Намерение!

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Намерение!

Сообщение arctika » 09 окт 2016, 17:07

Ну вас осенило. Такая моя оценка. Скажите с чем не согласны. Я лишь высказал свое мнение а вы сталкер правовед. Вобщем вас не туда потянуло. Продолжайте свою мысль. По существу вопросов нет. Поэтому сказать особо нечего. Знаю только что сперва надо ответить себе. Всем внутренним желающим. Такие чувства. А уже потом произносить вслух.



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 09 окт 2016, 17:14

На самом деле бывают такие скачки, что нужно по новой определять желающего себя контролировать. Ну это только у практикующего. Или до сих пор не определившегося.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 03 ноя 2016, 22:20

Вот такая мысль в голову пришла обладать и контролировать намерение значит уметь контролировать свои глаза. Разница лишь в том и все сложности что незнающий намерение контролирует а знающему приходится уметь его открывать по новой. Т.к. его взгляд контролирует сила.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 09 ноя 2016, 14:53


arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 11 ноя 2016, 17:39

Ну примерно понятно. Что картины у нас чуть различны. То что сознание внешний оператор очень интересно. Я вот например даже может и соглашусь. Но считаю что раз на раз не приходится. И сознанием вполне может руководить внутренний оператор. Считаю что сознание это некий пункт, точка доступа для управления человеческим мышлением или еще чем то. А контроль может быть как внутренним так и внешним. Ну я то не профессионал. У вас может исследования. А как подтвердите приборов то нет. На предмет внутреннего оператора считаю же что каналы чаще всего переключаются. У нормального не практикующего человека. Внешним оператором. Дух внутри человека да. Ну там какая то очередь. На доступ. И не слушал бы внутренний оператор внешнего. Что бы тогда было. Какой то разлад. Вы ведь как считаете. И не может он не знать наших эмоций сейчас. Иначе картина не целостна. Ну выше эмоций может быть. Т.е. они ему подвластны. А когда человек машинально работает . Считаю Вобще что операторов желающих у человека куча. Внутреннего оператора зарабатывают знанием. Ну или мышлением. А так сплошные подтасовки. Все из вне. Сначала один внешний потом другой. Пока кому то не понравишься. Я возьму для контроля. Вот он как бы внутренний оператор. Но вы ведь его не знаете. И сколько мне вот например приходилось встречать чужой да впрочем как и свой однозначно. Транс. Как в городе фантазий. Переключаются все и разом. Оператор требует определенного включения в питание. Электрическую сеть. Ну это образно. Т.е. его приручают. И когда я например выйду из своего транса. Сна. Транс меняется на другой транс. Но есть более узнаваемый, родной. До тех пор пока не откажешься от своей оболочки. Не научишься менять размеры тела. Это пределы мечтаний. Это возможно? Ну я считаю что да. Как сойти с ума когда скучно. Кто то этого боится а кто то мечтает. И это тоже возможно. И пока человек там не пребывает он будет об этом мечтать. Хоть кто то уже там. Картины вертятся человек мечтает. А дух об,ясняет. И как сообразить. Ну видимо такая сложная эта жизнь. Но уже немножко осталось. Чтобы достучаться. Я так считаю.

orga
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:10
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение orga » 27 фев 2018, 00:28

для меня намерение-синоним пустоты....Как можно что то осуществить....Если ты в конфликте...По этому все великие учения о том, как избавиться от конфликта, как достичь пустотности....Те кто был пустотен, даже ни чего особо не делали---их признание лишь влияние их пустоты на сознание людей....Планета на столько примитивна что достаточно не быть в конфликте и ты уже становишься признаным мастером.

ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ararune » 08 фев 2019, 13:58

намерение это действие, все....Тут ясно...Для меня куда интереснее термин внимание....И сколько этих вниманий и все остальное касательно ворот снов...Но оказывается ворота сна просто красивое обьяснение выхода в иную форму реальности где нет снов....Но это еще нужно доказать людям.
Для меня стало ясно что такое намерение, когда я понял что такое действие...Намерение это способность совершать абсолютно любое действие без угрызений совести.............

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Mandratapupa » 09 фев 2019, 01:50

Иди насри у себя в подъезде, да так чтоб соседи видели.
Они тебе то и будут совестью. Напоминать будут.


Ачто ? Реальная практика.


Нее, ну йа просто понял сказанное по своему уровню осознания. Это же вовсе для меня ничего не означает.

ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ararune » 09 фев 2019, 09:53

По твоему уровню сознания и было написано.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Mandratapupa » 10 фев 2019, 01:44


ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ararune » 10 фев 2019, 10:43

Дело не в действии, а в уровне сознания.
Чем выше уровень сознания, тем ближе ты к истине. Чем ближе ты к истине, тем более сконцентрированым ты являешься, а чем более сконцентрированым ты являешься, тем дальше ты от заблуждений.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Mandratapupa » 12 фев 2019, 23:56

Ну вот йа только что понял ваш текст )
Это означает что мой уровень осознания вырос ?

ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ararune » 13 фев 2019, 11:01

Я не специалист по уровням сознания знаю лишь одно, что человеком стать еще не так сложно, но сверх человеком стать очень тяжело.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 15 фев 2019, 22:05

Ну вот тоже хорошая тема. Например. Извиняюсь. Я считаю как бы. Все в своих руках например. Сверх человеком стать невозможно. Достичь видения и т.д. Это все и есть человек. Им становится не каждый.
Я например так думаю. Простите грубить не хотел. Давайте дружить. Вы чем заняты. Какое сегодня число например. Умные вещи пишете. Я вот тоже воздерживаюсь.
Ну например шестнадцатое. Февраль. Зима что ли. Ну где снег и выпадает а где то так вовсе метели. Вот это что нагрузка на ум получается. Напишите что нибудь для себя чем вы занимаетесь. Давно ли практикуете. Мне например интересно. Сам после редко в сети. Общаюсь вобще мало. Ну тоже бывает интересно.
Все тяжести воспринимается. Как то невмоготу. А у вас как на диком фронте. Видение как. И как достичь трезвости. Не выпить не предлагайте я так очень изредка.
Вобще тишина здесь небывалаю. Всё молчат. Интернет потихоньку начинается как то что ли.
Метель. Пурга. Давно не было. Несет снег.
«Ах вот вы о чем. А я то так думал. Писать мне бывает вполне очень даже полезно. Писать нужно. А все таки читать. Ну здесь не особо. Важно чтобы звучало. Так уж вышло что я уже не читатель. Ну может возможно как нибудь развернуться. Вполне вероятно. А где вы сейчас находитесь. Ой такой бред бывает взвесить тяжело. Голова у самого кругом.» «ну так например. Чем вы заняты. Ой я телевизор перестал смотреть а так бывает какой нибудь фильмец посмотреть. Ну что хочешь все же есть. Да уж наука то шагнула. Еще раз. Где мои ботинки зимние. Ой ты что пьян.» ну ладно приветы.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей