У кого нибудь есть союзники?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Re: У кого нибудь есть союзники?

Сообщение Rum » 21 мар 2011, 20:35

Одним местом приманивали [smilie=suicide2.gif]



isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 21 мар 2011, 21:10

Это хвостик какого то другого предложения или его начало? Или отдельно взятая мысль? Что это? )

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Сообщение A-mega » 21 мар 2011, 22:23

Смайли
улыбнуло [smilie=sarcastic.gif]
извини за каламбур
я думал уж ты то юмор понимаешь

вообще я считаю если кто-то и имеет союзников,
в том смысле, в котором о них писал КК, тот никогда не будет принимать участие в подобных дискуссиях и обсуждениях

Моя бабушка говорила в таких случаях - пока вы болтаете о том, что лучше посадить -
я сею семена

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 21 мар 2011, 23:59

Юмор это не к смайли, дорогой амега, юмор - это к спящей на юге;-)
к смайли - это игра. а игра и юмор не одно и тоже. игра может быть веселой, может быть суровой, может быть с форумом например, а может и с самой собой - вот так: ля-ляля-иля
вот например посмотри на постаревшее с сединой дитя которое говорит "У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДГУЗНИК!" (немного иносказательно, грешу)
чем не юмор?)) ходящий юмор! юмор еще в том что таких в их темы влечет как мухи на воду, так как они любители фиксации. дада, именно фиксации, хотя может показаться что они любители сдвига. Нет. Они умеют сдвигать себя, но любят фиксацию. Союзник зная врожденное желание человека, любовь к фиксации, дает ему это, прикрываясь знаниями. Он помогает тому фиксировать свое внимание на отвлекающих для осознания вещах. Южная получает такие подарки от них. Какие именно знает только она. И хранит их, никому не показывает. Эти подарки очень балуют мага и он или она становятся очень капризными. То же происходит например с маленькими человеческими детенышами и с большими, когда им дарят много всего интересного, необычного, редкого, престижного, красивого и дорогого (самое главное). У нее и правда есть союзник, можете не сомневаться, это видно сразу.

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 22 мар 2011, 00:04

Южная, ответь на один только вопрос, другие не важны - какой вариант ты выбрала: послушала хуана и после танца оставила его лежать, или послушала карлоса и отдала назад энергию?

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Rum » 22 мар 2011, 15:13

Его уже нет,тогда что об этом говорить

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 24 мар 2011, 08:19

я есть у духа

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 24 мар 2011, 08:49

Союзники [smilie=smile3.gif] " - Скажи мне дон Хуан , - сказал я полушутя - ты сам то настоящий или ты - твой дубль? Он наклонился ко мне улыбаясь. - Мой дубль, - прошептал он. Я подскочил как ужаленный и помчался к своей машине. - Я просто пошутил - крикнул мне в догонку дон Хуан громовым голосом - Ты не имеешь права уезжать, ты должен мне еще пять дней! Смеясь и гримасничая они вприпрыжку бежали за моей машиной, пока я выруливал. - Карлитос, вызывай меня в любое время! - закричал дон Хенаро.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 24 мар 2011, 14:34

Я отказываюсь понимать когда о себе в третьем лице начинают говорить , мне кажется что при этом еще шепелявят и гримасничают ))) Вон Юг сновидящая У меня есть и все И нет никакой ей надобности в чем то обьясняться и что то обьяснять , приятно не разговаривать с человеком :)

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 24 мар 2011, 16:19

Ну тогда вам будет приятно знать что я прошел мимо орла. Замечаете, в этом предложении нет смысла. Кто такой собственно этот "я" и почему орел его пропустил?

Аватара пользователя
Север
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 20:18

Сообщение Север » 25 мар 2011, 02:56

у каждого второго есть союзники [smilie=girl_werewolf.gif]

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Rum » 25 мар 2011, 14:06

У каждого второго есть второй))) а у каждого третий? [smilie=biggrin.gif] Если у каждого есть второй,томожно ли полагать что третий,это такая девица с косой [smilie=cool.gif]

Между прочем,хотя короче интересно мнение....Если взять человека и называть его другом,а потом написать.что он мой союзник,дык он воин что будет??? [smilie=pardon.gif]

и что я делаю на форуме,меня два раза уже с форумов банили

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Rum » 25 мар 2011, 16:24

хЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО у меня тоже есть союзник....))))))получается что когда тебя хватают потом формируется точка сборки отдельная,и когда она сформирована ты ее хвать,и себе забираешь))))))))))))))))

тАК КАЖИСЬ МНУ-больше не могу писать,а то опять кто-то схватит,тут двояко,один человек тебе типа как бы проводник-он за тебя в ответе, другой формирует тебя у себя,и его тоже хватают,всего насчитала троих,тот кто есть,тот кто ловит,тот кто забирает...

То есть один есть,потом приходит другой и понимает что это он,в ответе он создает еще одно звено,чтобы потом другой посмотрел на себя со стороны,это все про женские точки сборки.

А может про мужские-они сами себя находят через женские [smilie=flood.gif]
тО ЕСТЬ ТЕ КТО НАМЕРЕВАЮТ,тех кто осуществляет......

Аватара пользователя
Zalman Borsch
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:57

Сообщение Zalman Borsch » 28 мар 2011, 01:07

когда я стал глубоко изучать книги КК ,они тогда первый раз появились в издательстве СОФИЯ, весной обратил внимание на выросшее на моем огороде шикарное растение: это был DATURA INOXIA! сказать что я удивился недостаточно,я просто потерял связь с реальностью,часами его разглядывал и не мог поверить что это произошло. Но факт был налицо: это был дурман,он цвел, одурительно пах, потом появились коробочки с семенами и т.д. О своих переживаниях говорить в те годы не буду пока говорить,скажу только что такой синтез сознаний действительно очень тяжело переносится, меняется характер, положительно то,что появляется сила,но контролировать её сложно,скорее наоборот: она контролирует. Вобщем процесс избавления от него был длительным и трудным, каждую весну жду сюрприза и успеваю во- время. Союзник отнюдь не является необходимостью,это факт

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 28 мар 2011, 01:22

"выплескивают желчь, зависть, фигню " давай я тебе солнышко плюсик поставлю

Аватара пользователя
Zalman Borsch
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:57

Сообщение Zalman Borsch » 28 мар 2011, 20:45

ещё хочу сказать,что замечательным союзником может быть эгрегор: коллективная мыслеформа, созданная сознаниями умерших и живущих людей и некоторыми элементалями,то есть неорганами,как правило дружественными людям. Таких эгрегоров множество,и вы можете себе найти тот,который ближе по вашей энергетике, то есть вы как информационное поле можете почувствовать,кого бы вам хотелось в свои союзники,и на другом конце провода ваш звонок будет услышан,и получите ответ безусловно!

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 01 апр 2011, 10:59

Интересное описание " К счастью совсем не разум собирает союзника вместе. Это делает тело. Ты воспринимал союзника много раз и в значительной степени. Каждое из этих восприятий откладывалось в твоем теле. Суммой всех этих кусочков и является союзник. Я не знаю никакого другого способа описать его"

Собери сипе друга ...ыыы...)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей