И вновь к знакам...

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Морис
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2004, 07:44
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Морис » 12 мар 2005, 10:33




Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dimbus » 12 мар 2005, 18:05


Sakuraba
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 фев 2005, 00:07
Откуда: иркутский
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sakuraba » 16 мар 2005, 06:30


Аватара пользователя
Морис
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2004, 07:44
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Морис » 17 мар 2005, 09:59


Focxon
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 май 2004, 03:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Focxon » 17 мар 2005, 22:27

Знаки, конечно, знаками, но одно понять очень важно - пока ты сам не соприкоснулся с НЕИЗВЕСТНЫМ, не научился "чувствовать" кроме как своими интерпретациями, то пусть тебя и ворона "заклюет" до смерти и голуби будут глумиться над твоей одеждой - все это по-пусту, только потакание себе. Нужно только НАМЕРЕНИЕ и время что бы "переделать" восприятие, - все намного проще.
Эта фраза, наиболее подходит к этой мысли.

Focxon писал(а):
Просмотрел все темы связанные со знаками и всему тому подобное,
но ничего не нашел похожего, на интересующий меня вопрос.
Как же руководствоваться знаками или хотя бы прислушиваться к ним?


- Чтоб видеть указания духа, нужно сначала восстановить с ним связующее звено... когда оно будет, то и вопроса такого не возникнет.

- А до этого вороны - просто вороны...

Аватара пользователя
Amalia
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 23:57
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Amalia » 18 мар 2005, 19:59


Аватара пользователя
Amalia
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 23:57
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Amalia » 18 мар 2005, 20:06


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 04 апр 2005, 17:05

Focxon здравствуй.
Ты интересовался знаками и спросил: Как же руководствоваться знаками или хотя бы прислушиваться к ним?

Чтобы понимать и считывать смысл знаков, необходимо поднять уровень осознания. В первую очередь тебе необходимо сделать пересмотр и вспомнить необычные случаи, также неудачи, вспомни свои везения. Из пересмотра ты выкопаешь незамечаемые в прошлом знаки. Во-вторых, тебе нужно развить чувствование, т.к. умом не понять знак. Если ты встретил ворону, которая пыталась тебе что-то продемонстрировать, а ты не понял что, то весь смысл этой встречи сводится к одному - чтобы ты поднимал уровень своего осознания.
Поэтому в твоём вопросе уже имеется ответ - "хотя бы прислушиваться к ним"!

На самом деле вороны, птички, звери - это незначительные знаки. Не уделяй всё своё внимание этим мелочам.
В жизни настоящих воинов, когда они делают ставку на личную силу, жизнь подбрасывает им смертельные вызовы. Я встречал её несколько раз, также встречал манипулирование и использование. И если мы не видим этого, то будем сидеть в заднице, и никто нам не поможет.

Настоящий воин, если он им хочет стать, начинает познавать себя, вспоминать себя, разгадывать свою судьбу и предназначение. Затем, когда ему удаётся узнать своё направление, он безмятежно живёт этим ветром. Именно в этот момент Сила начинает подбрасывать знаки, а также подсказки о дальнейших действиях.

Судьба всех людей – развиваться осознанием. От этого никому не уйти. Как мы это исполним, решать нам. Но жизнь не останавливается, поэтому если человек долго задерживается на одном месте, то жизнь не будет его ждать, поэтому у нас будут возникать вопросы, вопросы, вопросы, а затем неприятности, несчастные случаи.

Судьба всех людей – быть сильными. Это сила касается как финансового положения, так и душевного благосостояния. Вызовы жизни таковы, что надо их все! принимать и справляться с ними.
Я тебе расскажу знаки своей судьбы.
Ты поймёшь меня, а потом сделаешь выводы для себя, чего тебе хотеть в этой жизни и к чему стремиться.

Буду короток.

Ещё в детстве мне приснился сон, что я являюсь высокой личностью. Позабыв об этом сне, я пошёл в школу, затем в лицей на экономиста. Под конец учёбы меня переклинило и понятнуло на паранормальное. Я поступил в институт снова на экономиста. Я пропускал лекции и много читал эзотерической литературы. В издательстве «София» я получил первый знак, мне подсказали купить книги Теуна Мареза «возвращение воинов». В это время я уже читал Кастанеду и других авторов. Я жил этим путём толтека. Потом бросил, испугавшись результатов, т.к. мир уходил из под ног.
После этого я начал жить обманным путём, начал искать себя в другом течении. Поступил на курсы в эзотерический центр, увлёкся ченнелингом и другой лабудой. Я встречал разных людей, и все они видели во мне объект использования. Я терял свои силы и ясность. Меня чуть не сбила машина, в доме был полный бардак, меня начали одолевать снайпера вселенной, задача которых одна – лишить тебя силы. (жизни).
Всего этого я не осознавал и продолжал учиться в институте. Я свернул с пути толтека и придумал себе жизнь на своих условиях. Но это продолжалось не долго.
Ведь у жизни имеются свои планы. Поэтому когда я оказался совсем прижатым к стене, но мне пришлось подумать, для чего же я живу??? Для чего родился?

Когда я сделал пересмотр, то вспомнил, как телепатически разговаривал со своими толтеками. Я всегда мысленно говорил – «ещё чуть-чуть подождите, не прижимайте меня к стене, сейчас соберусь с силами и всё сделаю, ещё чуть-чуть, подождите…».
В прошлые времена я не понимал, кому это говорил, лишь внутренне знал, чего мне нужно достичь и что успеть сделать. После этих пустых обещаний я встретил своих.



«Та встреча произошла летом, в окрестности деревни…
Не было никаких слов, а только действие, занявшее не больше 2 минут времени.
Той ночью было отчётливо видно, как телепортировался толтек со звёздного корабля на землю, возле берёзок.
Свет его кокона был величественным …словно золотое солнце,…каждая его ниточка была безупречно отточена и излучала свет знания…
Ещё два толтека стояли в стороне, чуть дальше висевшего над нами звёздного корабля…
В ту ночь мне показывали, что я должен повышать своё осознание и уровень Личной Силы, т.к. к тому времени отставал от них по уровню знания…
Всё это и многое другое показывалось мне в видимом коконе толтека, а также дополнялось мысленным общением…
Невидимая между нами настройка заставляла понимать друг друга без слов, поэтому
когда я мысленно сказал им, что ещё не готов сотрудничать с ними, то встреча сразу же отодвинулась на неопределённое будущее…
Мы знали, что встретимся попозже, когда я восстановлю память о себе и обрету свою былую Силу…
У меня не возникало никакого страха или беспокойства от всего увиденного, потому что я всей душой узнал тепло свого народа…
Какое то мгновение мы просто стояли и смотрели друг на друга, а потом разошлись не приближаясь…»

Вот, пожалуй, самый мощный знак, который я встретил в своей жизни. Focxon, как думаешь, я достиг к настоящему времени безупречности и высоко осознания? – Нет! Не достиг!
Даже после этого знака, я продолжал жизнь на свои условиях. Я продолжал учиться в институте на экономиста…
У меня не хватало сил для безупречности, поэтому я слепо бродил по жизни. Я забыл о том, что мне нужно жить путём толтека, забыл, что нужно жить теми книгами, которые мне подсказали купить в издательстве «София».

В эти же времена я встретил ещё одного снайпера вселенной, т.к. от автомобиля мне чудом удалось спастись. На этот раз была ведьма – не человек. Она шла на меня, чтобы отнять мою личную силу. Я этот случай многим рассказывал. Она отняла у меня ровно половину. После этого я встретил её и вернул свою силу. Я не буду рассказывать подробности этого случая. Focxon, я тебе рассказываю о своих знаках, которые говорили только об одном – «встань на путь силы!»

Потом меня ещё кое-кто использовать хотели. Не буду о них рассказывать.

После всего этого бардака я решился встать на путь толтека.
Летом 2004-го я ушёл с прежней работы, бросил институт и сделал ставку на личную силу. Я начал жить безупречно.
Сразу же я вспомнил часть себя. Вспомнил, как попал на эту землю. Мы были первыми воинами-людьми на этой земле. Вспомнил предательство. Знаю, кто предал и знаю, где эти люди живут.
Меня ждут свои толтеки, которые прилетали ко мне летом в деревню. Смысл всех моих знаков был разгадан, я знаю свою судьбу и живу для великих задач.

Остаётся лишь малость, уйти в мир нагваля,))) чтобы разгадать себя ещё глубже, а также, чтобы вернуть свой меч силы.

Focxon, как видишь, знаки всегда нас преследуют, но в отсутствии ясности, мы не можем понять для чего живём. Поэтому поднимай свой уровень осознания и ты поймёшь для чего сидит ворона на фонарном столбе.)))
Удачи тебе и силы![i]

Аватара пользователя
Ony_Ra
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 02:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ony_Ra » 05 апр 2005, 06:39


Аватара пользователя
kuro
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 10:46
Откуда: Сахалин
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение kuro » 05 апр 2005, 09:40


Se
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 04:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Se » 06 апр 2005, 03:35


Аватара пользователя
kuro
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 10:46
Откуда: Сахалин
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение kuro » 06 апр 2005, 10:12


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 06 апр 2005, 13:50

Ony_Ra здравствуй.
Ты писала: Какая чушь! Знаком может быть что угодно! На пути вообще нет мелочей.

Я писал Focxon-у: На самом деле вороны, птички, звери - это незначительные знаки. Не уделяй всё своё внимание этим мелочам...

- Он уделял много своего времени на разгадку мелочи. А знаком может быть что угодно, ты права. Я же не говорил, что " знаком не может быть что угодно".

(пауза)

Могут быть даже птички, звери, рыбки :wink:

Очень надеюсь, что Focxon прочитает когда нибудь мои знаки.((

Ony_Ra ты написала мне: А твой пост, это просто ода себе любимому.

- Даже не знаю что ответить...
Хочется помолчать.
(долго молчал)

Я люблю тебя.
Люблю всех на этом форуме.
Вы все для меня дОроги.
А ещё больше люблю эту Землю, всё живое на ней.

(много раз стираю слова, т.к. не могу передать тебе следующее, но попытаюсь)

(снова молчу)

Мы, (все) ,живём на Святой Земле.
Чем только она не пропитана... Чего только не происходило со всеми нами.

Мы (все), живём, живём,.....живём...(как же грустно мне сейчас).
Мы, все, ищем себя. Что-то делаем...потом снова делаем что-то...

На нас сейчас смотрят "звёзды" :)

(молчу)

...
Вобщем всё будет хорошо))
Мы все Едины. Мы все Одно Целое. Ни кто и ничто никуда не денется, ничто никуда не исчезнет.

Люди станут звёздами)))

...
А теперь - мне и всем нам нужно трудиться над собой. Ony_Ra (обнимаю)

Как же хорошо жить. Это не путешествие, а сказка)) Сколько же даров и знания люди получают из такого путешествия!!! )))

Всех люблю, обнимаю и желаю всем света, счастья, любви, удачи, понимания.












Se
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 04:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Se » 07 апр 2005, 02:51


Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 19 июн 2005, 14:20


Аватара пользователя
Саня
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:23
Контактная информация:

Сообщение Саня » 19 июн 2005, 17:55


Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ветер » 28 июн 2005, 15:32


Se
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 04:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Se » 01 июл 2005, 14:48


Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 10 окт 2005, 23:14

В своё время меня тоже мучили вопросы о знаках, после долгих поисков ответа, пришел к выводу, что они бывают всевозможные, но ключевым аспектом здесь является то, что первым знаком служит твой вопрос в твоей голове, вспомните у Касты, когда Нагваль нашёл Деда Хуана на дороге в крови, Нагваль думал о ученике, выбежал этот ненормальный горе-убийца, прям на него... аналогия абсолютная, если вы встречаете на своём пути 3 знака, типо подумали какя-то тёмная улица, может лучше её бойти, идёте дальше видите дохлую кошку потом сломанную палк, лежащую поперек дороги, вот это знак,
Дальше пойдёте, кто-нить на вас нападёт или ещё чего, ну а вороны,
может цирк уехал, а клоуны остались?

Zephir
Воин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 13:52
Откуда: SPb
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Zephir » 18 окт 2005, 21:31



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей