Результаты воздействия Магических пассов.Что дальше???

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Mihail11111
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:00

Re: Результаты воздействия Магических пассов.Что дальше???

Сообщение Mihail11111 » 17 май 2013, 16:02

я тебя не вижу и видеть даже не хочу!))



Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 17 май 2013, 16:07

это ли не счастье?
лан, пузырь... осознания, в качалку походи для начала, потом поговорим [smilie=to_clue.gif]

Mihail11111
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:00

Сообщение Mihail11111 » 17 май 2013, 16:09

)))))))))))))))))))))))))))))))))) а ты что своим шоколадным глазиком меня увидела что решила что мне в качалку надо пойти??))))))))))))))))))))))

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 17 май 2013, 16:14

ага(краснею) нуно-нуно.. и будет тебе бесконечное счастие [smilie=skull.gif]

Mihail11111
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:00

Сообщение Mihail11111 » 17 май 2013, 16:18

Ладно пойду качать пятую ногу что бы можно было тебе потом по губам постучать )) ну это тоже метафора )) ты наверное не поймешь))

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 17 май 2013, 16:57

Тара писал(а):Ник, ты прекрасный молодой мальчик, к сожалению, относяшийся к жизни со смесью страха и вожделения, по непонятным причинам уверовав в свою магИчность.

А что, разве речь сейчас обо мне?))) Давай не будем тут перетирать мою или твою личность - это ни к чему.

Я правда не смогу тебе объяснить своё понимание, до этого состояния сознания ты сможешь дорости только самостоятельно, когда- нибудь.)

Так ты не мне объясняй, объясни всему форуму! Может кто зайдёт с высоким осознанием и поймёт) Или давай я сохраню твоё объяснение, а потом пойму, когда дорасту)) Через много лет впахивания [smilie=biggrin.gif] Как идейка?

Главное интересно, что просил то я рассказать о наблюдениях, а ты мне щас втираешь о "понимании" каком-то, которое у тебя никто и не спрашивал. Я вот что-то не наблюдаю в инете например, чтобы тут женщины как-то особо выделялись на фоне мужиков хоть чем-нибудь. Так что похоже, что твои наблюдения и понимания не контачат с реальностью [smilie=derisive.gif]

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 17 май 2013, 17:27

Ах-ах.. форум! моя голгофа! [smilie=biggrin.gif]
Ник, твоя ошибка в том, что ты считаешь, что до тебя(или до меня) есть кому-то дело на форуме в виртульном плане или в реальной жизни. Поверь или отследи по своему состоянию восприятия, ты ввязываешься в чужие проблемы?
тебе дело до кого-то?! вот так и остальным... грю же, что мы всё одно - *овно), но есть шанс исправиться)))
так что твои мысле- высеры социальные- мне побоку.(как и тебе))
Добавлю, я не в силах тебе объяснить, что солнце восходит каждое утро, светит-греет(иногда обжигает))), вернее, это Земля к Солнцу поворачивается... это данность. и если ты её отрицаешь, то оставайся во тьме.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 17 май 2013, 18:12

Знаешь что, Тара.... а скушай ка ты пару колёсиков тарена [smilie=biggrin.gif] Это так в рифму))))))

Добавлю, я не в силах тебе объяснить, что солнце восходит каждое утро, светит-греет(иногда обжигает))), вернее, это Земля к Солнцу поворачивается... это данность. и если ты её отрицаешь, то оставайся во тьме.

Про солнце никому объяснять и не нужно, так как каждый человек может выйти на улицу и убедиться, что оно восходит каждое утро и греет. В твоём же "наблюдении" касательно "ОНА результата добивается за несколько месяцев, мужику Же нужно впахивать несколько лет", я убедиться не могу, так как не имел счастья лицезреть такое в жизни. В жизни я наблюдаю Тару, которая жалуется на болото))) Так что ГДЕ эта твоя данность? Где твой результат? Одно гавно (с твоих же слов).
Последний раз редактировалось noname 17 май 2013, 18:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
рыбка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 04:23

Сообщение рыбка » 17 май 2013, 18:13

Mihail11111 писал(а):вы помоему от РЫБКИ не чем не отличаетесь))

Рыбка отличается от Тары. Физически и духовно. У меня огурец, у неё персик. Я молодой, она старая. У меня сила, у неё кусочек. В следствие этого Тара может видеть только настоящее, на будущее сил нет. Ты думаешь что глядя на тебя дохлого с дрожащими коленками никто не увидел твоё будущее? Думаешь рыбка зашла поглумиться, побеситься, поприкалываться? Она это может, но всё же решила написать тебе маленькое предупреждение, чтоб ты прекратил пассы и впредь был осторожен.
Тебе привет от Орла.
Он не синий.. и не чёрный..
Но ты будешь синим.
Потому что не послушаешься рыбку и сделаешь всё по своему.

Удачного веселья.

Mihail11111
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:00

Сообщение Mihail11111 » 17 май 2013, 19:24

Рыбка без проблем можем встретится и ты мне докажешь я буду синим или еще каким ??)) может это и будет последняя битва?) давай в личку пиши контактный номер я в Москве в любое время . я тебя постелю и расстелю да еще своей болдой по губам дам. тв сомневаешься?????

Аватара пользователя
рыбка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 04:23

Сообщение рыбка » 17 май 2013, 21:32

Не сомневаюсь, уверен на 99%, в будущем станешь синим.
Воевать нужно со своим разумом, а не с людьми. Попробуй избавиться от своих страхов и тупости, они внутри тебя, а не внутри меня. Я пассами не занимаюсь, поэтому у меня этого "добра" нет.
Балду свою тоже побереги, ты же будешь заводить детей, кушать борщ и смотреть по телику вместе с женой и детьми спокойной ночи малыши.
Попробуй сказать нет -)))
Но если продолжишь заниматься пассами в том же духе, то боюсь и борща с детьми у тебя не будет, только синева-))))
Кто хоть придумал пассы знаешь?
Снова не знаешь..
Путь Знания не для тебя, Мишутка. Займись лучше чем-то другим. В мире много направлений.. музыка, наука, искусство, кино, спорт.. секс (лично для Тары [smilie=kiss3.gif] ).. все эти направления довольно хорошо расширяют личный разум и силу..
Одними рукомаханиями по воздуху ты превратишься в дохлого синяка. [smilie=skull.gif]
Нужно заниматься всем по понемножку, как говорится "с мира по нитке". Тогда кокон станет нормальным. Широким, ярким, лучезарным.
Удачи. [smilie=angel.gif]

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 17 май 2013, 21:46

Хи, Мишэлин, не обращай внимание на писаки Рыбки, это с его молчаливого согласия мама пишет на форум, а он так...бьёт хвостиком) о стекло.
Ой, Ноумик, не сразу заметила твой пост(((
тарэн?! я даж не знаю что это(
И не предлагай! ты ведь в курсе, что я не употребляю химозу, меня от дыхалок прёт почище всяких ускорителей)
Ты ошибаешься, Ник, спроси у людей на улице видят ли они солнце? они сначала напрягутся, потом смерят тебя оценивающим взглядом... и если увидят улыбку на твоём лице - то поймут, что ты шутишь и настроение у тебя прекрасное.... и озадаченно поднимут глаза в небо. "А ведь действительно солнце!"
Мы привыкли к красоте вокруг, не замечаем её, зато замечаем, когда кто-то прав или не прав, относительно нас, любимых), ощущаем агрессию или притяжение.
всё, мысль закончилась, остановка ВД. [smilie=biggrin.gif]
Последний раз редактировалось Anonymous 17 май 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Садовник
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07

Сообщение Садовник » 17 май 2013, 22:37

Да... Сдаётся мне, что большинство участников форума всю свою практику делали только одно. Растили своё ЧСВ. На мой взгляд результаты поражающие ...Встречаются серьёзные ответы и вопросы, но эти люди долго не задерживались на форуме. Максимум несколько месяцев. Мда... Наверное такие сайты работают не более, чем как клейкая лента... [smilie=dash2.gif]

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 17 май 2013, 22:39

ещё одна муха на ленте счастья


Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 17 май 2013, 22:54

хотела просто смайлик отправить, ан нет... грят, что в моём посыле слишком мало смысла [smilie=wink3.gif]
а есть ли он ваще, этот самый смысл? [smilie=tongue.gif]

Аватара пользователя
Садовник
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07

Сообщение Садовник » 17 май 2013, 23:17

[smilie=biggrin.gif] А, как же контролируемая глупость ? Или просто глупость ?... [smilie=derisive.gif]

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 17 май 2013, 23:55

Конечно ПРОСТО глупость. как вам нравится, так и думайте, мне то чё? [smilie=lazy2.gif]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей