Встреча с магами в сновидениях

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
orga
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:10

Re: Встреча с магами в сновидениях

Сообщение orga » 26 фев 2018, 23:57

Пока человек не стал пустым, а пустым стать не возможно....Так вот пока не достигнуто не возможное...Не возможно идти дальше в то же сновидение----Да, дна нет, но это пустота или нирвана....сгорание....Так называемое ибо во внутренем огне все же нет....Выдумка....Просто фальш...........А вот сгорание---подлиная даосская практика........Внутрений огонь и есть тот самый ум....А сгореть в нем нельзя....Как можно сгореть в собственом уме? В это легко поверить, но это не осуществимо....Сгореть, да это возможно, или не возможно...Сновидение...Когда ты пуст ты можешь идти....В сновидение например или куда то...Но кто из вас пуст?Лично я не пуст...Я всю жизнь был наполнен собой....
Я считаю для начала нужно умереть---в сути смерть и есть сгорание во внутренем огне....Но дальше снова рождение....Дальше я не знаю...
В сути и это знания, а не знание....Отличие реальных мастеров в том, что они несли знание, а не знания.........Они меняли...Другие же люди просто говорили....Можно ли встретить кого то в сновидении...Я думаю нет....Вот встреча---реально возможна за пределами пустоты....В самой же пустоте...Встреча не возможна, ибо все что мы встречаем в самой пустоте наши проекции....То есть..Тот кто пуст....Он способен кого то встретить вне своей пустоты....Тот кто не пуст....Способен встретить лишь собственое отражение....В итоге для человека, для общества-мир лишь его отражение....Для Буды или освобожденого, или сгоревшего......Встреча возможна вне пустоты....Вне свободы....Там скорее всего и находиться сон или сновидение....А дальше идет тот самый союзник, союзники термин же куда более глубокий и если удалиться в сновидение можно встретить и союзников и еще разных там энергетических существ....Дальше человек теряет грань между реальностью и не реальностью полностью погружаясь в не реальность.....Все..



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 27 фев 2018, 12:45

Спасибо. Плюс.

Аватара пользователя
Foreva 72k2
Воин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:11
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Foreva 72k2 » 28 июл 2018, 21:55

Как-то зимой 2009 годом и у себя в деревни, где дело было уже за полуночь в деревенской избе - я собрался уже ложится спать, и вот уже проваливаясь в дрему услышал:, как мне в окно метафизически стучат, а после явно завыла еще ко всему этому - уже настоящая вьюга. А далее последовал такой голос в моей голове "Ну все Ты покойник"
Ну чё, конечно душа? или сознание? ушла в пятки, но спустя некоторого времени я всё-таки уснул под страхом. Так вот, действие разворачивалось в сновидении в неком деревенском доме, и при этом - что кто-то? (маг?, эгрегор?) еще и напялил маску или образ моего троюродного брата из физической реальности. Брат - Витя. Где он дачник и приезжает только на лето. Зима редко. И вот короче мы находимся в этой избе втроем, я, он и старая бабка. Темно. Нет - не правильно написал, не темно - а именно малосветящий низкий астральный план, и пытаются втюхнуть мне магический артефакт. Зеркало или Магическое Зеркало. За подглядыванием людей. Такай же технология, как и у хрустального шара. Настоящего я имею виду, а не гранёное стекло.

Аватара пользователя
Foreva 72k2
Воин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:11
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Foreva 72k2 » 28 июл 2018, 22:04

Тень ночи писал(а): обычно нероганики любят прикидываться учителями и втирать всякую херь.
оч похоже на то что НО считал с твоего тоналя инфу и поимел тебя.
мой тональ уже не может собрать то что подкидывают НО, часто всякие светимости проскакивают во время сновидений.
а такой бред порой сниться.


Так и есть...

ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ararune » 08 фев 2019, 12:53

До сих пор не понятно что такое Сновидение, ибо я в снах 0....Я когда то пытался подходить к книгам Кастанеды через общеизвестный, общепринятый канал, но это оказалось не правильно...Спустя много лет через силу я пришел к правильной точке...Теперь осталось разобрать термины....Которые употребляются в самой книге да бы описать о чем имено шла речь...
Сон, Сновидение-видимо расширеный сон---форма перехода от сна к яви...Точнее для продвинутого мага мир-сновидение...А для просто мага мир сон...Я бы назвал сон первым вниманием, а сновидение-2.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей