Точка сборки

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Садовник
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07

Re: Точка сборки

Сообщение Садовник » 09 май 2013, 12:00

Р.С. На вопрос о галлюцинациях и снах относительно восприятия, есть только один возможный индикатор. Объекты и предметы в перечисленных состояниях невозможно рассматривать и соответственно наблюдать. Скажу больше, обладаю отменным здоровьем и никогда в жизни не галлюционировал и не терял сознания даже при самых тяжёлых и длительных физических и психологических нагрузках.



Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 13 май 2013, 01:18

Садовник, спасибо за ответ на мой вопрос о видении Цели. Однако ответ ничем не помог. Скажем так, когда цель ясна, я очень быстро достигаю нужного результата. Причем интересно, что при этом занимаюсь чем угодно, лишь бы это не противоречило этой цели. И этот результат приходит как бы сам по себе, без приложения значительных усилий с моей стороны. Однако это происходит при ясно видении цели, и цель должна быть знАчимой.

Далее, по вопросам, на которые ты можешь дать ответ. Если я задаю вопрос, то уже знаю на него ответ. Здесь имеет смысл поиск направления нужных вопросов, приводящих к желаемому развитию своего существа, как физически, так и энергетически.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 13 май 2013, 08:42

Садовник » Чт май 09, 2013 8:59 am

Попрошу в дальнейшем воздержаться от агрессивного тона. Рекламировать себя, как и индульгировать, или потакать чужому индульгированию никак не является задачей, которую я преследовал при появлении на вашем сайте. Формат общения с которым я здесь, написан: Рекомендации и корректировки относительно сдвига ТС. Попрошу не троллить, и не забирать зря время у тех, кто идёт по пути к своим достижениям в выбранным ими пути. С ув. Садовник.


Дорогой Наш С ув. Садовник!!!
Просить не стоит, и цели ваши при появлении на нашем сайте весьма и весьма похвальны!!!
Только вот проблема то в Вашей неадекватности. Написать ШЕСТЬ постов содержащий НОЛЬ информативности, после чего седьмым постом возмутиться, а почему это в мой адрес тон видите ли агрессивный. И мол троллят нелюди, оскорбляют! Время зря отнимают!!!
Собственно к вам претензий никаких нет. В том что мною написанно, вашему трёпу уделено пара строчек, на большее уж как ни крути, ваши вышеизложенные высказывания не тянули.


Теперь конкретно по теме, хоть и Sinу о сдвиге ТС, но отпишусь если вы не возражаете. Хотя наверное всё таки Ты, мало во мне от буржуа.

Садовник » Чт май 09, 2013 10:49 am
Если вторить книгам Карлоса Кастанеды, то к вашим словам добавить нечего. Прочитал,сделал для себя вывод, молодец, садись - отлично!
Но так как ты позиционируешь себя практиком, то должен знать, что ТС стоит на месте только лишь при условии, что человек живёт по "накатанным рельсам". Просыпается,ест, идёт на работу,работает свою работу на автоматизме, едет домой по той же улице что и с дома. А по приезду - жена,компьютер,секс, сон. А потом он просыпается и так далее.
Если же у человека творческий склад ума,живой характер, его ТС никогда не будет стоять на месте ровно. В этом случае будет происходить то, что ты называешь "колебаниями ТС". Это естественно и нормально.
Сдвиг во второе внимание - это магический акт, доступный магам. И только не жужжи что ты есть маг, или с магами на брудершафт пьёшь. Такой приём не каждому магу под силу. Сдвинув ТС во второе внимание, должен получить в итоге тело сновидения в нашем реальном мире, со всеми плюшками и вкусностями присущими ему. Это возможность проходить сквозь объекты,силу,восприятие тела сновидения и тд и тп.
Теперь о сложностях с доставкой назад.
Если речь идёт о услужливой фантазии, то базара нет,сам себе придумал,сам себе забыл. Какие могут быть сложности? Скажешь что не может быть чтоб фантазия явила перед тобой "мир" якобы? А я отвечаю что может! И очень даже часто бывает.
Если же речь идёт о движении восприятия, то сложность в том, что сдвинутая точка сборки сама собой не фиксируется. Для того чтоб её остановить и зафиксировать придумали сталкинг. Ну а от себя скажу, что ничего лучше, чем хороший и крепкий сон. Все наваждения как рукой снимает.

Садовник » Чт май 09, 2013 11:00 am
Забавно. И всё же поплюй через левое плечо.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 13 май 2013, 18:22

Син писал(а):Остро стал вопрос о движении точки сборки. Опишу минимум. Мы это точка сборки. От её положения зависит всё. Поведение, восприятие. Как её двигать? Да намереньем. Да удерживат её волей. Но если кто то умеет двигать её исходя их этих понятий мне было бы интересно узнать.
Под намерением вы верно подразумеваете "желание", потому что мы не можем напрямую юзать намерение. Намерение вступает в "игру" только тогда, когда ты уже что-то отрабатываешь или недорабатываешь. Результаты при этом противоположные - достижение "цели", недостижение "цели", например.
Вот например, застрял где-то на дороге зимой, ни машин, ничего по близости, а до точки назначения 20-30 км. Вот, если бы ты отрабатывал своё движение вперед: безупречно шел, безупречно уклонялся от ветра, не думая дойдешь ты или нет, тупо двигаясь ради самого движения. Вот тогда бы намерение сработало: машинка бы сзади подъехала, когда ты этого не ожидал, или, бы у тебя хватило сил дойти до конца.
Если ты сдох по дороге или сдох, выжидая машину - значит, ты что-то недоработал. Намерение бы сработало, выразившись в твоей смерти.

Т.е. если поставлена цель сдвигать ТС намерением, то для её реализации нужны простые и безупречные действия. Какие действия? Эмоции. Эмоционально реагируя в ситуациях. Эмоции - это одна из самых мощных фишек, что приводит ТС в движение.
Как остановиться? "Оборвав" эмоции и прислушавшись к себе, к своей смерти. Поскоку, смерть - лучший фиксатор.

Аватара пользователя
Baka
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 09:27

Сообщение Baka » 02 апр 2014, 09:31

А если смотреть на точку сборки она часом выглядит ни как круглое черное пятно?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей