Амодейственность

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Брымба
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:15

Амодейственность

Сообщение Брымба » 07 июл 2011, 12:47

Амодей, оптовое спасибо за все написанное за полгода! Зудит вопросник.
Амодей:
Потеря УСТОЙЧИВОСТИ происходит посредством прерывания Первого кольца силы. Вы создаёте препятствие (барьеры) для энергетических потоков на которых действует ваше Первое Внимание. Эти барьеры - ваше "непоколебимые" убеждения. Вы просто "НАЗНАЧАЕТЕ" (наделяете значением) то, что не смогли преодолеть. И в этом месте энергия вашего осознания "вынуждена" резко менять направление течения.


Но разве становление самого Первого Внимания во младенчестве происходит не так же – фокусировкой восприятия младенца на чем-либо, и повторением, повторением, повторением? С уже последующим назначением этого "чего-то", возведением в смыслы и ценности… И ко времени первых "непоколебимых убеждений" сам механизм значимости будет ведь уже работать на всю мощь.
Вопрос кажется сложней восстановления УСТОЙЧИВОСТИ и иного места залегания, чем "барьеры убеждений". Сложность эта в том, что самый тональ, будучи сначала поднятой целиной Нагваля, а затем оформленным Первым Вниманием, охраняется как жизненно важный от вторжения в этот механизм. Нет, охраняется больше жизни, поскольку суициды происходят именно от утраты смыслов/ ударов по смыслам. И на пути к дифференцированным продуктам тоналя (убеждениям и проч.) должна возникнуть некая блок-схема, система русел, разводящая силы тела к речи, ритму, ментальности…
И если на сегодня я практически не завишу от "барьеров убеждений" и ВД, то к обесточке музыки в себе я только-только подкрался. А у кого-то подобный капкан может быть в образах, символике, цвете…
Где эти шлюзы, Амодей? Ведь их формирование наверняка общее для всех, разница лишь в наконечнике. Находимы ли они из дневного сознания?



Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 07 июл 2011, 14:57

Омудейственность [smilie=biggrin.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей