Патриотизм и точка сборки

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Патриотизм и точка сборки

Сообщение Nagual » 26 сен 2013, 03:43

Kukerendum, авхат именно про это и пишет.
:)
Вы -удивительно прозорливы, но лишены чувства понимания иронии.



Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 26 сен 2013, 09:19

АВХат полностью лишён чувства понимания иронии, вы удивительно прозорливы, Нагуал. [smilie=girl_impossible.gif]

Kukerendum
Воин
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:16

Сообщение Kukerendum » 26 сен 2013, 11:12

Nagual писал(а):Kukerendum, авхат именно про это и пишет.


Нэть! Авхатыч начитался Фоменковской белиберды и пишет, что древних греков вообще не было в природе. Сказки про них придумали в 19 веке. [smilie=crazy.gif]

P.S. У меня в туалете есть полочка с книгами. Там у меня лежит Фоменковщина, Блаватщина, Мулдашевщина, Мегре-Анастасийщина. Открываешь на произвольной странице и начинаешь громко хохотать.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 26 сен 2013, 16:17

а можно мне вставить слово?
про меня родного, я лучше знаю..
надеюсь..
того, что не было древних греков в природе не я сказал,заметьте.
а те . какие сейчас, наверное расходятся с златокудрыми прототипами в мифах. Когда тот, кто написал все эти мифы в 19 веке вдруг заболев этой идеей Эллады поехал в Рим и вГрецию стал искать места боевой славы, вдруг ничего не нашел подобного кроме жалких остатков десятка разрушенных зданий, оченно горевал об этом.. Автора сих сказок знает Kukerendum, раз он читает Фоменко. Там написано , кто эти сказки про греков написал и когда. Причем, всё проверяется и перепроверяется. Ссылки на все использованные материалы приведены в книгах Фоменко и Носовского. Я не поклонник сих изучений и кому надо сам найдет у Фоменко про это.

И те, кто был в Элладе наверное отличаются от тех пришедших черноволосяных, которые изменили облик современных греков так, что сравнение не в пользу последний.. И от Солнечной Эллады с златокудрыми красавцами не осталось и следа.
Так кто такие были сии голубоглазые и златокудрые я не знаю.. но уж точно не те, кто живет там сейчас.
:) надеюсь это понятно и Kukerendum с этим согласен.

P.S. У меня в туалете есть полочка с книгами. Там у меня лежит Фоменковщина, Блаватщина, Мулдашевщина, Мегре-Анастасийщина. Открываешь на произвольной странице и начинаешь громко хохотать.


а не пробовали читать в не стен этого заведения нормально?
говорят,что от такого чтения бывает геморрой.
Я тебе советую разделить тот список еще надвое. те исследования, которые провели Фоменко и Носовский и ту действительно ахинею про миллионы лет и сказки Блаватщины и Мулдавщины и Мегре анастасийщины никак не взаимосвязаны, а даже наоборот - совершенно противоположны.
Поверь, я также относился к Фоменко, когда не прочитал его 4 тома Библейская Русь.Но у меня есть возможность сравнить излагаемые ими факты с тем, что знаю сам по источникам, кои редко у кого есть.
И видя совпадение,я не могу отбросить написанное Фоменко и Носовским.
начиная от хронологических исследований и изучении пасхальных расчетов юлианскго календаря иже Коловрата или миролетного круга иже по тибетски Калачакра, до исторических реконструкций. Кои они и не предлагают считать за истину в первой инстанции. А говорят, что это реконструкция и она может быть иной.НО, хронолигические математические исследования несомненно верны.

поверь. есть множество фактов за.
у меня есть источники, о которых не знают и не могли знать Фоменко и Носовский. но они пришли к тем же выводам, которые напрямую приведены в моих источника несомненно историчных и непреложных.


ну и напослед - ты не пробовал купить туалетную бумагу? уж не так и дорого..но намного удобнее бумаги из книг.
да и даже такие книги как Блаватская не терпит такого отношения к книгам, кои ты показываешь.
уважение в книге требует уважительного отношения к любой книге. даже если она не твоя.
Не нравится -не читай. пусть уйдет тому, кому она нужна.
раз ее издавали -то это было желание автора. зачем ты влезаешь в процесс? и берешь на себя роль инквизитора по сжиганию якобы неугодных книг?
не ты писал, не ты и уничтожай.
мой совет.а уж ты как знаешь.

Kukerendum
Воин
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:16

Сообщение Kukerendum » 28 сен 2013, 08:12

Абстрактная сказка о том, как простой паренек Петя стал настоящим воином-патриотом.

Простой паренек Петя покуривал план. Пыхтел постоянно. Плющило, перло писец просто!
Потом планокура Петю поймали, повязали. Попросили посидеть.
Подполковник проревел: "Полжизни просидишь подонок подле параши!"
Петя плакал, просил пощады.
Подполковник подумал, предложил послужить партии.
Петя принял предложение.
Потом Петр прославился. Прослыл правильным патриотом.

лейкин 02
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 14:22

Сообщение лейкин 02 » 28 сен 2013, 09:56

Kukerendum писал(а):Абстрактная сказка о том, как простой паренек Петя стал настоящим воином-патриотом.

Простой паренек Петя покуривал план. Пыхтел постоянно. Плющило, перло писец просто!
Потом планокура Петю поймали, повязали. Попросили посидеть.
Подполковник проревел: "Полжизни просидишь подонок подле параши!"
Петя плакал, просил пощады.
Подполковник подумал, предложил послужить партии.
Петя принял предложение.
Потом Петр прославился. Прослыл правильным патриотом.


Да, это было))) но и это было тоже:

Главное видеть картину широко, иначе человеку можно впарить что угодно))

GGSS
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:30

Сообщение GGSS » 28 сен 2013, 14:48

какое бредовое предложение, ну конечно вместо перепросмора и пассов и др практик лучше языком поляпать. 2 719 сообщений,

Второе предупреждение за грубость в общении. Не зная людей, давать оценку не стоит. А тем более -с 4 сообщениями НИ О ЧЕМ. Модератор.

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 06 окт 2013, 23:53

авхат писал(а):Молодые ребята начинают просыпаться.

Есть зло, которое видел я под солнцем, это - ...
невежество поставляется на большой высоте, а богатые сидят низко.
Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 07 окт 2013, 14:14

Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.

И где же ты их видел? во сне? :)

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 07 окт 2013, 20:44

авхат писал(а):И где же ты их видел? во сне? :)

В видео невежество поставляется на большой высоте :(

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 08 окт 2013, 00:19

это понятно.. Но лучше такое невежество, чем пассивность людей животного типа психики или людей - зомби.
ибо невежество будет преодолено. тамас побеждается раджасом.
а вот когда сидят в тамасе и хрюкают.. думая, что так лучше.. то это пока до Рождества.. а далее - гарнир с яблоками ждет таковых..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей