Встреча с магами в сновидениях

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Встреча с магами в сновидениях

Сообщение Тень ночи » 22 дек 2014, 18:14

К вам никогда не приходили в сновидениях ведьмы (бабы - воины), группа магов?
Сегодня ночью во втором внимании ко мне домой заглянула группа магов. Их лидер - мужчина, общался со мной и чтото рассказывал. Но все мои воспоминания оч смутны, да еще разум сьиграл злую шутнку. Когда эта группа магов показывали место на берегу моря(чет в духе санатория, дом отдыха) мой разум включился и начал искать логику в происходившем. Начала ехать крыша, ну нет во втором внимании логики, только намерение.
Они даже мне оставили весточку - частицу нагваля. Увидев утром которую часть меня чуть не упала в обморок, другая отрешенно пошла дальше.
Все воспоминания о встречах я помню оч смутно, несвязанные образы, обрывки фраз. И сколько не силился не могу всмонить,эти знания изолированы от меня как и большинство моих способностей.
Такое ощущение, что я дефрагментирован на 2 личности. Одна личность последвие ВД и мира ЭГО (от которых уже мало что осталось) и вторая магическая личность взрошенная во 2 внимании. И перевес явный к последней личности. Между ними барьер - разум. Он блокирует воспоминания, занания, вмешивается в сновидения. Я заню что за этим барьером целый мир, но пробиться не знаю как.
Передо мной стоит задача - обрести целостность, скинуть свой последний и единственный щит - чежуродный разум.
Но что для этого нужно? Достаточно ли жить в безмолвии?
От безмолвия меня глючит по самый не магу, начинаю видеть, но память о второй личности не приходит.
Если есть на этом форуме люди которые обрели целостность себя,дайте совет.



Аватара пользователя
Baka
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 09:27

Сообщение Baka » 29 дек 2014, 12:22

Какту наблюдал как 3 человека пригали в какой-то каньен, прыгнут спланируют, потом обратно по уступам короткими прыжками, не знаю было ли это на самом деле, но решил что маги какие-то в сновидении развлекаются, А я на другой стороне каньона был, вспомнил что тоже так могу, пошел скокнуть, но меня ветер остановил.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 29 дек 2014, 16:08

Baka писал(а):но меня ветер остановил.

Сила не пустила

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 02 фев 2015, 14:14

Тень ночи
Ты очень скоро "перегоришь", если уже не "перегорел".
Обрати внимание, что ты индульгируешь круче самого Карлоса Кастанеды! Ты обожествляешь то, что по твоему мнению относится к магическому миру, уделяя при этом всё внимание, каким располагаешь. А истинная магия прямо в противоположенной стороне от места, где с таким остервенением ты роешь.

Если будет возможность, покатайся на лыжах, потом уйди прочь от людской реки куда нить по глубже. И находясь в одиночестве иди твёрдым шагом куда нить в никуда. Интересно даже, сможешь ли ты найти момент где ошибся? И сможешь ли ты вообще вынести решение отстранённого и незаинтересованного судьи своей жизни!?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 02 фев 2015, 20:44

Забудь то что было раньше, это уже в прошлом.
с нового листа и чистой совестью)

Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11

Сообщение Soli » 02 фев 2015, 21:24

Я видела, как бы 3 магов, а может больше. Один очень похож по характеру на Хенаро. Все советы в шутливой форме, но определенная практика благодаря этим советам работает на все 100%.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 04 фев 2015, 10:13

Раньше, позже... Я намёк кинул того что видно со стороны, а ты уж будь здоров, своя голова на плечах имеется!

Хочу ещё обратить внимание на нюанс. Мы говорили раньше на тему так называемых "инвентарных списков". То есть это некая область в подсознании, в которой хранятся визуализации событий и опыта, переживаемых человеком. Для примера, столкнулся ты с тем, что называется дверь. Потрогал её руками, узнал о её назначении, попробовал на вкус и понюхал её, короче говоря собрал некие посылки, свойственные объекту "дверь" и у тебя в голове, в инвентарном списке, появилось понятие двери.
Так вот, упомяналось мною в частности, что неорганические существа, да и вообще в мире ПСИХО, очень часто придётся сталкиваться с этим самым инвентарным списком. Если ты вообще конечно сможешь перешагнуть грань между сознанием и подсознанием. Страж, который будет ожидать на границе - это фантазия. Именно он будет пользоваться против тебя твоим же инвентарным списком. Чем большее количество объяснений ты себе вложишь в инвентарный список, каких то религий и взглядов, тем изощрённее и коварнее будет страж на твоём пути. Ты просто запутаешься. Помнишь как ты летел и упал в океан? Первое что ты сделал, это задержал дыхание. Потому что в твоём инвентарном списке есть строчка, что под водой нельзя дышать! Но ведь океан - это иллюзия, фантазия, а следовательно твои действия по защите тела в океане необоснованы.

Желаю удачи на твоём пути.

Я эту грань пересёк, отказавшись от потребности всему искать объяснения. Эмоции заменил на чувства. То есть соприкасаясь с феноменом не возникает мыслей, а возникают ощущения и чувства. Именно по ним я и определяю с чем имею дело.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 04 фев 2015, 20:48

Слай писал(а):Так вот, упомяналось мною в частности, что неорганические существа, да и вообще в мире ПСИХО, очень часто придётся сталкиваться с этим самым инвентарным списком.

да Слай, я понимаю что все что я вижу у меня автоматом подводится под "неоргаников".

Если ты вообще конечно сможешь перешагнуть грань между сознанием и подсознанием.

как ее перешагнуть? понять механизмы которые упровляют мною и использовать в своих целях?

Страж, который будет ожидать на границе - это фантазия. Именно он будет пользоваться против тебя твоим же инвентарным списком. Чем большее количество объяснений ты себе вложишь в инвентарный список, каких то религий и взглядов, тем изощрённее и коварнее будет страж на твоём пути. Ты просто запутаешься. Помнишь как ты летел и упал в океан? Первое что ты сделал, это задержал дыхание. Потому что в твоём инвентарном списке есть строчка, что под водой нельзя дышать! Но ведь океан - это иллюзия, фантазия, а следовательно твои действия по защите тела в океане необоснованы.

угу, постоянно мне дурят голову стоит начать думать или распустить фантазию. Зато в безмолвии лего собраться на цели.


Я эту грань пересёк, отказавшись от потребности всему искать объяснения. Эмоции заменил на чувства. То есть соприкасаясь с феноменом не возникает мыслей, а возникают ощущения и чувства. Именно по ним я и определяю с чем имею дело.

да, ощущения. Я также распазнаю что есть что. Но большинство видений вообще не вызывают никаких ощущений, просто побоку. Даже эти паразиты стали уже побоку, вижу свечения и никакого интереса.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 13 июл 2015, 23:56

Вот уж не знаю колдуны то или маги, или просто приснилось однажды... Как-то жаловался, тем кто старше да читывал классика ранее, что не могу руки во сне увидать - ни кто не хотел даже разговаривать...

А вот чуть позже и снится мне старая часть моего города, и я провожу типа экскурсию некому почтенному джентельмену... Внимательно слушает, кивает... — А здесь , говорю, реку под город запустили. Вокруг все из старого красного кирпича, без штукатурки но красиво, дороги брусчаткой мощеные... Показывает он мне на небо а там красивенные старые деревянные парусники над нами проплывают, только снасти слегка поскрипывают... Спрашивает: как же так, когда реку под ногами закрыли? Я недоумеваю... Потом увидал я двух своих знакомых что жалобы мои слушали, руками машут мне... Извиняюсь джентельмену что надо поздороваться, подхожу к ним, они хихикают, здороваюсь за руку и ссылаюсь что мол занят... Оборачиваюсь и иду к своему некому почтенному джентельмену, а он хихикает и мне в ответ руками машет в ярко красных лыжных перчатках...

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 21 июл 2015, 02:53

Mandratapupa писал(а):Вот уж не знаю колдуны то или маги, или просто приснилось однажды... Как-то жаловался, тем кто старше да читывал классика ранее, что не могу руки во сне увидать - ни кто не хотел даже разговаривать...

А вот чуть позже и снится мне старая часть моего города, и я провожу типа экскурсию некому почтенному джентельмену... Внимательно слушает, кивает... — А здесь , говорю, реку под город запустили. Вокруг все из старого красного кирпича, без штукатурки но красиво, дороги брусчаткой мощеные... Показывает он мне на небо а там красивенные старые деревянные парусники над нами проплывают, только снасти слегка поскрипывают... Спрашивает: как же так, когда реку под ногами закрыли? Я недоумеваю... Потом увидал я двух своих знакомых что жалобы мои слушали, руками машут мне... Извиняюсь джентельмену что надо поздороваться, подхожу к ним, они хихикают, здороваюсь за руку и ссылаюсь что мол занят... Оборачиваюсь и иду к своему некому почтенному джентельмену, а он хихикает и мне в ответ руками машет в ярко красных лыжных перчатках...

Красиво!

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 21 июл 2015, 02:59

Ага. Ос был. Через темноту прошел. На руки вот не смотрел. Но понимал что Сон-Видение. Видел старичка в шляпе и с бородой седой длинной, как в советских мультиках лесовичков изображают. Но при этом понимая что сплю даже, почему то думал, что это аж сам ДХ. Говорит: "неправильно ты жонглировать учишься". Достает из за пазухи фарфоровую тарелку и давай ее на коленях набивать, перекидывает на голову, потом на ногу, набивает на ноге. Ну, говорит, как научишься приходи еще.
Потом выкинуло сразу.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 27 июл 2015, 16:15

Кого только нету в сновидениях, и черные маги и серые, и белые. И просто жители астрала, и от Бога и от Дьявола. Так много кто живет.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 02 авг 2015, 23:00

Сейчас писал(а):Ага. Ос был. Через темноту прошел. На руки вот не смотрел. Но понимал что Сон-Видение. Видел старичка в шляпе и с бородой седой длинной, как в советских мультиках лесовичков изображают. Но при этом понимая что сплю даже, почему то думал, что это аж сам ДХ. Говорит: "неправильно ты жонглировать учишься". Достает из за пазухи фарфоровую тарелку и давай ее на коленях набивать, перекидывает на голову, потом на ногу, набивает на ноге. Ну, говорит, как научишься приходи еще.
Потом выкинуло сразу.

обычно нероганики любят прикидываться учителями и втирать всякую херь.
оч похоже на то что НО считал с твоего тоналя инфу и поимел тебя.
мой тональ уже не может собрать то что подкидывают НО, часто всякие светимости проскакивают во время сновидений.
а такой бред порой сниться.

к примеру сновидение...

вообщем куда приехал, видимо по работе, долго парковал машину, там какойто бред типо ценики сканировал, потом сотрудник начал вые*ываться, я его помял не много...лан вышел на улицу, сел на какуету хню, сижу толи ем, толи отдыхаю и вдруг слева появляется серебристое свечение очень отчетливо и я даже заорал "оооооо ни*уя себе". Вскочил и оно исчезло. Тогда снова залез там где сидел и начал постукивать нагами, в надежде что опять увижу это. Но вдруг раздался голос "молодой человек, вы понимаете где сидите, эт пункт охраны, я за вами выслала, вас щас заберут". А мне не хочется чтоб меня забирали и вдруг на меня едет "нива" раскраски аварийной службы. Я начинаю убегать, петляя, во дворы, за угол дома....и тупик. Потом думаю "че я их испугался?" и спокойно выхожу из тупика. Вижу как машина уезжает в другом направлении. Иду ищу обратный путь, нужно же найти свою машину. Тут я оказываюсь на перекрестке, с одной стороны бойня, группа людей забивают когото (типичные уличные разборки). Думаю ""на*уй с ними связываться". Разворачиваюсь иду в другую сторону , вдруг вылетает толпа гастробайтеров в костюмах зеленых (как у дворников) и с ними другие в синих костюмах и тож пи*дятся, мне уже пох...иду в их направлении готовый к бойне, подхожу к ним и понимаю что им не до меня...
говорю "вы меня не трогаете, я Вас", они кивают головой. Дальше забредаю в подьезд, передыхаю на квартире, ищу навигатор чтобы найти путь к нужной улице. Потом выхожу в подьезд....бац сцена мол винтовая лесница, двое идут по ней, и в друг один говорит "стражи идут, нужно уходить" чтото прячут и убегают вниз. Потом вижу как сверху по леснице спускается иноплонетянен с человеческой формой в доспехах и с оружием, за ним еще несколько, потом их королева, за ней ее слуги, даже были сексуальные слуги человеческого вида, брюнетка и блондинка, замыкала эт колону странная девушка. Потом они вышли в дверь.
Тут появились те двое и говорят "все можно идти". И уходят кудато.
Я выхожу в подьезд, начинаю спускаться по леснице. Тут вылетает мужик с тележкой полной пива и начинает все это скидывать вниз...я ускоряюсь, понимаю что щас полетит вся эт груда и лучше побыстрее проскочить, пока на голову эт не упало. Мужик с вызовым на меня смотрит. Я его оббегаю и спускаюсь с другой лесницы, но и там появляется другой мужик и начинает кидать мне на голову бутылки. Я бегу вниз по лестнице сломя голову, но вдруг лесница исчезает, вижу шахту лифта, думаю "чеж я дурень на лифте не поехал". Ищу способы вызвать лифт. Но тут голос этого мужика говорит мол "учись на тяжелом, потом будет легко". и опять на меня летит шквал всякой херни, я начинаю как емакаси сплавляться вниз, спрыгивая и хватая руками балки. Вылетаю очумелый на улицу, сожусь на лавку и думаю "да после такого меня х*р выведешь из равновесия".
Вдруг ко мне подходит девушка, кудрявые волосы, голубые глаза, лицо приятное, фигура не идеал, но терпимо. На плече сумка типо как у разносчиков пиццы или суши. Она подходит и говорит "Привет".Я встаю подхожу к ней, тоже здоровуюсь.
она "ну как ты живешь?"
я "чтото у тебя лицо знакомое, мы гдето всречались?"
но я ее вспомнить не могу....
потом в торце дома она останавливается, обнимает меня, я ее тоже обнимаю. И В ВДРУГ ЧУВСТВУЮ ЧТО ИЗ ЕЕ ВЛАГАЛИЩА ЧТОТО СХВАТИЛО МОЙ ЧЛЕН И ДЕРЖИТ. Я В ШОКЕ, ОНА ЗАЛИВАЕТСЯ ХОХОТОМ С НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ВИЗГОМ, Я ВТЫКАЮ ЕЙ ДВА ПАЛЬЦА В ГЛАЗА, ЧТОБЫ ОНА ОТВАЛИЛИ. НО ЕЙ ЭТ ВСЕ ДО ФЕНИ, И ОНА СКВОЗЬ ХОХОТ ГОВОРИТ "Я БУКВАЛЬНО ВИЖУ ТВОЮ ЭНЕРГИЮ В ЛАПАХ ЭТОЙ БРИГАДЫ". Я просыпаюсь в шоке с ощущением что ктото держит меня за член.

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 24 фев 2016, 17:39

с магом? с летуном это была встреча
у типа уже полное подселение в муладхаре от этой телки
и она максимально его попыталась поссорить с той его бригадой мимо которой он прошел никого не трогая

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 03 ноя 2016, 21:08

Приход во сне толтека и побудил меня на изучение наследия Кастанеды. До этого момента я и понятия не имела о существовании магов.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 18 мар 2017, 10:59

Метка. Пишу для себя.

Доктор Куба.
Ботаник,здоровяк, с лица которого не сходит улыбка.
Лицо помню,вспоминать по носу и подбородку.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 18 мар 2017, 11:41

Слай писал(а):Метка. Пишу для себя.
Странная метка. [smilie=biggrin.gif]
Человек, пишущий для себя, будет писать на форуме, чтобы его писанина стала достоянием общественности? Ведь тога можно написать для себя в своем блокноте, или компе, где действительно, кроме тебя никто не прочитает.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 19 мар 2017, 12:01

Обезьяна своим умом пытается понять Слая. Пока дотянул только до вопросов,зачем человек это делает))
Отвечу тебе. Не твоего ума дело! Займись лучше кривлянием.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 14:52

Слай писал(а):Обезьяна своим умом пытается понять Слая. Пока дотянул только до вопросов,зачем человек это делает))
Отвечу тебе. Не твоего ума дело! Займись лучше кривлянием.

Обзывая меня обезьяной, ты демонстрируешь всем, что более весомых, серьёзных аргументов против меня у тебя нет. Вот ты по-детски типо пытаешься меня уколоть. Причем, показывая всем свои комплексы. Ты меня типо бьешь тем, что больно тебе самому - дешевые обзывалочки.

Ну а отмаза - "Не твоего ума дело!", - прекрасна. Так дети в песочнице, когда им нечего ответить, отмазываются.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 19 мар 2017, 20:17

Я смеюсь над тобой, да, имею слабость. Забавно, когда назвавший себя бибизяной, вдруг посчитал обидным уколом своего самолюбия, когда его якобы обзывают... обезьяной. Что это, раздвоение личности? Слушай?
Иди в свою тему, отвечать тебе с этого вечера я буду только там.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей