Против дубля не попрешь

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Против дубля не попрешь

Сообщение Тень ночи » 21 ноя 2014, 06:28

Все повторилось снова, опять я свернул не туда,выбрал путь разума и дубль востал. Опять я просыпаюсь в 3-4 утра не могу уснуть, дубль опечален, тоска и грусть наполняют меня.

Поведаю о себе,вернее о своей связи с дублем.
Началось(обострилось) все на сыроедение, после прохождения определенных этапов чистки. В то время я закончил иститут и начал пробывать себя на разных работах.Просыпался в 3-4 утра очень часто и понимал что иду не туда, что надо искать другое, что то свое. Город мне был противен. И когда выпал шанс, свалил на природу. На природе связь с дублем еще больше усилилась. Теперь я чувствовал все что он чувствует, дубль же, если это было необходимо управлял мои телом, защищал от опасностей и показывал тех кто тайком за мной наблюдал (обычно котов и птиц).Почемута дубль сильно чувствует любое внимание на себе. Научился видеть глазами дубля и самого дубля в зеркале (контур вокруг тела).
В реале все было и остается туго. Постоянные поиски работы, все не то, все не мое, быстро надоедает. Если остаться и бороться с этим чувством, как результат внутреннее раздрожение, потом печаль, упадок сил.
Щас задался вопросом чего я ищу, вернее чего ищет мой дубль? И вся картина собралась во едино.
Мой дубль освободил из плена во втором внимании 2 человек, парня и девушку с синей энергии. Чувствую с ними чуть ли не родственную связь. Иногда мы пересекаемся в сновидениях, случайно скорее всего и очень кратковременно.
Помню ко мне в сновидении приходили две ведьмы, одна взбесилась что я рассуждаю даже в сновидении, а другая долго показывала как до них добраться. Но память этого обьяснения очень туманна.Обрывки пейзажев и куски фраз.

Теперь я понял что мой дубль ищет определенных людей в реале и поэтому меня матает то туда то сюда. Даже несколько раз уезжал на 300-400 км от дома следую этому зову, но след обрывался, энергия дубля кончалась и измотанный я возвращался.
Не дано мне жить обычной жизнь, хоть убей, против дубля не попрешь, это всеровно что проипать часть себя, причем лучшую и саму сильную. ни деньги, ни комфорт, ни теплый уютный дом мне не нужны. Только найти этих людей, чтоб дубль уже не изводил.

Подскажите как можно вытащить информацию из своего дубля? Есть ли люди способные по энергитическуми следу в дубле найти человека?
Что сделать чтобы не только чувствовать, но и понимать дубля?



Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 21 ноя 2014, 07:59

Всего лишь 300-400 км? А ты ищи их в сновидениях, а не в реальной жизни, это сильно облегчит жизнь физического тела. Создай намерение в реале найти тех то и тех -то и всё, но на мой взгляд если бы они действительно были бы тебе нужны дух бы вас свёл сам, хотя пожалуй и он иногда ошибается - Дух.
3-4 утра - это лучшее время для медитаций или каких нибудь пассов, ты очень вовремя просыпаешься.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 21 ноя 2014, 13:17

классная тема:) впрыгиваю ...
с одной стороны , ты на связи с дублем, но с другой спрашиваешь совета, почему дубль не довел дело и просишь помочь телу, найти кого то , кого дубль ( надо называть энерго тело ЭТ )
тут была тема про разницу энерготела и дубля.
с дублем небольшие проблемы.
а ЭТ есть у всех и отдаленно ,
и как раз нам и надо установить связь,
это и есть задача номер один.
как я понимаю.
то есть борьба между ЭТ и встроеным умом....
"неважно кто виноват ,
неважно, что было потом,
я знал, что ни спасся никто...

ненужно кого-то винить..
нельзя ничего изменить..
но ...
"
согласна с дХ, что поэты только
чувствуют присутствие духа,
но маги и чародеи учатся
с духом находить контакт


не забывай ОРЕЛ
поставит этих людей на твой путь...
мы только за себя отвечаем,
чистим звено соединения с духом...


весь кастанеда о том, как понимать и как работать с дублем
созерцай свечу ...
смотри на листик сухой ...
все оттуда..
из книги рецептоФф.

а зачем тебе эти люди?

ведь была тема про Коммуну и тебя не было там...
значит что?
ты не ищешь своих..
ты что разводишь тут коммуняк што ли?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 21 ноя 2014, 16:02

Битл Джус писал(а): А ты ищи их в сновидениях
Начал, узнаю о их личной жизни, что пережили и т.п., хз правда это или нет.
установить контакт пока не получается.

Diana писал(а):тут была тема про разницу энерготела и дубля.
с дублем небольшие проблемы.
заценю если найду.

Diana писал(а):и как раз нам и надо установить связь,
это и есть задача номер один.то есть борьба между ЭТ и встроеным умом.
верно


Diana писал(а):а зачем тебе эти люди?
не мне, ЭТ нуда зачемта
Diana писал(а):значит что?
ты не ищешь своих..
Своих ищу, людей близких к моему ТС, а не кого попало.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 22 ноя 2014, 00:34

Очень знакомое состояние, вечный поиск чего-то ускользающе важного, то ли людей, то ли еще чего-то...
Искала свой круг, единомышленников. И нашла.
Самое интересное что, как только нашла (т.е. завершился круг), наши пути естественным образом и совершенно безболезненно разошлись.
Но я не об этом.
Если дубль мало мальски развит, то расстояние не имеет значения. Другими словами, нет расстояния. Все люди, которые нужны мне, они рядом, хоть на самом деле могут находится хоть на другом краю света. Почувствуй Это своим дублем, или чем там еще, и одним вопросом будет меньше.

Может возникнуть вопрос, что еще не нашел своих, близких тебе людей, и это толкает к поиску.
Вспомни, как Кастанеда сидел в парке с доном Хуаном, они ждали, какого человека притянет к ним личная сила Карлоса, и появилась чудесная девушка. И она не обратила на них внимания.
Как только, и чем четче определишь, зачем тебе люди - единомышленники, они очень быстро появятся в твоей жизни.
Другими словами, отдавая себе отчет, что есть вероятность никогда не найти свою группу, быть готовым все это исследовать в одиночку, и принять это как данность, спокойно и без жалости к себе.
И будет тебе то, к чему стремишься.

Чем четче знаешь что нужно тебе, тем быстрее ты окажешься рядом с этим [smilie=smile3.gif] .

Чаще всего ищут учителя, чтобы он сказал, куда стремиться и зачем все это нужно. И это ошибочно в самом начале.
Потому что каждый находится в той точке, в которой находится, и от нее надо начинать отсчет, и никто этого сделать не может.
Ты уже движешься, и неплохо. Осталось только понять, куда и зачем. Как все это выяснится, так исчезнут оччень многие ненужные вопросы [smilie=smile3.gif]

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 22 ноя 2014, 01:36

как это искала свой круг единомышленников и как нашла - рассталась , да и еще безболезненно:)

когда кк расставался с Кэролл Тиггс , он почти умер и дХ сместил его ТС, чтоб забыл, иначе не выдержал бы...

вот такие чувства к своим :))))

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 22 ноя 2014, 02:36

Diana писал(а):как это искала свой круг единомышленников и как нашла - рассталась , да и еще безболезненно:)

когда кк расставался с Кэролл Тиггс , он почти умер и дХ сместил его ТС, чтоб забыл, иначе не выдержал бы...

вот такие чувства к своим :))))

Вывод:
Не надо ни к кому и ни к чему привязываться.
Это не значит, что не надо уважать... даже любить тех, кто также, как и ты идет к той же цели. И мало того что - ЛЮБИТЬ - надо попытаться спасти жизнь таким людям, если им угрожает опасность.

Но Любовь - это не привязанность.
Любовь - это ощущение ближнего, как самого себя.
А ты же воин?
А воин знает, что за ним по-пятам следует его смерть.
Но ты же этого не боишься? Ты же продолжаешь идти в выбранном направлении?
Также как и ты не боишься смерти - ты ее просто уважаешь, как самого серьёзного противника - ровно также и с близкими твоими, которые также воины - они сознательно выбрали этот путь.
Грустить можно... это потребность идущая из самих глубин мироздания...
Но не надо терять голову, когда воин покидает этот мир.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 22 ноя 2014, 02:58

такая прелюдия :)) мне уже плохо от таких словФф
меня шваркнуло опять в ту часть ....
вот слезы....

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 22 ноя 2014, 03:34

действительно есть Нагваль , который словами не описать , это все что не Тональ.
это и есть Описание Магов или как я не помню, как
то по другому ... установка
объяснение магофф

нашла
"
Тайна или секрет объяснения магов состоит в том, что оно имеет дело с развертыванием крыльев восприятия .
....
"

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 22 ноя 2014, 12:36

Diana писал(а):действительно есть Нагваль , который словами не описать , это все что не Тональ.
это и есть Описание Магов или как я не помню, как
то по другому ... установка
объяснение магофф

нашла
"
Тайна или секрет объяснения магов состоит в том, что оно имеет дело с развертыванием крыльев восприятия .
....
"

Чтобы было более понятно, что есть Нагваль, а что Тональ, я бы сравнил эту с компьютерной программой (КП).
В КП есть команды и есть данные, которыми оперирует список команд в определенной последовательности.
Так Нагваль - это команды
Тональ - сегмент данных программы - все возможные списочные структуры.
И человек обладает самой простейшей программкой, которая только и может что анализировать уже существующие данные, но ни коим образом их не модифицировать (с определенной целью).
Т. е. Нагваль - это действие - просто САМО ДЕЙСТВИЕ.
Тональ - результат этого действия.
Чтобы тебе стал доступен Нагваль для восприятия, ты должен сам стать ДЕЙСТВИЕМ (способным модифицировать весь доступный тебе список данных). Т. е. ты должен расширить свой программный сегмент до уровня всей Операционной Системы, в которой сейчас функционирует небольшая прикладная программка под названием "Конкретный имярек".

Или не много по другому...
Свет (божественный иль любой иной) - это "голые" команды
Тьма, Творение - это только данные... сегмент данных.
И человек в основном и состоит из данных, с минимальной программкой. И общество так воспитывает человека, что для него становится важным только сама информация (Таблица умножения наизусть, "Что? Где? Когда?", "Своя игра",...).
В Оперативной Памяти Божественного компьютера находится много места, которое не используется ни под Программный Сегмент, ни под Сегмент Данных.
Задача человека - заполнить не используемую память Божественного компьютера программами, которых еще не существует в Природе. В начале обучаться на всех доступных уже существующих программах (что и есть Нагавлем), а затем, когда закончит человек Божественную аспирантуру - создавать Ноу Хау в программном обеспечение Природы.

Вот так... однако... получается... [smilie=search.gif]

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 22 ноя 2014, 15:57

Битл Джус писал(а):каких нибудь пассов
есть опыт, инфа проверенная?
Spring писал(а):Очень знакомое состояние, вечный поиск чего-то ускользающе важного, то ли людей, то ли еще чего-то...Искала свой круг, единомышленников. И нашла.Самое интересное что, как только нашла (т.е. завершился круг), наши пути естественным образом и совершенно безболезненно разошлись.
угу, находишь, получаешь от них то что искал (энергию,знание,осознание и т.п.) и понимаешь что дальше нужно идти одному.
Spring писал(а):се люди, которые нужны мне, они рядом, хоть на самом деле могут находится хоть на другом краю света. Почувствуй Это своим дублем, или чем там еще, и одним вопросом будет меньше.
когда ночью просыпаюсь в 3-4, занимаюсь ОВД, проваливаюсь в видения незнакомых мне людей,сегодня наблюдал за парнем который заправлял свою машину гдето в пустыне. Но вот связаться с ними не могу.
Spring писал(а):Чем четче знаешь что нужно тебе, тем быстрее ты окажешься рядом с этим
Подчеркун, это значит Идти ОСОЗНАНО, а не под впечатление всяких Хуанов и КК.
Spring писал(а):Чаще всего ищут учителя, чтобы он сказал, куда стремиться и зачем все это нужно. И это ошибочно в самом начале.Потому что каждый находится в той точке, в которой находится, и от нее надо начинать отсчет, и никто этого сделать не может
Да, если ты не знаешь куда идти, значит твой путь не осознан, отсчет начинается тогда, когда ты понимаешь в какой ты жопе и начинаешь из нее медленно и осознано вылезать.
Осталось только понять, куда и зачем. Как все это выяснится, так исчезнут оччень многие ненужные вопросы
Иду я к Силе, только для нее живу. Вопрос возник и Сила дала ответ).

Diana писал(а):когда кк расставался с Кэролл Тиггс
еслиб не расстался, то путь его как Воина на этом бы и завершился. Все это вызов, нельзя придти к Силе не потеряв все что у тебя есть (вернее нужно быть готовым к этому).

Намастэ! писал(а):Также как и ты не боишься смерти - ты ее просто уважаешь, как самого серьёзного противника
Смерть мне не противник, она моя подруга, самая близкая. Я уважаю ее и она меня тоже.

Намастэ! писал(а):Грустить можно... это потребность идущая из самих глубин мироздания...
грусть эта есть вызов, ты знаешь где ты сейчас и чувствуешь где ты можешь оказаться, если пойдешь вперед, на встречу к Силе, без страха и сожелени.

Diana писал(а):Тайна или секрет объяснения магов состоит в том, что оно имеет дело с развертыванием крыльев восприятия
Эта исходня точка, от которой нужно отталкиваться. Иначе ничего не увидешь и не поймешь все что покажет Сила.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 22 ноя 2014, 18:21

[smilie=smile3.gif] Тень ночи, зачем тебе бОльшая Сила, чем уже имеется?
Мы, люди, каждый из нас, владеем таким количеством силы, с которым способны справиться (степень осознанности, безупречность).
А больше - ни-ни, - заломает тебя же

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 22 ноя 2014, 18:39

Spring писал(а):[smilie=smile3.gif] Тень ночи, зачем тебе бОльшая Сила, чем уже имеется?
Мы, люди, каждый из нас, владеем таким количеством силы, с которым способны справиться (степень осознанности, безупречность).
А больше - ни-ни, - заломает тебя же
Я не про личную силу, а про ту Силу что есть силный ветер, ощущение присутсвия. Мы всеволишь пешки, которые развили способности свои. Но когда в тебя входит Сила, все меняется.Происходят чудеса и чувство больше чем привязанность, любовь переполняет тебя. Ты готов одать все что бы Она была всегда рядом и наполняла тебя.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 22 ноя 2014, 18:52

Ну какие нибудь и вот так сразу нельзя конечно, тело должно проснуться - контрастный душ и что нибудь такое разогревающие и пробуждающее и после этого можно всё.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 22 ноя 2014, 18:58

Тень ночи писал(а):....готов одать все что бы Она была всегда рядом и наполняла тебя.

все :))
вот он - дырявый горшок !!
во всем своем великоЛепии !!
скока не наполняй - не наполнишься ....

я поняла свою ошибку !
спасибо, Тень ночи.
теория :
Чакмулы , и кк учат,
есть один -одна , кто ждет нас и любит так как нам и не снилось- наше энерго тело .
которое было
Изображение
отдалено от нас когда Тональ завладел нами , став управителем, а не
сторожем .

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 22 ноя 2014, 19:48

Diana писал(а):вот он - дырявый горшок !!

Ты, наверно имела в виду ТЫКВЕННЫЙ горшок... Да?

Тень ночи писал(а):
Spring писал(а):[smilie=smile3.gif] Тень ночи, зачем тебе бОльшая Сила, чем уже имеется?
Мы, люди, каждый из нас, владеем таким количеством силы, с которым способны справиться (степень осознанности, безупречность).
А больше - ни-ни, - заломает тебя же
Я не про личную силу, а про ту Силу что есть силный ветер, ощущение присутсвия. Мы всеволишь пешки, которые развили способности свои. Но когда в тебя входит Сила, все меняется.Происходят чудеса и чувство больше чем привязанность, любовь переполняет тебя. Ты готов одать все что бы Она была всегда рядом и наполняла тебя.

Любовь - не чувство!
Любовь - состояние.
И потому Любовь никогда не может переполнить тебя, если это Любовь, а не твои чувства, которые ты для себя пытаешься выдать за Любовь.
Потому Любви ни что не надо отдавать... Ни что не надо отдавать РАДИ любви. Любовь ни в чем не нуждается. Она просто есть или её нет.
И ей до безразницы, что чел пытается выдать за Любовь - те чувства, что его переполняют.

Любовь - это такое твое состояние, когда ты другого человека способен воспринять, как самого себя... и не более того...
Всё остальное - только фантазии человека, которые он вкладывает в слово "Любовь".

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 22 ноя 2014, 20:47

Diana писал(а):вот он - дырявый горшок !!
во всем своем великоЛепии !!
скока не наполняй - не наполнишься ....

я поняла свою ошибку !
спасибо, Тень ночи.
теория :
Чакмулы , и кк учат,
есть один -одна , кто ждет нас и любит так как нам и не снилось- наше энерго тело .
которое было отдалено от нас когда Тональ завладел нами , став управителем, а не сторожем .

Спасибо и тебе, теперь понятно с кем воюет ЭТ и изза чего.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 22 ноя 2014, 21:05

Diana писал(а):ты что разводишь тут коммуняк што ли?
Хорошая идея! Ищу видищую, зачем?
есть потенциал, ко мне столько всего притягивается. Так что кто хочет с головой уйти во второе внимание и помоч мне разобраться, милости просим.
Есть идеи заняться целительсвом,но тут все под Силой.

Аватара пользователя
Оксана
Воин
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:27

Сообщение Оксана » 22 ноя 2014, 21:21

Любовь - не чувство!
Любовь - состояние.

Странно, но это правда.
Вчера меня оставил очень близкий мне человек, весь день я ХОТЕЛА вернуться назад в прошлое, ну там, жалеть себя ненавидеть его презирать, ну вы понимаете. НЕ могла. Состояние какое-то было странное. Сон какой-то легкий приснился. И только сегодня я поняла, что со мной происходит. Выпрям описали мое нынешнее состояние. Раньше, я бы возненавидела человека бросившего меня, но сейчас этого нет. Я так же к нему отношусь, как и вчера, позовчера, месяц назад. Я поняла, что полюбила себя, через него, сказать вашими словами, я воспринимаю его как саму себя.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 23 ноя 2014, 00:05

Воину, чтобы утихомирить свои чувства нужно время... просто время...
И чем больше чувств было к утерянному, тем бОльшее время на это требуется...

...советов больше нет...

"Воин знает о своем ожидании и знает, чего он ждет. Когда он ждет, у него нет желаний, и поэтому, какую бы малость он ни получил, это всегда больше, чем он может взять."


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей