Линия дракона.

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
svachh
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:36
Поблагодарили: 1 раз

Линия дракона.

Сообщение svachh » 13 фев 2014, 20:22

Линия дракона отражает общую витальность человека, запас его жизненных сил.

Тольтеки видели дракона или орла забирающего жизненную силу после смерти физического тела.
Обратите внимание на линию дракона это та двойная тройная линия которая как браслет пресекает руку мимо конца линии жизни.
Этот момент в херомантии совпадает со знанием Тольтеков. Что вы думаете по этому поводу?



asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 14 фев 2014, 22:38

Откуда такие сведения?

svachh писал(а):... херомантии...
....хЕр...!? [smilie=biggrin.gif]

svachh
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:36
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение svachh » 03 мар 2014, 12:40

asd1
Зачем изрыгать продукты своих стереотипов в месте где не должно быть никаких социальных соглашений?

Жизненную силу даёт орёл при воплощении он же её когда-то забрал. А для первого внимания это нечто на руках и определяет кому и сколько жизненной силы так когбуд-то это и должно так быть по судьбе то есть при определённой позиции точки сборки. Но ведь позицию точки сборки можно изменить.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 03 мар 2014, 19:30

Во первых: не ХЕРомантия. Представляете, как будет звучать хирология с вашей подачи. Таким способом правописания вы заставляете звучать ваши посты, мягко говоря, несерьезно. Понятие серьезности вы ведь не вносите в продукты стереотипов?
Во вторых: эти линии могут свидетельствовать о потенциале человека, но не определять фактическое состояние его силы, т.к. возможны и отрицательные факторы в судьбе, снижающие силу, которые, кстати, тоже могут быть отражены на ладони
Откуда у вас сведения о связи знания толтеков с линией дракона?

svachh
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:36
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение svachh » 05 мар 2014, 20:27

Да я также имела ввиду свидетельство о потенциале.
Я ничего не знаю это как-то пришло само. Я незначительно сталкивалась с хиромантией а теперь изучаю традицию Тольтеков.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей