Цыгане - воплощают принципы пути воина!?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Цыгане - воплощают принципы пути воина!?

Сообщение Luministsentsyiya » 06 июн 2014, 17:58

..На днях на меня напали цыгане... От первой мне уйти удалось - но вот от второй...

Короче развели на приличную сумму... Но это еще полбеды.

Знаете ли что ? ОНА влезла в меня! Вот это самое ужасное...

3 дня я была в состоянии полусна.... не могла понять что произошло - настолько сильно она меня отключила...
Тока на 3-й день я стала потихоньку собираться..

...и тут до меня стало доходить что я прошла через ТО ЖЕ через что КК прошел на автобусной остановке где дХ его зацепил(хотя я бы скорее сказала надавил) его своей волей...
А он потом долго думал что произошло...И именно из за этого взгляда отправился на его поиски.
Ну вот - я тоже не могу отделаться от мыслей об этой цыганке - что она со мной сделала ...

Она все делала в такой последовательности: надавила на меня своей волей и затем вела мою ТС до нужного ей результата...

...Теперь вот о чем. Я уже давно думала что цыгане - это пожалуй единственный народ кто имеет прямое знание о духе ..
...Это единственный народ который живет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНОЙ СИЛОЙ!!
Без нее они просто не выжили бы! ...я уже достаточно долго на пути в. Но сравнение с цыганкой - увы не в мою пользу...
Хотя и понимаю почему - я неск.лет на этом пути,а Она с рождения и более того ее предки передавали ей прямое знание духа и умение манипулировать в то время как мои загрязняли мое связующее звено с духом - школой, соц.играми и пр. фигней...

Эта нация как бы всегда в тени и вне социума ...
..Я увидела что они ЖИВУТ во 2-м Внимании !! И Именно благодаря этому они имеют такую КОЛЛОСАЛЬНУЮ силу!

..Также я увидела их светящийся кокон: вокруг было много людей (это происходило в парке) красиво одетых ухоженных, красивых... Цыганки были чЁрные и в тряпье- НО когда я увидела их кокон - я офигела! Он был настолько ярким и сильным что прочие люди просто меркли на их фоне! И это с учетом того что они НИКОГДА не ходят к докторам, не имеют правильного питания, короче лишены большинства наших социальных "БЛАГ" )))...

А теперь у меня навязчивая идея втереться в их компанию....

... Хотя конечно же понимаю насколько это сложно, и может быть опасно ... Разрабатываю стратегию..

...Мне будет искренне интересно ваше мнение и предложения по стратегии внедрения)..



Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 06 июн 2014, 20:22


Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 06 июн 2014, 20:45

...Ну тк каммуны пока нет, то увы - на личное имущество)..

...насчет худо без добра - сама не пойму - я в полном замешательстве по эт.вопросу...

то приступы бешенства что "лоханули" , то чуть ли не благоговение - за урок...

Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 06 июн 2014, 21:19


Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 07 июн 2014, 09:53

Пример "внедрения" Дженифер Лопез в табор :) Клип очень красивый :) Но это сказка :)

waneus
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 май 2014, 23:01
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение waneus » 07 июн 2014, 21:12

У меня к цыганам тоже смешанное отношение. Но к сожалению крайне сильно перевешивает негатив. Когда то я столкнулся с ними и получил энергетическую травму, не знаю как, но точно знал что это они. Я уверен, что их мусорные знания в области 2 го внимания имеют узкую направленность, и не зря их когда то выгнали из Индии. Я крепко уверен, что тот кто их выгнал или те, были очень сильны, и явно было за что выгнать. Есть большая опасность крепко расплатиться за цыганские знания, они передают свои знания по наследству, что явно говорит о том, что они заблудшие маги.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 08 июн 2014, 09:30

..Не могли бы вы подробнее описать, ну если конечно это вас уже не ранит , о вашем опыте? что с вами произошло?
...У меня тоже нехорошие чувства преобладают- но я списываю их
на личные реакции...а хотелось бы объективности

Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 08 июн 2014, 09:47


Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 08 июн 2014, 09:52


waneus
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 май 2014, 23:01
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение waneus » 08 июн 2014, 22:10

Опишу свои ощущения после встречи с группой цыганок, в результате которой у меня сложилось впечатление энергетической травмы. Энергетика цыганок, которых я встретил мне изначально не нравилась, и в мыслях не было вестись на их бред и с ними связываться, демонстративно игнорировал их обращение и пошел по своим делам. Ощущение общей усталости и тяжести в области левой лопатки я ощутил в тот же день. Как будто приклеили туда большой тяжелый кусок пластилина, который давит и мало того беспокоит. Левая часть моего организма стала более явно отличаться от правой, стала более болезненной что ли. Избавлялся от этого я очень долго, около 5 ти лет. Последствия видно до сих пор. Не вдаваясь в другие подробности, я описал то что вы просили, надеюсь что-нибудь из этого будет интересно.

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Margosha » 09 июн 2014, 21:12

Мне они напоминают магов древности, причем отнюдь не светлых. То что их из Индии погнали - так видно за что.
Мне, наверное, сильные не попадались, потому что меня они обходят стороной. Наверное, чуют, что когда я их вижу, то в глазах читается: Попалсь, во ща поприкалываюсь.

Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 09 июн 2014, 21:34


Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Margosha » 10 июн 2014, 16:22

[smilie=crazy.gif]

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 10 июн 2014, 17:56

...В тот день я действительно была что называется "не в форме"... насчет "поделюсь" да, делюсь...
с разными и разным . Мне это нравится . При этом не чуствую себя лохушкой тк отдаю добровольно и с ЖЕЛАНИЕМ...
..А Цыганка возможно увидела в тот день мое общее разобранное состояние...


Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 10 июн 2014, 18:05

Краткий отчет: меня в парк тот тянуло как магнитом. Неделю держалась потом вышла на охоту... но той
цыганки не было - поймала другую пытала ее полчаса потом она от меня сбежала.... как от психбольной))))
Но я пойду еще)))....

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 10 июн 2014, 19:35

... ну и еще.. добавлю по поводу "делиться" ... если та циганка действительно видела именно "Это" типа дыры, то так же она
должна была видеть что цирк с гаданием вообще не нужен... Она могла просто подойти посмотреть
в глаза сказать типа что то "мы с тобой одной крови ты и я" -мне очень нужны деньги на покушать и тп..."
- и я бы тоже дала)))). Я и сама так иногда делаю ...)

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 10 июн 2014, 19:47

...Ада! Что плохого в том что бы делиться? ))...
Я делюсь с миром. Он делиться со мной... -причем
возвращает в двойне))..или даже больше...

...как то отдала на приют для собак кругленькую сумму,
На следущий день она ко мне вернулась в 3-е кратном
Размере! И пришла таким путем - что сама афигела ! )))

Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 10 июн 2014, 19:50


Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 10 июн 2014, 19:51



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей