Прием Кастанеды. И его последствия. Том 2

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
факир
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:29

Re: Прием Кастанеды. И его последствия. Том 2

Сообщение факир » 23 ноя 2014, 09:14

Во как вопросы ставим-ребром. У всех свой интерес. Кому то это надо чтобы на практике все это пробовать и помогать себе в том числе и в тонале.. Кому то чтобы просто надо вещать с дивана потому что за дверью провал во всем и неудачи. Что же еще остается делать, чтобы оправдать свое существования



Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 ноя 2014, 09:18

ПОЛОВИНЧАТОСТЬ - ЛИШАЕТ ВАС ЭФФЕКТИВНОСТИ В ОБОИХ МИРАХ

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 ноя 2014, 09:21

..Пытаясь унизить меня - Вы всего лишь ищите оправдание Себе.
- своей половинчастости.

У Вас нет достаточно аргументов чтобы судить ни Обо Мне, Ни Об Моей Жизни.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 ноя 2014, 09:24

...намерение же просто тяпнуть за пятку , БЕЗ каких либо аргументов, хотябы только словами
- действительно напоминает Моську)))

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 ноя 2014, 09:39

..и вообще. Пожалуй я больше не буду с вами общаться. Тк мне это не интересно.

Вы же можите продолжать вести себя подобно Моське - если находите в этом утешение.
а Я буду это благополучно игнорировать...))

Ибо:
..имела Жаба зуб на крокодила, Но Крокодилу это Не вредило)))

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 23 ноя 2014, 11:30

Почитала тут немного темку последние две страницы и мне так это приглянулось про диваны - Это оттого что пытаешься развиваться на своем диване.
И вот, ты Люми, пишешь что и пытаться с него вставать тоже не принесёт пользы, но должен же быть выход...
Может быть есть смысл в попытках развиваться на чужом диване? Тогда начнётся борьба за диван - движения какие-то и в процессе движения развитие. А можно меняться диванами смена обстановки будет способствовать движение точки сборки, новые ощущения под задницей... и потом чужой диван, а свой отдал, а этот чужой ну точно хуже вот уже почва будет для борьбы с ЧСВ и его выслеживания, а потом можно и группой практиковать на одном диване. Диванные войны пришло время сдвинуть свои диваны и объединив усилия перебраться на циновки ( на них более продвинутое развитие)

факир
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:29

Сообщение факир » 23 ноя 2014, 11:32

Luministsentsyiya писал(а):ПОЛОВИНЧАТОСТЬ - ЛИШАЕТ ВАС ЭФФЕКТИВНОСТИ В ОБОИХ МИРАХ

Также это можно назвать вездесущностью.

факир
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:29

Сообщение факир » 23 ноя 2014, 11:34

Luministsentsyiya писал(а):..Пытаясь унизить меня - Вы всего лишь ищите оправдание Себе.
- своей половинчастости.

У Вас нет достаточно аргументов чтобы судить ни Обо Мне, Ни Об Моей Жизни.

Где же я вас унижаю то? Но если это вы именно так и расценили, это говорит о том что я прав

факир
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:29

Сообщение факир » 23 ноя 2014, 11:35

Luministsentsyiya писал(а):...намерение же просто тяпнуть за пятку , БЕЗ каких либо аргументов, хотябы только словами
- действительно напоминает Моську)))

Неплохо получается. Слониха и моська. Вы слониха? я просто спросил

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 ноя 2014, 11:36

Битл Джус писал(а):Почитала тут немного темку последние две страницы и мне так это приглянулось про диваны - Это оттого что пытаешься развиваться на своем диване.
И вот, ты Люми, пишешь что и пытаться с него вставать тоже не принесёт пользы, но должен же быть выход...
Может быть есть смысл в попытках развиваться на чужом диване? Тогда начнётся борьба за диван - движения какие-то и в процессе движения развитие. А можно меняться диванами смена обстановки будет способствовать движение точки сборки, новые ощущения под задницей... и потом чужой диван, а свой отдал, а этот чужой ну точно хуже вот уже почва будет для борьбы с ЧСВ и его выслеживания, а потом можно и группой практиковать на одном диване. Диванные войны пришло время сдвинуть свои диваны и объединив усилия перебраться на циновки ( на них более продвинутое развитие)



Не знаю про диваны - это вот факир по ним должно быть эксперт. А У воина Вызовы.
И Занимается ими по мере поступления.

факир
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:29

Сообщение факир » 23 ноя 2014, 11:39

Luministsentsyiya писал(а):..и вообще. Пожалуй я больше не буду с вами общаться. Тк мне это не интересно.


Если до того задел, значит абсолютно прав. Воинихи когда заканчиваются аргументы, так и делают. Вы воиниха? опять же просто спросил

факир
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:29

Сообщение факир » 23 ноя 2014, 11:43

Битл Джус писал(а):Почитала тут немного темку последние две страницы и мне так это приглянулось про диваны - Это оттого что пытаешься развиваться на своем диване.
И вот, ты Люми, пишешь что и пытаться с него вставать тоже не принесёт пользы, но должен же быть выход...
Может быть есть смысл в попытках развиваться на чужом диване? Тогда начнётся борьба за диван - движения какие-то и в процессе движения развитие. А можно меняться диванами смена обстановки будет способствовать движение точки сборки, новые ощущения под задницей... и потом чужой диван, а свой отдал, а этот чужой ну точно хуже вот уже почва будет для борьбы с ЧСВ и его выслеживания, а потом можно и группой практиковать на одном диване. Диванные войны пришло время сдвинуть свои диваны и объединив усилия перебраться на циновки ( на них более продвинутое развитие)

Прикольно, весело, легко. Плюсую

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 ноя 2014, 11:44

asd1 писал(а):
Luministsentsyiya писал(а):
asd1 писал(а):По кругу?
Извини, меня этой схоластикой не запутать. В твоем изложении это звучит необдуманно. Тебе нравится все видеть именно так?



В Чем же схоластика?

В одной из книг КК писал именно об этом.
Достижения в тонале это пустая трата сил и времени..
поэтому Маги ,люди Знания к ним и не стемились...

как только это Осознаешь ...
Понимаешь всю тщетность Мирских Ценностей...


Мамочка, пока твой тональ слаб и неэнергетичен, ощутимых достижений в Абстрактном не получить!!!
Это тоже из книг К. Кастанеды.



Вот интересная тема, но в связи с БыдлоСтайлом ее создателя,
тов.асд1 пришлось проигнорить ...

Тональ действительно должен быть силен, И энергичен.
но этого НЕ ПРОИЗОЙДет пока К Вам не вернется ДУХ.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 23 ноя 2014, 11:46

Luministsentsyiya писал(а):Не знаю про диваны - это вот факир по ним должно быть эксперт. А У воина Вызовы.
И Занимается ими по мере поступления.

А где он ими занимается? Подозреваю что на диване...

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 ноя 2014, 12:04

Битл Джус писал(а):
Luministsentsyiya писал(а):Не знаю про диваны - это вот факир по ним должно быть эксперт. А У воина Вызовы.
И Занимается ими по мере поступления.

А где он ими занимается? Подозреваю что на диване...


...а чем Вас собственно диваны не устраивают?))

..Есть такая категория как НедоВоины - Мазохисты, которые Не Могут устроить собственный Быт настолько - чтобы Позволить Себе жить Так Как Нравится.

..и этот Мазохизм (у каждого разный Но у многих под названием Работа) при этом ,высокопарно, считают своим Вызовом))...

хотя на самом деле..это зачастую всего лишь Гупость ... и причем Даже - Не Контролируемая
Последний раз редактировалось Luministsentsyiya 23 ноя 2014, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

факир
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:29

Сообщение факир » 23 ноя 2014, 12:12

... а вот Обломовщина это и есть путь настоящего воина. И антураж вокруг от Обломова

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 ноя 2014, 12:16

..видите ли тратить свои Бесценные Энергетические Ресурсы на Карьерный Рост- Ну Что может быть Глупее для воина?)))

...ведь это и есть... выслужиться за сахарок))

факир
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:29

Сообщение факир » 23 ноя 2014, 12:22

А тратить свои БЭРы на бесцельное блуждения по форумам проростая мхом на диване это очень умно.

факир
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:29

Сообщение факир » 23 ноя 2014, 12:24

А карьерный рост нужен для тех, кто пашет за сахарок. И не нужен тем, кто сам выдает сахарок

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 ноя 2014, 12:25

...а потом Блеснуть в Обществе новым Чином/ Должностью, посорить баблом в ресторане,
Купить крутую тачку.. сделать Евроремонт, купить новый холодильник...ну это и то - если выслужился хорошо.



...это и есть... жизнь Напоказ. НА ПУБЛИКУ.
ибо..не было бы Публики..не нужны бы были
медали и ордена, звания и евроремонты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей