Точка сборки

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Tot
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 18:31
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Точка сборки

Сообщение Tot » 10 ноя 2013, 17:03

Хм... наконец-то я стал проникать в суть точки сборки. В книгах Кастанеды написано, что её нельзя воспринять, что мол она собирает мир, потому можно воспринять только то, что она собирает. Закончился мой путь по наркотикам и растениям силы. Выявилось большущее Правило Кита: слева в груди сердце, справа в груди точка сборки. Я мог бы даже нарисовать, что она собой представляет. Это похоже на пересечение энергетических линий с всех сторон. Только линии эти не пересекаются, они не касаются друг друга!
В своё время увлёкся грязным для обывателя способом самопостижения - нюхание бензина, затем был клей 88, марихуана, мухоморы. На сегодня я всё это оставил, что это мне дало? Очень многое! Было много видений. Скажу Вам что всё заложено внутри физического тела. Надо просто осознать себя до мозга костей в буквальном смысле. Я видел Орла под бензином - он пришёл ко мне на кухне и клюнул между глаз, так я понял, что это такой способ дать осознание. Видел Орла и в сновидениях. Про мухоморы уже писал. Кому интересно - читайте здесь: viewtopic.php?f=16&t=8232
Итак точка сборки... Вы можете взять обычный лист на улице и смотреть на него. Скажу ещё что под клеем мне удалось спонтанно дважды телепортироваться: первый раз я курил возле туалета и вдруг оказался возле реки "Неретовка" там где живу. Подумал: "хм... я что телепортировался? Ведь я никуда же не шёл, только что был возле туалета!". И забыл про это. Совсем недавно под клеем снова я был возле пруда, где у нас ПТУ, а оказался на южном кладбище! Я хоть и нюхал клей, но не дебил и всё прекрасно понимаю и помню - никуда я не шёл и ничего я придумал.
В качестве практики хочу Вам предложить знание открытые мне скорпионом: начните с физического манипулирования своим мозгом. Это НЕ концентрация, НЕ медитация или что-то другое из известной ерунды. Я говорю про управление мышцами мозга. Начинать стоит либо с макушки либо с межбровья, либо с лба. Что делать нужно? Это похоже на мимику, то есть выражение эмоций. Повторю, не концентрируйтесь, а напрягайте ФИЗИЧЕСКИ свой мозг. Например Орёл: сведите брови с переносице физически. И держите так некоторое время, например полчаса. Вы начнёте чувствовать что всплывают в восприятии всякие образы и картинки. Вы видели на картинке орла? Видели какой у него серъёзный вид? Это мышцы мозга там где межбровье. Либо Сова: знаете как удивляются? Приподнимите брови вверх, стараясь коснуться ими волос спереди. Так чтобы появились горизонтальные складки на лбу. Есть понятие пятиконечной звезды: представьте, что звезда проходит сквозь Ваш мозг и кончик острия одного из её лепестков проходит через межбровье (позиция Орла), другой кончик через лоб там где начинаются волосы (позиция Совы), третий кончик через макушку (позиция Кукушки), четвёртый через подбородок (позиция Грифа) и пятый через затылок (позиция Аиста) - там где кости черепа примыкают к позвоночнику.
Весь мир очень сложен. Но внутри кокона удобно понимать себя как нанизанный на ось кубик-рубика. Управление своим мозгом это и есть кубик-рубика. Для экстрималов: берёте бензин и вдыхая его пары (80-тый), напрягаете мозг по принципу описанной звезды. Вы сами увидете и не надо будет задавать вопросов. Эти знания достались мне тяжёлым трудом, кровью и потом. Дарю бесплатно. Давно пора открыть их на свет. Практиковал я и магические пассы: здесь правило Паука - любой пас нужно делать аналогично сексу с воздухом - на вдохе половые органы немного идут вниз и назад, на выходе вверх и вперёд. Эти вещи знают в тюрьме, кстати. Те кто короли на зоне - тренируют вообще своё очко физически - сжимая его при вдохе и выдохе. Я сам не сидел, но был в дурдоме трижды. И пишу не спроста.
Получилось написать сконцентрированно, но это всё к манипуляции внутри себя точкой сборки. А медитации - это ерунда. Медитация - это просто обыкновенная пауза между вопросм который Вы себе задаёте и ответом, который Вы получаете для себя :). Кому интересно пообщаться, пишите в личку.
Запрещено давать тут свои адреса публично. Общайтесь в личке.
Модератор



Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 10 ноя 2013, 18:01

Спасибо! Поднял настроение! А бензин лучше пить! шобы с сжатого очка прикуривать завёрнутый в кубик Рубика восьмидесятый клей ... тада суть точки сборки в полной мере раскроется меж отдрессированных бровей..

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 11 ноя 2013, 08:12

Прости мой друг! ибо я безумен.. Горацио, приятель, оставьте тело, пущай валяется на мраморном полу..

Tot
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 18:31
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Tot » 11 ноя 2013, 20:20

Если бы мне надо было написать в разделе юмор - я бы написал и было бы всякое "спасибо! поднял настроение!" и прочее. А здесь я написал по простому, даже по гоповски, чтобы выплеснуть то, что знаю. Кому судить? Каждый меряет по своим достижениям.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 12 ноя 2013, 01:13


Tot
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 18:31
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Tot » 12 ноя 2013, 17:07

Насчёт растений силы и бензина... я своё здоровье не убил, наоборот прочистил тело до самых кончиков. Слава Богу что не убил. Клей в этом смысле хуже - он влияет на половую железу негативно, потому клей не советую. А теперь осталось только бросить курить сигареты - это тот наркотик, который доминирует над всеми остальными. Проверено опытом. Желаю всем здоровья, бодрости и найти любимое занятие. Для себя нашёл - я web-строитель (PHP, HTML, CSS, MySQL, Javascript, JQuery, Joombla). Делайте по утрам зарядку любую, вставайте рано. А смещений точки сборки нужна половая энергия, потому не мастурбируйте и не трахайтесь с кем попало - партнёр по сексу должен быть один и на всю жизнь. :) Сам пока в поисках. Как говорят психологи, в этой жизни надо делать всего-навсего две вещи: секс и работа (или любовь и творчество), остальное лишнее. Удачи.

orga
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:10
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение orga » 01 мар 2018, 14:08

Пока не станешь будой в обще ни чего не поймешь....Остальное не важно....Книги Кастанеды нужно понимать иначе они бесполезны.

Аватара пользователя
Foreva 72k2
Воин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:11
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Foreva 72k2 » 02 мар 2018, 19:09

Хм, может быть я пишу не в эту тему, где простят мне это модераторы. Итак что я имею на сегодняшний день, максимум точку сборки поднял на вишудху, где в каком-то году (толи 11 или 12) засцал поднимать выше. Тобишь на аджну. Поехали далее
В теже года также побывал на перефирии третьего внимания и повстречал много двойников, где после чего - вытаскивал неорганических тварей в нашу метафизику (наш материальный мир), но на этом мои опыты не закончились, а продолжились. Где на 2012 год (для меня) стало переть весь букет учений - из таких как Атма, Высшее Я Абсолют и так далее. После чего я хочу вновь подготовиься этой весной

Аватара пользователя
Foreva 72k2
Воин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:11
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Foreva 72k2 » 02 мар 2018, 19:24

Так как, с начала 2013(го) стал для меня переломным годом, где я повстречал девушку (увы умерла в 2017) и всё мои дальнейшем опыты в 13,14 пошли по возрастающей вниз с этими точками сборками и общим духовным саморазвитием что накопил.

ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ararune » 08 фев 2019, 13:04

Не знаю что такое точка сборки, но может это само внимание ?
Точка сборки это пересечение линий, но лишь вопрос каких линий ? Ведь из физики мы не знаем как выглядит окружающий нас не видимый мир...Лишь совершено недавно наука начала познавать ум........А вне ума лежит мир энергий...Который нужно изучать...Там и нужно искать точку сборку в этих энергиях. Разум мне подсказывает, что все очень сложно и просто одновремено....Скорее всего точка сборки это внимание, сам центр сознания...Я угадал.


За пределами видения находятся поля энергий...Это еще так, дополнение...В итоге что бы достичь видения нужно пройти сквозь сон и сновидение..........Все остальное как примерно Хуан обьяснял окружающий мир....Ворота, точнее врата сновидения, внимания и так далее, их виды........По крайней мере я разгадал это.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей