Результаты воздействия Магических пассов.Что дальше???

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Jiharka Freeman
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: HillValley

Re: Результаты воздействия Магических пассов.Что дальше???

Сообщение Jiharka Freeman » 18 май 2013, 00:30

Mihail11111 писал(а):Я жду ответов от реально практикующих людей.которые хотя бы о себе что то скажут на каком уровне чем занимаются;какие методы используют и тд.


Мой первый ответ был основан на личном опыте.
По 1 пункту (вопроса темы): Тенсёгрити практикую периодически, без фанатизма. Недавно, после одного из перерывов, возобновил практику. Как раз потянуло на форум, где и принял участие в этой теме. Могу сказать, что испытываю описанные Вами ощущения "застопоривания" непосредственно во время практики. Бывает даже, что останавливаюсь во время выполнения упражнений. Вне практики таких эффектов не наблюдается (или очень редко), поскольку почти всё время себя держу на контроле ("выслеживаю себя" ну а точнее не себя, а ЧУ) и внимание сфокусировано. Упражнения делаю из книг "Дар Нагваля", с "Магическими пассами" (теми, что из 12 книги) - ознакомился, но что-то пока нет желания их практиковать. Поэтому про эффект именно от них сказать ничего не могу.

По 2 пункту: Похожие ощущения также испытывал, только без страха. Страх был (и пока ещё остаётся, хоть и в меньшей степени), когда я просыпался оставаясь в состоянии сна или сновидения. Это сопровождалось как раз и импульсами страха и звона в ушах (вибрации). Часть такого опыта действительно пересечена с "реальным" миром, по свидетельству очевидцев. Часть опыта очень сильно была похожа на "реальность", но некоторые детали, после прихода в себя не совпадали. Я имею в виду зрительную часть опыта. Однако это не столь важно для меня, поскольку я не искал практической ценности в этом опыте, помимо той, что осознавая, что это всё вызвано "помехами" восприятия ненастроившейся точки сборки - пытался привыкнуть к страху. Допускаю, что тут возможно и влияние неоргаников. Дон Хуан как-то говорил Кастанеде, что они посылая импульсы своей энергии - дают, таким образом, знать о себе сновидящему.
О темноте и ощущении "полёта" - её тоже испытывал.
При смене ОС - когда в первом сновидении возникает пятно черноты, в которое как бы затягивает, "внутри" абсолютная пустота. Ощущения как будто висишь в центре пустого абсолютно тёмного пространства неопределённого размера. Потом или само куда-нибудь выкинет или нужно чего-то намереваться сновидеть. Так у меня было при неконтролируемом переходе. Если я "меняю" сновидение осознанно, то делаю это как у КК, когда он смотрел вдаль и его туда притягивало или визуализирую новую обстановку и оказываюсь там, даже если этого места не было в первоначальном ОС.
При осознанном входе в ОС. Осознавая момент засыпания возникают похожие ощущения - ощущение проваливания, шум, вибрация, темнота после остановки (настройки) точки сборки это прекращается и начинается ОС. При достаточно плавном сдвиге - можно и не ощутить этих моментов, при быстром сдвиге очень коротко или как хлопок.

По 3 пункту: С неорганиками тоже имел дело немного. Но писать об этом особо нечего.

***************************************************************************
Про свой уровень - не знаю, как ответить. Приведи в пример свой уровень. Давайте все померяемся уровнями! [smilie=biggrin.gif]

На данный момент первостепенной для себя (и других [smilie=biggrin.gif] )считаю задачу по избавлению от ЧУ. Иначе все потуги на пути накопления светимости осознания бесполезны.
Чуть трава подросла - стадо на выпас! Вот как этот форум, например, отличное пастбище. Скольких летунов накормил, скольких ещё накормит! [smilie=biggrin.gif]




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]