Просто о Непонятном

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Re: Просто о Непонятном

Сообщение Бармалей! » 14 дек 2012, 13:02

Видишь повторяемость одних и тех же признаков, выражаемых твоим поцознанием в частоупотребляемых тобой словах ?
Ты, вроде, считающий себя воином, и оперируешь челскими понятиями "подсознанием". Я же говорю, что у тебя каша в голове. Типичный БИМка. В чем повторяемость? В том, что я верно отражаю происходящее? Ты почему тогда не опроверг сказанное мною, а вопишь, как базарная баба? Если бы я говорил не правду ситуации, то вы бы меня давно на этом поймали. Но в вас внутри вы знаете, что я прав. Я вас дрючу, а вы меня не можете. Это правда происходящего. И повторяю я ее, чтобы сделовать ходу событий, в котрых я, действительно, тебя дрючу.
Я уже мильен раз объяснял, что я всегда озвучиваю свои действия. "Я делаю так то и так то, потому что это и то." Это тренировка в описании происходящего позволяте "слиться" с ним, тем самым начав резонировать с энергиями события. Это есть не что иное, как НАСТОЙКА восприятия, ТС на резонанс с Намерением. Энергией "агрессии" я "сталкиваю" ТС с мечта, а описанием фиксирую ее.
Вы то полагаете со своей эгоистичной колокольни, шо саморефлексирую, а я на самом деле ПРАКТИКУЮ магию. Поэтому вам всегда будут приходить в голову близкие вам "по духу" сценарии, которые ваш тональ может подобрать ПО АНАЛОГИИ С СОБОЙ. Вот как ты, эгоманьяк, и сделал.
Явная пренатальная травма, усугубленная децкими переживаниями. Возможно в децтве часто получал атата ремнем?
Плюс последующие переживания, связанные с ранним половым созреванием и естественной неудовлетворенностью. Вынужденное самоудовлетворение и сопутствующий внутренний дискомфорт.
Нужно все пересмотреть. Инвентаризировать и избавиться от лишнего груза. Тогда может даже ник поменяешь!
Ты привел картину под себя. ТО, что тебе видится из твоих внутренних ПРЕДПОЧТЕНИЙ. Тем самым ты показал, свои проблемы, тем чем, как ты говоришь подсознательно, занято твое эгонутро. Эти вопросы актуальны для него - вот их наверх и выдает. Скорее всего именно эти проблемы свойственны твое наутре. посмотри психологию. "У кого о чем болит, тот о том и говорит". Видишь, как грамотно я твое же оружие против тебя же повернул. Я ВИЖУ ситуацию в ее срезах - мыслях, словах. Поэтому мне приходит "откровение" ЧТО писать в ответ. Когда я тока бросил взгляд на твои фразы, я не знал ЧТО буду писать. Но "настроившись" и начав писать первое слово, все остальные полились из под рук. Это и есть МАГИЯ повседневности.
Так что легко можешь все свои советы на себя и обратить, поскольку их актуальность тобой же порождена. Еще один аргумент. Если бы ты не был погружен в свое пузырь, а был бы в событии, то ты бы смог беседовать со мной на предмет знаний. Но ты не можешь этого. Ты можешь тока индульгировать, перебирая свои собственные шаблоны восприятия и реагирования .навешивая их на непонятные тебе явления внешнего.
Я опять же практикую счас, вроде как объясняя тебе. Я тренирую процесс осознания происходящего, тем самым повышая свое осознание. Вы все для меня - пустое место, элементы ситуаций, как и сам я пустым местом могу быть для вас. Но вы сами сделали бармалея ВАЖНОЙ персоной в своих головах. Вас эта проблема ЗАБОТИТ и потому вы как мошка на огонь сгораете в его огне.
Если напомнишь - попробую. Я потерялся в твоих портянах о твоей крутизне и сексуальных мечтаниях...
Да ладно, дружище! У тя проблемы с памятью. Или ты сексуальный маньяк, что тебя так притягивают мои тексты, от которых ты сексуально возбуждаешься ТАК, что забываешь о реальности происходящего? Что, нельзя пробежаться глазами по предыдущим постам? Я понимаю, шо ты так сексуально возбужден и, возможно, даже руки заняты. Ветер, шакаленок тут недавно с чужой помощью прозрел, шо со мной обмениваться репликами бесполезно - я мастер манипуляций и любое твое слово разверну против тебя. Ты настолько уже стал юношей со взором горящим, злобой, шо он тебе затмил реальность происходящего. Ты получаешь все больше и больше плюшек от меня. Я твои же слова оборачиваю против тебя. Но ты, как баран, все упираешься рогами. Ты жалок, ветер. Каждое твое слово делает тебя слабее. Ты не замечаешь этого? Я замечаю. Ты уже свалился в одни цепляния личностные. У тя перед глазами красная тряпка. Если по началу ты еще перемежал знания со срачем, то счас ты полностью стал пытаться меня обосрать. Я же, заметь, спокойно выдаю новые порции знания. О чем это говорит? Ты в полной жопе, дружище. И сам себя поймал на крючок, с которого слезть не можешь. У тя на это не хвата ТРЕЗВОСТИ. У того же шакаленка однако хватило. Хоть и с сильной подачи домингуса.
Я так не напишу, я же не ты.
Ну надо же! Луч света прорвался. Еще один прием "айкидо". Ты же не я. Здесь ты такой вывод делаешь. Так почему же не руководствуешься этим правилом, когда вешаешь на меня свои ярлыки? Ты же не я. Ты же не в моей шкуре. То как ты можешь судить о моей "мотивации"? Если бы я был каким то дауном, не способным ни на что, то тогда можно проводить аналогии. Но когда чел вроде сильно пишет одно, но с ваших же слов ведет себя по другому, то где не стыковка? В челе, не в вас ярлыковешателях? Хорошо. Примем, как гипотезу. Тогда выходит, что он пишет ФУФЛО. Ведь написанное это факт. А интерпретация действий - еще бабушка надвое сказала. Но что происходит? Его фуфло вы не беретесь анализировать, потому что в глубине себя чуете, что это не фуфло. И критерий прост. У вас нет инструментария это фуфло опровергнуть. Назвать меня фантазером, смог бы, наверное, амодей. Я жду этого, но этого не происходит. Ну где тогда логика? Чел пишет не фуфло, а вы его действия оцениваете как фуфло. Вот мы и пришли к тому, что ваши оценки ошибочны.
Я вам сто раз говорил - я отталкиваюсь от моих "умных" текстов. Вы не видите связи. Так это ваша проблема. Что меня и потешает.
На самом деле я оказал тебе услугу, дав возможность в письменном виде разрешить на время перечисленные выше проблемы.
Опять ты сам себе заврался. Так я решил уж свои проблемы? Ты же мне тут выше стоки их мне нарисовал. Да ветер, ты хоть перечитывай написанное ,перед отправкой. Уже советовал тебе. А то ты в конец опустишься в глазах пипла.
Запомни, любой чел, не достигший свободы от ЧФ, общается ТОЛЬКО САМ С СОБОЙ посредством зеркала саморефлексии. Получаецо, что ты "дрючишь" сам себя! Разве не прикол?
Лучше бы МОЛЧАЛ. Такой мне дал убойный материал. Теперь тобе КОНЕЦ. Поехали.
Смотри. Ты пишешь, что не достигший ПЧФ, общается тока сам с собой посредством саморефлексии. А вот здесь ВНИМАНИЕ. Слово "Получаецо". Оно показывает уровень твоей способности мыслить логически. Выходит, что слова "общается тока сам с собой посредством саморефлексии" являются АРГУМЕНТАМИ утверждению, что ПЧФ еще не потеряна. А где СВЯЗЬ то, бестолковый "аллогистик"? Я общаюсь с тобой, форумом. И где в моих действиях саморефлексия, если самого главного во мне не видно - потери мною психического равновесия. Я не злюсь, вы не можете вывести меня из равновесия. Если бы было иначе, то меня бы уже давно сожрали. Саморефлексия именно в моменты потери самоконтроля и начинает проявляться.
Вот ты как раз саморефлексируешь, потому что твой тональ сильно захламлен твоим эгодерьмом. Иначе бы ты не писал такою алогичную хрень. Ты для начала ДОКАЖИ, что я говорю сам с собой. Я говорю с вами, но пишу для своих целей. Это разные вещи. (будь внимательным - здесь есть замануха, смотри не поведись). И свяжи это мое поведение с тем, что я саморефлексирую. И потом уже выяви зависимость условий потери ЧФ (для чего нуно блеснуть теорией ,если нет своей практики) и потом уже делай вывод. Вот поступает грамотный чел ,а не БИмка. Усек, детка из песочницы?
"Вначале было СЛОВО, и СЛОВО было у Бога". Вот в этом случае СЛОВО и ДЕЛО едины.
В начале была ЭНЕРГИЯ. А твой подход - челский. То ты не признаешь слова для вербализации опыта, то демонизируешь их. Ты не постоянен, как женщина. В преломлении нашей беседы, ты действительно ведешь себя как базарная баба. Ты говоришь красивые слова - для тебя это путь БИМки в магию. Я же делаю, на самом деле объединяя слова в дело. поэтому мои слова бьют, как действия. Ты же не можешь добиться такого эффекта по отношению ко мне. Балаболь дальше, БИМка.
Ты уже стал богом?
А с чего это тебя посетила такая мысль? Я об этом где то говорил? Я - клоун, пустое место, ЧСВэшник, подонок и пр.
На мой взгляд твои слова - отражение перечисленных выше заморочек.
Твой взгляд на меня, обо мне. О моих словах. И они отражение моих заморочек. А мой взгляд ЧТО заметит? Иди учи схему восприятия, неуч. Ты упал в моих глазах в резалте этой нашей дискуссии. Я думал ты сильный, а ты оказался мыльным пузырем, не способным ни слова грамотного сказать.
Я пока не знаю, а на твои онолетические выкладки че-та не надеюсь.
во во. Ваша надежда в ваших взглядах на стенки пузыря. Мне похер на что ты ты надеешься. Не подставляйся и тебя не будут иметь. Все просто.
Возможно, что ЧЗ действительно может словами выражать действие.
ЧЗ - это челские знания?



Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 14 дек 2012, 13:12

Бес Яна писал(а):вам ребята в сталкинг нада. тему то помните? ишь развели! доктер, не в падлу, поднови...
А сталкинг вам понятен? Вот он здесь просто и показывается. Чё подновить то?

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 14 дек 2012, 13:37

Бармалей! писал(а): я верно отражаю происходящее
Если бы я говорил не правду
я прав
Я вас дрючу, а вы меня не можете.
повторяю я ее
я, действительно, тебя дрючу
Я уже мильен раз объяснял
я всегда озвучиваю свои действия.
"Я делаю так то и так то, потому что это и то
а я на самом деле ПРАКТИКУЮ магию
я твое же оружие против тебя же повернул
Я ВИЖУ ситуацию в ее срезах
мне приходит "откровение"
я тока бросил взгляд на твои фразы,
я не знал ЧТО буду писать
Я опять же практикую счас
Я тренирую процесс осознания происходящего
Вы все для меня - пустое место,
Или ты сексуальный маньяк
Я понимаю, шо ты так сексуально возбужден
я мастер манипуляций
Я твои же слова оборачиваю против тебя.
Ты жалок
Я замечаю
Я же, заметь, спокойно выдаю новые порции знания.
Ты в полной жопе, дружище
Если бы я был каким то дауном,
Я вам сто раз говорил
я отталкиваюсь от моих "умных" текстов
Я общаюсь с тобой, форумом.
Я не злюсь, вы не можете вывести меня из равновесия.
Я говорю с вами, но пишу для своих целей.
Я же делаю, на самом деле объединяя слова в дело
Я - клоун, пустое место, ЧСВэшник, подонок и пр.
Я думал ты сильный, а ты оказался мыльным пузырем, не способным ни слова грамотного сказать.
Мне похер на что ты ты надеешься..

Даже не стану комментировать - смотри.
Не надоело дурковать? [smilie=biggrin.gif]
Ведь повторяешься постоянно.

хороший пример "пустого горшка". Есть польза и от тебя, Бармалей!

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 14 дек 2012, 13:54

Хороший совет - вернуться к теме.
Итак, не все что просто=правильно. Не всегда непонятное можно обьяснить просто.
И уж тем более преподносимые тут афтаром откровения не являются ни простыми, ни обьясняющими что-либо. Ну может только для него самого.
Ты запутался в размышлениях и пытаешься взлететь не имея крыльев. НЕ ВЗЛЕТИТ!
второй конец моста, того что примкнет к 2В должен быть похожим по своему конструкции и составу, чтобы соединение стало возможным.
Фигня!
Умственные рассуждения сейчас есть прообраз вашего безмолвного знания. И чем меньше они будут "наполнены" проекций образа себя, вашим личностным, тем выше шанс резонанса вашей воли и 2В.
Фигня! Наподобие "ветер дует потому что деревья ветками машут".

Подобные "онолетические" конструкции только "путают карты".
Бармалей, ты прото подаван. Быстро фсад мести дорожки (тоналя)! [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 14 дек 2012, 15:31

Даже не стану комментировать - смотри.
Не надоело дурковать?
Ведь повторяешься постоянно.

хороший пример "пустого горшка". Есть польза и от тебя, Бармалей
Опять ты за свое, БИМка!
Да я уже писал, что ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ самый большой ЧСВэшник, самый глупый, тупорылый и пр. Ты мне привел свою оценку мои словам. Так приведи свою оценку моим знаниям. Возьми мои слова об УчДХ и покажи, что они не верны, докажи, аргументируй. Но ты же, БИМка НЕ МОЖЕШЬ этого сделать.
Я ему о серьезном ,а он мне о личностном. Не смешно? Ветер. иди поиграй в песочницу. Ты еще первоклашка чтобы со мной спорить по взрослому. Я тобя там имею всяко разно по существу твоих зннаий, а ты мне суешь свою саморефлексию. Давай давай.

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 14 дек 2012, 15:40

Хороший совет - вернуться к теме.
Итак, не все что просто=правильно. Не всегда непонятное можно обьяснить просто.
И уж тем более преподносимые тут афтаром откровения не являются ни простыми, ни обьясняющими что-либо. Ну может только для него самого.
Тут ты тарзанничаешь, самовнушением бья себя в грудь. Понятно. Как всегда ахинея ни о чем.
Ты запутался в размышлениях и пытаешься взлететь не имея крыльев. НЕ ВЗЛЕТИТ!
ДОКАЖИ, балаболка базарная! Я не взлетаю, а тобя лошка дрючу всяко разно.
второй конец моста, того что примкнет к 2В должен быть похожим по своему конструкции и составу, чтобы соединение стало возможным.
Фигня!
А в чем фигня? В том, что у тебя в голове такое слово возникло? Это и весь аргумент? Во ты дибилоид, если слово "фигня" принимаешь за доказательство. Тебе может в дурку пора?
Умственные рассуждения сейчас есть прообраз вашего безмолвного знания. И чем меньше они будут "наполнены" проекций образа себя, вашим личностным, тем выше шанс резонанса вашей воли и 2В.
Фигня! Наподобие "ветер дует потому что деревья ветками машут".
Та же ФИГНЯ, что и выше. Ты вконец со мной отупел, если уже цитируешь меня и пишешь "Фигня". Тогда зачем цитировать? Ты уже сто раз сказал, что все мое творчество фигня. Так ЗАЧЕМ тогда меня ЦИТИРОВАТЬ? Ты мне можешь ответить, крышей поехавший?
Ветер, там с тобой все в порядке? Может тебе скорую вызвать?

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 15 дек 2012, 13:23

да всё готово ,я дурак. без нападения -и враг!

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 15 дек 2012, 17:30

лукавый только обьснит как вновь нам стать свободными)))

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 15 дек 2012, 21:58

Ветер, там с тобой все в порядке? Может тебе скорую вызвать?
по ходу ему там оказали помощь. отложенную.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 17 дек 2012, 10:28

Бармалей! писал(а): Ветер, там с тобой все в порядке? Может тебе скорую вызвать?

Небоись!
Сам то мост из размышлений во 2В строишь? Может тебе бригаду узбеков подогнать - все скорее пойдет?
Главное не забывай покрепче скреплять плоды своего анализа ... соплями Бармалея - все покрепче получицо. [smilie=biggrin.gif]

Теперь по теме: для укрепления связи с намерением нужна самая малость - наблюдать за своими простыми повседневными действиями...
И никакого анализа!

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 17 дек 2012, 11:51

Ветер писал(а):
Бармалей! писал(а): Ветер, там с тобой все в порядке? Может тебе скорую вызвать?

Небоись!
Сам то мост из размышлений во 2В строишь? Может тебе бригаду узбеков подогнать - все скорее пойдет?
Главное не забывай покрепче скреплять плоды своего анализа ... соплями Бармалея - все покрепче получицо. [smilie=biggrin.gif]

Теперь по теме: для укрепления связи с намерением нужна самая малость - наблюдать за своими простыми повседневными действиями...
И никакого анализа!
Вот как ты прокололся. "РАЗМЫШЛЕНИЙ!" Сразу видно ЧЕМ ты живешь. Размышлениями, а не ПЕРЕЖИВАНИЯМИ происходящего. Ты весь в мыслях, вместо того чтобы ОСОЗНАВАТЬ себя в происходящем. Показательно однако.
Этими соплями бамралей так залипляет тех .кто к нему липнет, шо они потом откачиваются сутками, не появляясь на форуме, отхаркивая его сопли. Вот такие чудесные сопли им выписывает в тело бармалей. Ты же утух на пару суток. после моих тебе пистонов, заткнувший тебе рот.
Вот ты лошара. Как ты будешь наблюдать за своими действиями ,если ты не знаешь что такое СОБЫТИЯ, поток Духа, поток событий? Если ты не оперируешь этими понятиями, то ты просто ТЕОРЕТИЗИРУЕШЬ.
А наблюдая, ты не делаешь АНАЛИЗ происходящего, своего поведения? Выходит, что ты предлагаешь ПРОСТО наблюдать, как даун в психушке, за своими действиями, но никак их не корректировать, делать выводы об их эффективности, осуществлять сталкинг своими действиями, и пр.
И ты не сказал ГЛАВНОГО. Каким образом, посредством какого инструмента осуществлять это самое наблюдение.
Ну что. БИМка, видишь как ЛЕГКО я разбил твои примитивные РАЗМЫШЛЕНИЯ? Давай выкручивайся, тот кому анализ не нужен. Ты то мой этот текст анализировать не будешь? или ты настолько туп, что уже не понимаешь, что функция анализа включается АВТОМАТИЧЕСКИ. если ты, конечно, не даун из психушки. В чем я начинаю сомневаться относительно тебя.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 17 дек 2012, 12:37

Бармалей! писал(а): А наблюдая, ты не делаешь АНАЛИЗ происходящего, своего поведения? Выходит, что ты предлагаешь ПРОСТО наблюдать, как даун в психушке, за своими действиями

И не собираюсь. Анализ пусть делает даун-бармалей в психушке.

Бармалей! писал(а): но никак их не корректировать, делать выводы об их эффективности, осуществлять сталкинг своими действиями, и пр.
И ты не сказал ГЛАВНОГО. Каким образом, посредством какого инструмента осуществлять это самое наблюдение.

Говорил о другом. Ты невнимателен.
Если сможешь - наблюдай своей бородой, или хвостом.
Про каким образом и каким инструментом - чувачек-бармалей, выпей слабительного, тогда с тобой можно будет говорить. [smilie=biggrin.gif]

Бармалей! писал(а):видишь как ЛЕГКО я разбил твои примитивные РАЗМЫШЛЕНИЯ? функция анализа включается АВТОМАТИЧЕСКИ.

Сам с собой соревнуешься? И сам себя награждаешь? и сам придумываешь разные теории?
[smilie=biggrin.gif]

Да, просто наблюдать! Чем сможешь. [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 17 дек 2012, 13:01

Бармалей! писал(а):
А наблюдая, ты не делаешь АНАЛИЗ происходящего, своего поведения? Выходит, что ты предлагаешь ПРОСТО наблюдать, как даун в психушке, за своими действиями

И не собираюсь. Анализ пусть делает даун-бармалей в психушке.
Как всегда. Когда от вас. БИМок, требуешь пояснений, вы переходите на личностное начинаете переводить стрелки, уходя от ответа. Ветер, ты мнение о себе любтмо не изменишь. Мнение о тебе, после твоих этих выкрутасов изменит пипл. Он же все читает. И потом ты почуешь отголоски этого изменения к тебе отношения. Начент работать стереотип восприятия уже ТУПОРЫЛОГО ветра, чья тупорылость проявилась в общении с бармалеем. Вот в чем засада ваших косяков со мной. Вы сами себе рушите свое будущее.
Но ты же тупорылый, этого не понимаешь.
Бармалей! писал(а):
но никак их не корректировать, делать выводы об их эффективности, осуществлять сталкинг своими действиями, и пр.
И ты не сказал ГЛАВНОГО. Каким образом, посредством какого инструмента осуществлять это самое наблюдение.

Говорил о другом. Ты невнимателен.
Если сможешь - наблюдай своей бородой, или хвостом.
Про каким образом и каким инструментом - чувачек-бармалей, выпей слабительного, тогда с тобой можно будет говорить.
Смотри лошара ,как красиво я тебя развел. Речь ведь идет о процесс ОСОЗНАНИЯ. Нужно ключать тотальное осознание с его повышенной интенсивностью. Это и есть правильный ответ. Если бы с самого начала упомянул о нем, то у меня не было бы к тебе вопросов. Что я сделал? Я понял, что ты не сечешь фишку. И подтолкнул тебя дальше в болото. Я принудил тебя еще больше закосячить. Что ты сделал, начав нести большую ахинею. Ты не вспомнил про осознание, хотя я намекал. А потом ты уже написал "Если сможешь - наблюдай своей бородой, или хвостом." Т.е. ты просто втупую сказал "НАБЛЮДАЙ". А что это означает в системе координат УчДХ? Ты сказал, как простой чел. Я же сказал по грамотному, с ТЗ УчДХ.
А теперь, грамотей, опиши мне ЧТО означает НАБЛЮДЕНИЕ. Как ты его понимаешь. Раз ты пишешь о нем, то и детализацию этого процесса и пр. могешь объяснить. Иначе я пойму, что ты наблюдаешь бородой и хвостом. Давай, блесни знаниями.
Смотри. Может и здесь есть ловушка для/от дураков.
Бармалей! писал(а):
видишь как ЛЕГКО я разбил твои примитивные РАЗМЫШЛЕНИЯ? функция анализа включается АВТОМАТИЧЕСКИ.

Сам с собой соревнуешься? И сам себя награждаешь? и сам придумываешь разные теории?
Я практикую. Осознаю происходящее, пребывая в потоке событий, и "ищу" БЗ.
Да, просто наблюдать! Чем сможешь.
И это ответ грамотного нагвалиста! Воина, практикующего УчДХ. В этом ответе всё, чему он научился на Пути.
Показательно, однако.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 17 дек 2012, 13:43

Бармалей! писал(а):Показательно, однако.

Бармалей, я дал тебе исчерпывающий ответ исходя из твоей онотомии - наблюдать чем можешь - бородой и хвостом. Ты же ими печатаешь посты? Теперь займи другим.
/сокрушаецо: какой тупой гоблен-ему разложили по полочкам, а он непонимает/ [smilie=biggrin.gif]
Детализацию всего что ты хочешь проделай сам. Я штоле за тебя буду все делать?
/удивленно пожимает плечаме/

Итак, главный инструмент укрепления связи с намерением - наблюдение за собственными простыми повседневным действиями.
Никаких мостов, онализов и прочей требухи делать не надо! Тока то, что сказано.

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 17 дек 2012, 13:57

Ветер писал(а):
Бармалей! писал(а):Показательно, однако.

Бармалей, я дал тебе исчерпывающий ответ исходя из твоей онотомии - наблюдать чем можешь - бородой и хвостом. Ты же ими печатаешь посты? Теперь займи другим.
/сокрушаецо: какой тупой гоблен-ему разложили по полочкам, а он непонимает/ [smilie=biggrin.gif]
Детализацию всего что ты хочешь проделай сам. Я штоле за тебя буду все делать?
/удивленно пожимает плечаме/

Итак, главный инструмент укрепления связи с намерением - наблюдение за собственными простыми повседневным действиями.
Никаких мостов, онализов и прочей требухи делать не надо! Тока то, что сказано.
Твои ответы все уменьшаются и становятся все более личностными, а не объективными по существу дискуссии. Ты теряешь психическое равновесие, БИМка.
Покажи мне твой исчерпывающий ответ, после когда я показал, что ты лох, не знающий что такое осознание в системе знания УчДХ.
Ты сокрушайся дальше в собственных иллюзиях твоего эго, а реальность происходящего показывает, что ты. БИМка, не способен отвечать за свои слова.
Писец. "Наблюдать ЧЕМ можешь". Ты тупорылый лох, иди подучи матчасть, а потом тут впаривай свою туфту. Он мне советует проделать детализацию.
Ну что? Как гоблен бармалей сделал ветра бестолковым. ДОКАЗАВ его тупорылость ФАКТАМИ, который этот бестолочь, не может опровергнуть. А начал психовать. А мну нарвится доставать таких даунов, мнящих себя крутыми, а потом начинающих блеваться своей блевотиной, не замечая шо у них крышняк поехал.
А процесс наблюдения ЧТО организует. дибилоид? Ты про такой термин тональ слышал?

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 17 дек 2012, 15:00

Бармалей! писал(а): Покажи мне твой исчерпывающий ответ, после когда я показал, что ты лох, не знающий что такое осознание в системе знания УчДХ.

Я давно ВСЕ тебе показал и сказал, но ты не понимаешь - ты же пустой горшок... [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 17 дек 2012, 15:19

Ветер писал(а):
Бармалей! писал(а): Покажи мне твой исчерпывающий ответ, после когда я показал, что ты лох, не знающий что такое осознание в системе знания УчДХ.

Я давно ВСЕ тебе показал и сказал, но ты не понимаешь - ты же пустой горшок... [smilie=biggrin.gif]
Что ты показал? Свою беспомощность, дибилоид? Уйдя от ответа. Он мну делает пустым горшком. Уже писал Я ПУСТОЙ ГОРШОК. что дальше? Я тобя как дрючил так и буду дрючить, БИМка.

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 17 дек 2012, 15:40

Ветер писал(а):Спекся БромаЛей! [smilie=dance3.gif]
Ветре возьми себя в руки и перестань флудить на форуме. Я понимаю, что у тя психический коллапс. Но ты же мужик, а не бабы базарная.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 17 дек 2012, 15:46

/цитирует сборник маразмов Бромалея/
мои слова тебе не нравятся, тогда ответь сам
- что относится к непонятному
- обьясни это все просто и понятно

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 17 дек 2012, 16:28

Непонял вопрос, треснутый горшок БромаЛей?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей