Кто такой или что такое союзник?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Re: Кто такой или что такое союзник?

Сообщение Смайли » 12 дек 2010, 11:21

Volok писал(а):Я как раз живу возле леса и иногда (в том числе и ночью) могу забежать туда по нужде если припёрло [smilie=biggrin.gif] .
Развитие ЭТ при котором увеличивается плотность энергетических потоков- делает человека "невкусным" для НО. Это уровень четвёртых врат.

[smilie=lol.gif] ты и в сновидение входишь так чуть чуть, "чтоб пописать"?
В лес надо входить глубоко на несколько километров, начало леса эффекта не дает, т.к. для разума всегда есть оправдание - быстрое отступление. А для вас - еще и сразу в постельку, т.к. рядом живешь)
И нет никакой невкусности для них - мы всегда будем вкусными. Врата тут не причем. Не путай, повторяюсь, с летунами.

Что такое неорганики - я знаю. Ужаса нахлебался (Но не каждый ужас есть неорган!).

Ко мне, например, лазутчик когда-то пришел в образе матери еще в 1-м в жизни сновидении.
Один раз от их удара я проснулся с "зудящим ожогом" аккурат с двух сторон тела, как-будто пробило копьем, после чего в реальной жизни некоторое время доставало липкое присутствие чегото на спине. Это нормально. Страх энергетического тела будет всегда, но он уже не превращается в ужас - что и нужно для свободного контакта с ними.
После долгого перерыва практики, сейчас ко мне пытается пробиться голосс эмиссара (условие для услышания которого - внутреннее безмолвие) - вчера, например, после выхода из сновидения, раздался резкий голос за правым ухом гдето сзади и сверху. От неожиданности аж подпрыгнул над кроватью)))) Но здесь ничего такого нет страшного - пускай хоть появятся передо мной в реальной жизни, все это просто настройка контакта с неорганами, с чужеродной нашему телу энергией. А не ваши заблуждения, будто они вас хотят выжать и отжать.



Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 12 дек 2010, 11:28

Летичу писал(а):О чем весь сыр бор ?
В первом внимании созников не существует .

Сыр бор называется - как поменять подгузники Volok.

Согласен, в первом внимании их нет. ИМХА, в первом внимании с ними можно иметь дело только имея внутреннее безмолвие. Через диалог летунов силе неорганов не пробиться [smilie=biggrin.gif]

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Сообщение Volok » 12 дек 2010, 12:28

Смайли писал(а):В лес надо входить глубоко на несколько километров

На несколько километров тоже ходил -эффект тот же [smilie=biggrin.gif] . Наверное потому что я летом по горам хожу-идёш а в радиусе 50 км ни одного посёлка- ДА это уже лучше и постелька далеко и разум не отмажется , а если ночью идёш так ещё страшнее (медведи вокруг шарятся). Вот только я не пойму причём тут неорганы? Вы что уходите в лес ночью что-бы с ними встретиться и пописать? [smilie=derisive.gif]
Смайли писал(а):И нет никакой невкусности для них - мы всегда будем вкусными. Врата тут не причем. Не путай, повторяюсь, с летунами

А что летуны это не НО?
Прохождение врат (порогов) сновидения- это развитие ЭТ при этом изменяется плотность и однородность энергопотоков . Такой поток конечно может быть "съеден" летуном но его свойства уже не те. Например если вам подсунуть вместо рисовой молочной каши с сахаром- пшёнку вываренную на воде до твёрдого состояния да ещё и без соли и сахара. [smilie=biggrin.gif]
Летуны любят эмоции ("кашицу на молоке и сахаром")- это вкусная и "пушистая" энергия. А если вы отстранённый (не эмоциональный) сталкер- то вы поставщик не вкусной "просяной каши" [smilie=biggrin.gif] . Конечно с голодухи и это пойдёт но голодом тут ведь и не пахнет.
Смайли писал(а):Что такое неорганики - я знаю. Ужаса нахлебался (Но не каждый ужас есть неорган!).

Ну так я и не говорил что каждый ужас -это неорган.
Смайли писал(а):А не ваши заблуждения, будто они вас хотят выжать и отжать

Я говорил что могут но я не говорил что хотят [smilie=biggrin.gif] .
Спасибо что просветили заблудшего человека. [smilie=fool.gif]
Смайли писал(а):Сыр бор называется - как поменять подгузники Volok

Обо-мне не беспокойтесь. Следите за своими прокладками а ещё лучше ходите со спущеными штанами на всякий случай. [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 12 дек 2010, 12:34

HuanBoss писал(а):Ну, Gabrlielas, я уже какое-то продолжительное время "этим" занимаюсь

не ощущаю, что давно но что то есть
расскажи о своей практике сновидения чуть чуть

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Сообщение Volok » 12 дек 2010, 12:48

Смайли писал(а):Согласен, в первом внимании их нет. ИМХА, в первом внимании с ними можно иметь дело только имея внутреннее безмолвие.

Интересно как- ты находишся в состоянии внутреннего безмолвия и при этом остёшся в первом внимании? [smilie=biggrin.gif] . Не слышал что внутренний диалог- это продукт первого внимания а значит остановив его ты приостанавливаеш первое кольцо силы и формируеш второе? Наверное тебе показалось что это внутреннее безмолвие- ты просто остановил "ментальное коментирование" -это верхушка ВД. Здорово получается - контакт с НО в первом внимании невозможен , но в принципе возможен при внутреннем безмолвии в первом внимании. Ты уж определись возможен или нет в первом внимании?

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 12 дек 2010, 13:33

Volok, речь ведется о неорганических существах второго внимания, а не о летунах, природа которых неивестна. Возможно это проекция какого-то другого неорганического осознания, а может и нет. Если это и неорганические осознания, то совершенно разные по принципу действия. Обобщать их не стоит. Летуны - это битва воина в первом внимании, а неорганические существа - битва во втором внимании.
Внутреннее безмолвие - это дверь между первым и вторым вниманием. Когда останавливаешь диалог полностью (а не внутреннее проговаривание), дверь приоткрывается и появляется мост ко второму вниманию, через который могут пожаловать по твоему желанию неорганические существа. Но ощутишь их только ты, другие не увидят и не услышат.
Как только ИСС исчезнет, они исчезнут из твоего поля зрения тоже. Это и имеется ввиду, что 1-е внимание (одно только 1-е) исключает неорганов.
Через такой мост возможно вытянуть в реальный мир все что угодно, и энергию и проекцию. Зависит от уровня сновидящего. Сновидящий, находящийся на 2-х вратах, может вытянуть в реал только проекции, т.к. еще не умеет манипулировать энергией. Эмиссара например, т.к. это проекция неорганического мира, или любой свой сновиденный образ, спрайт. Я так вытаскивал в реал всякую чушь из сновидения, когда не сплю.
Далее посещение мира неорганических существ необходимо с одной целью. Это единственный источник настоящей энергии на вторых вратах. Это необходимо понимать. Поэтому связь с ними учит сновидящего взаимодействовать с настоящей энергией. Точнее сновидящего учат неорганические существа. У них нет выбора, хотя и понимают что птичка может ускользнуть, т.к. они одновременно учат его как пройти на 3-е врата - взаимодействие с энергией. И тот поняв, что может управлять энергией без их помощи, просто будет их игнорировать. Но это не значит что воин становится невкусным))))
На 3-х вратах сновидящий может через мост провести в реал уже энергию, например, самого нерганического существа.
И тут уже может сделать его своим союзником, если есть такое желание.

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 12 дек 2010, 13:36

Летичу писал(а):Это не забавно ..Гамблилиус пишет намного забавней вас даже с ней не сравнить ..вы просто твердые .

никто с твоей возлюбленной и не пытается сравниться, она намного круче нас, мы еще дети)

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Сообщение Volok » 12 дек 2010, 15:09

Вот теперь я вас стал лучше понимать. Приятно общаться на конструктивном уровне ,а не тогда когда видны только необоснованные суждения и выводы.
Смайли писал(а):Внутреннее безмолвие - это дверь между первым и вторым вниманием

Именно это я и хотел сказать.
Смайли писал(а):Далее посещение мира неорганических существ необходимо с одной целью. Это единственный источник настоящей энергии на вторых вратах. Это необходимо понимать. Поэтому связь с ними учит сновидящего взаимодействовать с настоящей энергией

С этим я и не спорил. Вообще после того как вы изменили свой способ говорить- я начал понимать что я с вами во многом согласен, хотя не во всём.
Смайли писал(а):И тот поняв, что может управлять энергией без их помощи, просто будет их игнорировать. Но это не значит что воин становится невкусным))))

На мой взгляд тот факт что происходит увеличение плотности энергии в ЭТ говорит о том что вам эти неорганы становятся по-барабану потому-как даже если попытаются вами полакомится то вы сильно много не потеряете- а значит вы как следствие их просто игнорируете.
Смайли писал(а):Если это и неорганические осознания, то совершенно разные по принципу действия

С этим спорить не буду. Для этого и существует сталкинг.
Летичу писал(а):Глубже ! Аж на 50 километров ! И даже в горы !
И не один союзник а два три и четыре килограмма мяса ..и еще шерсть ...только уснул и союзников сразу прорва хватай любого .
Это не забавно ..Гамблилиус пишет намного забавней вас даже с ней не сравнить ..вы просто твердые .

Сами поняли что сказали? Внимательно читайте посты- может туман рассеится. Вы говорите мы твёрдые? А вы что мягкий и пушистый? [smilie=biggrin.gif] Что-бы можно было на что-то опиреться надо иметь твёрдую почву под ногами. Я могу опереться только на свой практический опыт- из него я делаю выводы которые пишу на форуме. Я могу ошибаться я ведь не гуру. Если вы видите ошибки в моих рассуждениях- разьясните их мне опираясь на свой опыт. Я буду только рад- это мне позволит быстрее идти вперёд- это ведь и есть развитие (метод проб и ошибок). Разьясните мне мои ошибки и если вы это сделаете используя свою практику как фундамент - я признаюсь что ошибался. Знаете меня это не только не пугает а наоборот мне это понравиться.
А пока у вас нет аргументов которые укажут на мою твёрдость- ваши слова и есть эта самая твёрдость. Если вам нравиться строить воздушные замки а потом упираться на них-ваше дело , летайте и дальше мяганький вы наш [smilie=don-t_mention.gif] .

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 12 дек 2010, 15:58

Volok писал(а):Вот теперь я вас стал лучше понимать. Приятно общаться на конструктивном уровне ,а не тогда когда видны только необоснованные суждения и выводы.

необоснованных суждений и выводов не было, мой дорогой друг - иногда я впадаю в приступы безумия и поэтому меня никто не понимает. Ну а когда это состояние пропадает, пишу уже трезво и конструктивно.
Приятно осознавать что вы здравомыслящий человек и мы пришли к согласованию. Давайте жить дружно [smilie=friends.gif]
А на Летичу не обращайте внимания, пищя (или пися [smilie=lol.gif] ) свои коменты, он выражает свои эмоции чтоб кормить целое сборише накинувшихся на него летунов. Он не успокоится пока не перегонит по коментам своих собратьев флудеров [smilie=dance3.gif]

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Сообщение Volok » 12 дек 2010, 16:29

Смайли писал(а): Давайте жить дружно

Давайте [smilie=smile3.gif] . На летича я не оращаю внимания- здесь много таких [smilie=biggrin.gif] .
Кстати про летунов можно Амодея спросить- думаю он знает кто они и что они.

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 12 дек 2010, 16:44

Амодей, кто это?
"начинает ритуал призыва" [smilie=help.gif] АМОДЕЙ!!!! Приди! нам нужна твоя помощь!

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 12 дек 2010, 19:10

Contemporary писал(а):...значит есси я хочу тебя задушить то я твой союзник получаеца...я правильно понимаю.а

а ты уже перешла в мир неорганов?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 12 дек 2010, 19:14

это - образно )))

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Сообщение Volok » 12 дек 2010, 19:58

Летичу писал(а):Учитель опирается на ОСОЗНАНИЕ ..опыт может не повториться ..память подвести ..ситуация измениться ..
Выводы ..вот оно ...ВВОДЫ и ВЫВОДЫ .. жалкие ...никчемные ..вводы и выводы ..а мог бы выслеживать и осознавать ..накопление гнилых выводов ..(((

Откуда вы черпаете свои знания господин учитель? Вы говорите про задачу воинов первого внимания - осознавать размышляя? так вы не один здесь такой. Мысли-это носитель осознания в первом внимании- вы не открыли тут ничего нового. Или вы говорите о задаче воинов второго внимания- осознавать не думая. Так и тут вы не лучше и не хуже других. О каком осознании вы говорите говоря что на него надо опереться? Опыт может и не повториться? безусловно -если ничего не делать и ждать манны небесной. А ваше осознание не формирует опыт? Что вы делаете с тем что осознали? пропускаете дальше приговаривая- не хочу делать некчёмные , жалкие выводы? Странный подход [smilie=biggrin.gif] . Как вы говорите ситуация может измениться- может , только процессы в вашем ЭТ как были так и есть. Выслеживают себя все кто занимается сталкингом- вот только выводы видимо только у вас получаются гнилые. Наверное поэтому вам трудно выделить и осознать что-то конкретное.
Летичу писал(а):Рассуждение это и есть сами ошибки ..ты либо знаешь либо нет ..тогда откуда расссуждения ? Откуда выводы ?
Если ты не ЗНАЕШЬ то на какой опыт ты операешься ?

Ну тогда не делайте ошибок- не рассуждайте и думайте что все кто расуждает- двоешники а вы один отличник.
К тому же то что вы ЗНАЕТЕ разве не складывается в ваш опыт? Или вы называете это как-то по-другому? а то ведь опыт может и не повториться у вас. Если вы съели малосольный огурец и запили молоком а потом в сортире сидели- это не ваш опыт разве который поможет вам сделать выводы? Или вы и тут скажете - НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ГНИЛЫХ ВЫВОДОВ?
Летичу писал(а):Флудер ..это тот кто ДЕЛАЕТ жалкие ..гнилые выводы

А это не ваш жалкий вывод? Тогда получается что вы тоже флудер. [smilie=biggrin.gif]
Летичу писал(а):Кто застрял в рассуждениях и опирается на то что не ЗНАЕТ на опыт которого у него небыло

А вы откуда знаете что его не было? Тоже вывод сделали?
А вы что сейчас не рассуждаете? тогда лучше прекратите а то застрянете [smilie=biggrin.gif] .

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 13 дек 2010, 10:30

Contemporary писал(а):...ну и самовосприятие жё у тебя [smilie=crazy.gif] [smilie=yes2.gif] [smilie=whistle3.gif]
переогурчило то как... прям звиздую [smilie=mail1.gif] можно заливать гранитом...

под пиво пойдет [smilie=biggrin.gif]
Последний раз редактировалось Gabrlielas 13 дек 2010, 10:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 13 дек 2010, 11:03

Contemporary писал(а):[smilie=crazy.gif] нерадактируеца кап-с лок-с выделяеца фидимо гглавное что хотелось бы упомянуть в своем обращении... вобла

реклама - двигатель прогресса как ба

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 13 дек 2010, 14:39

Меня, меня забыли [smilie=blush.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 13 дек 2010, 15:13

А ты кто такой? Тебя мы не знаем.

Кто не знает, знакомьтесь. Слай, великий и ужасный. Самый крутой маг тысячелетия. Маг-милениум. Я всё знаю, я всё умею, я всё прощаю, я, я,я.
Ну а теперь можно в общую кучку названных пролезть? Ну хотя бы с краюшку. [smilie=cray.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 13 дек 2010, 15:42

Kampfstiefel
[smilie=mda.gif]

Видишь сколько флуду мы с тобой уже написали? Вот так вот у всех. Не скажу что это нормально. Просто не заморачивайся и всё. Найди то, что до чего действительно тебе будет дело, остальное и чужое пропускай мимо своего внимания.

Влезешь, тебе скажут ты говнюк! и будут правы. Так что не заморачивайся. [smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 13 дек 2010, 16:27

(Кто такой или что такое союзник?)
Железный воин разницы не почувствовал и назвал тебя флудерастом! Обрати внимание синенькое такое с верху (= или то что чёрненьким я выделил. Ладно, уже в напряг пошло разжёвывать, в рот ложить и проталкивать.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей