Неорганические существа.

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
dno
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:45

Re: Неорганические существа.

Сообщение dno » 31 янв 2014, 22:09

Jus_Tanya писал(а):
dno писал(а):это все способствует достижению этого состояния и достижению состояния перед этим состоянием и достижению состояния перед состоянием перед этим состоянием и достижению состояния перед состоянием перед состоянием перед этим состоянием...
...почему?


Потому, что это именно для этого и создавалось.



shaman_
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 03:15

Сообщение shaman_ » 31 янв 2014, 22:34

бля читаю и охуеваю - неужели я был таким ТУПЫМ? А ведь БЫЛ!
Но не в тему про неоргов.
Вы все бздуны и фантазеры, если вас неорг не КОСАЛСЯ свой "рукой".
Амодей (индиго) типа тоже его схаватил и побэдыл. А еще кого был опыт с неоргом?

Вы все балаболы про неоргов.

shaman_
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 03:15

Сообщение shaman_ » 31 янв 2014, 22:38

когда неорг вас коснется - вы умрете от страха. это и есть магия. но вы долбоёбы тока пи*даболите о ней.

shaman_
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 03:15

Сообщение shaman_ » 31 янв 2014, 22:40

нет неоргов миром магов правят арендаторы
а вы дибилы их кормите
Последний раз редактировалось Anonymous 01 фев 2014, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 01 фев 2014, 14:03

shaman_ писал(а):бля читаю и охуеваю - неужели я был таким ТУПЫМ? А ведь БЫЛ!
Но не в тему про неоргов.
Вы все бздуны и фантазеры, если вас неорг не КОСАЛСЯ свой "рукой".
Амодей (индиго) типа тоже его схаватил и побэдыл. А еще кого был опыт с неоргом?

Вы все балаболы про неоргов.


Шаман где твоя беспристрастность, не расстраивайся, подумаешь бимки описывают свою фантазию,выложили свои заблуждения.Вам все равно всем в конечном итоге кормить червей,стоит разве так слюной брюзжать во все стороны доказывая очередную иллюзию.[smilie=rofl.gif]


shaman_
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 03:15

Сообщение shaman_ » 01 фев 2014, 19:12

Мы - как на ладони для них. Они ВИДЯТ тех, кто резонирует внутри себя. Я лишь бросил пару камней в водную гладь. А собирать их будут как раз они.

Jus_Tanya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:01

Сообщение Jus_Tanya » 01 фев 2014, 19:15

zuid-oost писал(а):
Jus_Tanya писал(а):"как они без вас не могут?" - получилось бы. ага.. представления о том как союзники изнемогают в экстазе, "как они без нас не могут"... да.. вывели бы и к практике и к результатам..
знающий человек подключился... сразу видно..


Ума как у канарейки на один запев. [smilie=rofl.gif]
Для нее нет разницы между неоргаником и союзником. [smilie=crazy.gif]
разве канарейке нужен ум, чтобы петь? откуда вы взяли что для меня такой разницы нет?

Jus_Tanya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:01

Сообщение Jus_Tanya » 01 фев 2014, 19:15

dno писал(а):
Jus_Tanya писал(а):
dno писал(а):это все способствует достижению этого состояния и достижению состояния перед этим состоянием и достижению состояния перед состоянием перед этим состоянием и достижению состояния перед состоянием перед состоянием перед этим состоянием...
...почему?


Потому, что это именно для этого и создавалось.
с чего вы это взяли?

dno
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:45

Сообщение dno » 01 фев 2014, 22:00

из книг

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 02 фев 2014, 13:23

shaman_ писал(а):нет неоргов миром магов правят арендаторы
а вы дибилы их кормите


Миром Магии правит Дух..

что до неорганической жизни.. лично я не вижу надобности во взаимодействии.. по крайней мере с тем, что торчит в мозгах. есть силы способные помочь как бы.. природные типа.. ветер.. солнышко.. земля.. "духи ветра, духи гор то сторожащий сон -простор..")

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 02 фев 2014, 14:12

Вопрос лишь в том, на что устремлено твоё Внимание.. к открытию ли Тайны, иль захвачено .. "бармалеями" всякими.. )

shaman_
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 03:15

Сообщение shaman_ » 02 фев 2014, 14:26

Прикольно. Этот фантазирующий тупица так и не понимает, шо несет бред.
Его Внимание устремлено к Тайне, но тут же захвачено всякими бармалеями (иначе чего бы он упоминал о бармалеях?). Это он такой беспомощный, шо его мона взять за поводок и вести куда хош, или бармалеи такие всесильные, шо умудряются конкурировать с Вниманием и и Тайной?
Таким он был таким и останется.
Надобности в таких, как раз неорги не видят. Но таким обидно, шо их не заметили, и они неоргам - "да кому вы нужны, неорги растакие!"

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 02 фев 2014, 14:42

Я остаюсь таким же как и есть..)
эх, щаман, шаман.. ты сам себя то слышишь.. увы.. картины мира.. слышать.. далёк ты видимо.. охх, далёк, братишка.. ну и чо так и будем рефлексировать?.. неорги ему нужны... да не нужны они! я знаю могут провести, но и ловушкой могут стать.. уж лучше самому как то..
а "бармалеями" я неоргов и обозвал таки.. (уж не обессудь!))).

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 02 фев 2014, 15:01

Понимаешь,братан, эти неорги мну с дества достали.. и ежели попадётся какой , то "кулачищей и в лужу!".. я понимаю, есть некое (неорганические существа) высшего так сказать порядка.. Дак "они" сами и грят что нефиг, надо самому из этого плена (первого кольца силы) вырыватся..
Самому, без надежды, без опоры, без ничего..
зы: токо да... Смерть выходящая из за плеча -перед Тобой.. (ради тела)
Последний раз редактировалось Бес Яна 02 фев 2014, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 02 фев 2014, 15:07

shaman_ писал(а):Мы - как на ладони для них. Они ВИДЯТ тех, кто резонирует внутри себя. Я лишь бросил пару камней в водную гладь. А собирать их будут как раз они.

Барма дело говорит.
Да это точное заявление ,что мы как на ладони у неорганических существ,я бы вместо "резонировать внутри себя" использовал слова Дона Хуана (тот кто научился манипулировать ТС во втором внимании скапливается заряд энергии на которую идут неорганические существа как рыба на наживку) все же они более точные все верно и многие наивно полагают ,что они могут выбирать взаимодействовать с неорганическими существами или нет и если вы не осознаете этот аспект на пути воина то вы полные кретины,я вижу где вы запутались в таком суждении,дон Хуан когда говорил что мы можем обойтись без союзников он именно имел ввиду союзников,а союзником становиться неорганическое существо которое поборол воин в битве,но он не имел ввиду что по своему усмотрению вы сможете обойти влияния неорганических существ и не столкнетесь с неорганическими существами,неорганические существа это как экзаменационная комиссия ни кто не сможет пересечь мир неорганических существ с тяжелым грузом тоналя,а многие погорят в сновидениях попав в ловушки и возможно большинство с летальными исходами,а многие просто не смогут побороть первого врага и пополнят лигу мелких тиранишек и троллей на форумах.
Для магических действий нужна темная энергия неорганического мира,и мы ее можем получить просто погружаясь в их мир в сновидении,но мы все же остаемся под их влиянием и под их вниманием и они могут свободно на нас воздействовать пака не совершим маневр Сталкинг Сталкеров.
Аналогия луковицы,дон Хуан привел самую точную модель при описании миров,наш мир в центре а обволакивает наш мир со всех сторон мир неорганических существ,как вы выйдите за пределы нашего мира не пересекая мир неорганических существ не попав под их влияние,вот для этого маневра придуман прием сталкинг сталкеров,то есть добавляем физический вес к энергетическому телу перетягивая все физические проявления в энергетическое тело,и для совершения этого маневра Сталкинга Сталкеров нужно большое количество свободной энергии что бы разрушить этот барьер,при слиянии первого и второго внимания,и выйти полностью из под влияния неорганических существ черпая у них энергию для дальнейших магических действий.
Стена желтого тумана-это и есть мир неорганических существ.
В сновидении мы видим неорганический мир как некий улей плавающий в пространстве,но когда мы совершим маневр Сталкинг Сталкеров мы добавляем физические проявления к энергетическому телу и тогда мир неорганических существ видим как стену желтого тумана,но они нас на видят и мы можем пересечь стену желтого тумана насыщаясь этой энергией,но опять при условии что воин избавился от тяжелого чувства собственной важности,и его не раздавит там как беспомощного клопа а всего лучше избавиться полностью от Человеческой формы что бы беспрепятственно преодолеть этот желтый туман.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 02 фев 2014, 15:15

zuid-oost писал(а): и многие наивно полагают ,что они могут выбирать взаимодействовать с неорганическими существами или нет и если вы не осознаете этот аспект на пути воина то вы полные кретины,я вижу ...

Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2014, 15:21

Это все тот же быдлосталкинг от бармалея - то подавай ему способных соперничать в его быдлотроллинге, то подавай ему амодея для общения о самом сокровенном амодея, то вот теперь подавай ему неорганов и их "всевидения")

Такое ощущение, что вы лбом чтото пробиваете, буду рад, конечно, если ошибаюсь [smilie=lol.gif]

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 02 фев 2014, 15:25

При преодолении "стены тумана" так называемой, единственная загвоздка, да, "груз тонналя".. но при чём тут неорги.. да мы как бы входим в их "территорию" но на самом деле это территория нагваля.. то бишь наша.. ну как бы.. потому бесконечность..
зы: был бы чист и лёгок, уж не парился тут ... в возне тоннальной с вами, Друзья мои..

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 02 фев 2014, 15:28

Апофис писал(а):Это все тот же быдлосталкинг от бармалея - то подавай ему способных соперничать в его быдлотроллинге, то подавай ему амодея для общения о самом сокровенном амодея, то вот теперь подавай ему неорганов и их "всевидения")

Такое ощущение, что вы лбом чтото пробиваете, буду рад, конечно, если ошибаюсь [smilie=lol.gif]

немножко.. [smilie=biggrin.gif]
лбом ,да, пробиваем... [smilie=biggrin.gif]
зы:и моть хорошь ужо про быдло.. глядишь новым всё обернётся..

shaman_
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 03:15

Сообщение shaman_ » 02 фев 2014, 16:12

Апофис писал(а):Это все тот же быдлосталкинг от бармалея - то подавай ему способных соперничать в его быдлотроллинге, то подавай ему амодея для общения о самом сокровенном амодея, то вот теперь подавай ему неорганов и их "всевидения")

Такое ощущение, что вы лбом чтото пробиваете, буду рад, конечно, если ошибаюсь [smilie=lol.gif]
Фобосс, быдлосталкинг, потому что после того, как этот быдло барма тебя отодрал на дозере тебя перестали уважать? И домингус с нонеймом тебя опустили по полной, закрыв тебе рот. После того, как я ушел. Не так ли было?
Ты так типа обиделся, шо даже ник сменил.
Поэтому, ты счас тусуешься в чате, шо на тобя, типа раньше самого тут крутого никто не обращает внимания?
Босяра, я тобя драл ужо мильен раз. И по существу. Скоко мона уже тобя драть? Мне уже не интересно. Тобой же уже ноги вытирают в чате. О чем с тобой говорить?
Но ты настока деградировал, что уйти с форума по старости и ненужности не можешь. Стал инетнозависимым.
Меня стока банили и забанят и не умру от этого. А ты цепляешься за инет, так как другого варианта у тя нет.
Так шо закрой свой гнилой хавальник.
Босяра, когда было, шобы тебе лупили предупреждения? Небось и банили уже. Ты никто уже тут. И как раз из-за своей гнилой натуры, которую ты счас опять продемонстрировал.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей