У кого нибудь есть союзники?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Imperator
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

У кого нибудь есть союзники?

Сообщение Imperator » 06 фев 2011, 08:01

Ну ка, те у кого есть союзники поделитесь опытом как вы их приманили и как используете. Тока не надо говорить что это опасно - в книжке написано что никак нельзя. На это я хочу сказать только то что у нас есть целый раздел про растения силы и в книжке написано что их тоже употреблять не в пользу здоровья в лучшем случае.



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 09 фев 2011, 22:15

судя по тому ,что тебе никто не ответил положительно, то союзников тут ни у кого нет, не заимели еще.

может у кого в сновидении [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 09 фев 2011, 22:53

те, у кого они есть (не мешай..), не сидят на форуме, такие люди и так все знают - достаточно неоргов просто спросить, любую информацию о нашем мире или об Их мире)

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Gabrlielas » 10 фев 2011, 08:42


Freedreams
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:20
Контактная информация:

Сообщение Freedreams » 10 фев 2011, 17:42

Смерть - советчик

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Gabrlielas » 11 фев 2011, 16:14


Animeskot
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Animeskot » 12 фев 2011, 13:27

Смайли прав, союзники это не для сайтов и потом мы не нагвали чтобы рассказывать что да как делать. А в общем как с ними обращаться и как их приучить к себе все в книгах читай! А если ничайно выживешь когда будешь пытаться его приобрести тогда и поймешь стоит об этом говорить или нет! Gabrlielas твое ЧСВ задевает "ну ка".

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 12 фев 2011, 13:42

Друзяки, я хочу вам сказать, что нет ничего необычного в союзниках, это обычный человеческий опыт, который есть у всех, но мы его используем, не осознавая или не выделяя из общей огромной массы опыта, а талант КК в том, чтобы всю эту истерию запаковать в красивую коробочку и подороже продать [smilie=biggrin.gif]

Не принимайте большее, чем за еще один взгляд на вещи [smilie=biggrin.gif]

Animeskot
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Animeskot » 12 фев 2011, 14:19

Пусть будет как ты сказал HuanBoss!Хотя знаешь истина познается только личным опытом! Мой знакомый расказал мне о встречи с чемто похожем по признакам на союзника, не прямой контакт а такое как;резкое изчезновение всех звуков (шел дождь рядом клюевой источник), треск ломающихся сучев,необяснимый приступ страха, да он был не один, после рассвета все стало как всегда вобщем около 2-х часов треск стоях! И Кастанеду они никогда нечитали да и вообще походу ничего не читали!Случилсь это недалеко от Саратова,я туда ходил место действительно интересное фотка где то была!Вобщем не все так просто как хотелось бы!

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 12 фев 2011, 23:22

Мы всегда были вместе,но не хотели об этом говорить-нам стыдно...

Какое красивое сочетание...первое сообщение начинается с того,кто справшивает про союзника,а последнее верным песом..который прибежал...

вИДЕШЬ ЛИ фРИКАДЕЛЬКА КАКОЙ УРОК...Когда у людей было что-то..кафе,друзья,поездки в другие страны....

Конечно,это ничто не сравнится с магий-едь СОюЗНИК это уже много,это как к платью-сумочку... и так далее... [smilie=yes2.gif]

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 12 фев 2011, 23:24

с зарплатой больше 100 баксов-не должно быть по-другому,понимаешь НИКАК

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тrif » 13 фев 2011, 12:53


Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 13 фев 2011, 20:03

я вчера вспылила,за что очень виновата,мне не хотелось,но по любому-союзник,возможно хороший ум,может купить хорошего союзника))))

все-таки можно..увидеть шипящую энергию и подойти и поговорить-откуда у обычного человека потом появялютс сверх способности,я говорю после применения того ЛСД?

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тrif » 14 фев 2011, 19:36


Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 15 фев 2011, 01:30

Открою вам один секрет, почему их называют и используют именно союзниками.
Новые видящие как вам известно из книг пытались отказаться от искусства сновидения, исследование другими словами мира неорганических существ. Но не сделали это по одной причине - летуны.
Против могущественного врага нужен могущественный союзник, это принцип войны. Для летунов мы пыль, которую они с легкостью сдуют с шахматной доски. Союз с неорганами не дает летунам право на наше уничтожение или порабощение. Для воина тут и начинается сталкинг сталкинга - идти по лезвию, с одной стороны быть недоступным летунам, с другой - постоянно с союзниками вести такой союз, чтобы не быть пойманным их миром. Об этом умалчивалось специально. О летунах например мы вообще не должны были знать, это большая ошибка открыть их существование миру. О них узнавали маги со слов неорганов.
Люди не властители намерения и силы, они лишь резервуары, пешки идущие на одну или две клетки прямолинейно. Играют пешками две другие Стороны.

Animeskot
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Animeskot » 15 фев 2011, 02:01

Смайли, насчет союза с союзниками ради защиты от летунов возможно, но мы далеко не пешки как это гордо не прозвучит!почему!Да о летунах нам должны были сказать норганики. А что происходит если ты видишь, хорошо процесс описывать глупо, но Хуан говорил что видящему необязателен союзник. Дословно!
"Виденье" - это не магия. И все же, их легко спутать, потому что человек, который "видит", может научиться, совсем моментально, управлять союзникм и может стать магом. С другой стороны, человек может научиться определенной технике для того, чтобы командовать союзником и таким образом стать магом, и, тем не менее, он может никогда не научиться "видеть". Кроме того, "виденье" противоположно магии. "Виденье" заставляет понять незначительность всего этого.
Т.е. научившийсь видеть союзник возможно и не нужен, хотя может мы и пешки, еда, "бирка" к пиву для летунов но стоит попробовать зделать им так [smilie=girl_werewolf.gif]

Animeskot
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Animeskot » 17 фев 2011, 03:36

Френдилка у меня союзника нет, но я знаю где он шастает.
Это больше пяти лет назад было, ну тогда глупый и безбашенный Animeskot поперся искать союзников думал готов.)) Ага, в три часа ночи костер догорал,нагнулся за зарание заготовленными дровами и услышал прямо за ухом явное чмок, вернее сперва палку в костер то кинул а потом чмокнуло! [smilie=girl_werewolf.gif] [smilie=scare.gif] Это было похоже на на хороший пендаль под зад, испуг как от гранаты которая за спиной рванула. Помню что летел через лесополосу как гипопотам по кустикам, обделался или нет нескажу. Но в дерево в конце концов впечатался и вырубился, очнулся было темно но уже светало на голове шишкарь. Тут до меня начало доходить что произошло и до дома я неостанавливаясь бежал как только мог.
Теперь знаю что еще неготов, но такого испуга думаю больше не будет, хотя наверное сюзник это самое безобидное что есть на этом пути, но что они есть несомневаюсь-и сомневаясь, потому как разум постоянно пытается объяснить что да как рационально.

Как сказка ей богу сам сомневаюсь, только шишка была настоящая [smilie=sorry.gif] может и попробую когда нибудь в ближайшие годы.

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тrif » 17 фев 2011, 09:44

У трифа такой вопрос. Если летуны всё время жрут, то к чему они летуны? Назвали бы их ну например жруны. И не было бы никакой путаницы. Жруны жрут жратву. Всё же понятно и обосновано. И на все вопросы отвечено.
Но этого же мало, им (неопределенному кругу лиц) надо сделать из жратвы культ. Культ жрачки.

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тrif » 18 фев 2011, 11:09

Ну что ты, триф. Не надо о грустном, давай висилитца!

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тrif » 18 фев 2011, 14:33

Ну раз так, то я продолжаю. Так как человеческое сознание для союзников не представляет большой ценности, потому что его много и оно достается фактически даром. Союзники пришли к выводу, что для них же лучше чтобы были внедрены принципы универсализации и коммерсализации. Универсализация для них означает, что все сознание стандартное и легко взаимозаменяемо. Принцип коммерсализации сохраняет тайну даже если её выставить на всеобщее обозрение.
Союзники ставят на поток производство таких ценностей как свобода, красота, роскошь, богатство. И затем сдают уже готовые места в аренду. А облапошенный счастливчик, получивший такое место считает, что ему несказанно повезло и он воспользовался своим шансом. На самом же деле он просто стал важной деталью в конвейере. Что благодаря заимствованию еще более раннего принципа разделения труда ведет человека к абсолютному незнанию, что же он на самом деле производит.
Если ко всему этому прибавить принцип выноса сознания за пределы организма, а потом привязать его механизмы к сложным устройствам преобразования внешней энергии в процесс принятия решений, в итоге на нашей земле мы получим еще одну цивилизацию, существующую рядом с нами, с которой мы постоянно взаимодействуем но ни они о нас, ни мы о них ничего толком не знаем. Мы не знаем по причине слепоты таких деятелей как флуддодур, они же не знают по причине своей недоразвитости на данный момент. Я сейчас говорю о цивилизации машин. Но тем не менее, две этих цивилизации активно сосуществуют друг с другом и пока между нами сохраняется статус кво.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей