Парралельное существо.

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Парралельное существо.

Сообщение mishell » 30 апр 2010, 17:56

Воины же ничего не меняю . Они подстраиваются под направление сил. Знаете как приятно прочитав этот момент , узнать , что твоя жизнь страуса головой в песок , была оказывается жизнью воина. ) Я где то тут постила о нескольких способах трансформации. По ДХ как я понимаю это использование внутренних незадействованных ресурсов человеческой матрицы и частично матрицы Земли . Ну и симбиозы с неорганической энергией , большинство.



mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 02 май 2010, 07:43

Ну и йога сознания , типа крийя )

a22
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение a22 » 02 май 2010, 13:08

Мишель, я писал вам уже, что у вас в поле 3 дырки. Так они не куда не делись. Вы не считаете же, что я один такой умный, и пользуюсь ими, как воротами?
Насчёт воладора - это если если только вы закроете их все. Ну нереально это сразу. Если закроете хотя бы 1 - можете думать о потере человеческой формы.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 02 май 2010, 17:31

У меня дыра в макушке головы, открытый космос , зато никогда не бывает скучно ))). И зря вы так пессимистично. Мне ваш вариант не подходит. Накопление энергии иногда может происходить в очень короткие сроки. Как и потеря человеческой формы. Это скажем не зависит от воладоров. Воля это не разум. Собственно это единственное оружие против их установок. Просто настоящую волю тоже надо разбудить. А воля это намерение. А несгибаемое намерение может быть приложено к чему угодно, хоть к потере человеческой формы хоть к написанию сего поста.

a22
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение a22 » 04 май 2010, 15:02

Накопление энергии иногда может происходить в очень короткие сроки.
Да, я например это видел. Это когда 1 человек сравним по энергетике с 1.000.000 городом. Вы тоже это наблюдали ?
Это скажем не зависит от воладоров
Воладоры занимаются тем, что жрут светящуюся оболочку осознания людей, из - за чего она остаётся недоразвитой и у обычных людей находится где - то на уровне щиколоток. Как вы думаете, на каком уровне она у вас ?
Воля это не разум.
Как вы помните, из центра т.с. разума видна непосредственно т.с. безмолвного знания. Так что разум и воля оказываются связанными, из - за чего их уровень обычно сопоставим.
Мишель, воладоры воплощают отрицательную сторону разума, в одном аспекте это чистый разум, соответственно чистая воля,абсолютная. Поэтому волевые воздействия против них бесполезны - это лишь небольшая отсрочка по времени , требующая гигантского расхода энергии. Это допустимо только на начальных этапах. Учтите, что воладоры специально толкают людей на этот путь.
Мишель, без достаточного количества энергии потерять человеческую форму невозможно. У вас не будет сил не только отстроиться от её влияния, но даже осознать её присутствие. Или вы хотите сказать, что уже достигли этого ?

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 04 май 2010, 15:30

Про воладоров , нашла описание одного сновидения , ну очень похоже , только меня не отчаяние и злость охватывала , а оцепение и сонный паралич

Снился мне пасмурный мир. Такой же, как сейчас за окном.

Не помню, что было до тех пор, пока я не решила заявить свои права на него... Я усиленно пыталась почувствовать себя хозяйкой, но, видимо не так, как обычно. Чувство ясности и спокойтвия не приходило изнутри. Скорее, я была похожа на маленького капризного ребенка. Те существа (люди), которые бродили вокруг, пытались на меня как-то воздействовать, создавали проблемы..
Это был Мир Гипертрофированной Повседневности, Которая Вышла из-под Контроля.
Я кричала на этот мир "Нет! Нет!", словно стучала кулаком по столу. Ничего не менялось, и во мне возросло чувство досады, превращающееся в злость... И вот я увидела, что окружающие существа не имеют лиц - они словно в тени (и глаза, и носы), а видны только белые-белые улыбки. Вежливые, бездушные и какие-то хищные. Мое раздражение моментально сменилось страхом и отчаянием. Ужас был такой, что меня аж заколотило. Вроде зрелище и не страшное - ни насилия, ни жестокости, ничего. Только черные силуеты с вежливыми и хищными улыбками вокруг... Они обступили меня и наблюдали за мной.
(Наблюдали, как я проявляю слабость, ага..)


Давайте не будем конкретно меня обсуждать, разрешите я оставлю эти вопросы без ответа.

ОВД единственный способ , иначе как писали на одном форуме "а за спиной все тот же туман воладора". Волю в данном случае я расматривала в чисто практическом аспекте , как намерение, например воздвигание барьера безмолвия .

a22
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение a22 » 05 май 2010, 12:50

ОВД единственный способ
Овд - всего лишь способ, пропуск в мир настоящего. Энергетики он не имеет, на первом этапе служит вспомогательным средством по экономии и перераспределении уже существующей энергии.
Воладоры имеют доступ к людям (и иным) только в одном случае - индульгирования. Бороться с ними волей бесполезно - их воля абсолютна. Понимаете, наша природа не уступает ихней, скорее превосходит её.
Их сила - обман. Они всего лишь цепные псы.

a22
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение a22 » 10 май 2010, 13:46

Т.е. понятие воли в этом вопросе не совсем корректно. К.К. из-за этого в последних книгах заменил "волю"- "намерением"

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 11 май 2010, 11:05


a22
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение a22 » 12 май 2010, 15:14

Насколько я понимаю, воля - частный случай намерения.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 01 июн 2010, 14:11

угу) а могло бы быть и наооборот , все таки мир устроем разумно )

a22
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение a22 » 01 июн 2010, 16:30

Если не секрет, то как это выглядит?

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 01 июн 2010, 17:50

Мир? )


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей