восприятие

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: восприятие

Сообщение torik » 18 май 2010, 08:18

в корнях живут леприконы - кузнецы. карлики с горшочкоми золота, дракон Нидхёг грызет корни
в листве эльфы гоцают, "русалка на ветвях сидит"
на вершине сидит орел, между глаз у него сокол, который гоняет всех занявших не своё место
образ древа обыгран у всех народов
у арийцев древо мира растет "вверх корнями, вниз ветвями" - его корни питают боги, а листья - тексты вед
также и тексты КК - кактус с листками текстов на иголках и хитрой рожей мескалито на дне текиловки



isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 18 май 2010, 10:41

Мескалито это шаманский дух . У меня так стойкие ассоциации с миром Дона Хуана. А мировым древам я буду поклоняться), на всякий случай), раз вы пишите что этот образ обыгран у всех народов. Я все таки говорила о восприятии дерева как способу настройки . Ла Горда вроде даже сливалась с деревьями, и Хенаро, хотя ДХ это не советовал часто делать. Вроде как сущность некоторых деревьев неизвестна, равно как и их намерения. Но я все равно иногда на несколько секунд допускаю слияние, как способу очистки от ментального хлама.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 18 май 2010, 11:29

евствуйте
дева
я лучше пооколачиваю. кактус хотя бы

причина. по которой ДХ не советовал общаться с деревьями в том, что - "у нас не осталось союзников на этой земле" - от хищности и жестокости человека все устали - людей искренне невивидит и презирает все живое
и жучки и паучки и рыбки и птички
причем чем меньше рыбы
тем больше рыболовных магазинов
чем меньше животных
тем дороже охочничье снаряжение

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 18 май 2010, 11:59

Сложившееся положение вещей это тема скорее риторическая. Я люблю Землю и собственно не провожу границ между жучком и мной. Хотя жучки и паучки по моему мнению не эстетичны.) Но это опять же приобретенные рефлексы. Мама когда орала при виде пауков. А Дону Хуану боль души )за Землю не мешало саму Землю привлечь в союзники в случае с толчком Земли.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 18 май 2010, 13:16

насекомые, растения и животные - три гроссен эманации орла
поэтому в партии нагваля 4 мужчины
паучок сильвио, жучок винсенте, комарик хенаро и мошки элихио и джо-хуан тума
а также воины деревья со странными плодами
и 8 млекопитающих самок

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 18 май 2010, 14:28

Мои поклоны партии Дона Хуана. ) Привет Сильвио Мануэлю ! )) С деревьями уже поздоровалась, а самки то зачем? Плодоносящие воины тоже выход. ) Но вроде правило не отражает эманации Орла , если меня не подводит память , это пирамидальная структура повторяющая Намерение группы, и насколько она соответствуют Намерению , тем и характеризуется ее эффективность. А у вас забавно вышло, необычно ) , Орел будет очень рад)

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 18 май 2010, 19:09

орлуше поклон. респект и пасиба
за предоставленную возможность
изложить часть правила имени его

планета сталкеров и планета сновидящих
никак не иначе
2 внимание - эманации энергетической вселенной
как 1 - узкий пучок манаций достаточных для реала

так что партия нагваля почкуеся в отдельную звездную систему
со своим адамом, эдемом, древом. змием и самкой клонироннованой из ребра
для улучшения лактации, наверное
все остальное наверняка - подробности у Зулейки и Хосефины

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 18 май 2010, 22:24

Вроде в "Путешествии в Искатлан" есть очень красивое описание как ДХ с партией сложились в Кетцакоатль. ) По крайне мере КК это видел. Возможно звездная система либо что то другое складывается после ухода из этого мира , знаний той части правила в книгах нет.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 18 май 2010, 22:30

про то и золотой ключ
которым КК закрыл партии хуана
а может ДХ тоже читал
Буратино?
КК поглотило намерение магов древности
а оно не золотое

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 18 май 2010, 22:53

Да бог с ним, с КК, я не собираюсь копировать его путь. И поверьте, всучить мне медь звенящую , вместо золота, не удасться. Это метафора. Я не слепая. И с чего вы взяли что его поглотило намерение магов древности? А если и так, так нагвалей через один поглощало намерение магов древности. Элиас нормальный Хулиан псих Дон Хуан нормальный , логично что Карлос псих) Я думаю что ДХ закрыл линию не по этой причине. Они ушли и все. Когда люди уходят они закрывают дом на ключ.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 18 май 2010, 23:12

вы думаете слишком лично, или так выражаетесь
решения ВС-Духа.... выше чем глаголы типа: закрыл, ушел... и существительные - псих...

КК не мог быть провайдером солнечного ("нагваль кусочек солнца") потока команд - эманаций
он слишком не индеец и не шаман сибири
он также слишком не европеец и не американец - как и Хулиан
и не йори в чистом виде
еиу было что терять и что создавать
в отличии от индейцев и эвенков -
типичных дикарей,
переживших и магичсекие и технические цивилизации

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 18 май 2010, 23:18

Я могу и по другому излагать мысли. Но сейчас выбрала такой способ. Не нравится? Сменим тему. Мне тема магов древности не нравится.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 18 май 2010, 23:34

от смены тем неизвестное не становится известным
маги древности также ищут провайдеров как и НО - про это весь 20 век - про две магические цивилизации
скрестивших мавзолей с танком и самолет с крестом
великолепие войны 14-44 настолько магично и загадочно
насколько трагичны судьбы ККистов, рассыпанных по РФ
возможно, что 21 век станет еще более потрясающим техно-маго гибридом

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 19 май 2010, 07:36

Думаю насчет трагичность судеб нынешних последователей КК говорить еще рано. Потому что это поколение в целом еще не подошло к старости. Вот когда это произойдет тогда и порыдаем , либо посмеемся. ) избыток трагизма это уже трагикомедия .

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение GoldenBlood » 19 май 2010, 16:26

isk-Ra
Вы думаете, что кастанедовцы(или просто воины) чемто отличаются от других искателей истины или духа или чуда или власти?) Если вы успели застать здесь авхата, то вот вам пример состарившегося поколения и того, что оно достигло на своем пути - он почти слился с каким-то из путей йоги или индуизма, я немогу сказать какой именно и особенности - не силен)) Да, путь воина или магия - это немного другое или совершенно другое, немного или совершенно теряют свой прикладной смысл в оценке путей, но я не думаю, что ктото, кто выбрал это, не справится с какимто новым энергетическим феноменом - назовете его трагизмом или трагикомизмом. Представьте шар или полосу(это наш тональ), в нем заключено все человеческое и любое направление из шара - это духовные пути, все они ведут в никуда, но все по разному, все ведут в бесконечность и океан неоформленной энергии, где "просто" дует нагваль, но маги уверяют, что можно собрать мир в другом таком же шаре или полосе, я пока в этом не убедился, забывается даже простой сдвиг из выученного мира в сторону нагваля) Смотрел вчера фильм "Книга Илая", он только появился в ХДТВ на трекерах, интересный, хорошая иллюстрация человека на пути и духа)

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 19 май 2010, 18:44


isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 19 май 2010, 18:46

Конечно забывается все, но я пару слов на бумагу частенько записываю. Мне хватает чтоб развернуть память потом. Не хотелось бы никого обсуждать. Собрать другой мир можно только после остановки мира, или я ошибаюсь? Причем КК это удалось только при помощи ДХ , Хенаро и Земли , и духа естестественно. Они как проводники его сдвинули. Толтеки они же исследователи. Этим и отличаются . Вот зачем Авхату другой мир?) Он по вертикали от точки бинду до точки бинду тусуется)) она везде же эта точка, тоже интересно , наверно) А "Книгу Илая" не смотрела еще, времени мало .

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 19 май 2010, 18:50

Торик , спасибо за информацию , хоть и такую мрачную.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 19 май 2010, 19:43

эта позитивная инфа . как позитивна уборка помещения и очистка таналя
йога, ККизм... Ошоизм... прекрасно чистят матрицу - выбраковывают одаренных нереализовавшихся людей
которые хватанут успеха и потом надувают ЧСВ и индульгируют до самого разрушения социальной и биологической жизни
с точки зрения социума последователи таких учений бесполезны и безвредны - сами себя разрушат и на власть особо не претендуют, в отличии от Ленина, Сталина и прочих отрицателей НО [smilie=dance3.gif]
прикол в том. что и "тысячелетние" религии сейчас тоже бесполезны

про толчок толтека и молчок молтека - вдумайся какой силы толчок можно плучить через пару лет
галатический новый год бывает каждые 220 000 000 оборотов планеты вокруг солнца

Аватара пользователя
Haron
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Haron » 19 май 2010, 19:47

Может быть кроме намерения магов древности, существует и намерение
коммерсантов древности, не менее древнее и могущественное, чем первое.
Фотографии попавших под его власть красуются в предбанниках "Белых облаков"
и "Пути к себе", люди с пропитыми физиономиями хиппанов 80-х, в какой-то момент
стали Свами Ивановыми, Свами Петровыми

Мистики идут волнами, как грибы, так вот мистики первой волны попадают
под влияние чего-то, что их разрушает, может быть их можно представить как
средневековое орудие для пробивания крепостных стен, стена оказывается
пробита ценой их флешек, но через эту стену проникает следущее древнее
намерение, заставляющее мирного алкоголика однажды назвать себя Свами
и по хозяйски нырнуть в поток, где нереальное намерение магов преобразуется
в реальное бабло.

Пишу это без всякого осуждения, скорее с удивлением. Описываемые явления
настолько привычны и обыденны, что усматривать в них необычное еще сложнее,
чем, например, в покупке хлеба, с другой стороны, за всеми этими инструкторами,
готовыми за умеренную плату провести через стену желтого тумана, ощущается
что-то не менее сильное и гнетущее, чем за почившими в советских дурдомах
первыми ККистами.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей