Неорганические существа.

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Неорганические существа.

Сообщение Слай » 05 май 2015, 13:50

Виола
У КК в книгах несколько раз подчёркивалось разделение между сном и сновидением.
Ну если со сном всё в той или иной степени понятно, к примеру выделенные тобой три вида, то со сновидением много неясного. К примеру явная логическая составляющая некоторых сновидений. К примеру повторяющийся из ночи в ночь сюжет. Увидев такие сновидения хоть раз в жизни, врятли сновидец скажет, что сон сформирован из "впечатлений". Здесь явно прослеживается некий мувик, то есть изначально подготовленная цепочка событий. Даже осознавшись, сновидцу не с первой попытки удаётся разорвать связь. Нужна достаточна хорошая осознанность. В глубоких фазах сна, так же присутствуют весьма любопытные пейзажи, помещения и персонажи. Они могут появляться в течении абсолютно всей жизни. То есть можно в пять лет побывать на берегу загадочного озера из сна, и в дальнейшем в течении жизни возвращаться туда. Причём озеро будет летним и зимнем, с водой и без и так далее. Так же и с существами во снах. Если сознание позволяет вытаскивать воспоминания об жизни во снах, то волей-неволей начинаешь понимать, что это какая то иная сторона жизни, очень даже логически существующая. У спящего человека наблюдаются так называемые "фазы сновидения". Возможно и наверняка восприятие меняется вместе с фазами. В течении ночи, вполне вероятно, человек и свои магические жизни проживает, и видит тупо олицетворение, овеществление и обыгрывание сознанием\подсознанием эмоций и впечатлений.



Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 06 май 2015, 10:05

[qуоте="Слай"]А почему ты думаешь что им есть какое то дело до человеков? У них своя жизнь. Болтаются себе в мирах да пространстве.
Вот если неорганик заинтересовался человеком, вот это уже событие. И такое случается. Не часто, но с каждым человеком, в той или иной степени осознанности.[/qуоте]
Сразу видно, что пишет человек, который совсем не разбирается в пончиках. А что по вашему, нерганики, болтаются в мирах, мед чтоли ищут?
Как у вас все просто, вышел Ванька–дурак во чисто поле,свистнул,гаркнул,Сивка–бурка и явился перед ним. Влез дурак в правое ухо, вылез через левое, и стал, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Вы что, действительно считаете, что нерганики, сказочные персонажи, и что если сильно верить в них, то они явяться, и сделают вас умным, красивым и богатым?

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 06 май 2015, 10:35

Ты написал 6 предложений, успел уделить внимания нам, покривляться и противочить сам себе.
Аватарку подходящую нацепил. Клоун, он и есть клоун.
Продолжение разговора не будет, поэтому не утруждай себя обсеранием страниц форума. Я проигнорю, даже читать не буду.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 06 май 2015, 11:06

Вы обиделись Слай? А что такого обидчивого прозвучало в моих словах, что вы так быстро засобирались домой? Рюкзак не забудьте только.
Еще угрожает он мне, верующий дяденька. А я знаю, что пройти мимо моего поста вы не сможете, обида не даст.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Битл Джус » 08 май 2015, 10:03

Почитала Виолу, о полётах во сне и обучении и вспомнила, что ещё в ту пору когда мы с девочками любили собираться вместе по ночам ( девичники такие без магической тематики совершенно) одна рассказывала, как всё время пытается во сне за что нибудь зацепиться или схватится, что бы не взлететь, но всегда всё равно взлетает, мы тогда её успокоили, сказали что ВСЕ, ВСЕ летаем ( так оно и есть ) , и это просто хорошие сны и не надо боятся, а тут на форуме среди практикующих у людей вечно проблемы с полётами и не только, в процессе чтения этой темы меня посетила такая мысль, что все практикующие люди с некоторым, как бы ласковее сказать, изъяном и то, что у других происходит естественно само сабой и не вызывает вопросов и затруднений, этим самым практикам даётся с трудом, где то тут значит что-то не так.

Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 08 май 2015, 11:53


Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 21 май 2015, 01:13


Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Битл Джус » 24 май 2015, 09:36

Практики полезны и результат с них конечно же есть, но случаются " независящие обстоятельства " и всё. Если похожие результаты случаются у людей ни чего специально не практикующих, то это значит можно свою обыденную повседневную жизнь выстроить таким образом, что всё в ней будет способствовать развитию в нужном. выбранном направлении.
С полётами да. разные бывают ощущения, у меня случалось одновременно и чувство полёта и видение осознание себя в этот момент просто лежащей в постели. Иногда бывает, что во сне земля как буд-то теряет силу своего притящения, стоиш и думаешь как бы спрыгнуть с крыши вниз, уносит вверх, но можно потом со временем приноровится , зато всегда можно подпрыгнуть как угодно высоко.

Аватара пользователя
Abracadabra
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 01:25
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Abracadabra » 24 май 2015, 20:14


Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Битл Джус » 24 май 2015, 21:28

У меня всё в порядке с ЧСВ и в состоянии отличить сон от ОС и от ВТО и у меня всё давно на своих местах и пишу о том, что то над чем вы так тужитесь у многих людей происходит естественно и без напряжения, просто они об этом молчат.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 25 май 2015, 00:29


Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 19 июн 2015, 00:45

Abracadabra — это третий человек, который упоминает о моём описании моего ОС, и даёт понять, что это было обычное сновидение. Эти люди — маги, и они, конечно, знают, о чём говорят. Но то, что я приняла за ОС, всё-таки — не обычное сновидение.
В моих естественных сновидениях я никогда не знаю, что я — сплю, и я свободно управляю своим телом - точно так же, как и наяву. После 40 лет все мои естественные сновидения стали на светло-чёрном фоне с густо чёрными образами, а теперь - и фон стал чёрным, так что густо чёрные образы на нём мало различимы (вероятно, это объясняется резким снижением общей энергетики, ибо в молодости мне снились сновидения на белом фоне).
Мои сновидения совместно с «просветлёнными» магами сильно отличались от моих естественных сновидений: они были на белом фоне, или на чёрном фоне с белыми образами. Но в таких сновидениях я тоже не осознавала, что я сплю, и в них я тоже свободно двигалась, так же, как и в естественных сновидениях, как и наяву.
Пояснение:
Описанные сновидения я видела с конца июля 2006 до конца 2007, когда мне приснилось, что Карлос Кастанеда принёс меня в свой мир во второй реальности, и я увидела всю его команду (но в несколько ином виде, чем он описывал в своих книгах). Сначала были удивительные «магические» события на священной Горе древних магов, потом каждую ночь были сновидения, в которых мне приходилось страдать, а днём я начала чувствовать себя не выспавшейся и усталой. Но формула «Она получила удовольствие, она должна страдать» здесь не проходит, ибо у меня сразу же исчезла чувствительность нижней половины тела.
То необычное сновидение в ноябре 2007, которое я приняла за ОС, отличалось от моих естественных сновидений, и отличалось от сновидений, совместных с магами: я ОСОЗНАВАЛА, что я во второй реальности, но была удивлена и огорчена тем, что фон - такой же густо чёрный, как и в моих естественных снах; в первые минуты я НЕ МОГЛА управлять своим телом; КК был в своём обычном образе (среднего возраста, полноватый), сероватого цвета, но выглядел объёмно, как реальный человек, и вёл себя не так, как в совместных сновидениях, а как реальный человек в реальном мире, которого я впервые встретила. Я заметила, что в разговоре со мной он очень старался не ранить меня психически, и мне это показалось излишним, я вовсе не настолько беззащитная, как он почему-то считает, - думала я. Наше общение прервал наш общий враг.
Наверное, маги правы, и это был не ОС, а нечто другое, похожее и на естественное сновидение, и на совместное сновидение, и одновременно отличающееся и от того, и от другого. Но в том, что это было не моё естественное сновидение, у меня нет сомнений.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 19 июн 2015, 11:39

Совет. Хочешь читай, хочешь - нет.

Я вижу ловушку внимания, в которой может быть ты находишься сей час. Она состоит в том, что внимание сосредоточено на описании и понимании.
Предлагаю следующую модель поведения:
Возьми за ориентир в своём миропонимании, что ты всё на свете знаешь.
В итоге должно проявиться примерно такое поведение: Ты уснула, увидела сон, во сне присутствует тёмный фон. Естественная и единственная реакция будет - а, это чёрный фон, понятно... И всё. Ничего не должно быть больше этого, ни во время действия во сне, ни после него. И постарайся эту модель поведения распространить на все сферы жизни.
Очень важно, что бы с таким поведением не превратиться в овощ, который не способен испытывать эмоции, необходимо параллельно начинаниям развивать в себе особое состояние. Это некий импульс внутри, побуждающий к действию. Способность совершить шаг, должна существовать в тебе независимо от желаний, мыслей и собственно возможностей, которые есть в тебе как в личности. Это критически важный момент!
Начни действовать, и переживать, сознательно переощущать это чувство. Затем сделай его частью своей сущности.

Nema
Воин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2015, 02:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Nema » 30 июл 2015, 09:10

1)Я встречал людей которые очень хорошо энергетически вампирят, а именно, они пользуясь своим положением и законной властью, пытаются вывести человека из себя и доставить ему кучу неприятных эмоций. Вообщем-то это еще в школе начинается, но некоторые люди этим продолжают баловаться и кому за 40. Собственно в чем их разница по сравнению с неорганами ? Кстати когда встречается такой человек, если перестать упираться в свои интересы и права, и просто принять как данность ситуацию, какой бы неблагоприятной она не была, что ведет к потере эмоциональности, потому что ты уже не считаешь развитие событий чем-то из ряда вон, просто очередной проблемой которую надо решить, то такие человекообразные вампирчики отваливаются практическимо моментально, они быстро смекают что из тебя больше не высосешь и теряют всякий интерес, и прекращают свои "законные" противоестественные действия, а если пытаться с ними бороться,то это лишь их еще больше раззадоривает и они лезут в бой с еще большим азартом.
2)У меня с самого детства периодически появляются сны, где некая сущность, вероятно извне, вызывает во мне прилив положительных эмоций, очень сильное чувство любви и удовольствия. Сны редки, в каждом из них эта сущность предстает в другом обличии, обычно в виде девушек которые мне симпатизируют, но с которыми в реальной жизни я встретиться в принципе не могу. И поведение ее соответствует тому поведению, которое я отношу к "идеальной женщине". Это было еще в глубоком детстве когда я даже представления не имел о ОС. Не могу же я сам создавать такие сны ? Я так полагаю это вмешательство извне, т.е. неорган, но общеукреплено мнение что они только плохие и хотят вызвать только отрицательные эмоции у человека, а чувства любви их отпугивают. Тогда почему именно этот неорган наоборот к этому чувству любви стремиться ?
3)Перед моими приступами мигреней, т.е. продолжительной боли "Где-то в голове", которая сводит с ума, и заставляет проявлять агрессию к окружающим, обычно идут яркие сны с погодными явлениями. Я вижу облака, грозу, ливень и тому подобные выраженные атмосферные явления. Такие явления во сне, я так понимаю, это визуальное восприятие вмешательства энергии извне, т.е. какая-то неорганическая сущность вторгается в мой сон, и вероятно продолжает и в бодрствовании вторгаться в мою жизнь вызывая этот приступ. Есть подозрения, что это наподобие как во сне они пытаются развести на эмоции, только наяву, потому что когда я усилием воли сдерживаю свою агрессию к окружающим, расслабляюсь и даю всему идти так как оно идет принимая все так как есть, и переставая считать себя "обиженным природой", что порождает собственно и агрессию к окружающим, то приступ мигрени значительно ослабляется. Плюс к тому, проведение упражнений по задержке дыхания до чувства страха, может вообще снимать приступ на пару часов, без всяких лекарств. С медицинской точки зрения вероятно это объясняется тем что адреналин сужает сосуды мозга что и приводит к обратному развитию, но с точки зрения теории неорганов, все вышеизложенное встраивается в систему, что некий отрицательный неорган уже давно ко мне присосался, и использует такие приступы дабы вызвать во мне агрессию, из ради которой он эти приступы и провоцирует, потому что во время этой агрессии идет выброс энергии. И тот факт что умышленное сдерживание приводит к уменьшению этих приступов заставляет еще больше об этом задуматься. Получается что я всей своей эпопее обязан какому-то подлому неоргану, который научился вмешиваться не только в сны но и просочился в реальность ?

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 30 июл 2015, 14:42

А у меня был период в жизни, когда при небольшом усилии, можно было увидеть энергитическую оболочку. Я ходил тогда и на всё смотрел)) не деревья, на людей, на курганы. Всё было интересно. В том числе и на ген.директора, по единогласному мнению подчинённых - энергетическому вампиру. Я Видел его свечение и ничего такого выделяющегося в этом не увидел. А бывало встречались энергетически интересные люди. В основном это конечно необычный цвет, а от золото-янтарного вообще глаз не отвести, но как то встретил мужчину у которого оболочка похожа на яйцо, лежащее на боку. До сих пор ума не приложу, как такое возможно.Ещё видел двух взрослых женщин, их оболочки отчётливо расходились более метра от физ тела. Очень сильные леди, это даже со стороны ощущалось. Знакомый рассказывал про сокурсника. К нему кликуха Морфиус приклеилась, за то что где бы он не появлялся, все тут же начинали зевать и засыпать.
Это я всё к тому, что энергетический вампиризм скорее из области психологии, нежели экстрасенсорики. То есть тот, кого считают энергетическим вампиром, скорее просто сволочь по своей психологии и не более того. У всех людей в той или иной степени развита эмпатия, то есть сочувствие, сопереживание. Возможно эн.вампир, подобно Морфиусу, который своим присутствием вгонял людей в сон, эн.вампир людей раздражает, вызывает агрессию. Это сбивает, пугает, так как ещё этот человек занимает более высокую соц. ступень, приходится подбирать слова, в общим выходишь усталым после общения.
Всё меняется, когда ищешь в себе Чувство Собственной Жалости и планомерно его вытесняешь.
Я к примеру с генеральным не пытался себя защищать или подбирать слова. Принял позицию, что хоть мы и различаемся по занимаемой должности, но сходимся в том, что оба являемся работниками одного предприятия, а следовательно никто из нас не выше другого. И общение выстраивал соответствующее. И проблем не было ни с одной сволочью. Потому что если передомной гад, я знаю что это гад и не требую внутренне от него поступков свойственных ангелоподобным))


)))))))))) прочитал далее по тексту и понял, что наше поведение сошлось под общим знаменателем.

2. [smilie=cray.gif]
Самую загадку загадок зацепил. Таже фигня. Причём заметь, неорганов много, а это существо единственно. И не важно, пусть разные обличия, но душа её сразу узнаёт, кем бы она не пришла. И это счастье быть вместе, более того, в эти моменты я ощущаю что наконец таки нашёл то, что искал всю жизнь. И больше ничего не нужно, никаких денег и благ. Было дело готов выть был от боли, когда в очередной раз просыпался и в этом мире не было её. Положа руку на сердце, я бы не задумываясь ни на секунду отдал бы жизнь, ради возможности быть рядом с ней, в каком мире она бы не была.

Единственное упоминание об этом феномене есть у КК. В шестой книге по моему, вскользь упоминается о "двойнике" из снов и якобы Донья Саледад нашла своего. Я не особо помню, но вроде как эта тема всего лишь упомяналась в книге и не была раскрыта.

3)
Предлагаю проверить. Управление погодой в сновидении, эта та ещё фишка. Увидишь точу - возмутись и потребуй солнца! Увидишь небо, захоти в нём увидеть отражение моря, или просто сделай зеркалом. Если будешь в настроении, немедленно потребуй явиться перед тобой того, кто за эти феномены ответственен.

Nema
Воин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2015, 02:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Nema » 02 авг 2015, 05:27

В психологию как науку не верю, скорее всего она как алхимия или целительство в свое время, когда нибудь вырастет в что-то действенное, а пока набор заблуждений.
Я могу увидеть ауру именно в том виде в котором она описывается обычно, но я не уверен что это имеет что-то общее с энергетическими оболочками, потому что иногда в телевизоре у диктора аура тоже бывает)
Не знаю как это работает, но я уверен, что злые люди из воровского мира воруют не ради наживы (потому что небольшое логическое размышление приводит к пониманию невыгодности такого заработка), а ради жажды доставить кому-то неприятности. И если человек эмоционально привязан к предмету, то его потеря доставит такому вору особое удовольсвтие. Я по прежнему не знаю, как они это определяют, но это работает. Я предполагаю что аналогичная ситуация с неорганами, пока человек сны в серьез не воспринимает - они к нему и не лезут. А как он начинает придавать им значение и эмоционально привязывается, это и притягивает темных неорганов. Возможно так же как и среди людей, среди неорганов есть добрые души, вероятно как и среди людей их найти задача непростая, так же и там, потому что как только есть чем поживиться паразиты всякие слетаются, по крайней мере с людской среде так, волшебное слово халява и как мухи на г...
Буду читать что же эта за "её" у КК пробегает. Я не могу сказать что я прямо так стремлюсь к этому "её", да мне приятно, просыпаешься с ощущением как заного родился. Единственное о чем я всегда после таких встреч задумывался, это почему девушки не такие, почему им до "её" так далеко, хотя ничего особого для этого не надо...
Надо сказать что я еще не так активно вмешиваюсь в сны, чтобы что-то пробовать. Просто есть целая серия снов, где были сильные погодные явления. Это не то же самое что смотреть на торнадо на видеозаписи, я сказал бы что я чувствовал силу этой стихии. Я в снах вообще на небо и погоду внимание не обращаю, у меня там обычно и неба нету как такового. Но иногда вдруг эти явления всплывают, и прямо чувствуешь их силу, т.е. не просто смотришь как облачка набежали и гроза собирается, а прямо ощущаешь, что это что-то серьезное такое могущественное. Я где-то встречал мнение, что погодные явления в снах, это прямое вмешательство энергии извне.

charlee
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 май 2015, 12:26
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение charlee » 02 авг 2015, 07:35


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 03 авг 2015, 12:40


Nema
Воин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2015, 02:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Nema » 05 авг 2015, 04:27

Я пока видел только четыре цвета ауры. Обычно она голубовато-синяя. Некоторые предметы имеют зеленоватую. Темно-фиолетовую я видел у себя когда приболел. Салатово-зеленый я видел у человека который уже одной ногой был на том свете и через пару месяцев почил. При пристальном разглядывании ауры я начинаю видеть в самом близком к телу слое какое-то движение, я это бы назвал пляской червяков. Я нахожу сходство между нимбом на иконах в церкви и моим видением ауры. Я встречал на старых иконах ауру не в виде принятого ныне просто однотонного полумесяца, а она была заполнена подобными орнаментами которые сильно напоминают тех червяков которых я могу увидеть. Возможно я просто притягиваю факты за уши, говорю лишь потому что может быть это будет кому-то полезно или интересно.
Меня смущает то что у диктора в телевизоре есть аура, ведь его изображение вроде как бы искусственно создано из пикселей, то есть я как бы не вижу живого человека, а аура есть...

Я до сих пор не понимаю что такое намерение. Возможно я с ним уже знаком, только не знаю что оно именно так называется.

Характеристик добра и зла тысячи, я придерживаюсь мнения, что добро это когда ты помогаешь кому-то реализовать его интересы, а зло когда зная о чьем-то желании намеренно создаешь ему препятствия.

У меня пошли осознанные сны тогда когда я стал ради интереса конспектировать те сны которые мне приснились. Так что я именно таким путем пошел, как стал серьезнее подходить к снам, они открылись для меня с новой стороны. А пока я их не трогал это был просто набор забавных эпизодов.

На счет воров спорить не хочу, возможно мое временное заблуждение, а может быть я вижу слона только с одной стороны. Мне эта тема не особо интересна.

Буду пока осиливать предоставленный материал, и писать если что новое научусь освою или встречу.

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 05 авг 2015, 09:23



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей