Намерение

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
indeecahshi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 08:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Намерение

Сообщение indeecahshi » 13 ноя 2008, 13:48

намеренье это то с чем шутить не стоит. а тем более понимать.с намереньем нужно быть прогматичным. просто делать и ничег не понимать. да что мы вообще понмаем??? ничего. так и здесь голову ломать не стоит. это просто берешь и намереваешься. и все получится. намереньями мы делаем самих себя свой дух. о чем намереваемся то и имеем. намеренье это основа индеец марк, намеренье это начало. вот и все куда бы не сунулся везде намеренье, намеренье намерень. угу?



Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 13 апр 2009, 17:41

угу :)
есть результаты?
...блин...не заметила что сообщение давнее...
но может ответит?

Кенси
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 10:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Кенси » 18 апр 2009, 19:18

намеренье! да здравствует НАМЕРЕНЬЕ! есть результаты, есть! конечно есть, конечно есть! только всего не напишешь. вот. а так конечно есть. очень есть.

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Hulio » 05 авг 2009, 02:39

О я нашел темку о намерениях)) я намереваю себя воином во 2ом внимании, я уже достаточно хорошо знаю принципы учения, хотя может быть и не помню их)) но во 2ом внимании все уже есть, есть уже все необходимые вещи, чтобы собрать воина во 2ом внимании, и я его намереваю, таким образом я провозглашаю свое знание силой))) Я НАМЕРЕВАЮ!

Larik
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Larik » 12 авг 2009, 19:31

Значит так..Намерение это энергетическая связь вас..С адекватным явлением в тонком энергетическом мире. Вообще каждое событие которое происходит завязано на намерении, например что бы что то произошло нужно обладать определённым намерением для того что бы оно случилось.
Намерение это энергетическая связь желаемого, с его аналогом в материальном мире. Например что бы войти в ОС нужно иметь определённое намерение для этого, а это значит что нужно иметь такое количество энергетики направленной во вне что бы тело , мозг и вы перешло в ОС и тд тп.
В магии толтеков намерение используют для достижения определённого результата на пути воина и нарабатывают в 1 и 2 внимании, в ОСах вообщем, у КК всё написано об этом.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 12 авг 2009, 19:55

Как там у Пилота?

После каждой девятки, все снова с нуля
Все снова с нуля - но не с начала.

Larik, такой талант прошел мимо Википедии! (ну может быть конечно и не прошел)

Jecksun
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Jecksun » 13 июн 2010, 22:06

Мастер йоги и медитации Снежко Р.А.:

“Намерение - это начатое и завершенное целиком в настоящем волевое сознательное действие. Желание - это всегда спроецированное в виртуальное завтра действие. Которое сидит в настоящем в башке в виде лярвы (шизо-программы). Лярва "колет" (отвлекает сознание, как заноза в заду, в самый неподходящий момент текущего в реальности практического действия). Постоянно сигналит из памяти о своей незавершенности… ступоря прочие действия, совершаемые сознательно в настоящем. Например, когда человек думает о запланированной еде или неудавшемся сексе, он не может работать полноценно над текущими делами реальности. Такое рассеивание внимания сразу на много дел и дум (лярв) приводит к депрессии и ошибкам... И вся жизнь начинает быть полной ошибкой и обломом-ступором.”

Текст скопирован с форума здоровья и духовного просвещения Снежко Р.А. с разрешения администрации форума http://forumduha.ru/


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей