вывод - воин должен искать цель как сновидящий и держать в поле зрения как сталкер. И отдавать себе полный отчет в чем он силен а в чем не очень.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 19 окт 2011, 00:49

4 t
спасибки - давно так не смеялась [smilie=lol.gif]
как представила все это в лицах - тарантино отдыхает [smilie=good.gif]

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 19 окт 2011, 01:41

tttt, мне ваащета пофиг: кто себя кем считает или называет: сталкером или сновидящим, скажу более: другие меня мало волнуют. И ещё меньше волнует - что они обо мне думают. Не хватал омне ещё тратить время и силы на разные определения: хто так сновидит по ночам, а кто днём сталкерит.... нафига мну это?! Для меня ,как имеющего большее предпочтения к сталкингу куда важнее принять вызов и преуспеть в сновидении.... Привнести трезвость ума в сновидение - чем не вызов сталкеру?! А определять, кто куда относится и раскладывать карточки по полочкам: пусть этим занимаются литературные критики творчества Карлоса Кастанеды или Ксендзюка. Больше имело бы толку поделиться личными находками, практическими наработками, как того просил афтар темы.
А уж приводить тут примеры сновидящих и сталкеров в лице участников форума, так это более, чем смешно. Вот уж что точно высосано из пальца. Лады, когда ты пользуешься описанием и определением той или иной "категории" из книжек КК, но приводить примеры тех, кого ты знаешь виртуально, по форуму, енто нонсенс. Тем более, что в действительности большинство форумчан о непрерывности магов знают лишь по наслышке.....больше фантазий на свой счёт.... Это видно по РЕАКЦИИ..... Ну что ж давай, размножай иллюзии.....

tttt
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 02:26

Сообщение tttt » 19 окт 2011, 02:08

NAYATL писал(а):Больше имело бы толку поделиться личными находками, практическими наработками, как того просил афтар темы.


Ну что-ж поделюсь практической наработкой как сдвигать ТС в состояние повышенного осознания методами сталкера (именно это вроде требуется?), причем на примере достойных и уважаемых личностей:

Нагваль Хулиан сдвинул ТС Дону Хуану в состояние повышенного осознания, переодев его в женскую одежду. И показал как фиксировать ТС в новом положении заставив его максимально "вжиться в роль" до мелочей и ньюансов.

- Конечно, - ответил он с усмешкой. - но ты должен понять, что для некоторых мужчин ношение женской одежды служит дверью в состояние повышенного сознания. Фактически, подобные средства более эффективны, чем толчок точки сборки, но их очень трудно устроить.

Сила безмолвия
Уловка Духа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]