Против дубля не попрешь

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Re: Против дубля не попрешь

Сообщение Тень ночи » 23 ноя 2014, 07:01

Diana писал(а):Чакмулы , и кк учат,есть один -одна , кто ждет нас и любит так как нам и не снилось- наше энерго тело .
которое было отдалено от нас когда Тональ завладел нами , став управителем, а не сторожем .

Одно сообщение, но так оно много значит. Теперь та до меня дошло, где все время была эта Сила, во истину дурень я.
Вчера было сновидение. Стою около дома, все ходит ходуном, везде перекатываются волны. Смотрю на небо и там тоже одни волны. И говорю "мне нужна только МОЯ СИЛА", тут все успокоилось и небо стало равным.
Всю жизнь я искал Силу, где то снаружи, а она была всегда со мной, внутри меня. Она всячески пыталась достучаться до меня, посредством глюков и т.д.Нужно просто было прислушаться к нему, настроиться на него,а не думать головой и трястись от страха. Все ответы внутри нас самих.
Ходил с намерением найти Силу, а потом удивлялся чет эт меня так обложили неорги, тени. Сам блин виноват, а еще гоню на "невинных" неоргов.



Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 23 ноя 2014, 07:22

Diana писал(а):тут была тема про разницу энерготела и дубля
не поделитесь ссылочкой? не смог найти.
с дублем небольшие проблемы.
дубль плотный, ощущение как будто спина веером раскладывается и шея удлиняется.Мыщцы наполняются силой и мощью, начинаешь работать и передвигаться на другой скорости. Вот только энергии жрет это создание не мерено. 10-15 мин как день физ. работы.
Его то Дублем прозвали?

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 23 ноя 2014, 11:07

дубль так понимаю он есть у каждого и он функционирует как попало или для вас неизвестно как, ( и есть такие практики у КК и его ведьм как притянуть свой дубль двойника к себе и научится им управлять и есть практики из тех же источников как вытянуть себя из себя и есть положение ТС двигаете её туда в положение дубля - кто что пробовал и что у вас из этого вышло?) потому что вы его не осознаёте и соответственно им не управляете и тут конечно же появляется вопрос, но кто же им управляет в то время когда он вам неподвластен ? И одна из причин смерти описанная у КК это когда Дубль отдаляется настолько, что связь обрывается полностью и человек умирает. А может там было не про дубль. а про энерго тело точно не помню уже.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 23 ноя 2014, 17:01

Битл Джус писал(а):дубль так понимаю он есть у каждого и он функционирует как попало или для вас неизвестно как, ( и есть такие практики у КК и его ведьм как притянуть свой дубль двойника к себе и научится им управлять и есть практики из тех же источников как вытянуть себя из себя и есть положение ТС двигаете её туда в положение дубля - кто что пробовал и что у вас из этого вышло?) потому что вы его не осознаёте и соответственно им не управляете и тут конечно же появляется вопрос, но кто же им управляет в то время когда он вам неподвластен ? И одна из причин смерти описанная у КК это когда Дубль отдаляется настолько, что связь обрывается полностью и человек умирает. А может там было не про дубль. а про энерго тело точно не помню уже.


Ну ты блин всего понапутал.
притянуть свой дубль двойника к себе и научится им управлять
это про Тело Сновидения, которое стало плотным и появляется в реале или найти своего двойника в паралельном мире.
есть практики из тех же источников как вытянуть себя из себя
эт я описывал на себе
есть положение ТС двигаете её туда в положение дубля
похоже на настройку Тоналя на ТС
потому что вы его не осознаёте и соответственно им не управляете и тут конечно же появляется вопрос, но кто же им управляет в то время когда он вам неподвластен ?
не правда, осознаю я и ТС и злобного монстра, управлять - эт да, учиться надо.

То что я описал выше, выходит когда мне угрожает опасность, как у КК когда на него Ла Горда напала. Все точь в точь, только без хруста в шее.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 23 ноя 2014, 18:05

Из КК это вышло дважды, и тем что оно вышло из него аж целых два раза он всех очень удивил, они сильно сомневались что у него и один то раз получится - это тот момент где на него нападала Соледат, его дубль потом дал ей в лоб и она ушла в пещеру с зелёным пятном на лбу. Вот думаю там энергия должна подкапливаться или это вообще в принципе часто не возможно? И ещё перед этим эти колдуны-пердуны разделили его один волочил его в одну сторону другой в другую - что там они в нём на делили даже в процессе чтения было плохо понятно.
Есть следующие названия - энергетическое тело, тело сновидения, дубль - не так уж и много это всё разное или одно и тоже - скорее всего одно и тоже.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 23 ноя 2014, 19:21

Битл Джус писал(а):Из КК это вышло дважды, и тем что оно вышло из него аж целых два раза он всех очень удивил, они сильно сомневались что у него и один то раз получится - это тот момент где на него нападала Соледат, его дубль потом дал ей в лоб и она ушла в пещеру с зелёным пятном на лбу.

[smilie=biggrin.gif]
Представил себе, что эта фраза размещена где-нить на форуме домохозяек, и домохозяйка читают её и интерпретирует прочитанное...

- "Из каки вышло дважды" - ну, что ж... и у меня такое бывало...
- "и тем что оно вышло из него аж целых два раза он всех очень удивил," - странно... чему здесь удивляться - не у всех с первого раза получается...
- "они сильно сомневались что у него и один то раз получится" - прям, как дети - не могли сразу дать ему выпить слабительное...
- "это тот момент где на него нападала Соледат" - Соледат - эта жена что ли его?... иль любовница?... у человека запор, а они любовный треугольник крутят...
- "его дубль потом дал ей в лоб"- Бож, ты мой!!!... Это как так он умудрился своими вторыми экскрементами ей в лоб попасть?
- "и она ушла в пещеру с зелёным пятном на лбу" - так у него, значит, дизентерия была, если экскременты зеленые!!!... А почему в пещеру ушла? [smilie=read.gif] Это теперь жаргон такой у молодежи что ли: съёмную квартиру пещерой называть?

[smilie=close_tema.gif]

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 24 ноя 2014, 12:43

Ну, Нааамааааастээээээ...........))))))ну не про ЭТО же ))))

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 25 ноя 2014, 21:03

Битл Джус писал(а): Есть следующие названия - энергетическое тело, тело сновидения, дубль - не так уж и много это всё разное или одно и тоже - скорее всего одно и тоже.
увы, все разное. Энорго тело есть у каждого, оно скачет куда ему вздумается, иногда в тело заходит. Дубль - как пишут на форуме есть только у нагваля.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 25 ноя 2014, 22:20

дубль получается энерготело нагваля.
энергоструктура вдвое сильна и поэтому названа дублем?
хотя зачем это все мне :)))
когда я не вижу энергию , как она течет во Вселенной.
начинаешь видеть
после накопления внутренней тишины, секунда за секундой?
так что ли ?

медитация .
что еще помогает отключить ВД?
пасс магический.
бег и ходьба силы .
перепросмотр
"как хочу тебя я перепросмотреть" (с)


по делу ?

разное?
видимо энерго тело Нагваля это и есть дубль:)
за теорию "3".
а практика ... хм

Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 25 ноя 2014, 23:19

Дубль? Кто-то натурально раздвоился, или выдаете желаемое за действительное? Как вы вообще проверяете себя на галлюцинации, или у вас их априори нет?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей