Виделся с Доном Хуаном

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Re: Виделся с Доном Хуаном

Сообщение Ветер » 27 дек 2013, 12:20

ajtt писал(а): Второе Пришествие - это проба Высших по передачи знаний через контактерство. Высшие анализируют как будет происходить развитие таким образом..

Высшие - кто такие?
Как распознать (без посредников) - чьи именно голоса говорят "извнутриголовы"? Ведь это может быть "белочка"

ajtt писал(а): Есть рисунки Нострадамуса - где указаны две женщины в процессе приема и передачи знаний.

Он прямо так и написал ниже под рисунком, что это именно они?
Откуда следует, что на рисунке "передача знаний"?
Есть определенный символизм в таких рисунках, где женщина символизирует нечто, а не обозначает "существо женского рода".
Как ты сделал выводы, о которых пишешь?



Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 27 дек 2013, 13:42

Ветер, отвечаю по-порядку:
Высшие - это те которые Выше по уровню развития, которые находясь в тонком мире осуществляют управление Землей и людьми.
Как распознать темных от светлых? По информации, которую они выдают. Почитав однажды книги авторов человек понимает, что такую информацию темным просто не выгодно выдавать.
По поводу рисунков Нострадамуса: на нескольких рисунках изображены две женщины. На первом - сам процесс контакта, одна женщина с перевязанными глазами целится в другую.
Другой рисунок изображены три женщины - это объясняется в видео, ссылку на которое я давал.
Третий рисунок - две женщины над Землей паря смотрят на идущего оленя. Олень - благородные люди которые пойдут за женщинами после их смерти.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 27 дек 2013, 16:10

передачи знаний через контактерство. Высшие анализируют как будет происходить развитие таким образом.
Есть рисунки Нострадамуса - где указаны две женщины в процессе приема и передачи знаний.


лесбиянки что ли?
[smilie=biggrin.gif]

кактактёры, говоришь..
хм..... [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 27 дек 2013, 16:51

Ооооооо... авхат, постыдился бы.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 27 дек 2013, 18:42

а чего?
верить рисункам. якобы нострадамуса. да и кто оказал,что это картинки нострадамуса. и вообще, это не авторитет. ибо записи реальные должны быть на старофранцузском..а то. что везде в сети.это бред современных авторов..
и писания так называемого нострадамуса это проекция прошлого. которое как история циклично повторяется и создается иллюзия якобы повторения или предсказания..
это при том, что как уже я сказал, никто старофранзузского ныне нормально не знает.. и поэтому переводят как попало.. и как вообще можно верить какому то одному источнику, относящемуся вообще не ясно к каким векам. или к недавним с его точки зрения.. или вообще к прошлому.. или вообще ни к чему.
а тут еще и рисунки.. и что из этого -надо делать далекоидущие выводы? это вы постыдились бы..
так опуститься..
до кликуш.. а тем более современных двух мадамов..
вы еще с барабашками начните перестукиваться..

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 27 дек 2013, 19:22

За пошлость, авхат, за пошлость...

jarnaa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:24

Сообщение jarnaa » 29 дек 2013, 18:11

ajtt
Я не считаю себя несвободной потому что КК так написал. Я самого начала этой жизни чувствовала стены вокруг себя и хотела от них избавиться.
Неорганикам нужна энергия и они ещё могут увести человека в полном смысле слова и он умрёт. Но от бога они не уводят. Я помню на православном форуме девочка писала историю что она занималась по учению Тольтеков а потом к ней привязались неорганики высасывая у неё энергию и в результате она ушла в церковь. То есть в этом случае всё наоборот. Найти самое ценное и уйти с пути. Тёмные силы всё сделают только приходи к ним и читай молитвы чужеродных каналов. Библия это полная ложь.

авхат
Стена и палец одно и тоже если думать что и то и другое физическое. Стол и ложка одно и тоже если думать не конкретно о предметах а вообщем о кухне. Бог и дьявол одно и тоже потому что и то и другое проявления тёмных сил. И как тёмные силы и то и другое питается человеком только по разному. Ещё как питается. Было создано добро и зло где под злом имеется ввиду зло а под добром тоже зло только такое которое прячется под маской добра чтобы никто не догадался что это такое же зло. Конечно всё разное но я не вдалась в конкретику. Может показаться что бог помогает но он не даёт развиваться Сознанию так как живёт за счёт этого. Да и какая тогда это помощь.
Я всегда пишу только то что знаю наверняка. Вы совсем не имеете представления о том что творится в этом мире.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 29 дек 2013, 18:16

jarnaa писал(а): Библия это полная ложь.


А что в Библии ложное?

jarnaa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:24

Сообщение jarnaa » 29 дек 2013, 18:21

Я не буду здесь переписывать библию с комментариями. Не мне этим заниматься.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 29 дек 2013, 19:33

А зачем переписывать - достаточно одного ложного факта.

jarnaa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:24

Сообщение jarnaa » 30 дек 2013, 08:08

ajtt писал(а):вы нормально будете себя чувствовать если вас никто не уважает здесь? Не может такого быть.

А как вам то что Дон Хуан называл Флорика с Тайшей сумасшедшими суками а Карлоса называл МИСТЕР НОЧНОЙ КОШМАР.
Представляете реакцию если бы они говорили Дону Хуану "Вы общайтесь нормально, без выпендрежа.".
А Карлос сказал бы "Я призываю к уважительному общению.".

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 30 дек 2013, 11:52

jarnaa
!
Направление верное. (Не в помощь излишняя рефлексивность).

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 30 дек 2013, 13:04

jarnaa писал(а):А как вам то что Дон Хуан называл Флорика с Тайшей сумасшедшими суками


Во-первых они может и вправду были суками. А во-вторых книги КК - это не пример для подражания.

svachh
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:36
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение svachh » 20 янв 2014, 18:53

ajtt писал(а):книги КК - это не пример для подражания.


Вообще это не из книг КК. Это и из Хронологии Флоринды Доннер-Грау которую написал Кори Донован посещавший семинары КК.

Аватара пользователя
4uvag
Воин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 08:11
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение 4uvag » 21 янв 2014, 01:28

авхат - вы нормально будете себя чувствовать если вас никто не уважает здесь? Не может такого быть.


Фигассе, как для некоторых важно чтоб из УВАЖАЛИ абстрактные наборы пикселов на мониторе, за которыми даже не факт что живые Люди стоят...

Я не Авхат, но за уважуху могу процитировать одного знакомого темнокожего (очень уважаемый Человек у себя на районе):

When I don't get my respect from you, I will TAKE it, baby

svachh
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:36
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение svachh » 27 янв 2014, 11:43

Вот у меня тоже были мысли. Люди общаются по интернету. А ведь в интернет сеть может писать любой кто пожелает. Это могут быть и роботы и инопланетяни что там найти копейки и зайти в интернет клуб.

Аватара пользователя
Mescalitotours
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 04:33

Сообщение Mescalitotours » 06 фев 2014, 22:56

Да уж

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 07 фев 2014, 00:16

про уважение, не увидел, кто сие писал,а потому и отвечать не стану.

пустое всё это.
:) ты меня уважаешь? такого рода вопросы возникают. только когда принимают препараты - алкоголь и иже.., опускающие точку сборки на уровень ниже муладхары,то есть в ады..
с полной дезорганизацией и хаосом.. в более высоких уровнях, такие вопросы уже не безпокоят.
больше безпокоится надо о другом - не повредил я кому тем или иным своим поступком или словом.

а вот это стоит откомментить..

svachh
Стена и палец одно и тоже если думать что и то и другое физическое. Стол и ложка одно и тоже если думать не конкретно о предметах а вобщем о кухне. Бог и дьявол одно и тоже потому что и то и другое проявления тёмных сил.


стена это вещь.а палец подразумевался не вещь,а описание вещи.
а потому, дальнейшие рассуждения неверны. как и то, что некий бог пожирает чьи то сознания..
Что и дьявол и Бог порождения каких-то темных сил.. всё сие исходит из детского ума. вы не в курсе что такое дьявол,а рассуждаете об этом.

если это Дьяус или Деус - Теос, то выговорите о том же Боге.
если вы имеет ввиду некую иллюзорную и преходящую природу всего- сиречь ПАЛЕЦ, о коем мы вели беседу, то это совсем иного рода явления. и тем более, это никоим образом не может быть представляться как нечто единое с Богом.

выпады против лично меня оставлю за скобками, как неразумный способ вам самоутвердиться.
29 декабря старого года.
:)

Аватара пользователя
Mescalitotours
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 04:33

Сообщение Mescalitotours » 07 фев 2014, 15:34

RobinHood писал(а):Вот тут наши взгляды и разошлись. Первая встреча была не очень занимательной. Я думаю это был вовсе не он. Но спустя некоторого время открылись телепатические способности. Нужда осознанного выходить в второе внимание отпала. Тем более многое что нужное можно просто забыть если хорошенько не проснуться. Но тем не мение Хуан сказал что дружит с демонами. И этому я не совсем рад. Почему . Наверное по не знанию характера таковых. Ведь добрый Господь Христос дает возможность им Быть. Но это еще не все. Многое что хочется сказать вам Воины. Особенно по практике. Хочется вам открыть ту правду которою я узнал о мире. Которая хоть и загадка для многих. Но правда есть всегда доступна у нашего Бога Иисуса а также в Богородицы. Развив способности свои я направил свой взор к матери Богородицы. Которая во втором внимании опекует всю нашу планету.

богородица это просто комфорт
чувствовать хорошо
защита и спасение
аминь

svachh
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:36
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение svachh » 13 фев 2014, 19:39

авхат

Стена это по вашему не описание вещи? Любые существительные это описание.
Когда говорят ЖИЗНЬ это мёртвое описание. Когда говорят ЖИВЁТ вот в этом уже присутствует что-то живое.

По-вашему бог не пожирает сознаниЕ? Он за счёт него живёт и процветает. Если для вас это не так то идите в религии там вам всё разжуют поставив по полочкам и вы поймёте что это на самом деле не так но только не ждите потом свободы.
Я имею ввиду то что говорю.

Самоутверждение в гробу видела.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей