Намерение!

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Намерение!

Сообщение arctika » 19 июл 2016, 14:47

Спасибо. Вы несомненно талант на пути воина. Мне нравится как вы пишете. Я же в какой то суб,ективной степени изучаю безмолвное знание, посредством определенных техник, выращенных мной самим. Вот от сюда как бы и теку. Вымысел или ложь как бы не знаю. Но все работает и мне помогает.



Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 19 июл 2016, 15:27

arctika писал(а): Я же в какой то суб,ективной степени изучаю безмолвное знание, посредством определенных техник, выращенных мной самим.
Каждый кто тут практикует, в какой то степени, субъективно изучает, и безмолвное знание, и силу, и дух. И даже практикуя одну и туже практику, все делают и понимают ее по своему.

Вымысел или ложь как бы не знаю. Но все работает и мне помогает.

Не стоит ориентироваться на других в вопросе истина или ложь. Опыт у людей разный, и если у человека нет сходного с твоим опыта - он ложью назовет твою истину. Основной критерий это эффективность, если что то дает реальный эффект, и этот эффект востребован в жизни - она, практика этого "что то", оправдана. Ну а нет так нет. Долгоиграющая перспектива в таких делах обычно как правило не оправдана. Можешь сколь угодно гнаться за тем чего тебе наобещали в книге, но это так и останется лишь твоим воображением.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 19 июл 2016, 18:21

Востребованность выращенного действительно страдает. Формальное взаимодействие с окружающими. Но способ выращивания это да, помогает снять накопившийся негатив. Как впрочем и позитив тоже. Вобще как бы стараюсь самим процессом снять крепление с окружающим. Хоть и не знаю к чему это приведет. А вы что практикуете. Манера общения у вас необычная. Как бы столбите, что ли.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 19 июл 2016, 18:37

[smilie=biggrin.gif] Потому что давно накопил много того, чем ты пытаешься снять крепление с окружающим.
А что практикую? В профиле ссылка вроде была.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 19 июл 2016, 20:52

здрасте!
arctika писал(а):Ну нет ни того ни другого. Есть сила, влияющая на волю. Скажем, выучил интересную технику воздействия. Ну все работает, получается. А через некоторое время тебе команда забудь. Ну и волевое подавление, перенаправление намерения, ну или застежки ставятся, которые необходимо разкодировать. Кто нибудь встречался?
команды так какого "забудь" нет, есть положении тс, которым сложно управлять. ответ очень прост правда?! ну и вот выходим на намерение, и добиваемся того, чего хотим. настолько все просто да и сложно до невозможности. сила не влияет на волю и тем более ни кто не подавляет. прикрывание каких то каналов или отсос энергии со стороны кого то может привести закупорке или как бы описать правильно закрытие доступа куда то это да бывает такое. опять таки же при наличии достаточной колво енергии все энти весчи отбрасывается и прешь куда те хочца.
mmx писал(а):Можешь сколь угодно гнаться за тем чего тебе наобещали в книге, но это так и останется лишь твоим воображением.
про какие книг речь идет? [smilie=biggrin.gif] есси КК ный че то непомница никаких обещании [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 19 июл 2016, 21:13

rajjl писал(а):здрасте!

Забор покрасьте! [smilie=biggrin.gif]
mmx писал(а):Можешь сколь угодно гнаться за тем чего тебе наобещали в книге, но это так и останется лишь твоим воображением.
про какие книг речь идет? [smilie=biggrin.gif] есси КК ный че то непомница никаких обещании [smilie=biggrin.gif]

Как ето нету? А как же чуть ли не бессмертие от полного перепросмотра?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 19 июл 2016, 21:26

Как ето нету? А как же чуть ли не бессмертие от полного перепросмотра?
на самом деле несерьезно от такого продвинутого парня услышать такое [smilie=biggrin.gif] если ты не проскочишь мима орлика, то незнаю кому енто есчо удасца
дедулки практически все принимали свое поражении перед смертью или от шанса которого сапсем мала, но тем не менее им удалось проскочить [smilie=dance3.gif] сдаться не сдаваясь

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 20 июл 2016, 10:25

[smilie=biggrin.gif] Чё это не серьезно? Я помню, да было. Лет десять назад, одним из стимулов к перепросмотру, одним из аргументов делать его долгое время, было как раз таки впечатление от обещаний из книжек карлоса, мол тот кто сделал хорошо перепросмотр, так просто не помрет, так как орлу нужен опыт, а не наша жизнь, и надо его ему отдать добровольно.
Да и твое проскочить мимо орлика - тоже не что иное как обещание книжек карлоса. На самом деле все может быть, и даже скорее всего будет - совершенно иначе.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 20 июл 2016, 19:08

mmx писал(а):[smilie=biggrin.gif] Чё это не серьезно? Я помню, да было. Лет десять назад, одним из стимулов к перепросмотру, одним из аргументов делать его долгое время, было как раз таки впечатление от обещаний из книжек карлоса, мол тот кто сделал хорошо перепросмотр, так просто не помрет, так как орлу нужен опыт, а не наша жизнь, и надо его ему отдать добровольно.
Да и твое проскочить мимо орлика - тоже не что иное как обещание книжек карлоса. На самом деле все может быть, и даже скорее всего будет - совершенно иначе.
в конце забыл смайлика [smilie=biggrin.gif] вот его [smilie=biggrin.gif] вопрос возникает че тут забыл ККным сайте? хотя канешна не ты один такой особый [smilie=biggrin.gif] обещание и описание учении ДХ не одно и тоже. КК ниче не обещал енто йа точно помню [smilie=biggrin.gif] восприятия штучка очень интересная каму как кажца [smilie=biggrin.gif]

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 21 июл 2016, 18:18

rajjl писал(а):здрасте!
команды так какого "забудь" нет, есть положении тс, которым сложно управлять. ответ очень прост правда?! ну и вот выходим на намерение, и добиваемся того, чего хотим. настолько все просто да и сложно до невозможности. сила не влияет на волю и тем более ни кто не подавляет. прикрывание каких то каналов или отсос энергии со стороны кого то может привести закупорке или как бы описать правильно закрытие доступа куда то это да бывает такое. опять таки же при наличии достаточной колво енергии все энти весчи отбрасывается и прешь куда те хочца.

А вспомнил, как то срифмовать получилось. Глаза начал изучать. Стратегии движения. Ну что то понял, но видимо не до конца. Вобщем они глаза [smilie=to_keep_order.gif] как то опыт и отсекают, они ведь могут. Видимо чем то недовольны, я не понимаю, устал, продолжаю свою тему а глаз настаивает на своем. Вы меня не поняли. Как думаете, может быть такое.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 июл 2016, 19:02

что то похоже на то, что подпадаешь под чужое намерение. есть что то похожее и в моей жизни. так как йа например чел упертый стою на своем, потому как чужое намерение не понятки, да и не зачем плестись за чужими, толку от таких весчей нет. все канает в бессознательное и ни в куда. енто из области "знал бы прикуп, жил бы в сочи". мне например все нужно здесь и сейчас. накопив достаточное колво енергии можно собственными ногами придти туда куда хоч. есть еще сила! тут канешна отдельная тема

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 21 июл 2016, 20:40

Интересно, что когда речь идет о намерении, правильным будет затрагивать вопрос территории влияния намерения. Это просто так, к слову. Я так считаю.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 июл 2016, 20:57

сила намерение наверняка нельзя измерить никакими измерительными инструментами да и чувствами да и восприятием или есчо чем то таким незнаю даже с чем не подбираются слова. на территорию скорей всего используется воля. а намерение видица как то силой связывающий всего то что находится в нашей вселенной

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 21 июл 2016, 21:36

Ну а чем отличается воля от намерения. Я не помню.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 июл 2016, 22:10

вселенная не измерение в том понимании о мерилах, а способ описания об неописуемым. воля ближе к человеческому духу

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 21 июл 2016, 23:12

Да человек очень прост в своем устройстве. К такому выводу можно прийти изучая безмолвие. Дальше примерно можно измерить рамки восприятия. А повлиять на человека может только допустимая для восприятия сила. Я так считаю. Нет поправлюсь. Доверено изучать простые вещи. Ну от простого к сложному. Видимо такие ступени. Вобще удивительно конечно. Прошу прощения.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 июл 2016, 23:28

arctika писал(а):Да человек очень прост в своем устройстве. К такому выводу можно прийти изучая безмолвие. Дальше примерно можно измерить рамки восприятия. А повлиять на человека может только допустимая для восприятия сила. Я так считаю.
чел состоящий из мышц да органов не совсем прост. сюда же добавляем осознание, которого практически никто не имеет. сюда же пусть будет еще восприятие. сюда же еще добавим психику как и физическую и и энергетическую. из безмолвия гваришь прост, ха кажущийся простота сапсем не проста. все проблески или снисхождения безмолвия настолько мимолетно, что с этой простотой человеческих устройстя как выразилси попробуй удержать безмолвию скоко те хочца [smilie=crazy.gif] влиять на чела восприятия сила??? [smilie=crazy.gif]

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 22 июл 2016, 00:21

Ну безмолвие уже долго держу. Суб,активная оценка, что это безмолвие конечно. Но речь от себя в своих мыслях блокирую всегда. Да и не часто такое приходится выполнять. Вобще как бы речь о знании, поступающем в результате безмолвных практик. И еще мне почему то вспоминается Хичкок и Безупречный воин, сменивший свой пол. Не знаю почему. Не поймите скверно. Интересная манера общения. Не берусь судить, Ваше право. Не землю просто не пойму вас бывает. Вобще с тобой согласен.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 июл 2016, 18:41

arctika писал(а):И еще мне почему то вспоминается Хичкок и Безупречный воин, сменивший свой пол. Не знаю почему. Не поймите скверно. Интересная манера общения. Не берусь судить, Ваше право.
[smilie=biggrin.gif] енто что оскорбление? как понять [smilie=biggrin.gif] ваще йа мужик в юбке [smilie=biggrin.gif] меня на старости лет будущи жен взяли на работу грузчиком гастарбайтером. печально но взяли именно в таком ракурсе млят куда бежать х... или п.. знает от такого положении весчей. так кто я на самом деле догадайся сам. особливого выбора у меня нет

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 июл 2016, 18:53

а теперь об абстрактном
измерить, оценить, примерить, соревноваться енто все из области чел полосы, потому как нас так учили воспринимать этот мир.
чел прибывающий или время от времени попадающий в обл безмолвного знания, отбрасывает все енти мерилки в сат.
подключаясь к знанию ты просто знаешь. описания полученного знания и вытаскивание на поверхность,конечно же выходит в извращенном виде в зависимо от хлама в личном складе. йа как мужик в юбке хочу поделица, что пипици у меня нет и мерица мне не с чем [smilie=biggrin.gif] и все то что пишу мое понимание, мое восприятие именно все сугубо моЁ [smilie=biggrin.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей