Неорганические существа.

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Неорганические существа.

Сообщение zuid-oost » 04 фев 2014, 22:03

Ну что ты как целочка сразу заломалась,давай напечатай сюда свой рассказ,че слился то,небойся сильно дрючить не буду тебя. [smilie=smoke.gif]



shaman_
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 03:15
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение shaman_ » 05 фев 2014, 00:58

Здесь не хватает одного смайла. Пальца по-американски.

shaman_
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 03:15
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение shaman_ » 05 фев 2014, 11:12


Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 05 фев 2014, 16:20

ха-ха! сила?.. так ты и не всёк фишку.. ну да ладно! .. ))) эх.. паучилла ты, балбес..
зы: до скорых встреч! дружище..

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 10 фев 2014, 09:59

Сегодня видел нечто, напоминающее по описанию неорганов у КК.
Получилось всё так:
Вечером был сильный стресс, резко скакало настроение, от ярости, до откровенного ржача. Лёг спать, вырубился, а когда проснулся, было уже четыре утра. Проснулся от того что задыхаюсь, мало воздуха, жарко, не плохо было бы холодной воды попить. Поднялся, попил водичку, чувствую себя замечательно. Начал думать что делать. Если не спать, то на рассвете может усталость накрыть, и это не хорошо, потому как утром на работу. О, я ща схожу в сновидение. Тем более перед тем как подняться, у меня неопределённое время была путаница между снами и явью. То есть граница очень тонка. Лёг, настроился, всё пошло хорошо, но на самом начальном этапе где то, я потерял осознанность и провалился в глубокий сон. Снилась мне хорошо знакомая девочка. Только странная она была. На вид ей было лет 10, она была ещё худее чем в реале, имела зелёные глаза и прямые волосы с рыжеватым оттенком. То есть сон изменил человека до неузнаваемости. Блаблабла, поцелуйчики,объятия-так надо было отдать дань своему неоргану, но далее самое интересное. Я и толпа знакомых пошли вверх по улице, где у крайнего дома уже стояли люди. Велась какая то беседа. Подойдя ближе я посмотрел на стоявшую женщину и тут же провалился в другое сновидение. Сознание начало всплывать и я заметил что вижу какие то действия, затем сново провалился обратно в первое сновидение. Женщина поморщилась, как то задёргалась и я понял что видел то, что она видела, то есть своего рода видение. Самочувствие по приходу в себя было отвратительным, гудело в ушах, не спокойно было в желудке, ноги какие то ватные, давление на макушку головы и какое то странное свечение, но не навязчивое, а какое то фоновое. Пока я анализировал собственные ощущение, женщина отошла в сторону, разговор между людьми дошёл до своего логического завершения и я понял, что торчать здесь больше нечего. Обернувшись, пошёл назад. Но живот и этот писк в ушах, свечение дурацкое. Отойдя на небольшое расстояние, я обернулся и увидел что за мной, болтаясь в воздухе плывут 2 чёрных... хм... нечто. Хрень какая то, самое близкое сравнение с средневековым замком что ли. Вытянутые к верху шпили башень, какие то ребристости, какая то аналогия с чёрным камнем и свечение от них странное. Основная подпитка идёт с низу и похожа на перевёрнутую чашу. Чёрные плыли по воздуху, остальные были людьми, но от них всех исходил оранжевый свет. Чёрные выделялись своей чашей очень отчётливо, остальные светились фоново, будто кто то невидимый направил на них свет от фонарика.

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 10 фев 2014, 15:43

интересное сновидение у тебя было ))) вполне возможно это действительно были неорганики, чтобы я сделал: почаще вспоминал их форму из сновидения и попробовал бы визуализировать их в техже условиях, сумерки или чтото похожее что было в осе

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 11 фев 2014, 08:43

Зачем?
То что по ниточки зова в их сторону и внимания, они переползут в реальность, есть на то вероятность и достаточно высокая.
Даже возможно я их почувствую, и возможно, чем чёрт не шутит, возможно увижу в реале.
И что тогда? Нахера они мне здесь нужны? Вот только не надо повторять цитаты из книг, блаблабла обмен энергией, блаблабла русский и китаец дружба на век!!!
Я наоборот о защите задумался. То что все мои щиты которыми всегда пользовался - говно, это я уже понял давно. Эту ночь почти не спал, а перед тем как вырубиться - крестился, блеял чтото из молитв которых помнил. В ближайшее время заморочусь с обходом знакомых, с целью найти в прилежайших окрестностях наиболее сильную ведьму. Если и не поможет, но хоть рядом с энергетически сильным человеком посижу, а это тоже дорогого стоит.
Никуда эта дрянь не денется, а полностью огородится и восстановить силы -это дело. А там видно будет. Если пришли, ну чтож, хорошо. Будут на контакт идти - пообщаемся, нет - дык нахрен с поля. Паразитов в этой жизни и так достаточно.

Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Header » 11 фев 2014, 13:24

Птица-говорун отличается умом и сообразительностью [smilie=mail1.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 11 фев 2014, 17:07


Спаситель
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:40
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Спаситель » 13 фев 2014, 00:08

Слай
Судя по вашему описанию вас выследили неорганические существа паразитирующего типа и вам с ними в контакт не войти,но они вас изрядно откачают энергетически, это происходит в основном с практикующими ,которые не уделяют остальным техникам должного внимания.Воин это прежде всего охотник а как охотник воин понимает и осознает привычки,распорядки своей дичи и сам не становиться дичью зная ,что во вселенной есть силы которые охотятся на осознание и энергию.
В конечном итоге они выйдут па каналам к вашим истокам на физический уровень и тогда вам от них будит очень трудно отвязаться,они хуже чумы.
На данный момент вам лучше уехать с насиженного места,на крайней случай на пару месяцев к родственникам ,друзьям в гости или снять квартиру.
Если вы вспомнили бога значит у вас очень серьезное положение и вы подсознательно чувствуете угрозу,если они выйдут к вам на физический план то вам необходима будит помощь видящего ,напишете тогда мне в лс.

Klerik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 10:26
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Klerik » 22 мар 2014, 20:55

Слай, осознанность тебе в помощь, т.е. если проблема в этих летунах, то их нужно осознать

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 23 мар 2014, 15:44

Я их обозвал неорганами, а там фиг его знает что это.
Это разумные существа, а не глюк. К тому же они способны управлять сознанием сновидца. О чём ты говоришь, предлагая "осознать" их?

Klerik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 10:26
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Klerik » 31 мар 2014, 21:29

Слай, вобще я не очень то верю в этих летунов (неорганов). Но отвечаю обобщенно. Нужно всё узнать об этих летунах прочитать информацию в интернете об этой проблеме, узнать кучу мнений людей, в общем с научной точки зрения подойди к этому. Истина открывается, когда смотришь на вещи под разными углами.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 01 апр 2014, 14:25

Люди в большинстве своём не понимают о чём говорят. Будь у меня выбор, я мнения всех этих людей вместе взятых, поменял бы на мнение одного единственного человека, понимающего смысл собственных слов.
Кстати, можно не верить в кирпич, который летит в направлении своей головы. К сожалению кирпичу всё равно, веришь ты в него или нет.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 15 апр 2015, 14:16

Слай, а черные тени в реале появились до этого сновидения или после?

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 27 апр 2015, 09:53

Хз. Я уже лет 15-20 с той или иной периодичностью пересекаюсь с неорганами. И как бы парящее в невесомости чернющая жидкость, и тени, и облочко... и как тенисный шарик и как футбольный меч, и безформенное перетекающее, и круглое и не круглое. Во снах, в реале, на местах силы. И краем глаза, и ощущениями тела и прямым взглядом.
Поэтому я не очень понимаю о чём ты говоришь. На форуме штук 5-6 встреч описано, для истории так сказать)) Пробежался по теме, описание сновидения нашёл. "Чёрные тени", это наверное случай, когда я себя колдуном мнил и шары энергетические из солнечного сплетения вытаскивал))) Дааа, было дело)) Если всё так, то нет. Разница между появлением чёрных теней и этого сновидения больше десяти лет, и тени были первее сновидения.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 28 апр 2015, 11:56


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 30 апр 2015, 16:03

А почему ты думаешь что им есть какое то дело до человеков? У них своя жизнь. Болтаются себе в мирах да пространстве.
Вот если неорганик заинтересовался человеком, вот это уже событие. И такое случается. Не часто, но с каждым человеком, в той или иной степени осознанности.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 01 май 2015, 12:41

Я не думала публиковать здесь свои соображения о сновидениях. Но очередной сон заставил...
Поскольку речь о сновидениях здесь серьёзная, не следует игнорировать знания об этом в современной науке и в древних восточных оккультных науках.
Это касается не только понятия «сновидение», но и всех других понятий из древнего учения, переданного доном Хуаном всем людям — через Карлоса Кастанеду и других членов его команды.
Я не маг и не имею учёной степени в науке, но я люблю все достижения человеческого разума, и по мере сил стараюсь изучить их. У меня есть и собственные наблюдения в этом направлении.
Из руководства по восточным единоборствам
(книга утеряна, автора не помню, текст излагаю по памяти, своими словами, с моими пояснениями).
Сновидения обусловлены:
1. впечатлениями сознания - (речевого и немого, в левом и правом полушариях мозга), т. е. посредством восприятия через органы чувств, осознанных (речевое сознание) и неосознанных (немое сознание).
2. впечатлениями мозга помимо сознания - посредством восприятия мозгом других видов энергии из внешних и внутренних источников;
3. смесью этих впечатлений;
Первому виду сновидений автор значения не придаёт. Второй и третий вид — считает важными, как опосредованное или прямое сообщение мозга сознанию. Т.е. это - интерпретации мозгом внешних и внутренних влияний, жизненно необходимые для коррекции поведения («предчувствия»).
-
Большинство сновидений люди не запоминают, - они нужны для наведения порядка в мозге (а не для коррекции поведения). И запоминаются только тогда, когда человек проснётся в момент такого сновидения.
Примеров опосредованного сообщения сознанию в сновидениях очень много у Фрейда. Например, сновидения с лестницами и водоёмами у одиноких женщин, мечтающих о любви (у меня тоже периодически были такие сновидения в возрасте от 30 до 40 лет). Главное (я считаю) в таких сновидениях не смысл, а чувства и настроение. В приведенном примере — тоска одиночества. Именно эти чувства (а не вода и лестницы) дают понять сознанию: «ПРИМИ МЕРЫ».
Мой пример жизненно важного опосредованного сообщения мозга сознанию в сновидении.
Когда моя тётя болела сыпным тифом (1945г), во время кризиса (из которого два исхода — выздоровление или смерть), ей приснился её умерший муж, который сказал ей, что он пришёл за ней. Посадил её в мешок, закинул мешок за спину, и пошёл в черноту. Она сидела в мешке и слушала его шаги — медленные, тяжёлые, гулкие. Она поняла, что это смерть пришла за ней. Начала искать выход. Увидела светящуюся точку в мешковине. Поняла, что это — маленькая дырочка. Начала пальцами расширять её, прилагая для этого все свои силы, - она очень хотела жить. Вскоре она сумела разорвать мешок, и выпала наружу. И увидела, как муж, не оборачиваясь, сделал последний шаг и исчез в черноте. Всю ночь сидящие возле неё родственники наблюдали, как она металась и бредила, утром она проснулась очень ослабленной, но здоровой, и рассказала им этот сон.
Маг, возможно, принял бы этот сон за помощь «неоргана».
Примеров прямого сообщения мозга сознанию тоже множество, всем известный - таблица Менделеева.
Путём медитаций маги выработали для своего сознания новые нейронные связи с теми отделами мозга, которые анализируют воспринятое помимо органов чувств. И потому маги могут осознавать те восприятия мозга, которые не осознают обычные люди. Во сне и наяву.
Но это не значит, что «неорганические существа», которых маги встречают в своих ОС, якобы не существуют. В мире летает множество энергетических тел магов. Возможно, не только живых магов, но и давно умерших. Многие из них обладают Силой, из них - некоторые жаждут ВЛАСТИ над миром... А если у такого мага есть врождённое патологическое влечение к садизму, т.е. такой человек ощущает счастье от страданий других людей, то - «спасайся, кто может».... Или защищайся.
Это возможно. Весной 2008 я ощутила внезапное как будто беспричинное резкое снижение энергии, и с трудом ходила по улице. Потом количество энергии внезапно прибавилось, даже с избытком. В тот же день энергии стало меньше, с недостатком. Потом количество энергии у меня установилось на минимально необходимом уровне.
Тогда же я начала видеть агрессоров в сновидениях, и заметила, что в этих сновидениях моё малейшее сопротивление агрессорам вызывает у них ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ! Они УБЕГАЛИ от меня, стоило мне замахнуться в ОТВЕТ на их агрессию.
С годами количество энергии у меня прогрессирующе снижалось, тоже рывками, с интервалом в 1 год. На работе энергии прибавлялось до нормального уровня, дома снижалось до настолько минимального уровня, что мне очень часто не хватало энергии приготовить себе обед. И на этом фоне, 2-3 дня назад, мне снова снился СОН, где враг-исполнитель, обладающий «силой», важно говорил невидимой аудитории:
«Мы СИЛЬНЕЕ её! Она ничего не может нам сделать!». Могучие существа, в которых ощущался избыток энергии, - боялись очень слабого (энергетически) человека. Это было так странно видеть...
Недавно один из них объяснил мне (в сновидении, конечно), что они сильно боятся смерти потому, что тогда они теряют бессмертие, а нам, людям, терять якобы нечего.
При этом они то ли не думали, то ли забывали, что я, человек, живущий на минимальном количестве энергии, НЕ МОГУ причинить вреда ИМ, могучим и защищённым «просветлённым» магам, (и, тем более, лишить их жизни), даже если бы я этого захотела.
Что касается того, что ученика магии вводят в ОС якобы именно неорганы, то это вызывает большие сомнения, - тогда не нужен был бы долгий и трудный процесс обучения этому искусству. Например, Флоринда Доннер писала в своей книге «Жизнь в сновидении», что она не могла овладеть ОС очень долго, и злилась на КК, что он не хочет помочь ей. Он отвечал, что она должна достичь этого САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Из моего опыта.
Я тоже обучалась ОС — в конце 2007, на ariom.ru. Как и все остальные ученики, я в течение одного месяца полетела в ОС. Ощутила, что лечу, следом увидела друга. Он приветливо смотрел на меня. Я знала, что это он помог мне взлететь (во время медитации). Я висела в воздухе, меня качало в разные стороны. Я сделала усилие и приземлилась. Следом картинка сменилась, я увидела женщину, которую я впоследствии назвала своим «самым страшным врагом» (ССВ). Она весело смеялась. Затем всё исчезло.
Потом — СОН: мой ССВ холодно и враждебно сказала мне: «Мы не будем помогать тебе. Ищи путь к Свободе сама». Хотя У НЕЁ и её команды я помощи не просила.
После этого друзья моего друга-мага много раз пытались «научить меня летать», но ничего из этого не вышло, каждый раз что-то сильно мешало... Я перестала интересоваться этим вопросом (бесполезно).
О ТРЕТЬЕМ ВНИМАНИИ
В августе 2006, я видела яркий СОН, где Карлос Кастанеда (чего только не приснится во сне!) на Горе тренировал свою команду к взлёту в бессмертие. Все они сидели за столом. Я стояла рядом с КК, слева от него. Внезапно они начали засыпать, - кроме КК и меня.
После сновидения я поняла, что КК вводил их в сновидение из сновидения. Т.е. - в третье внимание.
Потом он и сам перешёл туда же (он потом говорил, что только я связываю его с миром живых).
После успешного окончания тренировочного взлёта, мне приснилось, что КК взял меня с собой в третье внимание. Там было хорошо... Полная свобода, ни один «неорган» не доставал... КК показал мне излучение с неба, в котором на Землю лилась всемирная любовь (на это он потратил столько энергии, что потерял сознание). Я не долго думая, вскочила на камень, протянула руки к небу, и закричала: «Кто ты или что ты?». Ответа не было. Излучение всемирной любви, прекрасной и всеобъемлющей, всё так же равномерно изливалось с неба на Землю...
Из этих сновидений я поняла, что в третье внимание (из которого — прямой путь к «возгоранию»), даже просветлённого мага может ввести только энергии Нагваля. Но во второе внимание (ОС)— любой маг попадает самостоятельно. Начинающий ученик — с помощью учителя. Но не обязательно.
Магии, действительно, можно обучиться и без учителя, - по книгам. О таком случае писала Александра Давид Ноель в книге «Мистики и маги Тибета». Это — долгий путь, человек полетел в энтеле только через 5 лет самостоятельного обучения. Но надо иметь такие книги...

Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Soli » 01 май 2015, 21:10

Тендзин Вангьял Ринпоче "Тибетская йога сна и сновидений" . С КК. совпадает один в один, но более подробна.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]