Результаты воздействия Магических пассов.Что дальше???

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара

Re: Результаты воздействия Магических пассов.Что дальше???

Сообщение Header » 13 май 2013, 22:38

Mihail11111 писал(а):я стал испытывать такие же эффекты на начальных этамах как и в тот первый раз может это и есть ОВД??? Ощущения такие резко все останавливается как буд то все затихает,такое ощущение что или умираешь или сума сходишь. Это продолжается секунд 10-15 а дальше как бы все нормализуется. Объясните пожалуйста что это с вашей точки зрения???

Это и есть ОВД. А странной силы ощущения пройдут с опытом, это, скорее всего, от неготовности тела к последствиям ОВД. Если продолжать эту практику, то далее происходит остановка мира и попадаешь в сновидение, либо просто засыпаешь. Но повторюсь, я советую Вам пока что этим не заниматься. Займитесь лучше перепросмотром. В 2008 году я несколько месяцев посветил одной лишь практике ОВД. Также как и Вы сталкнулся с этим необычным ощущением. Даже придумал для него название - "Нарастающая тишина". Ничего хорошего из этого не выйдет. Для всего нужно своё время. Подробно я писал об этом на форуме aing'a под ником FollowingDream - http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=1&t=2574

Mihail11111 писал(а):Да и еще вопрос. Все участники кто уже прокоментировал ,а вы вообще практикуете пассы??или может практиковали??или вообще не зантмались и вме ваши успехи достигнуты без пассов??тогда какими методами вы пользуетесь???

На этот вопрос я сегодня уже ответил заранее ))) тут - http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8161



Mihail11111
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:00

Сообщение Mihail11111 » 13 май 2013, 22:57

Прочитал ваш коммент по поводу пассов. Я разделяю точку зрения на счет того что в осы можно и без пассов войти.у меня в принципе это получается достаточно несколько дней копить энергию(легкая еда,исключить секс,отменить физ нагрузки, здоровый полноценный сон) и через сон можно уже начать практиковать.просто у меня часто бывают не приятные встречи с неорганиками.одного я даже реально видел и если можно так сказать была схватка)) существо как капля большая черная и переливающееся как черная атласная ткань,оно как бы схватило меня в районе неба (потом я читал у А Ксендзюка что это одна из основных точек их атак) а я его схватил просто за "тело" . Сейчас я стал практиковать пассы с четкой целью набирать энергию для функционирования в социуме,что бы быть здоровым,активным и тд. Вот вы как практик можете сказать у вас есть такие эффекты от пассов что вас прям прет весь день позитивом и энергией после их выполнения?? Я сейчас не спрашиваю о каких то выходах ,овд и тд.просто о эффекте энергии.

Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара

Сообщение Header » 13 май 2013, 23:35

Да, когда практиковал пассы, было такое. Но пассы - это не моё. Одно время я их практиковал, сейчас - нет.

Mihail11111
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:00

Сообщение Mihail11111 » 14 май 2013, 17:43

А вы не ответили какими методами вы достигаете второго внимания??? Какими методами копите энергию???

Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара

Сообщение Header » 14 май 2013, 19:29

Mihail11111, если Ваш интерес в том, чтобы пообщаться, то лучше это делать в чате. Заходите туда периодически, как-нибудь пересечёмся; я там бываю. Если у Вас возникли сложности с теоретическим пониманием "пути воина", то у КК в книгах, как и на этом форуме уже написано очень много. Ни что не поможет Вам лучше в этом вопросе, чем самостоятельное чтение этих материалов и самостоятельные попытки делать выводы. Если же сложность возникла именно в практике, то я уже дал Вам совет исходя из личного опыта: тенсёгрите лучшем образом проявляет себя только как отправная точка, она у Вас есть и имеет смысл пойти дальше, оставив пассы позади; займитесь перепросмотром, почувствуйте что он даёт и потом как-нибудь создайте ещё одну тему, типа "Результаты воздействия Перепросмотра. Что дальше???" :)

Mihail11111
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:00

Сообщение Mihail11111 » 14 май 2013, 20:33

Ндааа)) можно вас попросить больше не комментировать ))удачки вам ))

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 14 май 2013, 22:39

Mihail11111 писал(а):Да и еще вопрос. Все участники кто уже прокоментировал ,а вы вообще практикуете пассы??или может практиковали??или вообще не зантмались и вме ваши успехи достигнуты без пассов??тогда какими методами вы пользуетесь???
Header чесна ответил(а). а остальные молчать. а хочца услышать ответ от остальных тоже.
ой любопытно аж до жутиков [smilie=biggrin.gif]. пока ответа не услышу буду здесь ночевать [smilie=biggrin.gif]

Mihail11111
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:00

Сообщение Mihail11111 » 14 май 2013, 23:05

Rajj можно здесь выражаться более конструктивно) если есть что сказать на счет вопросов то говорите прямо если хотите кого то зачморить здемь тоже говорите прямо)

Аватара пользователя
рыбка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 04:23

Сообщение рыбка » 16 май 2013, 08:57

Mihail11111 писал(а): .. начал выполнять магические пассы (только те которые данны в 12 книге, все серии) через какое то время , примерно месяц,..

1 - .. в голове какой то тупняк)) не способность сконцентрироваться..

2 -.. во время сна полная темнота. начинается дикий ужас и усилием воли я возращаю себя в тело!

3 -.. атакуют меня во сне .. пугают некими образами и тд.

Может быть мой ответ вам не понравится, но на мой взгляд вам стоит завязать с такой практикой. Правильная практика приносит радость, успех и реальную силу, а не страх с тупостью. Если вы будете дальше продолжать в таком же духе, то добъётесь психическо-душевного расстройства с больным физическим телом.
Вероятно вы что-то делаете не так или просто не готовы. Возможно сама практика изначально была создана чтоб вовлечь наивных доверчивых людей в глупую негативную область, а не чтоб вы стали умными сильными независимыми людьми. Сколько живу на свете, видел разных людей, богатых, весёлых, творческих, сильных, но пока ещё не встречал ни одного реально свободного счастливого человека, все в итоге почему-то оказываются в гробах деревянных. Хотите верьте, хотите нет.
Это при том, что в мире существует миллионы разных практик.
Задумайтесь на минутку сколько путей. И куда они все ведут.

Конечно наверняка есть один правильный путь, который ведёт человека к свободе. Я верю в такой путь. Но об этом пути людям пока ничего не известно. Возможно до поры до времени. А возможно навеки вечные. Не знаю.

Удачи вам.
Будьте осторожны.

Mihail11111
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:00

Сообщение Mihail11111 » 16 май 2013, 09:41

Спасибо за комент. Совет дельный . Только вы там вырвали из контекста мои слова и выставили только негатив))вам бы на нтв новости делать. На счет кстати гробов.Вы почему то считаете что смерть это плохо,так я понял из вашего текста ,что типо много пытаются но все оказываются два метра под землей)) а вы знаете что например в йоге есть такое понятие освобождение после смерти??) Или освобождение так же и при жизни,тоесть если вы видите тело обезжизненое ,не понятно еще где душа и что с ней)) Я лично знаю мастера который скажет что смерть вообще не надо бояться это даже хорошо))по вашим размышлениям он наверное окажется душевно больным или еще каким нибедь негативным героем, хотя позитивнее это человека я не видел и еще при этом он может неделю не спать и не есть)) я вообще не понимаю что вы делаете на этом форуме с вашими рассуждениями??)вы так себя ведете как будто никогда не умрете,или может вы смерились с этой мыслью ,ну такое положение дел точно не имеет никакого отношения к дисциплине толтеков, которой кстати и посвещен весь этот форум)) вы поймите что я не пытаюсь здесь кого то опустить типо своим блестательным умом) для меня нет лучше или хуже)есть просто такие и такие люди, просто разные,просто другие) по большому счеты мне вообще все параллельны я просто хочу разобраться)) все равно спасибо за комент))

Mihail11111
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:00

Сообщение Mihail11111 » 16 май 2013, 09:48

Я жду ответов от реально практикующих людей.которые хотя бы о себе что то скажут на каком уровне чем занимаются;какие методы используют и тд.

Аватара пользователя
рыбка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 04:23

Сообщение рыбка » 16 май 2013, 18:57

К толтекам этот форум не имеет никакого отношения, тут даже раздела третье внимание нет. Здравствуйте.
С йогами тоже виделся. Интересные люди, могут лежать на ножах и битых стёклах не поранившись. Но если встретить йога на улице, а не на сцене, и ради любопытства попробовать ткнуть гвоздём, например в ногу, вы внезапно увидите кровь. Картина репина "конец чуду".
Они тратят пол дня в позе лотоса чтоб удивить таких как вы, доверчивых граждан, а не чтоб доказать что они крутые непробиваемые воины. Йоги совершенно обычные люди, ни чем не отличаются от меня, от вас, от него. Они работают, рожают детей, смотрят телик, слушают музыку, гуляют по улице, в свободное время развлекают публику на сцене.. В космос не летают, уж поверьте. Там кислорода нет и радиация большая. Чтоб увидеть другие миры, нужно пройти сквозь эти "медные трубы". Вы наверное думаете если помашете руками, как в детстве на физкультуре и взлетите в воздух? Увы. Чтобы управлять своим коконом, нитями света, нужно их видеть или на худой конец чувствовать. Простое физическое рукомахание ничего не даст. Если запереть вас в клетку или коробку, вы со всеми своими йогами не сможете из неё телепортироваться. Что такое реальный сдвиг точки сборки, вам пока не ведомо.
Вы конечно можете дальше практиковаться, я не против, но на мой взгляд пассы не принесут вам реальных позитивных результатов.
Удачи в практике.
Последний раз редактировалось рыбка 16 май 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Mihail11111
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:00

Сообщение Mihail11111 » 16 май 2013, 19:04

нда еще один)) можно вас попросить больше не комментировать! хватит здесь таких!))удачки вам.

Аватара пользователя
рыбка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 04:23

Сообщение рыбка » 16 май 2013, 20:28

Улыбаетесь, значит страх исчез.
Удачи в физкультуре-)))

Mihail11111
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:00

Сообщение Mihail11111 » 16 май 2013, 21:03

Спасибо)) и вам удачки)) тем более когда время земного пребывания придет к концу и вы ощутите накатывающуюсясилу ОРЛА)))

Аватара пользователя
рыбка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 04:23

Сообщение рыбка » 17 май 2013, 00:59

Хорошо что не вороны или воробья, иначе бы я задавал вопросы на форумах как избавится от страха и тупости. -))))

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 17 май 2013, 01:18

Рыбка, ссылочку найди в нэте на форум бармы, тебе туда... оттачивать быдло-стайл.
тут не нуно этого делать, здесь священное место, тем более ты его таковым не считаешь. так что...
аливидэрчи, бэбби:)

Аватара пользователя
рыбка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 04:23

Сообщение рыбка » 17 май 2013, 01:26

Кому что, чат, форум, айфон, пепис колу, руками по воздуху помахать, избавиться от детского страха. [smilie=smoke.gif]
Тара, будет желание, приходи.
Научу так махать руками, кокон в вечную любовь превратится. [smilie=kiss3.gif]
Моя ТС говорит, не сможешь.. [smilie=pardon.gif]

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 17 май 2013, 01:30

О нет, увольте)
Последний раз редактировалось Anonymous 17 май 2013, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 17 май 2013, 01:35

Рыбка, те мой совет: иди к эзотерикам, там и баб больше и речи слаще и ваще никаких проблем: потихоньку чакры ощущай-закручивай, от мяса и колы отказывайся, жаницца можешь и даж детей иметь. а у толтеков всё наперекосяк, не так как у людей!
так что ты попал ОППОЙ не в тот ресурс. Срочно исправься!)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей