Смещение тс НЕ СНОВИДЕНИЕ

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
a22
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:55

Re: Смещение тс НЕ СНОВИДЕНИЕ

Сообщение a22 » 04 янв 2011, 17:27

Смайли, я живу в городке, который постарше Москвы будя. Так что тут я понасмотрелся всякого.



Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 04 янв 2011, 17:40

a22 писал(а):постарше Москвы будя. Так что тут я понасмотрелся всякого.

а как этот город называют? он хоть на картах есть?

a22
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:55

Сообщение a22 » 04 янв 2011, 17:43

Скажи, а зачем это всё тебе нужно ? Ведь однажды за всё придётся платить.

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 04 янв 2011, 18:06

a22 писал(а):Скажи, а зачем это всё тебе нужно ? Ведь однажды за всё придётся платить.

самый эффективный и самый бесполезный из всех бесполезных диалогов способ болтать - это постоянно задавать вопросы, тем самым мона продлить беседу до бесконечности, т.к. это внутренний диалог материализованный в слова посредством звука или стука пальцев по клавиатуре.
Ты очень христианизирован, платы никакой нет, только смерть - а она нас ждес всех без исключения. И если мы все умрем в итоге, тогда получается в жизни не имеет значение вообще ничего, какой смысл. Вот тут и вступает такое понятие - путь с сердцем. Если все не имеет значения и все дороги ведут к смерти, тогда имеет смысл прожить жизнь на пути с серцем, чем в бессмысленных поисках несуществующей истины. Человек без пути сердца умрет с сожалениями о зря прожитой жизни и не выполненными ожиданиями. Человек на пути с сердцем умрет с улыбкой на устах, ласково обнимая смерть за талию и целуя за ушком скажет последний раз тихо ей: я люблю тебя... [smilie=man_in_love.gif]

misery
Воин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:00

Сообщение misery » 04 янв 2011, 18:26

обычного человека делает воином охота на ЧФ, сталкинг - в настоящем, перепросмотр - в прошлом

a22
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:55

Сообщение a22 » 04 янв 2011, 18:28

Ты очень христианизирован, платы никакой нет,


Разве ? Например древние маги и КК заплатили рабством у НО.

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 04 янв 2011, 19:03

a22 писал(а):
Ты очень христианизирован, платы никакой нет,


Разве ? Например древние маги и КК заплатили рабством у НО.

древние маги не платили - они выбрали. Это другое. Быть у них в рабстве - это не зло и плата, это вопрос выбора.

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 04 янв 2011, 19:11

misery писал(а):обычного человека делает воином охота на ЧФ, сталкинг - в настоящем, перепросмотр - в прошлом

охота на форму да, но на пути нет цели, только абстрактность. форма сама уходит когда приходит время.
человека воином делает эффективное поведение которым он выдерживает направленный в его сторону задряд энергии, идущий из бесконечности, с улыбкой на уголках рта.

a22
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:55

Сообщение a22 » 04 янв 2011, 19:18

Быть у них в рабстве - это не зло и плата, это вопрос выбора.


Вы хотите быть в рабстве?

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 04 янв 2011, 19:41

a22 писал(а): Вы хотите быть в рабстве?

я знал что ты задашь этот вопрос, хотел на него ответить еще в предыдущем коменте;-) но передумал
твой вопрос в корне не верен, лучше было б задать так - хватит ли у тебя силы?
не хватит. потому что я тормоз [smilie=slow.gif]
когда сталкер сталкивается с тем что он не может победить он отсупает и занимается другими делами, пока дух сам его не направит, и когда это происходит тогда сталкер сжимает время и проскальзывает.

А22, если ты боишься идти путем воина, не иди, это очень опасно. Опасность в нашей собственной глупости и невозможности вовремя определить опасность, чем неорганы пользуются, разводя многих как лохов. Мужчина должен быть с яйцами, иначе его путь - сомнения и жалость. А чтобы яйца вырасли - сделай себе правильный тональ в первую очередь. Трахать баб - это не яйца, это потребность к обладанию [smilie=spiteful.gif]. Первое внимание имеет кучу возможностей для этого - сделать все самому. Если яиц нет, мужчина прячется за другими в первом внимании на задних ролях.
Брось сомнения и страхи свои, друг мой, и спроси свое сердце. Похоже ты в неопределенности.

a22
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:55

Сообщение a22 » 04 янв 2011, 19:59

Опасность в нашей собственной глупости и невозможности вовремя определить опасность, чем неорганы пользуются, разводя многих как лохов.


Неорганам нужна наша энергия. Они не могут взять её, только мы сами можем им её дать.

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 04 янв 2011, 20:27

Они соблюдают этикет;-)

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Сообщение Volok » 04 янв 2011, 20:46

a22 писал(а):Неорганам нужна наша энергия. Они не могут взять её, только мы сами можем им её дать.

Чё правда? Вы думаете что поймёте что вас "доят" как корову летуны или другие НО ? А если и поймёте то сходу сможете не дать энергию? Интересное представление о них. [smilie=biggrin.gif]

a22
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:55

Сообщение a22 » 04 янв 2011, 21:04

Чё правда? Вы думаете что поймёте что вас "доят" как корову летуны или другие НО


А что вы думаете - это невозможно?

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 04 янв 2011, 22:37

a22 : "После этого вышло "искусство сновидения". Это ужас. Противоречия попёрли десятками и сотнями."

Противоречия, можно найти где угодно, особенно много их в Библии...
Главное, что это все работает...Сама жизнь работает на "противоречиях". Тональ и есть тональ.
К тому же, тут на форуме мы читаем посты Видящих, которые Видят так, как описывал КК.
Суть, КК изложил верно. А там что было дальше, можно только догадываться и строить всякие умозаключения на основании написанных статей...Но можно наверное и точно узнать, если стать Видящим...

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 04 янв 2011, 23:31

А22, ты видел смерть?
посмотри при случае...она прекрасна, она даст тебе ответ на твои вечные вопросы кто ты, зачем это, почему это и куда это
momento mori

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 05 янв 2011, 09:46

Смайли писал(а):А22, ты видел смерть?
посмотри при случае...она прекрасна, она даст тебе ответ на твои вечные вопросы кто ты, зачем это, почему это и куда это
momento mori

Смерть всего лиш уменьшает индульгеж и дает необходимую трезвость и энергию
...
Я предложила бы вернуца к вопросу темы - являются ли ОС смещением тс или это юзание небольшого естественного сдвига тс (который можна нескака развить за счет странности и кантроля снов) или же реальное смещение тс это сжатие тоналя ?
Что бы не павтаряца и не рассуждать по поводу определений - я думаю что дх называл сновидением не ОС в чистом виде, а состояния восприятия неизвестного в которых есть элемент сна Скажем при исполоьзовании РС возникают галюцинаторные состония с элементами сна но это не ОС

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 05 янв 2011, 10:54

Gabrlielas писал(а):Я предложила бы вернуца к вопросу темы - являются ли ОС смещением тс или это юзание небольшого естественного сдвига тс (который можна нескака развить за счет странности и кантроля снов) или же реальное смещение тс это сжатие тоналя ?

С удовольствием Хозяюшка;-)
Ты уже описала что это такое, я лишь уточню. У тя хорошо работает интуиция. [smilie=friends.gif]
Итак: когда мы входим в сновидение мы чувствуем вибрацию и верчение - это и есть ответ, ощущения дают ответ. Точка сборки на первых вратах никуда не сдвигается, она учится выходить из своего бетонированного состояния - колебается и вертится, что и чувствует сновидящий при входе, затем сновидящий ее бетонирует в новом положении и вибрация пропадает. При верчении и колебании она остается на тех же самых волокнах, только как бы перемешивает все проекции тоналя между собой, откуда и сумбур во снах и сновидении, который сновидящий может создавать по собственному желанию. Кастанеда поэтому и называл что его сновидение не имеет ничего общего с осами, т.к. имел в виду здесь его уровень на тот момент когда точка сборки именно сдвигается (сновидение - искусство сдвига и движения тс), о чем далее.
На вторых вратах сновидящий учится вертеть точку сборки из того положения где уже оказался не оказываясь в ее законном положении, но это уловка - трамплин для сдвига. Это как бы танец точки сборки виляя бедрами перед неорганическими существами - я так и называю вторые врата - танец точки сборки [smilie=dance3.gif] Точку сборки нам реально сдвигают первый раз неорганические существа, когда берут в свой мир. Заметьте - они сдвигают: то есть они заставляют нас научиться осознанию момента этого сдвига, т.к. даже после этого придется попотеть воплотить ето намерение в жизнь. И намерение этого сдвига похоже на вибрацию, но чуть другое - она как бы мгновенно двигается вовне самого себя, резкий выброс, сдвиг - толтеки лучше всего и нашли как это описать - сдвиг, хи;-)
И, наконец, поздравляю Вас, третьи врата! Вы теперь знаете как сдвигать точку сборки, а на следующих вратах вы получите кучу новых положений точки сборки внутри кокона - будете магом оборотнем, вампиром или ужасом летящим на крыльях ночи,ляляля [smilie=dance3.gif]

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 05 янв 2011, 11:11

Смайли писал(а):И, наконец, поздравляю Вас, третьи врата! Вы теперь знаете как сдвигать точку сборки, а на следующих вратах вы получите кучу новых положений точки сборки внутри кокона - будете магом оборотнем, вампиром или ужасом летящим на крыльях ночи,ляляля [smilie=dance3.gif]

ты можеш служить как бы трениговым манекеном для демонстрации человеческого идиотизма [smilie=biggrin.gif]
Пасмари свой текст - образы каторые сгенерило твое сознание это голливудская пласмаска Оборотень ужас итп образы комиксоф К освобождению тс это отношения не имеет как и ОСы с верчением или без Люди как правило совершенно не понимают что такое неизвестное и кроме мусора из мозгов ничего из них не высыпаеца
И не надо ставить смайлоф - ты реально думаеш именно так потому что люди ничего кроме этого говна изобрести своим рациональным умом не спасобны
Последний раз редактировалось Gabrlielas 05 янв 2011, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 05 янв 2011, 11:21

Gabrlielas писал(а):ты можеш служить как бы трениговым манекеном для демонстрации человеческого идиотизма [smilie=biggrin.gif]

Габи, я сумашедший мудак, признаю это всегда)) про последние врата это был голивудский подъеб, я не серьезно;-)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей