Точка сборки

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Pit.
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 16:00

Re: Точка сборки

Сообщение Pit. » 04 июл 2010, 11:11

синсинмин
Вспомнить ощущение которое было в сновидении есть смещение точки сборки.
Припоминание событий прошлого есть смещение точки сборки.



Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 04 июл 2010, 12:01

Pit. писал(а): Припоминание событий прошлого есть смещение точки сборки.

припоминания нескольких событий, разнесенных во времени - фиксация нескольких ТС в нескольких позициях = 4 врата (окружающие будут или фантомами или реальными мирами=3 врата)

Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48

Сообщение Stratosfera » 13 июл 2010, 09:47

друзья - ЧСВ, саморефлексия и прочее - всё от того, что нужно научится различать ИГРЫ В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЛЮДИ, тут чуть ли не алфавит врёт... слова, предложения... думаю стоит вообще изменить язык... и НИКОГДА не стремитяс выиграть или проиграть, та даже понятие "ПЛИВАТЬ" - это тоже игра.... полное молчание, как бы не слушать то, что сказали именно потому что это смешно и глупо.. улыбаться глупости... вот круто

мужчина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 16:25

Сообщение мужчина » 15 июл 2010, 18:10

Ребята, точка сборки смещается при пересмотре. При регулярном пересмотре у вас возникнут ощущения смещения точки сборки. Вы мх запомните и потом просто вспомните это ощущение, и точка сборки сместится. Другое дело, что никто не хочет делать пересмотр, все надеются, что без этого можно обойтись. Вам решать. [smilie=new_russian.gif]

Аватара пользователя
Садовник
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07

Сообщение Садовник » 07 май 2013, 23:38

Интересная тема. Жаль, что забыта форумчанами. Если бы продолжалась мог бы дать определённые рекомендации и корректировки относительно техники. Сам ещё при жизни К.К. научился сдвигать ТС собственной волей, совершенно без , каких бы то нибыло вспомогательных средств. Кстати показательно, что человек, который это может, знает о магии практически всё т.е. не нуждается в советах и прочтении литературных эссе на данную тему. Вся Тайна Мироздания находится в механизме движения ТС.... Или скорее разоблаченме невежества относительно общепринятого взгляда на мир.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 08 май 2013, 07:56

Садовник. А давай без всяких "Если бы" продолжим тему и посмотрим чего ты стоишь.

Аватара пользователя
Садовник
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07

Сообщение Садовник » 08 май 2013, 08:26

А я не себя показать нарисовался. Будут вопросы с удовольствием отвечу. Нужны рекомендации - дам.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 08 май 2013, 08:38

Вопросы да пожалуйста. Расскажите пару методов сдвига точки сборки основанный на вашем личном опыте. Сновидения не в счёт.

Аватара пользователя
Садовник
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07

Сообщение Садовник » 08 май 2013, 08:45

Использую только одну технику. Разработал сам, когда понял, как это должно работать. Крайне проста в употреблении. И ничего совершенно сложного не представляет. Можно было бы и без техники вполне легко сдвигать, если было бы возможно в это поверить. Суть моей заключается в том, чтобы занять разум определённой работой, усыпить монотонной и неинтересной рутиной. Он засыпает, забывает, что нужно постоянно держать в зоне внимания, и сдвиг происходит сам собой. Что такое сдвиг ТС, если интересно опишу, его ни с чем не спутать.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 08 май 2013, 09:26

Да опишите. Было бы интересно услышать.

Аватара пользователя
Садовник
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07

Сообщение Садовник » 08 май 2013, 09:52

Важна не техника, а ошибки в видении цели, которую преследуешь. Иначе можно было бы и без техники её сдвигать просто и быстро. Я, как только определился с тем, что мне нужно, собрал с разных техник составляющие и через месяц полетеллл.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 08 май 2013, 09:57

О видении цели, можно подробнее? Как очистить сознание, чтобы цель была видна четко? Или как еще по другому, если другое имеется?

Аватара пользователя
Садовник
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07

Сообщение Садовник » 08 май 2013, 10:14

Прошу прощения, но выйду в эфир только завтра.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 08 май 2013, 10:25

Кефир кончился у афтора. А завтра праздники. Могут кефир и не завести. Будем ждать кефира.

Аватара пользователя
Садовник
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07

Сообщение Садовник » 08 май 2013, 10:29

Нет. Завтра с 9.00 до 9.00 10 мая ))))))

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 08 май 2013, 12:32

Математик бы сказал что между 9.00 и 9.00 есть бесконечно множество чисел за которые мы можем успеть задать вопросы)

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 08 май 2013, 13:44

Sin
Даже не знаю что сказать этому Садовник у.
Если бы за словами стояло что то кроме пиз...жа, наверняка бы не тормозил. А так получается флуд какой то... Слова есть, а смысла нет.
А с другой стороны, мир магии прост для мага и не всегда непонятен привыкшему логически мыслить обывателю.
Да действительно, для того чтоб сдвинуть ТС (Точку Сборки), особого ума не надо, и сложности это не представляет. Сложности возникают с её возвращением на место.
Намерение формируется в безмолвии, от того Садовник и говорит, занять мозг, "усыпить", далее формируется непосредственно намерение (как это делать объяснить не могу, наиболее близко слово "захотеть" в то же время оно диаметрально противоположенно по смыслу к слову намерение. Возможно словосочетание "эмоционально настроить себя на.." подойдёт). После чего так же мысленно, я по крайней мере, ощущаю ветер за спиной и по тому как меняется мысли, и восприятие окружающего мира, становится очевидным что процесс пошёл. Как этот Садовник говорит, если почувствуешь, не с чем не перепутаешь.
Данной траблой пользовался тогда, когда надо было быстро уснуть или создать некий эмоциональный настрой к какому нить событию.

Аватара пользователя
Садовник
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07

Сообщение Садовник » 09 май 2013, 09:59

http://www.castanedadzr.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=11798 Попрошу в дальнейшем воздержаться от агрессивного тона. Рекламировать себя, как и индульгировать, или потакать чужому индульгированию никак не является задачей, которую я преследовал при появлении на вашем сайте. Формат общения с которым я здесь, написан: Рекомендации и корректировки относительно сдвига ТС. Попрошу не троллить, и не забирать зря время у тех, кто идёт по пути к своим достижениям в выбранным ими пути. С ув. Садовник.

Аватара пользователя
Садовник
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07

Сообщение Садовник » 09 май 2013, 11:24

Springу: Видите ли Spring, основную роль играет некий эталон сознания о, котором просто говорить нет смысла потому, что это будет похоже на объяснение известному персонажу, что такое апельсин... Я на своём личном опыте только строил разные версии такого сознания, пока после первого опыта сдвига ТС не понял, что от меня требуется. Для КК это были воздействия индейца на его ТС, а конкретней сдвиги её во второе внимание. Сознание о, котором Вы говорите, это сознание тоналя. Всё, что мы можем сделать для этого, это уравновесить свой тональ по отношению к нагуалю. Вычистить свою жизнь от всего, что является балластом по отношению к телу нагуаля, которое развивается по ходу его роста. Иначе все попытки, что то делать в этом плане заранее обречены на пустую трату времени. Это, как строить ракеты, желая написать картину....

Аватара пользователя
Садовник
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07

Сообщение Садовник » 09 май 2013, 11:49

Sinу о сдвиге ТС : Я имею в виду не колебания ТС в первом внимании. и не её движении там же, а конкретный сдвиг во второе внимание, характеристики и описания, которого можно найти у КК. От себя добавлю, что это, как отдельные миры совершенно отличные от нашего, так и её положения имеющие иные физические свойства, чем мир первого внимания. Обязательно отмечу основные : это время, совершенно незнакомые свойства осознавания, способ получения знаний и пожалуй восприятие. И конечно же то с чем мы там встречаемся и, что видим и чему бываем свидетелями... Сложностей с доставкой назад не было... Если есть такие сведения пожалуйста опишите, очень интересно. Насчёт ощущений при сдвиге, думаю это индивидуально. Но это уже другой вопрос.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей