Сила настройки

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Сила настройки

Сообщение asd1 » 29 ноя 2013, 12:21

ajtt
Да, главные чакры, от Муладхары до Сахасрары я могу видеть, оценивать их состояние.

Sin и ajtt. Спасибо за молниеносный спектакль [smilie=biggrin.gif]. Было очень смешно.

Царевна-лягушка.
Привет, Света.
У меня есть свой сценарий реализации настройки. Меня по нему протащил мой гид. Где-то он похож на тот, что ты процитировала, где-то сильно отличается. В конце этого путешествия он подвел меня к очередному странному явлению, над которым я часто раздумываю, в силу его эксклюзивности и неоднозначности, и чуть позже хочу обсудить его.



Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Царевна-лягушка » 29 ноя 2013, 19:24


MATRIX JEHOVA-IRE
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 09:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение MATRIX JEHOVA-IRE » 29 ноя 2013, 20:32

Какой изврат эти КС, настройка и перепросмотр! Пахнет не Кастанедой, а современными технарями.
Не зная ни смысла, ни цели таких познаний люди до сумасшествия издеваются над своим сознанием... [smilie=suicide2.gif]

lich
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lich » 29 ноя 2013, 21:22


Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Царевна-лягушка » 30 ноя 2013, 08:40


asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 01 дек 2013, 16:56

Не так давно одно событие заставило по новому взглянуть на известные религии, учения, пути совершенства человеческого.
Прежде всего, обязывают ли они служение какой-либо высшей силе, или пренебрегают ею, в основе всех их лежит главное определяющее обстоятельство: все они являются, в терминологии К.Кастанеды, объектами нашего тоналя. Или, обращаясь к энергетической стороне этого определения, все они висят на энергетических линиях энергетического центра – Орла. Можно даже сказать: эти учения отрабатывают авансированную для их существования энергию, создавая направления, порядок, структуры, поддерживая существующее положение дел.

Этот факт, до того привычный и устоявшийся, не может не вызвать оправданное удивление: а что, могут быть и другие варианты? К чему этот разговор?
Есть в герменевтике, высшей магии утверждение: «то, что вверху, то и внизу».
Кто работал с астрологией, может подтвердить это утверждение. В ней оно подтверждается практически.


В данном случае можно утверждать: все кризисы, войны, гибель цивилизаций связаны с подобными процессами где-то там вверху, и на что мы не можем повлиять. Есть и научные исследования, подтверждающие этот факт. А, так как мы все висим на крючке энергии творца (Орла), то действовать можем стандартно, так сказать, по установленным правилам, т.е. участвовать в этом театре в качестве козлов отпущения. Диктат команды Орла при зависимости от его энергии непреодолим.
И до тех пор, пока для поддержания нашего мира, образа жизни, следования всевозможным учениям будет использована названная энергия, от этой судьбы не уйти.

Кроме того, по всему видно, что Непознаваемое (по определению тольтеков) не познаваемо потому, что лежит за пределами возможностей используемой нами энергии: по частотному ли принципу, по причине отдаленности ли, пока неизвестно.

Некоторые наблюдения показывают, что жизнь в энергетической Вселенной не упорядочена настолько, что не оставляет возможности другого способа существования.
Более того, он существует и это можно видеть. Но об этом факте мне больше ничего не известно.

При наблюдении за энергетическими процессами был обнаружен другой способ получения энергии для поддержания существования.
Он не был привязан к нити осознания Орла вообще! Что позволило объекту, использующему такой способ существования, быть свободным в перемещении по по энергетической вселенной.
(Хочу предостеречь: видеть линии Орла в своем обычном состоянии опасно. Можно спровоцировать наезд опрокидывателя, как это у меня и случилось. Было больно.)

Этот способ использует сбор энергии в пределах небольшой области, что-то типа сети.
Тогда возникает вопрос: какую энергию использует этот объект? Кроме него и абсолютно черного пространства больше ничего не наблюдается.

Попытки разглядеть энергетическую конфигурацию объекта не удается. Что-то неописуемое, калейдоскоп из сверкающих линий, вспышек.

При продолжении изучении объекта возникает ответное внимание, как ощущение вполне физического давления на лоб в районе межбровья. Здесь вспоминается фраза из К.К.: «если всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя» Что-то похожее.
Подобное происходило и с попытками видения воладоров. Потом в один момент сопротивлении исчезло и можно было различить некоторые особенности их энергетического строения.

Кому что-нибудь известно об этом явлении?

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 04 дек 2013, 10:27


asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 05 дек 2013, 23:58

Слай
Не устраивает вас слово ФАКТ, назовите по своему. Для многих и многих людей мое утверждение, действительно, не факт. Им просто нет до этого дела. Но я не к ним и обращаюсь. Зачем их беспокоить?
Мое обращение или вопрос направлены к тем, кто сталкивался с подобными явлениями и, возможно, имеет уже какое-то представление о них.

Могу только повторить, что все, что мы видим вокруг себя и дальше, функционирует по законам, установленным откуда-то свыше, в терминологии Кастанеды – Орлом. Энергоструктуры – не исключение. Они также функционируют по этим законам. И все это хозяйство висит на центральном энергообеспечении. Самодостаточным существование может казаться только в первом внимании. Но разве можно в 1 внимании объяснить существование феномена жизни?

Почему энергия авансирована?
Чтобы заставить (убедить) людей следовать установленным для их существования законам, необходимы соответствующие «заборы»-(учения, религии), обеспечивающие существование в определенных границах. Заборы всегда нуждаются в обслуживании. Здесь – в подпитке от энергетического центра (Орла), которую они отрабатывают, маскируя все, что находится за их пределами, иначе они не смогут существовать.

Один из признаков научности – возможность повторяемости результатов, выводов.
В этом направлении есть работы русского ученого А. Л. Чижевского и многих других. Можно найти в Интернете.

Видение неорганических существ вполне возможно. Многие могут их видеть.
Я тут не пионер, почитайте на форумах.

Можно видеть энергетику какого-либо существа и, одновременно, задаваться другим намерением, видеть его всевозможные привязки: интеллектуальные, чувственные, энергетические.
В моем случае привязки не были обнаружены, только черный фон и некоторое подобие сети в верхней части этого объекта.
Этот объект сопротивляется видению и я не хочу давать лишней информации, чтобы кто-нибудь не пострадал из-за простого любопытства.

Попытки видения летунов, воладоров также сопровождались неприятностями в физическом плане и не только. Поэтому осторожность здесь не повредит.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 06 дек 2013, 11:49


asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 08 дек 2013, 11:23

Это - ваша точка зрения. Ничего не имею против.
Спасибо за участие.

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение одиночка » 13 дек 2013, 22:40


Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alex316 » 14 дек 2013, 09:09


одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение одиночка » 14 дек 2013, 11:18

алекс, полагаю целесообразно дать более обширное толкование термину "базис". Даш?
А так то мне понравилось. Много интересных, новых концептов. И они "работающие" на уровне тела, как триггеры.
Молодец. Барма этого не касался и так развернуто.
Алеша с дара орла там наверное кончает. Он давно меня теребил по поводу настройки. Но ему нужен ВИТАМИНОЛ. А для настройки важен ваш БАЗИС, как пишет алекс.
Правильно, что несешь сильные посты на дозер. У тя , кстати, много таких на том же даре орла. может по мелочевке.
Заведи темку наподобие "личной странички". У мну просто так совпало с "одиночной" позицией. Ну придумай че нить повыковыристей.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alex316 » 14 дек 2013, 11:41

Ага
Базис - это по сути, настроение, белой нитью идущее через все что делает человек.
Сердце или тело, как некое настроение, при влиянием которого формируется самая эффективная настройка (настройка по существу); под влиянием которого тебя автоматически толкает к резонансу, к сближению с энергетикой. В итоге ты танцешь..
Разум, эго - это настроения (не факт, что твои) сдерживающие человека, поскольку при этих настроениях человеку "не обязателен" резонанс с Духом, с ситуациями; поскольку при этом, может быть еще, что-то важнее ситуаций, Духа.

Насчет "темки". Вообще мне вначале хотелось, распихивать своё БЗ по тематике, а не по принадлежности. Ты можешь пояснить почему "темка" была бы эффективней?

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение одиночка » 14 дек 2013, 13:05


Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alex316 » 14 дек 2013, 13:50

Ясно.. Как стояк буит, может и пошевелюсь в этом плане. Посмотрим.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]