проделки тоналя

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
IIupaT
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 00:22

проделки тоналя

Сообщение IIupaT » 09 фев 2013, 01:33

Отрешенность, которая возникает у нас в моменты тотального безразличия ко всему на свете, проявляется лишь когда у человека много энергии осознания и высокая степень интенсивности энергообмена. Ведь человеческому мышлению и реагированию на воспринимаемое присущ один из основных, базовых инстинктов - инстинкт самосохранения. Он никуда не может исчезнуть. Если бы он исчез, то больше бы не вернулся, а мы бы превратились в японских камикадзе и через пару минут умерли бы от первого же мини вызова смерти. Банально, переехала бы машина, а тебе было бы пох, да же когда она была бы на тебе.
Наш тональ интерпретирует наличие огромного количества энергии в чувства отрешенности и тотального безразличия на бытие, так как условно говоря, тело "знает" что у него есть энергия на то что бы противостоять любому вызову. Я к этому умозаключению пришел, когда в жизни практиковал агрессивный сталкинг. В нэте у меня получается лишь жалкое его подобие. Помню день, когда в реале, я постоянно осознавал себя ЗиС и пребывал в композиции чувств ярости и безжалостности/хладнокровия. Превратился в контролируемое животное, готовое яростно принять любой вызов смерти без жалости к себе. Кстати, телки на меня и так постоянно обращают внимание, а в тот день вообще чуть с ума не сошли. Возникло ощущение, что моя бывшая девушка, с которой я и сейчас хорошо общаюсь, могла бы дать мне прямо в школе. Во мне было много энергии. Видимо по этой причине, телкам и нравятся брутальные мужики, так как у них интенсивность энергообмена выше. В тот день я "сдвигал" ТС с помощью ярости и эффект был потрясающий. Но на следующий день я уже не мог практиковать эту техну. Тогда я решил что вчера израсходовал всю энергию осознания и вообще, мне еще рано использовать эту техну. Не было никакого желания злиться на себя, проявлять ярость. Вообще было безразлично ВСЕ. Я находился в какой то прострации, изредка теряя чувство реальности. По "человечески" мне это чувство совсем не нравилось. Ведь человек привык что бы жизнь была наполнена смыслом, что бы мы вновь были в центре внимания. Ну и как у всех людей у меня начались индульгирования, появилось чувство отчаяния, типо вот, мне лишь 17 лет, мне еще рано это практиковать. Мысли - "но ведь все правильно, да же логично, во мне было море энергии, куда она могла деться? что я сделал не так?" А подобные чувство отчаяния, это уже реальная машина по откачке наличной энергии. У меня её стало меньше. Из-за моего глупого "отчаяния" ТС вернулось в свою родную позицию и я уже в состоянии нормально осознания, полностью придя в себя, продолжил взирать на мир со своей родной, полумагической призмы). Но до меня только недавно "дошло". Куда могла деться энергия? Ведь прошел лишь один сон, а я проснулся другим человеком, уже не яростным а безразличным ко всему. На самом то деле, энергия не куда от нас в эти моменты не уходит. Это безразличие, которое наше Эго позже достраивает до опустошенности, является ответной реакцией тела на повышенную интенсивность энергообмена, как повышение "ступени" своей эволюции, но не как не деградации.
На фоне данной теории уже можно создавать кучу практических методик, которые бы вам по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ понравились. К примеру, если вам на данный момент присуще подобное чувство отчаяния, то при желании удовлетворить свои человеческие хотелки, а именно вновь стать счастливым, веселым, жизнерадостным, потратьте немного своей энергии. Побегайте до предела своей выносливости или займитесь сексом. Просто вернетесь в состояние нормального осознания, но с уже более высоким уровнем энергообмена.
Ведь один из видов человеческой депрессии, где дизбаланс энергообмена уходит в пользу увеличения энергии и есть, по сути, избыток наличной энергии, а действия - это откачка энергии. Ни чего не делать- это лишь накапливать энергию, до уровня "дипрессии", делать - тратить энергию. (не путайте ККашную практику неделание, с ни хера не деланием вообще). Это и есть доказательство тому, что у человека происходит энергообмен, а не постоянное накапливание энергии.
По этому, уже не людям, а тем, кто встал на путь воина, нужно повышать именно ИНТЕНСИВНОСТЬ энергообмена. Для этого мы должны постоянно отдавать энергию, что бы получать взамен, от Духа, в которого ты "вложил" энергию, ее в том же количестве. Чем безупречнее действие, тем больше энергии потратил, и столько же получил. Вот и повышение интенсивности энергообмена, которое доходя до определенного порога, превращается в тотальное безразличие ко всему. В этот момент, необходимо заставить себя разозлиться, вновь повысить планку энергообмена. Но не в коем случае не отчаиваться в том, что твоему телу все безразлично и оно "не хочет" с привычным интузиазмом реагировать на, абстрагированно выражаясь, первое кольцо силы. Ведь оно уже "приблизилось" к тому, что бы взирать на энергию второго кольца силы.
У меня есть такое предположение что отчаяние, жалость к себе, возникающие в такие моменты - это проделки нашего Эго, функционирующее только в пределах первого кольца силы и оно не хочет "терять власть" над управлением сознания.



noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 09 фев 2013, 02:29

Отрешенность, которая возникает у нас в моменты тотального безразличия ко всему на свете, проявляется лишь когда у человека много энергии осознания и высокая степень интенсивности энергообмена. Ведь человеческому мышлению и реагированию на воспринимаемое присущ один из основных, базовых инстинктов - инстинкт самосохранения. Он никуда не может исчезнуть. Если бы он исчез, то больше бы не вернулся, а мы бы превратились в японских камикадзе и через пару минут умерли бы от первого же мини вызова смерти. Банально, переехала бы машина, а тебе было бы пох, да же когда она была бы на тебе.
Наш тональ интерпретирует наличие огромного количества энергии в чувства отрешенности и тотального безразличия на бытие, так как условно говоря, тело "знает" что у него есть энергия на то что бы противостоять любому вызову.

Отрешённость бывает разной. Вот например, в сновидении у вас есть отрешенность ко всему что вы видете? Какого она плана, и чем обусловлена?
Отрешённость от чего? Например, от текущего положения ТС! Ведь "всё на свете", в данный момент, обусловлено текущим положением ТС. А поскольку понимаешь, что оно может быть любым, то... отсюда и отрешённость от воспринимаемой картинки. НО это не безразличие, ибо интерес к миру никуда не делся. Просто реакция стала адекватнее на воспринимаемое, важности неоткуда взяться, так как... всё это сдует ветром, стоит лишь ТС сместиться.

Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2013, 02:53

Пора вам уже переходить на следующий уровень игры и выследить, осознать, во что вы превращались, следуя наставлениям или линиям мысли КК на первом уровне - для вас это будет первой магической историей с провалом старых видящих, ну что, вперед за знаниями?)))

Аватара пользователя
IIupaT
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 00:22

Сообщение IIupaT » 10 фев 2013, 02:19

Апофис писал(а):Пора вам уже переходить на следующий уровень игры и выследить, осознать, во что вы превращались, следуя наставлениям или линиям мысли КК на первом уровне - для вас это будет первой магической историей с провалом старых видящих, ну что, вперед за знаниями?)))

Я тебя умоляю, Фобос, ты ли будешь тем самым идеологом, который укажет нам тот самый путь знаний? Или ты можешь только отрицать наш путь, не выдавая ничего взамен. Вновь тебе говорят, не стоит ГЛОБАЛИЗИРОВАТЬ. Я показал лишь один свой пережитый опыт, лишь одну практику, а ты уже будешь классифицировать мои действия на уровни и говорить что я не туда иду?!
Смешно, Фобос, не надо мне ничего указывать, тем более тебя никто об этом не просил. Не делай свое добро для людей, которые в нем не нуждаются.
Честно, искренне, не хочу на тебя наезжать. Да же хотел попросить нонэйма, что бы он прекратил тебя терроризировать. Просто высказывайся по дисциплине.
Ведь то, что я написал в данной теме, я осознал лишь относительно недавно. Хотел подискутировать на данную тему с форумчанами, тем более с тобой. Ты ведь вроде позиционируешь себя как психолог. Это твоя тема, твой хлеб)). Твою ТЗ по данной теме я хотел бы услышать более всего, а ты что пишешь...
noname писал(а):Отрешённость бывает разной. Вот например, в сновидении у вас есть отрешенность ко всему что вы видете? Какого она плана, и чем обусловлена?
Отрешённость от чего? Например, от текущего положения ТС! Ведь "всё на свете", в данный момент, обусловлено текущим положением ТС. А поскольку понимаешь, что оно может быть любым, то... отсюда и отрешённость от воспринимаемой картинки. НО это не безразличие, ибо интерес к миру никуда не делся. Просто реакция стала адекватнее на воспринимаемое, важности неоткуда взяться, так как... всё это сдует ветром, стоит лишь ТС сместиться.

Знаю, я напутал немного с понятиями слов отрешенность, безразличие. Читал я уже про это на мэджик зу. Но у меня сейчас нет времени комментировать структурные единицы языка. Зря я кинул эту тему сразу на 3 форума.
Ну проблемы у меня пока с говорением, но по сути, по идее поста ведь все верно?
Кстати, я не сновижу вообще. Лишь пару раз меня "выкидывало" в ОС, но кратковременно. Это отдельная история, главное что я и не советовал бы никому сновидеть по ККашному.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 10 фев 2013, 04:10

Ну проблемы у меня пока с говорением, но по сути, по идее поста ведь все верно?

Тебе виднее. Ты ведь описываешь часть своего опыта. В том то и дело, что часто трудно бывает грамотно подобрать слова, чтобы донести до других именно то, что подразумевал. Тем более у меня аналогичного опыта небыло, поэтому не могу вот так сходу понять суть. Надо будет ещё раз перечитать, заодно посмотреть, что там на magic zu понаписали..
Но я привёл свой собственный пример отрешённости.
Кстати, я не сновижу вообще. Лишь пару раз меня "выкидывало" в ОС, но кратковременно. Это отдельная история, главное что я и не советовал бы никому сновидеть по ККашному.

Почему я заговорил про ОС - там ты относишься к окружающей реальности совсем по-другому. Но в реале мы часто забываем об истинной природе реальности и вовлекаемся в круговорот событий - ключевое слово тут "по настоящему". Мы относимся так, будто тут всё по-настоящему, серьёзно, взаправдашнее, имеет значение и т.п... Хотя, стоит ТС сместиться посильнее, например с помощью РС, как понимаешь, как жестоко ты был обманут))) но это надо самому пережить, чтобы понять) Вот ОС - это пример, какой неподдельной может казаться реальность. Там то ты тоже всё можешь пощупать, всё как в реале, отличий визуально практически нет, но там то ты осознаёшь, что это сон, и тебе уже по-барабану, что выбегаешь на улицу голым))) И появляется та долгожданная лёгкость бытья, и ощущение силы! Которой нам так порой не хватает в обыденном мире. Потому что мы слишком забылись тут.

А почему ты всё же не рекомендовал бы сновидеть по ККшному? И ли может быть как-то по-другому бы рекомендовал?

Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37

Сообщение Chilintano » 10 фев 2013, 22:37

Цитата Нонэйма: Мы относимся так, будто тут всё по-настоящему, серьёзно, взаправдашнее, имеет значение и т.п... Хотя, стоит ТС сместиться посильнее, например с помощью РС, как понимаешь, как жестоко ты был обманут)))

Но ведь у человека есть его человеческая непрерывность, которая как нить связывает его через прошлое в будущее причинно-следственными связями, как быть? Хорошо чел сместил ТС с помощью РС, но ведь если им чтото содеянное все равно ведь останется, пока он не исправит это привычными для обычного описания мира действиями

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 11 фев 2013, 08:09

Но ведь у человека есть его человеческая непрерывность, которая как нить связывает его через прошлое в будущее причинно-следственными связями, как быть? Хорошо чел сместил ТС с помощью РС, но ведь если им чтото содеянное все равно ведь останется

Так непрерывность она для каждого положения ТС своя. Во сне тоже есть непрерывность, не замечал? Только там их много, как и много положений, которые может занять ТС.

пока он не исправит это привычными для обычного описания мира действиями

А вот не факт, что это единственный способ. Ты же не в курсе, сколько таких содеянных дел могло исчезнуть вместе с твоей памятью о них.

Аватара пользователя
IIupaT
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 00:22

Сообщение IIupaT » 11 фев 2013, 22:26

noname писал(а): например с помощью РС, ?

Ты пробовал РС?
А почему ты всё же не рекомендовал бы сновидеть по ККшному? И ли может быть как-то по-другому бы рекомендовал?

"- Сновидение - это колесница, которая доставляет сновидящих в этот мир. - сказал эмиссар, - и каждый маг знает о сновидениях, поскольку этому научили его мы. Наш мир связан с вашим дверью, которая называется сновидением. Мы знаем, как проходить через эту дверь, но люди не знают. Они должны учиться этому".

Эти слова верны. Я на практике "прочувствовал" это. Нет желания описывать свой опыт, но одно могу сказать точно - в ОСах есть неорги. Существа не с нашего "мира" (мир-как пространство вне нашего восприятия). Сновидения - это нечто уж слишком серьезное. Это как подойти к двери, которая ведет ХЗ куда. Для этого конечно же нужно быть максимально подготовленным. А мы там все делаем не на 100% осознанно. Мы не все контролируем. А кто ВСЕ контролирует? Кто нас закидывает в те или иные места и ставит в различные ситуации?
Зачем входить в ОС, где с тобой может произойти что угодно. И да же если у тебя есть уверенность что ты все контролируешь и можешь в любой момент выйти оттуда (так и есть, мы это ВРОДЕ БЫ можем сделать, по крайней мере у меня это получалось), но тогда возникает вопрос, ЗАЧЕМ сновидеть? Что бы побаловаться, полетать, погулять голеньким по улице? Воину развлечения не нужны. А прироста энергии там никакого нет. Тот "бодрячок после ОСа" может быть и после обычного сна. Не внушайте себе что вы там получили прирост энергии второго внимания.
Так же, возникают подозрения по книгам КК. Зачем ДХ учил Кастанеду сновидеть ночью? В определенный период суток, в котором у человека меньше всего энергии. Я у кого то читал, что входить в ОСы нужно по утрам. Как то более целесообразно, чем когда "тело отдыхает" и восстанавливает энергию.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 12 фев 2013, 10:09

Ты пробовал РС?

Было дело)
Нет желания описывать свой опыт, но одно могу сказать точно - в ОСах есть неорги.

А в неосознанных снах их гораздо больше - просто тьма.
Сновидения - это нечто уж слишком серьезное. Это как подойти к двери, которая ведет ХЗ куда.

А как же тяга к познанию, к авантюре, к приключениям? Ты же пират!))
А мы там все делаем не на 100% осознанно. Мы не все контролируем. А кто ВСЕ контролирует? Кто нас закидывает в те или иные места и ставит в различные ситуации?

Так ты и в бодрствовании далеко не всё контролируешь. И твои вопросы по поводу "кто всё контролирует" можно задать и и в реале. И ответ, скорее всего, будет не сильно отличаться. А в неосознанном сне ты вообще почти ничего не контролируешь, но это же не мешает тебе исправно ложиться спать каждый день?
Зачем входить в ОС, где с тобой может произойти что угодно.

Так и в реале может произойти что угодно. Кто сказал, что путь воина безопасен? Ты ж вроде ученик Бармалея, должен понимать, что смерть может подкрасться в любой момент - не важно где, в осе или в реале. Там свои опасности, тут свои. Просто нужно быть осторожным и не нарываться самому на неприятности, как и в реале. Если опасаешься неорганов - просто не лезь к ним сам, и ничего они тебе не сделают. Да и на первых порах всё равно особо далеко не залезешь.
Для этого конечно же нужно быть максимально подготовленным.

А как ты интересно хочешь готовиться к сновидению не сновидя?
но тогда возникает вопрос, ЗАЧЕМ сновидеть?

Чтобы развивать внимание сновидения, т.е. внимание двойника, и ЭТ. Учиться настраивать восприятие, учиться удерживаться в ОС, и т.п. Много чего можно отрабатывать и тренировать. Если верить КК, то можно выходить в наш мир в теле сновидения, материализовывать двойника, телепортироватья. Вобщем, есть к чему стремиться и что проверять.
Но главние - должен быть интерес, тяга к познанию. Всё делается ради этого.
Тот "бодрячок после ОСа" может быть и после обычного сна.

Ой не знаю... Я бы не назвал себя после ОСа бодрячком. Наоборот, чувствуется, что организм работает в непривычном для себя режиме, и энерго-нагрузка повышенная! Как-будто плохо спал всю ночь.
Так же, возникают подозрения по книгам КК. Зачем ДХ учил Кастанеду сновидеть ночью? В определенный период суток, в котором у человека меньше всего энергии. Я у кого то читал, что входить в ОСы нужно по утрам.

Так входи когда тебе удобно, кто мешает? Оно кстати обычно и получается под утро.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 12 фев 2013, 10:49

Не первый раз слышу, что после ОСов просыпаются помятыми и уставшими. Мне это совершенно не понятно. Что бы ни происходило в ОСе - всегда утром чувствую огромный прилив энергии. Ну, и такое же огромное удовольствие от приключения

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 12 фев 2013, 11:28

Что бы ни происходило в ОСе - всегда утром чувствую огромный прилив энергии.

А что там у тебя происходит? Ну например. И сколько длится по времени сам ОС?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 12 фев 2013, 11:42

По-разному бывает
Бывает, помятый и как будто вагоны разгружал, это обычно, когда сознательно в ОС выходишь, а когда просто так там оказываешься - то как у сприн-ки -легко и беззаботно все получается
по-видимому разные положения тысы )

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 12 фев 2013, 11:57

Когда осознаюсь, события сна всегда приостанавливаются, быстренько вспоминаю, чем можно заняться в ОСе, и делаю первое, что пришло в голову: смотрю на все вокруг, поглядывая на руки, чтобы остаться во сне, в таком случае события продолжаются дальше; хочу взлететь - немного летаю, но такое быстро заканчивается; если намереваю попасть куда-то или сделать что-то, что важно в повседневной жизни, то заворачивается бредовый сюжет и выпадаю из ОСа.
Когда случается страшилка - просто смотрю на все это, в понимании, что я ничего не могу изменить и не могу ни на что повлиять, и если это конец, то так тому и быть... и это всегда срабатывает, меня перебрасывает в нормальное место, правда, в нем я почти сразу теряю осознание. И страшилки приходят все реже и реже.
А сколько времени длится, обычно короткие ОСы. Один раз были отдельные осознавания раз пять. Один раз долго держалась и, как только удивилась, что так легко долго удерживаться - сразу вылетела.
Да ладно об эжтом.

А почему у вас вагоноразгружалка получается? Проблемы решаете? Или что?

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 12 фев 2013, 12:28

А почему у вас вагоноразгружалка получается?

организм работает в непривычном для себя режиме, и энерго-нагрузка повышенная!

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59

Сообщение Грига » 12 фев 2013, 12:49

руки ваши руки не вижу ваших рук
руки убери от меня сволочь
золотые руки
руку и сердце

не те это руки

золотая ручка... оба на и в дамках

и ентое все проделки тоналя мать его взашей

пират руки покажи
грязные?
куда суешь тогда?

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 12 фев 2013, 12:53

noname,
да, нагрузка больше для организма, но не чрезмерная. как только нагрузка через - ОС прекращается.
Смею предположить, что сюжеты сновидений грузящие.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 12 фев 2013, 13:51

Spring писал(а):noname,
да, нагрузка больше для организма, но не чрезмерная. как только нагрузка через - ОС прекращается.

Но надо добавить, что это нагрузка особая. Я не говорил, что она чрезмерная.
Смею предположить, что сюжеты сновидений грузящие.

Сюжетов в ОСах нету. И не сравнивай нагрузку на тело с эмоциями грузящий/негрузящий.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 12 фев 2013, 14:39

noname,
какая нагрузка на тело в ОСах? Поясни, как можешь.

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59

Сообщение Грига » 12 фев 2013, 17:17

IIupaT писал(а):одно могу сказать точно - в ОСах есть неорги.
точность какая?
палец к носу приложить?
али с противоположногу заду?
тебе корсаристый куда наветерило? [smilie=fool.gif]
в корму?
хаха [smilie=lol.gif] не надуло через ею в голову? [smilie=crazy.gif]
все же так ложится что аж ЗАдуло
так что ты взял на абордаж НО?
али оно с тобой за ручку паздаровкалось?
побасенник ты вкупе со своим подельником
циабоканистым
клоунаду развели [smilie=friends.gif]
ентоя со неорганиками [smilie=girl_werewolf.gif]
тая со смертельнораненым печоночно [smilie=bomb.gif]
КаКашкой
ух и клоуны ентоё самоё
шторм вам в печонку [smilie=dash2.gif]

Аватара пользователя
IIupaT
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 00:22

Сообщение IIupaT » 13 фев 2013, 22:37

Грига писал(а):шторм вам в печонку [smilie=dash2.gif]

Якорь тебе в мозг. Второй. Первый о*уенно стоит. И*ало закрой и выскажись по теме "проделки тоналя", начальный пост прокомментируй если ты хоть кто то. У тебя знания какие то есть, что ты 3,14издишь тут как КК накуренный РС-соломой. Кому нужны твои выводы? Найди мне хоть одного чела с форума, кто бы сказал -"ммм а он знает толк в магии и излагается внятно. он не и*анутый на голову, как его предшественник цабкан."
Или ты тут типо то же сталкеришь? То же будешь отслеживать входы и выходы *уев у себя в заднице?
пират руки покажи
грязные?
куда суешь тогда?

А ты очко свое грязное не показывай!
Кто тебе сказал что я в ОСы лезу? Я кок раз такие не рекомендую этого делать. Но ты больной, суйся куда хочешь. Тебе суют и ты суйся.
noname писал(а):Ты пробовал РС?

Было дело)

Зачем? Я подметил себе некоторые изменения в тебе, поэтому скажи плз, когда именно и сколько раз ты пробовал РС? И что именно?
А в неосознанных снах их гораздо больше - просто тьма.

Не смею аргументировать данную теорию. Пока я могу отмазаться тем, что практикую всего лишь 2-3 месяца. В ОСы лезть рано, тем более не обследовал еще все ее пространства, границы и методы. Пока вижу только то, что кому не скажешь что ОС-толтекская на*бка, все ревностно критикуют мою теорию, как будто у наркомана дозу отбирают. Да же ты, зачем столь яро начал критиковать, да же чуть ли не уговаривать меня так же лезть в ОСы. Это в твоей нижеприведенной цитате.
А как же тяга к познанию, к авантюре, к приключениям? Ты же пират!))

Приключений не хватает? В пределах первого кольца силы можно такие приключения себе найти, что чувство "познания, авантюры, жажда приключения"- которые проявляются так же лишь в пределах первого кольца силы и рядом не стояли с ОСовской авантюрой.
Так ты и в бодрствовании далеко не всё контролируешь. И твои вопросы по поводу "кто всё контролирует" можно задать и и в реале.

Сравни степень осознанности в реале и в осознанно сне.
Если опасаешься неорганов - просто не лезь к ним сам, и ничего они тебе не сделают.

Кок раз таки если будешь их опасаться, то они на тебя налетят. Они идут на страх смерти. Попробуй у себя в ОСе нагнать на себя подобный страх)))
А как ты интересно хочешь готовиться к сновидению не сновидя?

Выйти туда не один и набрать нужное количество энергии 2В.
Если верить КК, то можно выходить в наш мир в теле сновидения, материализовывать двойника, телепортироватья.

Ну верь. Многие верили. Десятилетиями, верили(30-40 лет уже как верят). Чет не одного телепортонутого. Может потому что книги КК-это не инструкция к пользованию контрацептивами, а нечто большее. Возможно основная инфа очень серьезно завуалирована, а возможно толтеки действительно решили развести народ на энергию(это версия Бармалея).
Ой не знаю... Я бы не назвал себя после ОСа бодрячком. Наоборот, чувствуется, что организм работает в непривычном для себя режиме, и энерго-нагрузка повышенная! Как-будто плохо спал всю ночь.

Не доят ли тебя те же неорги?
Так входи когда тебе удобно, кто мешает?

Так входить нужно УТРОМ. Почему же толтеки говорили что это нужно делать НОЧЬЮ?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей