Глаза

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Re: Глаза

Сообщение Diana » 12 дек 2014, 03:12

Амели),
я добавила тебе еще одну свободу:
можно писать Аде)

Изображение



Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 12 дек 2014, 03:20

Тень ночи писал(а):...
можно запомнить состояние свое как блеск глаз. А можно запомнить как чувство, настроение. Можно создать цепочку, типо блеск глаз - такоето чувство и твоя ТС смешается. Использовать блеск глаз ....
Изображение

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 12 дек 2014, 10:14

[smilie=biggrin.gif]

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 12 дек 2014, 12:02

Всегда смотрю людям в глаза когда разговариваю, а куда же ещё смотреть, ладно если вы идёте, то можно смотреть на дорогу, а так в глаза, русская культура она вообще глазеющая, так что нормально и естественно. У меня помню был знакомый он всегда когда разговаривал смотрел не на тебя а куда то в сторону, это было жутко не удобно и когда забалтывалась то поворачивала его руками за щёки так раз и в глаза смотри в глаза... А про то, что другой сдвигает вашу тс за своей, про это же было сначала ты настраиваешься на человека, а потом возвращаешься в нужную тебе настройку но уже вместе с ним, если оно вам конечно же надо.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 13 дек 2014, 08:30

Битл Джус писал(а):Всегда смотрю людям в глаза когда разговариваю, а куда же ещё смотреть, ладно если вы идёте, то можно смотреть на дорогу, а так в глаза, русская культура она вообще глазеющая, так что нормально и естественно. У меня помню был знакомый он всегда когда разговаривал смотрел не на тебя а куда то в сторону, это было жутко не удобно и когда забалтывалась то поворачивала его руками за щёки так раз и в глаза смотри в глаза... А про то, что другой сдвигает вашу тс за своей, про это же было сначала ты настраиваешься на человека, а потом возвращаешься в нужную тебе настройку но уже вместе с ним, если оно вам конечно же надо.

Интересно бывает, когда на кошку или собаку посмотришь, они словно "привязываются" взглядом и идут (не отвяжешься :) ). Можно хоть бежать вперед спиной, чтобы на них глядеть - а они тоже бегут))))))))))))) Пока аж "отвяжешься". :)

Призрак
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 06:10

Сообщение Призрак » 13 дек 2014, 14:01

Коды смотришь в глаза кошке либо собаке, она отворачивает взгляд и уходит. А один раз так вот пристально посмотрела собаке в глаза она сначала зарычала на меня. а потом поджав хвост убежала. Отбежала на хорошее расстояние и начала лаять, я к ней, она от меня и лает. Прикольно было, но после этого я больше не дразнила ни собак ни кошек. Тело подсказало шо если опасности нет, то не стоит мучить животное, тока ради забавы, ведь это тож живое существо.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 13 дек 2014, 16:49

Призрак писал(а):Коды смотришь в глаза кошке либо собаке, она отворачивает взгляд и уходит. А один раз так вот пристально посмотрела собаке в глаза она сначала зарычала на меня. а потом поджав хвост убежала. Отбежала на хорошее расстояние и начала лаять, я к ней, она от меня и лает. Прикольно было, но после этого я больше не дразнила ни собак ни кошек. Тело подсказало шо если опасности нет, то не стоит мучить животное, тока ради забавы, ведь это тож живое существо.

Любое одекватное существо наверное убежит, если пред ним появился бы призрак с намерением смотреть пристально глаза.

А один раз так вот пристально посмотрела собаке в глаза она сначала зарычала на меня. а потом поджав хвост убежала

Я так с котом на работе эксперемнтировал, смотрел ему в глаза и вселял страх. 4 из 4, кот удирал. Но сил эт много отняло.

Не советую смотреть собакам или диким животным в глаза. И особенно диким мужикам (с гор))))

Призрак
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 06:10

Сообщение Призрак » 14 дек 2014, 11:14

Любое одекватное существо наверное убежит, если пред ним появился бы призрак с намерением смотреть пристально глаза.

Сморя какой призрак придет к те. Если с белесыми глазами с синей кожей и воняет то тоды да, испугаться может.
И особенно диким мужикам (с гор))))

Бедненький, навена було очень неприятно и больно. Ну ниче, ты любишь все новенькое пробовать, расскажи хоть, свои ощущения после встречи с ними.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей