Астральные путешествия

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Астральные путешествия

Сообщение Chilintano » 06 янв 2011, 12:41

Здравствуйте, простите что спрашиваю не в той теме: какие техники кроме перепросмотра и ОВД применяются у КК, или же это основные?
ПС: также знаю что избавление от желаний, дисциплина, но они я считаю, что они входят в ОВД.

Может неорганики? Алекс говорит, что выходу они не мешают, а могут уже после выхода когда ты в астрале. Только практики неделания помогают? сталкинг для удержания там, ОВД для настройки, чтобы как было состояние когда ты между мирами.

Пробовал техники энергетические потоки гонять энергия Земли, Космоса, не помогает. пробовал по цигуну, где надо дышать энергией и аккумулировать ее в ниже живота точка Ци типа. тоже не помогает.
Говорят что надо ее не тратить на всякие житейские дела. типа не реагировать на обиды, убрать в себе ЧСВ. Ну как сказать убрал, никто не достает, как раньше, в общем в этом порядок.

1.Что дальше? Как все таки тренироваться чтобы выходы получались?

2.Энергии уходило на чтение КК его книги такие занудные. Прочитал лишь 3-юю, уже все упарился. И то не все освоил, надо ведь многое запомнить, повыписывал нужное. Остальные читать не стал.
Кстати надо ли?

3.Кто серьезно относится к книгам КК? у кого такое бывает что уже в лом читать и можно ли на них забить? и не обращать внимание и дальше практиковать?




[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей