Цыгане - воплощают принципы пути воина!?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Re: Цыгане - воплощают принципы пути воина!?

Сообщение Diana » 19 июн 2017, 22:51

Decoryah писал(а):Почему этот народ зовется проклятый Богом?
Дьявол дал им знания, они не смогли отказаться. Бог их проклял!
Чтобы прийти к Богу, нужно отказаться от этих знаний, они не могут этого сделать. Слишком сильно сидит в них чуство превосходства. Так и бродят по земле мучениками.






Поскольку Ночь Сварога закончилась ,
"проклятие" снято в виду окончания срока наказания
согласно ведическим знаниям.


видела сон (раньше ):

Я с Олегом иду по городу и вверх по улице.
Там Цыганский район .
Я захожу и Олег пошёл дальше в комнату , я сама и много цыган приходят , меня осматривают ,
что-то говорят и шутят про Олега .
Я им понравилась .
Потом я с двумя , парень и девушка сижу и тут Олега бабушка
села напротив меня и провела по глазу нажала
и тд .. Я проснулась.
Сон необыкновенно яркий и сочный !
Реальнее реального. Длинный (я уходила приходила заходила выходила много ).
Я проснулась от ощущения настоящести и того что они меня изучали и что я им понравилась ..
И то , что Олега бабушка открыла мне что-то ..

В реале у меня не было никаких ранее знакомств с цыганами , может я не обращала внимание ..
Сейчас я рада что срок "наказания" окончился !
Всё !!!! Свободны !!!!



Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 19 июн 2017, 23:27

Luministsentsyiya писал(а):....


смысл моих постов в том чтобы посмотреть на
цыган ...
а попытаться понять и изучить
тк считаю что там что то интересное все же имеется...


[smilie=biggrin.gif]
посмотрите на индейцев , и тд
попытайтесь понять и изучить
тут хоть бы себя понять и изучить !

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 20 июн 2017, 12:32

Понятно. А я вот считаю извиняюсь Диана.
Проклинает не Бог проклинают люди. Все достаточно просто. В разделении. Как то мышления. Ума. На секторы какие то сферы. Так скажем. Мне вот хочется потрещать. А что интересно определить сложно. Хочется быть проще. Да. Тогда отношение совсем иное. Бога людей. Ну и как бы не болтнуть чего лишнего. Да в разговоре я Вобще как бы не очень. Может смелости прибавить. Вобще все слухи. Как бы предупреждают о чем то делятся. Накапливается все. Без чего. Какого процесса. Ну мышление здесь как то точно участвует. Более точно мне сказать тежало. Вобще как бы так. Хочешь быть проще. Хочешь больше разговаривать. Ну меньше молчать. Разговор ведь тоже очень важен. Какая то разрядка. Тоже. Обмен энергиеями. Так вот. Нужно говорить. О чем думаешь. Только так. Я так считаю. Ну у меня например проблема узнать о чем я думаю. И Вобще. Планы мысли. Ну растояние высота. План. Это эз эзотерика. Тоже видимо бывает. Где я. На каком плане. Так скажем.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 20 июн 2017, 12:37

Намерение вот важно согласить. Намерение рук. Намерение тела. Намерение глаз. А тело оно само договорится. С людьми. С богом. Ну я так считаю.

Ромэо_должен_умереть
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 08:58

Сообщение Ромэо_должен_умереть » 10 июл 2017, 10:24

Luministsentsyiya писал(а):..На днях на меня напали цыгане... От первой мне уйти удалось - но вот от второй...

Короче развели на приличную сумму... Но это еще полбеды.

Знаете ли что ? ОНА влезла в меня! Вот это самое ужасное...

3 дня я была в состоянии полусна.... не могла понять что произошло - настолько сильно она меня отключила...
Тока на 3-й день я стала потихоньку собираться..

...и тут до меня стало доходить что я прошла через ТО ЖЕ через что КК прошел на автобусной остановке где дХ его зацепил(хотя я бы скорее сказала надавил) его своей волей...
А он потом долго думал что произошло...И именно из за этого взгляда отправился на его поиски.
Ну вот - я тоже не могу отделаться от мыслей об этой цыганке - что она со мной сделала ...

Она все делала в такой последовательности: надавила на меня своей волей и затем вела мою ТС до нужного ей результата...

...Теперь вот о чем. Я уже давно думала что цыгане - это пожалуй единственный народ кто имеет прямое знание о духе ..
...Это единственный народ который живет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНОЙ СИЛОЙ!!
Без нее они просто не выжили бы! ...я уже достаточно долго на пути в. Но сравнение с цыганкой - увы не в мою пользу...
Хотя и понимаю почему - я неск.лет на этом пути,а Она с рождения и более того ее предки передавали ей прямое знание духа и умение манипулировать в то время как мои загрязняли мое связующее звено с духом - школой, соц.играми и пр. фигней...

Эта нация как бы всегда в тени и вне социума ...
..Я увидела что они ЖИВУТ во 2-м Внимании !! И Именно благодаря этому они имеют такую КОЛЛОСАЛЬНУЮ силу!

..Также я увидела их светящийся кокон: вокруг было много людей (это происходило в парке) красиво одетых ухоженных, красивых... Цыганки были чЁрные и в тряпье- НО когда я увидела их кокон - я офигела! Он был настолько ярким и сильным что прочие люди просто меркли на их фоне! И это с учетом того что они НИКОГДА не ходят к докторам, не имеют правильного питания, короче лишены большинства наших социальных "БЛАГ" )))...

А теперь у меня навязчивая идея втереться в их компанию....

... Хотя конечно же понимаю насколько это сложно, и может быть опасно ... Разрабатываю стратегию..

...Мне будет искренне интересно ваше мнение и предложения по стратегии внедрения)..


Элементарно! Выйди замуж за цыгана, роди ему шестерых детей, с пузом, а лучше с грудничком иди деньги зарабатывать, потому как цыган Великий Воин, супер сталкер и работать никогда не будет. Могу даже сказать почему, но цензурой вырежут. Сделаешь всё как я тебе сказал, вотрёшься в доверие и станешь своей.

Более за этих нищебродов писать не хочу. Те из нации, кто достоен хотя бы внимания на уровне межличностных отношений, в тряпье не ходят, мозги не выносят, ходят в школу, на работу, платят налоги и вообще такие же люди как и мы все, просто цыгане. Остальные паразиты.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 10 июл 2017, 22:15

Ромэо_должен_умереть писал(а):...

как цыган Великий Воин,
....


вообще не поняла что тут нагородил ...

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 11 июл 2017, 00:32

Ромэо_должен_умереть писал(а):Элементарно! Выйди замуж за цыгана, роди ему шестерых детей, с пузом, а лучше с грудничком иди деньги зарабатывать, потому как цыган Великий Воин, супер сталкер и работать никогда не будет.
Изчезающий вид. Скоро этой культуре не останется места на шарике Земля. По простой причине что не останется денег в виде кэша которые можно попрошайничать. Как ты себе представляешь рому с терминалом для пластиковой кредитки или смартфоном с биткойном? [smilie=lol.gif] Полный разрыв шаблона разорвет психологический раппорт. [smilie=don-t_mention.gif] Кэш исчезнет. Исчезнет практичность применять навыки по забалтыванию. Новое проклятие нового времени.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 14 июл 2017, 12:04

novice писал(а):Изчезающий вид. Скоро этой культуре не останется места на шарике Земля. По простой причине что не останется денег в виде кэша которые можно попрошайничать. Как ты себе представляешь рому с терминалом для пластиковой кредитки или смартфоном с биткойном? [smilie=lol.gif] Полный разрыв шаблона разорвет психологический раппорт. [smilie=don-t_mention.gif] Кэш исчезнет. Исчезнет практичность применять навыки по забалтыванию. Новое проклятие нового времени.

Ну что ты!!!! Вон, скоро Дианка станет цыганкой. А там и остальные подтянуться.
Такие душетрепетные дефирамбы испела. Ах!

Нет, не исчезнет, вовеки!

тануваснах
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 00:57

Сообщение тануваснах » 14 июл 2017, 15:14

То что описала Люми можно назвать подключением.
Еще сказал бы что циганка ее прочитала, - как?
Да по тому что было на ней надето, где она находилась и что делала...
у циган свое знание и те из них кто становится такими как все, как описал Ромео, - уже не то.

А еще е Ромео читаются задатки расизма...

Ромэо_должен_умереть
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 08:58

Сообщение Ромэо_должен_умереть » 25 июл 2017, 09:57

Да ну их к чёрту!

Воплощает принципы пути воина Данила Бодров из фильма "Брат". И он совсем не цыган ))

Код: Выделить всё

Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей