Кто такой или что такое союзник?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Re: Кто такой или что такое союзник?

Сообщение Смайли » 11 дек 2010, 18:30

Gabrlielas писала: осознание у союзников никто не отрицал оно есть
Осознание есть у медуз скажем Пробовал ты заключать союзы с медузами ?

Медуза жалит больно...(
Если осознание у союзников никто не отрицал, и говоришь они не настоящие, то медузы тоже не настоящие))

Слушай, Летичу, "шепчет на ушко" (где можно записаться на курсы Gabrlielas - хочу стать ее подаваном [smilie=blush.gif] )



Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Rum » 11 дек 2010, 18:35

Возможно бесформенность

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 11 дек 2010, 21:34

Смайли писал(а):Если осознание у союзников никто не отрицал, и говоришь они не настоящие, то медузы тоже не настоящие))

ты каким местом читаешь ?
я сказхала что они не совсем существа а ты вывел отсюда что они не существуют
читай па буквам ОНИ СУЩЕСТВУЮТ
с ними нельза заключить договор Это мир силы их можно только победить своей волей
При этом никаких договоров не заключается поскольку в каком то смысле не с кем
Последний раз редактировалось Gabrlielas 11 дек 2010, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 12 дек 2010, 00:56

Kampfstiefel писал(а):Благодарить живого человека, с которым общаюсь, нажатием кнопки на сообщении - мне ЗАПАДЛО.

мне западло с тобой в одном форуме но я же сижу

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 12 дек 2010, 01:21

"Gabrlielas писала: ты каким местом читаешь ?...При этом никаких договоров не заключается поскольку в каком то смысле не с кем"

Слушай, а каким место читаешь ты? Тебе же было русским языком написано союз на уровне энергетического обмена. Это энергетический договор. Энергетического тела человека и неорганического существа. Мария, если не ошибаюсь? Просто или навеки?;-) Так вот Мария, под этим не понимается подписание каких-либо бумажек и заполнение квитанций)) Необходимы определенные энергетические условия для такого союза, только эмиссар о них знает. Спроси его при случае? Победить волей...не все так просто. Разве у Карлоса был союзник? а ведь он его пригвоздил, а потом еще и сверху залез)))))))))))

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 12 дек 2010, 01:28

Смайли писал(а): Победить волей...не все так просто. Разве у Карлоса был союзник? а ведь он его пригвоздил, а потом еще и сверху залез)))))))))))

не поняла насчет карлоса У него не было союзников он ваабще был писатель паходу
Никаких договоров с союзниками не заключается это твоя фантазия
Союзника побеждают силой

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 12 дек 2010, 01:39

Gabrlielas, что это у вас на аве? Поверхность Марса? Хотите познакомиться ближе уже сейчас? Можно сновидеть в месте - у меня или у вас, или на Марсе, а почему бы нет?))) Обмен энергии - я вам инь, вы мне янь, или наоборот - от вас следы инь, а от меня остатки янь) Вы мне покажете свой союзник, я вам свой, погудим вчетвером)))

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 12 дек 2010, 01:44

Правильно, не было. Но разве не помнишь, что он встречался с неорганическими существами аж в количестве двух штук в нашем мире (в книге "Искусство сновидения"). И победил волей одного из. Хуан сказал ему выбирать, схватить его и не отпускать пока тот не сдастся. Карлос так и сделал. Затем он встал после победы над неорганом, оставив того лежать. И думая что ему дает команду нагваль, опять с ним соединился, тот от радости чуть не обос....я (хи, было бы чем;-)), вернув энергию.

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Сообщение Volok » 12 дек 2010, 02:00

Простите что вмешиваюсь , но союзники это неорганические существа -они не имеют организма (физического тела)-поэтому они неорганические. Они обладают превосходным (если сравнивать с нашим) осознанием и взаимодействие с ними возможно на уровне второго внимания. Они превосходные "илюзионисты" и им не составляет труда подсунуть нам то что может лишить нас энергии, по причине что скорость работы их осознания намного выше нашей. Например если вы боитесь высоты то во сне они вам подсунут какое-нибудь высокое здание или гору на которой вы будете стоять.Если вы не любите пьяных людей- они будут рядом с вами когда вы будете видеть алкашей кругом. Причём они могут быть как самим алкашом так и вашим родственником или другом находящимся с вами. По-сути мы беззащитны перед ними во сне или сновидении, однако мы можем сделать себя "невкусными" благодаря тому что развиваем ЭТ и делаем потоки энергии плотными и однородными. Это достигается "безупречностью" и "сталкингом" а также практикой искусства сновидения. Всё в совокупности . Союзником становиться НО вступившее с вами во взаимодействие на взаимовыгодных условиях (обмен энергией). Пример обнаружения НО из собственной практики:
Засыпаю........
Начинает сниться сон : я играю в компьютерную игру -бегу по уровню и слышу что кто-то меня преследует.Прислушиваюсь и слышу ритмичные шаги позади. Как будто кто-то идёт на каблуках по паркету (Цок цок цок). Настораживает этот цокающий звук и я осознаю что сплю. Далее я вижу что какой-то грелин (маленький и страшный) пытается залесть ко-мне на руки и при этом ощущаю что меня как будто "пылесосят" в районе пупка. Ощущение неприятное и я пытаюсь сбросить этого гремлена но ничего не получается и я просыпаюсь со страхом .
Самое интересное что НО любят "появляться" во сне в роли родственников , друзей или родителей. Они читают нас как книгу и видят все наши проблемы ,страхи, печали, радости и т.д. Есть возможность "разрядить" (лешить энергии) НО в сновидении и тогда он может стать союзником ,однако это опасно т.к. можно копыта откинуть (сам не пробовал, точнее пробовал только оказалось что я схватил не НО).

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 12 дек 2010, 02:05

Союзники, хихи) Все уже высказались о том, что это и с чем его едят, вот и я скажу) Союзники это отколовшаяся от сознания автономная часть психики, со своими функциями, возможно, даже личностью или животными атрибутами, ищут ее или призывают во сне или трансе, где основное сознание приостановлено, при знакомстве или приручении союзника от него получают ценные вещи или сведения или мелодию, по которым в дальнейшем его можно снова вызвать, эта часть психики остается автономной и потому пользование ею выглядит, как будто ктото тебя несет - на крыльях, спине, на ветру) Союзник может обладать редкими дарованиями, но также может быть устрашающим. Союзник, в конце концов, это просто энергия, но вне сознания, там же она может выполнять различные задания - это и дозорные и предчувствие, и лазутчики-исследователи или мелкие троли и сатиры [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 12 дек 2010, 02:20

Volok, "невкусность" ты перепутал с летунами [smilie=lol.gif] Которая достигается с ними одним условием - внутренним безмолвием, это единственное оружие. А чем ты будешь его достигать, безупречностью, сталкингом или концентрацией на обнаженной красавице, дело вкуса [smilie=crazy.gif]
Неорганики же всегда будут интересоваться сновидящими. Т.к. их привлекает наша энергетическая природа, точнее мужская. И единственная защита от их нападок - это трезвость практикующегося. А забрать они тебя могут будь ты хоть дон Хуан по энергетике, лишь бы сказал "ДА"))
Пугают же они сновидящих по двум причинам, осознанной и природной. Вторая заключается в их чуждой природе нашему энергетическому телу, поэтому сновидящий автоматически их боится пока не привыкнет. А первая - делают специально направленными импульсами, чтоб сновидящий избавился от своих доморощенных предубежденных страхов для будущей о осознанной встречи с ними.

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 12 дек 2010, 02:27

HuanBoss: Союзники это отколовшаяся от сознания автономная часть психики, со своими функциями, возможно, даже личностью или животными атрибутами, ищут ее или призывают во сне или трансе


Это абсолютно верно к описаю "опыта встречи" у Volok [smilie=skull.gif]

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 12 дек 2010, 02:56

Смайли писал(а):Правильно, не было. Но разве не помнишь, что он встречался с неорганическими существами аж в количестве двух штук в нашем мире (в книге "Искусство сновидения"). .

человека который часто сталкивается с неизвестным видно по первой фразе
как правило У КК обычный тональный почерк Кроме того он непрерывно индульгирует
Что бы с ним не происходило это неважно Это ничего не меняет

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Сообщение Volok » 12 дек 2010, 02:58

HuanBoss писал(а):Союзники, хихи) Все уже высказались о том, что это и с чем его едят, вот и я скажу) Союзники это отколовшаяся от сознания автономная часть психики, со своими функциями, возможно, даже личностью или животными атрибутами, ищут ее или призывают во сне или трансе, где основное сознание приостановлено, при знакомстве или приручении союзника от него получают ценные вещи или сведения или мелодию, по которым в дальнейшем его можно снова вызвать, эта часть психики остается автономной и потому пользование ею выглядит, как будто ктото тебя несет - на крыльях, спине, на ветру) Союзник может обладать редкими дарованиями, но также может быть устрашающим. Союзник, в конце концов, это просто энергия, но вне сознания, там же она может выполнять различные задания - это и дозорные и предчувствие, и лазутчики-исследователи или мелкие троли и сатиры [smilie=lol.gif]

Прикольно [smilie=biggrin.gif] ещё один психолог появился.
Интересно что психика вообще может отколотся [smilie=good.gif] . Ну попробуйте получить от союзника ценную вещь или мелодию в формате мп3 [smilie=biggrin.gif] . Союзники обладают редкими дарованиями [smilie=new_russian.gif] и конечно они вам их передадут [smilie=biggrin.gif] .
Смайли писал(а):Volok, "невкусность" ты перепутал с летунами Которая достигается с ними одним условием - внутренним безмолвием, это единственное оружие. А чем ты будешь его достигать, безупречностью, сталкингом или концентрацией на обнаженной красавице, дело вкуса

Да конечно безмолвная корова менее вкусная чем говорящая [smilie=don-t_mention.gif] .
Вы когда-нибудь пробовали достигать безмолвия безупречностью лёжа на обнажённой девице? [smilie=biggrin.gif]
[quote="Смайли"]чтоб сновидящий избавился от своих доморощенных предубежденных страхов для будущей о осознанной встречи с ними.

И это вы поняли пройдя 3 врата сновидения? или просто вам кажется что это так?

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 12 дек 2010, 03:03

HuanBoss писал(а): Союзник, в конце концов, это просто энергия, но вне сознания, там же [smilie=lol.gif]

пасип очень близко имха
лучше правда сказать не вне сознания а вне известного
и потом не вся энергия а та которая помогает выйти за пределы известного

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 12 дек 2010, 03:19

Volok, дам дельный совет) проверенный на практике лично. Хотите чтоб исчезли ваши пустые смешки, вызванные защитной реакцией организма на страх перед неизвестным, включая даже ваши предрассудки?)))) Ибо ваши предрассудки являются для вас неизвестной величиной [smilie=lol.gif]
Так вот сходите ночью один в лес (без сигарет, телефона, ножа, спиртного, травы, союзника или бабы). Под давлением страха, внутренний диалог исчезает мгновенно, напрягается слух, начинаешь передвигаться тихо. А как раздается скрип деревьев, класс!!! Обязательно сходить в туалет до терапии) Один час в таком положении и увидишь перемены. Если повезет и в лесу выйдешь на одинокий пруд при луне, поймешь еще кое-что..

Gabrlielas писал(а):как правило У КК обычный тональный почерк Кроме того он непрерывно индульгирует
Что бы с ним не происходило это неважно Это ничего не меняет


согласен, для него это ничего не меняло [smilie=give_rose.gif]

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 12 дек 2010, 03:23

Да, так ближе к терминологии КК, а вне сознания это ближе к бессознательному психологов) И, да, не вся, конечно, а только проводник или страж или анима в психологии Юнга) Важно, что это самостоятельно, те какбудто живое сознание со способностью общаться, возможно, шифром или символами) И все равно это вы, но в какомто более широком, чем социальный, смысле - в психологическом, я бы сказал, как бы вы сказали, затрудняюсь понять)

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 12 дек 2010, 03:28

HuanBoss писал(а): И все равно это вы, но в какомто более широком, чем социальный, смысле - в психологическом, я бы сказал, как бы вы сказали, затрудняюсь понять)
и да и нет Сознание шире имра первого внимания за гранью материального мира сущетвует другой мир и не один Для психологии и для любой ...логии это закрытая область поскольку ...оги здесь а оно там Скажи откуда ты знаеш что "несет"
Такое ощущеие что тебя несло таки что то ?

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 12 дек 2010, 03:45

Ну, Gabrlielas, я уже какое-то продолжительное время "этим" занимаюсь и мне перебегали дорогу не один раз эм... союзники) Это не редкость, а почти правило - ложитесь баиньки и во сне будут и ваши, я практикую наведение транса и это становится доступным наяву. И, да, эффект от связи одержимость или несет, или крылья) Многое от доверия зависит, если есть страх перед этим, союзник оформится во чтото страшное, если есть принятие и любопытство, будет очень интересно) Так же как и в мире первого внимания, наши эмоции проецируются на то, что снаружи нас - в данном случае союзник, он не страшен, вы его таким делаете, а, в конце концов, это просто энергия)

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Сообщение Volok » 12 дек 2010, 10:14

Смайли писал(а):Volok, дам дельный совет) проверенный на практике лично. Хотите чтоб исчезли ваши пустые смешки, вызванные защитной реакцией организма на страх перед неизвестным, включая даже ваши предрассудки?)))) Ибо ваши предрассудки являются для вас неизвестной величиной
Так вот сходите ночью один в лес (без сигарет, телефона, ножа, спиртного, травы, союзника или бабы). Под давлением страха, внутренний диалог исчезает мгновенно, напрягается слух, начинаешь передвигаться тихо. А как раздается скрип деревьев, класс!!! Обязательно сходить в туалет до терапии) Один час в таком положении и увидишь перемены. Если повезет и в лесу выйдешь на одинокий пруд при луне, поймешь еще кое-что..

Благодарю за совет [smilie=biggrin.gif] . В лес ночью я иногда хожу и реакция у меня совсем другая чем у вас. Лес меня успокаивает и скрип дерева в отличии от вашей сильно пахнующей реакции не вызывает у меня что-либо подобное. Я как раз живу возле леса и иногда (в том числе и ночью) могу забежать туда по нужде если припёрло [smilie=biggrin.gif] .
А вы сами встречали на практике НО? или всё что вы знаете о них это только слово союзник? Есть такие НО которые способны превратиь ГЕРОЯ сновидца в трясущуюсю от страха марианетку , мечтающую свалить от места встречи поскорее. По сравнению с этим ночной пруд в лесу вызовет у вас праздничное настроение. Это один из видов НО про которые ДХ говорил что они - истиный яд для человека. В обычном сне или сновидении такие НО вызывают приступы не чем необьяснимого страха который буквально пронизывает вас насквозь. После пробуждения это настроение может сопровождать вас и в первом внимании и кажется что тебя "выжали" как лимон. Таких НО я встречал в "роли" своих родственников и в это время как правило происходили какие-нибудь природные или техногенные катастрофы (радиоактивный выброс ,землетрясение ,смерч и т.д.). Это просто пример того как они взаимодейсвуют и если кому-то нравиться считать это отколовшейся частью психики- дело хозяйское [smilie=biggrin.gif] .
Рано или поздно в практике сновидения появляються НО с которыми приходиться иметь дело. Все мы герои - тут в первом внимании , а как только мы вступили в неизвестный нам мир от геройства не остаётся и следа. Миры второго внимания- это их территория и всё что может помоч- это безупречность поддерживаемая через некоторый аспект памяти. Ваш оптимизм (если он ещё останется) НО могут превратить в лакомый кусочек подсунув вам ощущение что у вас всё получается и при этом будут доить вас как корову [smilie=biggrin.gif] .
Развитие ЭТ при котором увеличивается плотность энергетических потоков- делает человека "невкусным" для НО. Это уровень четвёртых врат.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей