Жалость и Безжалостность, одно в другом (с). рэлкЭ

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
релкЭ
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:20

Жалость и Безжалостность, одно в другом (с). рэлкЭ

Сообщение релкЭ » 24 мар 2013, 18:35

Я очень коротко. Хочу что бы здесь была настоящая тема\обсуждение. Это значит что я даю затравку. а не обговариваю ту чушь которая лезит в голову только ты или я начнем думать. Вопросы:
- кто ты сталкер или сновидец, отвечай так. Я хочу быть тем то либо тем-то, это все и ты все решил.
- кто ты войн смерти, или оборотень, отвечай так. Я хочу быть тем то либо тем-то, это все и ты все решишь.
- кто ты ты войн? или ты войн пути? если второе то ты имеешь отношение к Третьему вниманию, если ты просто войн, это значит что ты еще не нашел пути, вернись к первым двум вопроса. окей ;)

причем здесь второе внимание вообще. второе внимание это состояние безупречности которого "нет", которого не хватает его там всегда не хватает и поэтому появляется тот вакуум который вы называете безжалостностью. еще раз. безжалостность и есть Второе внимание. а безупречность в первом внимание есть суть вакуум\наоборот (с) релкЭ

П.С почему я все время пишу (с) скоро будет великая борьба, за ваши головы. это борьба так же и в издательствах, и в прочем шуму тоналя. все это будет потом. сейчас расслабься и лови этих бабочек от меня.
:) я релкЭ маг звания Энлиль от моего Сюзерена маг который в миру ходит как Эклер мл*ть))))



Аватара пользователя
релкЭ
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:20

Сообщение релкЭ » 25 мар 2013, 00:11

что за неадекват дружок)) это практика такая. себе должен ответить.
:D воопще.
ведать трудно вас тут двигать.
дискуссия должна вестись по другому вопросу, нужно ли вам вообще Кастендианство и не играете ли вы чужых ролей. Понял (?) дьявола-поклонник;)
Ни чего против дьяволов и сатанизма не имею. просто я говорю не играешь ли ты -666- чужих ролей? чем ты здесь занят? разжевыванием соплей. пока на какой ни будь запрос ночью не явится арендатор\петух и не отлюбит тебя по своему? м-м?
еще раз. раз не понятно. ответь себе чего я хочу, ЭТО ПРАКТИКА. должен задавать вопрос человек с улицы, символическая ситуация сталкинга такова. ты жертва орла. человек с улицы (бомж\лох\фагит\неудачник\лапух\незнакомец) он приходит к тебе как сила без значений. когда меня обозначишь поймешь, что все дерьмо валится обратно. поэтому я имею право спрашивать. а ты не имеешь права задавать вопрос, в котором явственно звучит твое не способность понимать юмор. да-да юмор. перечитай первый пост еще раз. по мимо пирожков там есть разбодяживание твоей воли, на тему чего то будет. так действует незнакомец с улицы понимаешь?
практику повторять не стану одного поста хватит что бы и дураку было понятно.

Аватара пользователя
релкЭ
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:20

Сообщение релкЭ » 25 мар 2013, 00:20

да и ище, второе внимание есть способность отпускать а не способность находить для ТС.
ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ НИ КОГДА НЕ СТАНЕТЕ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗЖАЛОСТНЫМИ. хотя это состояние и ощущается как фиксатора по всей площади\объему полей, но это иллюзия.
что же касается трех вопросов, даже в них есть возможность ощутить, это колющий холодный ужас. это и есть безжалостность но с другой стороны. советую оказаться с правильной, но "правильно" значит быть тем кем ты хочешь, тем на что ты в потенциале способен. ни каких вопросов тип а если я не знаю - снова здорово мужик, десять лет ухул. ахахаха))) хватит уже, претворятся. Война это боец, ты видел когда ни будь пьяного дисантника? а-а. даже в своем дремучем состоянии оторванном от армии, позабытом долге перед страной, он в этом состоянии почти что убийца. даже хуже. войн пути есть то о чем я еще хотел бы сказать, но здесь только коротко. войн пути будет только в том случае если Третье внимание захочит преломить себя засчет тебя. вот и все. сказать большего нельзя. для чего ты все это затеял. кастанеду можно и так почитывать, поэтому этот сайт как бы не центрирован, и имеет вес в глазах и тех и других. это хорошо, оккультизм-магия должна быть такой. и не надо пустой болтавни о том что оккультизм мертв. ты теребишь эту мысль про дьявола все время, так возьми ее как костюм и надень как сталкер. а если хочешь все таки пошуть. шути реально. что бы было смешно, окей;)

Аватара пользователя
релкЭ
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:20

Сообщение релкЭ » 25 мар 2013, 00:23

еще раз. безжалостность есть суть отпускания первого внимания. а вот шутка. представь что человек с улицы спросил тебя. девочка есть? что ты ему ответишь. надо сказать. ментов захотел? тоже забавно да?)))
чего и кого и по какой причине хотеть личное дело.
:)
я про вопросы, "а я вот хотел спросить..."

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 25 мар 2013, 00:28

релкЭ писал(а):дискуссия должна вестись по другому вопросу, нужно ли вам вообще Кастендианство и не играете ли вы чужых ролей.

я имею право спрашивать.

Твой вопрос не подразумевает возможность ответить. Поэтому ты остался без ответов.
Молодец, высказался, вылил на форум личное.

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 25 мар 2013, 00:32

релкЭ писал(а):есть возможность ощутить, это колющий холодный ужас. это и есть безжалостность

Безжалостность это холодная колющая рациональность без жаления себя любимого и без крупицы ЧСВ
Обрати внимание что без ЧСВ и без жаления себя. Безжалостность и жестокость это две большие разницы.

Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2013, 04:39

Безжалостность это эффект от приближения к Духу, усиление связующего звена с Духом дает эффект безжалостности. Что ж такое Дух - это осознание Орла, не эманацией его, не завуалирование этих эманаций под вещи, явления и тп, а осознание Орла как внешнего источника всего. И к сожалению поиск такого отношения не изобретение Кастанеды, а есть метафизика креационизма, представленного в аврамических религиях) Но что забавно у него, так это то, что начинает он свой писательский путь из поиска местного духа, духа-животного, пейота, из поиска духа как проявления прояснения, а заканчивает откровением об Орле и стратегией обмана его, смерти-как-его-порождения и всего этого креационистского, аврамического мира - он мир истины, потому его нужно обманывать - уловками, розыгрышами) Стратегия же состоит в поиске оптимального осознания-избегания - почему у КК безжалостность, настолько определенная вещь, почти "окончательная реальность" вытеснила осознание непостижимого Орла, осознание возможности невозможного? Не потому что он прямо не воспринимаем, не дается в видении, а потому что Орел осознался как иллюзия выхода из себя, направленность кудато, намерение, молитва) Безжалостность это знак отрицания Орла, перечеркивания его, новое со-бытие в языке)

Короче, Кастанедыч действительно осуществил, прошел некий путь в своих представлениях, из своего мира в за-пределы его, во чтото непостижимое, ваш же мир это чтото совершенно иное, не менее загадочное, чем самые страшно-любопытные загадки и тайны, и быть свободным в нем не менее увлекательная затея - не копируйте слепо чьито за-блуждения, хотя вы никак не сможете избежать их искуса)))

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 26 мар 2013, 20:36

Глютамат натрия .

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 03 апр 2013, 16:55

Глютамат натрия безжалостное химическое соединение .
Его добавляют в пищу , точнее сказать в ПОМОИ и тогда помои даже для свиней воспринимаются вкусными и ароматными .

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 03 апр 2013, 23:37

Вкус и аромат-это поэзия! это не для всех....Шмырины и Виаторы не достойны вдыхать оттин воздух с ЦабКаном! Они НЕДОСТОЙНЫ находиться на оттной планете Земля с Примой в этот момент истории! Нет-нет, только не этто.... [smilie=bomb.gif]
угу, чёт с обезяной перебор)))
Последний раз редактировалось Anonymous 04 апр 2013, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 04 апр 2013, 12:34

Верно сказано , как только кто-то возомнит себя Магом , Воином, Шаманом , Толтэком, Нагвалем , Видунилой ...так сразу вокруг него простые люди превращаются в Быдло .
А некоторые вообще обезьянами видятся .

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 04 апр 2013, 19:06

хех (с)

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 04 апр 2013, 22:05

И снова Глютамат натрия .
Ох .

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 05 апр 2013, 17:40

и героиновые тапочки

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 05 апр 2013, 17:53

Однозначно , героиновые тапочки безжалостны к любому человеку .

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 05 апр 2013, 18:32

однозначно, нет.

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 05 апр 2013, 19:13

Да , нет однозначности .

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59

Сообщение Грига » 06 апр 2013, 10:56

Цаб Кан писал(а):Да , нет однозначности .
Как многозначительно! Тебя самого то впечатлила эта твоя такая пафосная лаконичная крутизна? Да? Ну значит все нормально. Ты провел сеанс практики в магии. Попрактиковал продуктивно. И можно самому себе поставить галочку и убаюкивать фантазией о том, что ты успешно развиваешь на своей уже 100 летнем магическом Пути.
Смотрите - какое мощное БЗ сгенерил это велики маг! Какой глубокий смысл в его ОДНОМ слове. Дзэновские коанисты просто нервно давятся в стороне курением бамбука.

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 06 апр 2013, 12:58

Вы Бармолей как ясновидящий проглядели не галочку , а сто галочек .
Проглядели вы и продуктивно , отож СВЕРХПРПОДУКТИФНО .
А смысл всегда у меня не то что самый глубокий А ГЛУБОЧАЙШИЙ ..БЕЗМЕРНО ГЛУБОКИЙ .

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 06 апр 2013, 13:23

Но тут явно вы Бармалей не старались , не написали что всем следует идти на ваш форум ? ИНЧ?
А тож все побегут на форум Бармалея .)))
Учиться быдлосталкингу и Харчкам .))
И не написал рекламу как ты всех поднял , как просветлил , как взростил .))))))))))))))))))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей