Просто о Непонятном

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Re: Просто о Непонятном

Сообщение Бармалей! » 13 дек 2012, 13:42

dno писал(а):
Покажи мне того, кто хоть раз "прокатил" бармалея.
Легко! Это сделал простой деревянный мальчик Буратино!


Буратино Барабаса прокатил вобщето.
Но бармалей многолик, так что все еще спереди. [smilie=biggrin.gif]
Слова о том, что прокатил - это еще не прокатил на самом деле. А на деле как раз я его прокачиваю. Ты сам себе противоречишь. Утверждаешь одно, но тут же себя опровергаешь там, что бармалей многолик. Выходит, что не прокатил.
Объяснение этому простое. У вас возникает ОСОЗНАНИЕ, что не прокатил. Оно природой из 2В, это голос ЭТ. Но поскольку ваше эго не принимает бармалейку, кроме как по плохому шаблону, то и вылезают миазмы саморефлексирующего образа себя, как у синяка в данном случае.
Я же писал, что играю как с мышкой, с ветром. Я ЗНАЮ, что он хочет сказать, но не может подобрать нужные слова. Я ему намекаю, пытаясь его подвести, что бы он сам разродился пониманием. Но пока он тормозит. И стал психически сдавать. Хотя я на него не так сильно давлю. Жалею чуток. Он перспективный. Я его помню, когда еще сам был зеленым и он был типа "круче" меня.



Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 13 дек 2012, 14:08

Пока сенсорный сигнал достигает уровня смысла, придания ему смысла, он проходит несколько стадий отсечения, вытеснения, переработки. Точно тоже происходит с действием - есть действие со смыслом и без, действие с осознанием и без, действие с восприятием и без, действие с действием и без. Каждый из таких уровней требует подстройки, знакомства и фиксации. Почитай, например, Бирсави "Путь волка" - это отчет о семинаре с КК, о двух путях, обо всем этом в другой перспективе. Там же КК изображен вначале лекции совершенно незаметным - народ пришел, расселся, принялся трындеть, в то время как КК сидел на кафедре никем незамеченный)

Ты же, Бармараст, занял на форуме определенную когнитивную позицию "все пид.сы, только я дартаньян", яростно и очень громко ее защищаешь, словно на базаре, хотя сталкер должен быть защищенным, но не защищающимся, те парнем(или девахой) с открытой рубахой)

Ты не открыт новому опыту и не говоришь языком опыта, а переоценкой других оценок по одной схеме - так ты затеняешь своей бузиной опыты других людей, более тонких и чутких или просто других, опыты упаковки опыта в другие когнитивные схемы - здесь все важны, все с особыми дарованиями в виде уникальных позиций восприятия(действия), их осмысления и использования, но только ты затрындел весь форум, Бармараст, ты только вредишь магии и совершенно ее не понимаешь - некоторые вещи не могут быть поняты, только использованы - эти вещи существуют на уровне неопределенности для когнитивных схем, понятий, знаков, слов, в тумане, а ты всюду суешь свое "знание")

Несмотря на твои заявления о "знании", ты только тянешь всех назад на уровень какогото примитивного и однозначного понимания все по той же схеме и провоцируешь не на развитие, учащение и реструктурирование сознания своих редких феноменов силы, а на такую же схему общения - было бы для всех здорово, если бы ты открыл, что можешь скрыть от себя и от нас большую часть такого защитного трындежа и доводить до своего же сознания, до нас только самые интересные и завершенные фрагменты, иначе ты превращаешь интереснейший ресурс в свое собственное чистилище - это нехорошо)

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 13 дек 2012, 14:37

Ты же, Бармараст, занял на форуме определенную когнитивную позицию "все пид.сы, только я дартаньян", яростно и очень громко ее защищаешь, словно на базаре, хотя сталкер должен быть защищенным, но не защищающимся, те парнем(или девахой) с открытой рубахой)
О, босс, ты уже меня бармарастом обзываешь! Ты полагаешь, шо меня этим типа зацепил? Или себя все же ублажил, убедив, шо нашел в чем себя реабилитировать в постоянном со мной противостоянии? Пусть я буду им опущенным, но зато он пидар, этот бармараст, а я нет. Как убедительно ты себя уговорил, шо даже я поверил в твои убедительные обзывалки, шо я пидар. Нашел таки действенный аргумент, который поставил бармараста к стенке. Браво!
Видишь босс как легко и текуче я пропустил сквозь себя энергетику твоего удара по мне. Я ее как хороший мастер айкидо развернул его против тебя, придав ей и свое вращение. Вот в этом то и разница между мной и вами. Я могу типа давать вам кости, чтобы вы покупались на них, а потом уже ими же вас и долбать. Но вы для меня пустое место. Я управляю ситуациями. Слова ваши в них - энергия, вызывающая энергию эманаций. Вы - это ПРИМАНКА. Жертвы. И ведете себя, как жертвы. Пипа писала своим олухам на ПН. "Чего же вы достигли в магии, если не можете расправиться с каким то виртуальным персонажем?" Хотя сама не дальше ушла. А прикидываешь босс, как я эффективен в жизни, если мне удается вас уделать в виртуале?
Ты заметь. Я уже ПОТОМ начинаю дартаньянничать. Когда вы на меня напали. Я же вас не заставляю на меня нападать. Вы сами полагаете себя крутыми учить меня своей правде жизни. И напарываетесь на шишку. Некоторые уже научились не реагировать на барму. И правильно. Целее стали. Они совершили некую микрореволюцию сознания в себе. Может и вынесли полезное для себя.
А когда я был зеленым ,как вы меня тут гнобили? А счас ничего не могете со мной поделать. Вы и счас себя убеждаете, что он разивается не по "правильному" пути. Лягушка вон даже из болота для этого вылезла. И что? Отгребла и обратно залезла. Причем, если бы я был бы не прав, то этого не произошло бы. Может наконец то угомонится учительствовать, а займется своими проблемами. Обиделась на мну, небось, шо я правду то выложил. Сама напросилась.
Ты мне говоришь о том, каким должен быт сталкер? Во насмешил. Вы запомните одну истину осознания. Не будьте, как ты говоришь пи.арасами и не будет Дартаньяна. Жизнь это арена, где сильный съедает слабого. Не давайте повода усомниться в вашей силе и вас никто не съест. Все просто. Я лишь пользуюсь ситуаций, которая сложилась. Вы и без меня тут рвали зады друг другу. Но поскольку, типа сложилась когорта более менее равных, то вы вроде как негласно "договорились" друг друга не трогать. Но тут появился парниша, упавший с дуба, который на деле бросил всем вам крутым вызов. Вы попытались его как раньше остановить, но он вас обломал. Заметь. Он вас не доломал до конца, хотя мог бы довести до крайности. Нонейма, показательно, доведу.

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 13 дек 2012, 14:47

Ты не открыт новому опыту и не говоришь языком опыта, а переоценкой других оценок по одной схеме - так ты затеняешь своей бузиной опыты других людей, более тонких и чутких или просто других, опыты упаковки опыта в другие когнитивные схемы - здесь все важны, все с особыми дарованиями в виде уникальных позиций восприятия(действия), их осмысления и использования, но только ты затрындел весь форум, Бармараст, ты только вредишь магии и совершенно ее не понимаешь - некоторые вещи не могут быть поняты, только использованы - эти вещи существуют на уровне неопределенности для когнитивных схем, понятий, знаков, слов, в тумане, а ты всюду суешь свое "знание")
Во наржался. Спасибо босс.
Ты сказал о моем опыте, но не коснулся В ЧЕМ же он заключается. Это как называется? ДЕМАГОГИЯ. ТЫ,Ты,ТЫ. А что я? Что я сделал? Ты можешь, как грамотный взять и дать аргументированный вывод, в чем же мой ОПЫТ не такой как нужен. Ты пи*добольничаешь босс. Ты что за бред сивой кобылы тут наплел? Кому нужны твои пустые слова без внятной аргументации? Вон шакаленок и то понял, нуно упереться в конкретику, чтобы со мной воевать. Уперся в БЗ. Так он хоть выше тебя оказался, хотя когда он начинал, ты уже был фигурой. Ты деградировал босс. Ты не можешь внятно со мной дискутировать. А еще года три назад мог.
Давай не пускай тут сопли и если ты мужик, то брось нести всю эту бабскую истерию, а переходи к конкретике. Бери мою какую нить идею и начинай ее раздалбивать. И начнем цивилизованную бесебу. а не этот базар.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 13 дек 2012, 14:59

Это все твой защитный трындеж - тебя смертельно обидели, когда ты был зелен, теперь ты мстишь своим обидчикам, зафлуживая все темы своими "правдами") Слей свою личность комуто еще, сходи в церковь, найди бомжа, которому можно открыться и все это отдать, родись заново, обрети невинность и взгляд ребенка, но не делай этого здесь - ты превращаешь интересный и уникальный ресурс в свое чистилище, Тебе не нужны годы психоанализа, чтобы вмиг все это выбросить. Весь этот "анализ" ничего не гарантирует, кроме самого "анализа". Нет необходимости раздувать все до состояния "шире вселенной горе мое" и анализировать его, живя в его тени)))

Это никак не связано с магией, но магией можно поспособствовать ситуации)

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 13 дек 2012, 14:59

Несмотря на твои заявления о "знании", ты только тянешь всех назад на уровень какогото примитивного и однозначного понимания все по той же схеме и провоцируешь не на развитие, учащение и реструктурирование сознания своих редких феноменов силы, а на такую же схему общения - было бы для всех здорово, если бы ты открыл, что можешь скрыть от себя и от нас большую часть такого защитного трындежа и доводить до своего же сознания, до нас только самые интересные и завершенные фрагменты, иначе ты превращаешь интереснейший ресурс в свое собственное чистилище - это нехорошо)
Я хирею с тебя босс. Феномены силы все же есть у меня, но они не правильные пчелы.
Ты кого призываешь реструктуризовать сознание? Меня шо ли? Насмешил. Или я должен так вам дать свои знания, шобы ваше сознание автоматически реструктуризиловась?
Тебе не заметны мои посты без войнушки с вами, которую именно вы развязали? Или тебе показать такие посты? Ты чего тут фантазируешь? Или ты не видел, что бармалей умеет нормально общаться с теми, кто его не задирает?
Вы меня задираете, но знания мои вам интересны. Да они для вас не сработают. Нет у мне для вас витаминола! Есть, что дать, но вы же не хотите взять. Вы же меня тут учите правде жизни. Все, что можно дать я уже привел. На бОльшее вам еще рано.
Я не превращаю в чистилище. Не строй себе иллюзий. Я наполняю ресурс полезным наполнением. Вон кипер как зичистил все, как он полагает, лишнее.
Босс чего КОНКРЕТНО тебе, вам, от меня нужно?
Все решает СИЛА!

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 13 дек 2012, 15:04

dno писал(а): Буратино Барабаса прокатил вобщето.
Но бармалей многолик, так что все еще спереди. [smilie=biggrin.gif]

Принято. Давно не перечитывал.
/бросаецо фбиблиотеку с крикаме "дайте скорее книжко"/

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 13 дек 2012, 15:04

Это все твой защитный трындеж - тебя смертельно обидели, когда ты был зелен, теперь ты мстишь своим обидчикам, зафлуживая все темы своими "правдами") Слей свою личность комуто еще, сходи в церковь, найди бомжа, которому можно открыться и все это отдать, родись заново, обрети невинность и взгляд ребенка, но не делай этого здесь - ты превращаешь интересный и уникальный ресурс в свое чистилище, Тебе не нужны годы психоанализа, чтобы вмиг все это выбросить. Весь этот "анализ" ничего не гарантирует, кроме самого "анализа". Нет необходимости раздувать все до состояния "шире вселенной горе мое" и анализировать его, живя в его тени)))

Это никак не связано с магией, но магией можно поспособствовать ситуации)
Если бы бармалей мстил, то бы всех тех обидчиков бармалея уже растер бы в пыль. Ты сопоставь уровень моих знаний с тем, что ты мне приписываешь в действиях. Ты сам то веришь тому, чем пытаешься меня зацепить?
Мне сливать нечего.
Кончай этот детский лепет. Не напрашивайся на пистон. Ты мне не нужен. И не надо злоупотреблять моим к тебе расположением.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 13 дек 2012, 15:41

Бармалей! писал(а): А на чье то осознание ложить хотел..

Однозначно! Даже в морозных разводах на стекле автобуса можно увидеть новые знаки.
Только далеко не каждому. Не уверен, что остались такие люди...точна не Бармалей...
Бармалей! писал(а): Опыт всегда обновляется, появляются новые знания. многое пересматривается. Что то остается в базе. По сути меняется тока ВЗГЛЯД. Но тебе, навязывающему мне свои отсталые взгляды этого не понять.

Нет не всегда.
Опыт осознанный - да меняет. А просто опыт - далеко не всегда, возможно что никогда.
Вот ковыряешь ты в носу в 100-раз, и это не прибавляет тебе опыта, что бы ты ни думал о себе. Это же видно, это озвучено, это написано.
Но ты слеп и глух, ты занят сравнением "кто крут, а кто некрут". Хотя никто не может повлиять на твое собственное мнение, если оно получено ЗНАНИЕМ.
Тогда споры бессмысленны, а пацанский лексикон не нужен. Если же ты считаешь себя ущемленным чьим то замечанием, значит твое "знание" - продукт ума-летуна, подкрепленное ЧСВ. Подумай об этом.
Возможно, что мои "отсталые взгляды" действительно отстали от твоих. Но это твое мнение, от которого я зеваю. [smilie=whistle3.gif]
Еще раз /чесслово, надоело спорить - в этом нет смысла/ - от продолжительности размышлений твой опыт не вырастет, "мостик" во 2В не укрепится.
Укрепление намерения в действии, не в анализе.
/задумываецо - а может Бармалей просто дуркует? разводит на лохов? - машет рукой и зевает/

dno
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:45

Сообщение dno » 13 дек 2012, 16:29

Принято. Давно не перечитывал.

и не получится. он строчит быстрее чем мы читаем. Только и приходится, что восхищаться его БЗ, которое так и прет, так и прет...

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 13 дек 2012, 16:33

dno писал(а):
Принято. Давно не перечитывал.

и не получится. он строчит быстрее чем мы читаем. Только и приходится, что восхищаться его БЗ, которое так и прет, так и прет...
Ну надо же! Синяк, ты че типа барму похвалил? У тя Тс от этого радикализма на марс не отъехала?
Да я могу за два дня написать 900 сообщений, как нихту на ПН, когда дрючил его. И не пустых сообщений. Пришлось попотеть.

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 13 дек 2012, 17:35

Даже в морозных разводах на стекле автобуса можно увидеть новые знаки.
Знаки НЕПРОИЗВОЛЬНО (для разума) осознаются как некие формы. Но фишка в том. что разум тут же навешивает ярлык - снежные узоры на стекле. И все. Процесс интерпретации, как бы останавливается, так как в ИС они идут в категории тех объектов, формы которых ВСЕГДА НЕ ОПРЕДЕЛЕННЫ. Волны на море. Облака на небе и пр.
Что происходит дальше. Всматриваясь в узоры (особенность первого кольца силы - влезать в детали) чел начинает замечать какие то РИСУНКИ. То голову причудливую заметит и пр. Это ЧТО? Это уже начинается ДОСТРОЙКА до узнаваемого сигнала, т.е. ГАЛЛЮЦИОНИРОВАНИЕ (ниже референции, третьего вытеснения в схеме восприятия, где выходит подтверждающий сигнал).
Чел не понимает, что живет в мире ИЛЛЮЗОРНЫХ явлений, объектов. Которые он себе нагаллюционировал. И уже потом начинает на это действовать. Тоже по шаблону. Какой же вклад он делает в Мир от себя? ИЛЛЮЗИЮ. Не удивительно, что Мир отворачивается от такого иллюзиониста, заставляя его умирать к 60 годам.
Опыт осознанный - да меняет. А просто опыт - далеко не всегда, возможно что никогда.
Ветер, не тупи. Тем самым давая материал, даешь повод тебя вздрючить. Подбирай фразы так, чтобы не подставиться. ЧТО такое осознанный опыт? И что такое ОПЫТ вообще? Ты путаешься в понятиях. Если
Вот ковыряешь ты в носу в 100-раз, и это не прибавляет тебе опыта, что бы ты ни думал о себе. Это же видно, это озвучено, это написано.
Ладно. Облегчу тебе задачу, а то от тебя не дождешься ответов на вопросы. Скажи еще спасибо, шо не тычу тебе тем, что ты уходишь от моих вопросов, так как не способен на них ответить, а выбираешь удобные тебе "основания" для зацепов меня.
То что ты называешь ОПЫТОМ, есть накопленное осознание происходящего. Оно происходит "АВТОМАТИЧЕСКИ". И идет наверх орлу взамен энергии внешних эманаций, поступающих в кокон как материал для восприятия. Потом уже ТС производит энергию восприятия. Она уже потом идет на процесс осознания, из которого получается энергия осознания, и отходящая орлу. Всю эту работу делает ЭТ. А то, что ты называешь опытом - это ЗНАНИЯ о произошедшем. Т.е. то же осознание как резалт, но уже УСИЛЕННОЕ разумом. Это есть ПРОИЗВОЛЬНОЕ внимание.
Теперь ответь мне на мой вопрос выше.
Но ты слеп и глух, ты занят сравнением "кто крут, а кто некрут". Хотя никто не может повлиять на твое собственное мнение, если оно получено ЗНАНИЕМ.
Знанием, как я выше написал? Ты ТАК могешь писать, как я выше написал? Нет конечно же. Ты могешь тока лить водичку о не понятно чем. ЗНАНИЕ. Ты к чему сюда приплел знание? Я успеваю вас иметь на предмет вашей крутизны и выдавать ЗНАНИЕ. Попробуй выдать что то сопоставимое с тем, что я выдаю, а не ездить тут своим бредом мне по ушам.
Тогда споры бессмысленны, а пацанский лексикон не нужен. Если же ты считаешь себя ущемленным чьим то замечанием, значит твое "знание" - продукт ума-летуна, подкрепленное ЧСВ. Подумай об этом.
Писец. Пацана понесло. Уже и ЧСВ вспомнил. Да я сто раз писал, что бармалей самый отъявленный ЧСВэшник. И что с этого? Он перестанет давать такие крутые расклады, как тебе выше дал? Летуны, ЧСВ... Ты кого детка из песочницы хочешь зацепить? Бери выше. А то обижаешь такой мелочовкой.
Я не считаю себя ущемленным. Иначе у меня не было бы стока энергии, чтобы и писать толково и вас лохов дрючить. Это тебе так ХОЧЕТСЯ. Так работает твое шаблонное восприятие.
Я не думать буду, а дрючить тобя как сидорову козу буду. Он мне мессаги шлет, шо типа хватит. Нет дорогуша. Откушай своего говнеца, которое ты на меня хотел вылить.
Возможно, что мои "отсталые взгляды" действительно отстали от твоих. Но это твое мнение, от которого я зеваю.
зевай, зевй. Типа щит внимания запустил. От кого? от себя же? Типа ему пох мои ему приголубливания. Давай продолжим и ты зевай дальше. Позырю на скока тобя хватит. Хотя ты мне уже надоел своим примитивизмом. Все шо мона я с ситуации с тобой уже скачал. Но продолжу тобя дрючить раз ситуация продолжается. Дисциплина, понимаешь.
Еще раз /чесслово, надоело спорить - в этом нет смысла/ - от продолжительности размышлений твой опыт не вырастет, "мостик" во 2В не укрепится.
Укрепление намерения в действии, не в анализе.
/задумываецо - а может Бармалей просто дуркует? разводит на лохов? - машет рукой и зевает/
Ты еще ножкой топни.Ты же себя убеждаешь тем, шо пишешь шо ты там типа делаешь, показывая какой ты находящийся НАД ситуацией. Ты ПОД ситуации на самом деле, дешевый фигляр. "Ручкой он машет..." Ты хоть песню пей ,а сделан будешь (анекдот знаешь? н7еи хотел матом ругаться)
Ну как же? Ты коды начинал мне писать, позевывая, вроде смысл для тобя был. А счас, коды пистонов наполучал, то уже смысл пропадает? Слова и есть ДЕЙСТВИЯ. Но ты не знаешь об этом, а я знаю. Поэтому ты говоришь, а я действую. Что выражается в том, что твои слова меня не достают ,а мои действия тобя достают. Почему? Уже грил. Ты ИЛЛЮЗИОНИРУЕШЬ, т.е. не отражаешь происходящего. В твоих словах нет энергии. А я, будучи в ситуации, привлекаю ее энергию своими словами. И уже она превращается в действия. Они то тебя и бьют, а не я.

dno
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:45

Сообщение dno » 13 дек 2012, 17:55

Бармалей! писал(а):Да я могу за два дня написать 900 сообщений, как нихту на ПН, когда дрючил его. И не пустых сообщений. Пришлось попотеть.


Круто. Ты только это... смотри осторожно, чтобы случайно сам какое своё сообщение не прочитал.
Последний раз редактировалось dno 13 дек 2012, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 13 дек 2012, 17:58

dno писал(а):
Бармалей! писал(а):Да я могу за два дня написать 900 сообщений, как нихту на ПН, когда дрючил его. И не пустых сообщений. Пришлось попотеть.


Круто. Ты только это... смотри осторожно, чтобы случайно сам свои сообщения не прочитал.
Да ладно, синяк. Или ты уже забыл, шо призывал УБИТЬ бармалея черной магией. Даже тему там завел. изучали возможности. Но обломались, как всегда.

dno
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:45

Сообщение dno » 13 дек 2012, 18:04

Повернyлся,
Улыбнyлся,
Засмеялся
Крокодил
И злодея
Бармалея,
Словно мyхy,
Проглотил!

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 13 дек 2012, 18:18

dno писал(а):Повернyлся,
Улыбнyлся,
Засмеялся
Крокодил
И злодея
Бармалея,
Словно мyхy,
Проглотил!
Так тож КРОКОДИЛ. А кто тута за него сойдет? Я же грю, создайте всеобщего крокодила и сообща уничтожьте этого злыдня бармалейку.

Аватара пользователя
zmeyuk7
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:26
Откуда: г.Нахуятль

Сообщение zmeyuk7 » 14 дек 2012, 02:58

А нафик его уничтожать,эка невидаль [smilie=rofl.gif] Пусть живет наш Бармалейка и здравствует и нас с вами смешит и веселит!!!
Без него тут будет скушшшно.Пиши бармик пиши [smilie=mail1.gif] на каждый пост ответы двай, ты ж у нас упырёк-писатель тот еше.Но ток не зазнавайся шибко. [smilie=biggrin.gif]
Твой великий друх, гад ползучий [smilie=crazy.gif]
[smilie=give_rose.gif] вот нюхай и наслаждайся жизнью и научись любить,веть это так здорово,вот мы тебя все любим и ты нас полюби!!! [smilie=kiss3.gif]

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 14 дек 2012, 10:53

Бармалей писал(а): Тем самым давая материал, даешь повод тебя вздрючить..
Я успеваю вас иметь на предмет вашей крутизны и выдавать ЗНАНИЕ..
Я не считаю себя ущемленным.
Иначе у меня не было бы стока энергии, чтобы и писать толково и вас лохов дрючить.
Я не думать буду, а дрючить тобя как сидорову козу буду.
Что выражается в том, что твои слова меня не достают ,а мои действия тобя достают.
Откушай своего говнеца, которое ты на меня хотел вылить.
А счас, коды пистонов наполучал, то уже смысл пропадает?
Но ты не знаешь об этом, а я знаю.
Поэтому ты говоришь, а я действую.

Видишь повторяемость одних и тех же признаков, выражаемых твоим поцознанием в частоупотребляемых тобой словах ?
Явная пренатальная травма, усугубленная децкими переживаниями. Возможно в децтве часто получал атата ремнем?
Плюс последующие переживания, связанные с ранним половым созреванием и естественной неудовлетворенностью. Вынужденное самоудовлетворение и сопутствующий внутренний дискомфорт.
Нужно все пересмотреть. Инвентаризировать и избавиться от лишнего груза. Тогда может даже ник поменяешь!
Бармалей писал(а):Теперь ответь мне на мой вопрос выше..

Если напомнишь - попробую. Я потерялся в твоих портянах о твоей крутизне и сексуальных мечтаниях...
Бармалей писал(а): Попробуй выдать что то сопоставимое с тем, что я выдаю, а не ездить тут своим бредом мне по ушам...

Я так не напишу, я же не ты.
Бармалей писал(а):Он мне мессаги шлет, шо типа хватит. Нет дорогуша. ..

Ну-ну. [smilie=biggrin.gif]
Бармалей писал(а):Ну как же? Ты коды начинал мне писать, позевывая, вроде смысл для тобя был...

На самом деле я оказал тебе услугу, дав возможность в письменном виде разрешить на время перечисленные выше проблемы.
Запомни, любой чел, не достигший свободы от ЧФ, общается ТОЛЬКО САМ С СОБОЙ посредством зеркала саморефлексии. Получаецо, что ты "дрючишь" сам себя! Разве не прикол?
Бармалей писал(а): Слова и есть ДЕЙСТВИЯ. Почему? Уже грил. Ты ИЛЛЮЗИОНИРУЕШЬ, т.е. не отражаешь происходящего. В твоих словах нет энергии. А я, будучи в ситуации, привлекаю ее энергию своими словами. И уже она превращается в действия. Они то тебя и бьют, а не я.

"Вначале было СЛОВО, и СЛОВО было у Бога". Вот в этом случае СЛОВО и ДЕЛО едины. Ты уже стал богом?
На мой взгляд твои слова - отражение перечисленных выше заморочек. Возможно, что ЧЗ действительно может словами выражать действие. Я пока не знаю, а на твои онолетические выкладки че-та не надеюсь. [smilie=fool.gif]

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 14 дек 2012, 11:49

вам ребята в сталкинг нада. тему то помните? ишь развели! доктер, не в падлу, поднови...

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 14 дек 2012, 11:53

чаша осознания переполнится.ум будет смыт волной.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей