Намерение!

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
SkyLogical
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 12:29

Re: Намерение!

Сообщение SkyLogical » 25 фев 2016, 13:46

Но ты прав и в том, что я либо на шаг впереди, либо на шаг в стороне от тебя. Я уже давно не ношусь со схемами, и телепортами, с верой во что либо. Не сказал бы что я сам это бросил, цеплялся до последнего, скорее из меня эту дурь вытряхнули. И вытряхнуто это было настолько качественно, что назад запихать это в себя я уже не смог, как бы не пытался.
Интересно, сможешь ли ты это понять?

Я могу понять, что мои цели не всем интересны) Для меня это не дурь, а эдакий маячок наверху, указатель. В конце концов тот, кто так долго охотится за Силой, должен сполна вкусить её.

Или к примеру то, что мой период слов подходит к концу, и что скоро, зайдя на сайт я не смогу сказать ничего.
И что зная это заранее, я и старался, сказать как можно больше, в тот небольшой промежуток времени, в который это было возможно.

Надеюсь, ты имеешь в виду именно то, что говоришь, а не пытаешься себя ограничить по какой-нибудь глупой причине)



Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 фев 2016, 14:19

SkyLogical писал(а):Я могу понять, что мои цели не всем интересны) Для меня это не дурь, а эдакий маячок наверху, указатель. В конце концов тот, кто так долго охотится за Силой, должен сполна вкусить её.

Точнее будет сказать не всем понятны. Ценность и смысл некоторых моментов невозможно разделить с кем либо.

Надеюсь, ты имеешь в виду именно то, что говоришь, а не пытаешься себя ограничить по какой-нибудь глупой причине)

Говорю именно то что имею ввиду.
Речь не о логическом ограничении, и вообще не об ограничении.
Сложно описать этот момент. Возможно ты и сможешь понять. А возможно и нет.
Путь это не прямая вверх, есть и взлеты, моменты очень ясного и большого по объему осознания, и падения когда наоборот с этим очень плохо.
Посредством этого ты и меняешься, раз от разу.
Где то по середине между полным падением и максимальным взлетом есть период слов. Непродолжительное количество времени, когда ты не только мыслишь ясно, но еще и можешь это описать словами, чувствуешь такое желание. Как только уровень осознания станет выше, ты так же ясно все будешь видеть, но уже не будешь хотеть об этом говорить, будут совершенно другие интересы. Наступит другой период, период действий. Тогда когда в действиях, в любых практиках, будешь чувствовать великий пёр.
Как то так.

SkyLogical
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 12:29

Сообщение SkyLogical » 25 фев 2016, 20:35

Сложно описать этот момент. Возможно ты и сможешь понять. А возможно и нет.
Путь это не прямая вверх, есть и взлеты, моменты очень ясного и большого по объему осознания, и падения когда наоборот с этим очень плохо.
Посредством этого ты и меняешься, раз от разу.
Где то по середине между полным падением и максимальным взлетом есть период слов. Непродолжительное количество времени, когда ты не только мыслишь ясно, но еще и можешь это описать словами, чувствуешь такое желание. Как только уровень осознания станет выше, ты так же ясно все будешь видеть, но уже не будешь хотеть об этом говорить, будут совершенно другие интересы. Наступит другой период, период действий. Тогда когда в действиях, в любых практиках, будешь чувствовать великий пёр.
Как то так.

Могу понять. У тебя всё более размеренно, у меня более хаотично) Для таких периодов "поболтать" есть пара старых друзей - единомышленников, а больше на такие темы общаться особо и не с кем, потому что откровенное общение с человеком слабее тебя - это уже не общение, а обучение) Хотя я в принципе и с родственниками, приятелями могу разговаривать на абстрактные темы, но тогда приходится часть усилий тратить на адаптацию материала под них, что-то обрезать, где-то ловчить и пробираться через непонимание)

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 фев 2016, 21:17

SkyLogical писал(а):Могу понять. У тебя всё более размеренно, у меня более хаотично) Для таких периодов "поболтать" есть пара старых друзей - единомышленников, а больше на такие темы общаться особо и не с кем, потому что откровенное общение с человеком слабее тебя - это уже не общение, а обучение) Хотя я в принципе и с родственниками, приятелями могу разговаривать на абстрактные темы, но тогда приходится часть усилий тратить на адаптацию материала под них, что-то обрезать, где-то ловчить и пробираться через непонимание)

Тут суть не в том чтобы просто поболтать. Выговориться это официальная причина.
На определенном этапе, ты как бы вступаешь во время силы. И с тех пор ничего не бывает просто так. Все есть движение силы.
Не ты выбираешь с кем говорить, сила определяет тех кто тебе доступен.
Ты знаешь что такое недоступность? Не из книг, а реально? Сталкивался?
Когда тебе что то недоступно? И хоть убейся не добьешься, хотя вроде оно простое и не сложное, и вроде рядом.
Или кто то с кем ты хорошо общался, и бац меж вами как стена, или разошлись краями, или вообще даже при желании нет возможности пересечься.
Так вот, такое часто проделывает сила. И не важно кто доступен тебе для разговора, неофит которого нужно подтягивать до своего уровня, или опытный воин понимающий тебя с полу слова. Если у тебя есть что сказать ему - говори, другого шанса может уже не быть, момент уйдет, доступ закроется, и каждый пойдет своим путем.
Суть не в выборе с кем, с умным или с дураком, с зеленым или опытным говорить - суть в том чтобы по максимуму прикоснуться к тому, что предложено тебе. Успеть прикоснуться - пока оно не прошло мимо.
Во времени силы за словами сказанными тобой, или сказанными тебе, всегда стоит сила. И она будет удерживать их рядом с тобой достаточное количество времени, для того чтобы они сыграли свою роль в твоем пути.
Суть не в общении, и не в обучении - не суть важно какие формы это примет.
Суть в том чтобы успеть извлечь из этого максимум, чем бы оно ни было.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 25 фев 2016, 22:36

Хотя я в принципе и с родственниками, приятелями могу разговаривать на абстрактные темы, но тогда приходится часть усилий тратить на адаптацию материала под них, что-то обрезать, где-то ловчить и пробираться через непонимание)

Мне говорили, что от этих разговоров со мной, словно много шестерёнок накатывается на слушающего. Что от этого голова кружится. Вам так говорили? Что это?

SkyLogical
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 12:29

Сообщение SkyLogical » 25 фев 2016, 23:20

mmx, ну это ты сложную тему поднимаешь, я тут ещё не до конца всё понимаю)
Дух можно выражать в общении, через слова, чувства, жесты. И сила его проявления зависит от твоей уверенности в себе, мягкости, отсутствии внутренних зажимов, но также и способности идти напролом, преодолевать барьеры. Так что если человек недоступен, ещё не факт что этот доступ нельзя получить, проникнуть через его границы, достучаться при необходимости. У меня это, кстати, хорошо получается - врождённый талант плюс специально работал в активных продажах чтобы развить эту способность преодолевать собственные барьеры и барьеры других людей. В конечном счёте, это даёт столько личной силы, что перестаёшь эти барьеры ощущать, и можешь ошеломить, удивить и докопаться до любого прохожего. Завязать диалог и разыграть сценку) Да что угодно в общем сделать. Когда нет внутренних ограничений или они очень слабы, то остаются только ограничения других людей и в их обходе можно тренироваться бесконечно) Это как минимум небесполезная практика сталкинга. ИМХО, люди в большинстве своём доступны, слишком просто устроены, но вот вопрос твоей собственной доступности - это уже другая тема. Чтобы скрываться и оставаться с Духом, нужно быть прозрачным и неуязвимым, а вот стоит ли это делать - уже твоё решение для конкретного момента. Я открытый и простой по характеру человек, мне больше по душе оставаться открытым, хотя даже в таком состоянии я стараюсь не делать и не говорить лишнего, и тщательно всё взвешивать. И это тоже своего рода недоступность.
"Только тот кто способен убить человека, не моргнув глазом, может стать Буддой. Он прячется будто стоит на виду, и каждое событие для него - высшая истина"

Вообще, я тебя понял. Ты больше про естественный ход вещей. Бывают такие моменты, когда Сила прямо прёт в общении с кем-либо. Только я бы тут провёл границу, сказав, что это твоя Сила, твой Дух раскрывается. И для тебя это, конечно, всегда полезно. Просто иногда, очень редко, попадаются люди, сами обладающие чем-то особенным, также сильные духом, и вот с ними общение по-другому складывается, на каком-то другом уровне, особенно если они также как и ты до последнего не сдаются и продолжают куда-то идти)
Я, кстати, сказал, что люди просто устроены, и всё же это не совсем так. Если ты по какой-то причине сходишься с человеком близко и надолго, то твоей как бы обязанностью становится безжалостно, искусно, терпеливо и мягко его обучать) Со всей ответственностью. Тут уже нужно внимательно его изучать, где-то нежно обходиться с его косяками, чтобы не дай бог не подорвать намерение, где-то наоборот давать пинка под зад, жёстко, но безупречно. Я имею в виду, что Сила Силой, но ответственность с нас никто не снимает. Потому что нет реальной границы между тобой, твоими решениями и Силой, ты и есть - Сила)

Я кстати про манипуляции чужими желаниями где-то в первой половине забыл сказать) Сам в этом не силен, но момент тоже интересный. Если совместить в себе способность проходить через чужие границы и устанавливать контакт со способностью тонко и мощно манипулировать чужими желаниями, то можно нефиговую власть обрести над людьми) Если оно кому-то надо, конечно))

Мне говорили, что от этих разговоров со мной, словно много шестерёнок накатывается на слушающего. Что от этого голова кружится. Вам так говорили? Что это?

Не говорили) Наверное, ты слишком давишь или имеешь внутреннее намерение агрессивного захвата внимания, пытаешься как бы намотать человека на себя)
Последний раз редактировалось SkyLogical 25 фев 2016, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 25 фев 2016, 23:34

SkyLogical писал(а):
Мне говорили, что от этих разговоров со мной, словно много шестерёнок накатывается на слушающего. Что от этого голова кружится. Вам так говорили? Что это?

Не говорили) Наверное, ты слишком давишь или имеешь внутреннее намерение агрессивного захвата внимания, пытаешься как бы намотать человека на себя)

Речь идет именно о разговорах на "эзотерические" темы. Когда что-то объяснить пытаюсь. ("Воодушевленно" можно сказать)

SkyLogical
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 12:29

Сообщение SkyLogical » 25 фев 2016, 23:47

Речь идет именно о разговорах на "эзотерические" темы. Когда что-то объяснить пытаюсь.

Не знаю, с обычными людьми я к этой теме очень мягко подхожу, обычно в русле философии или каких-то общих слов. В конце концов, то что мы делаем необязательно называть магией или эзотерикой, есть куча простых человеческих слов и премудростей) Через это и старайся доносить, если хочешь пообщаться с кем-то, кто "эзотерическое" плохо воспринимает) Магию многие люди вообще не принимают, зачастую срабатывает страх при встрече с неизвестным, автоматом создающий фильтры, блоки в их голове и теле) Ты хочешь что-то донести прямиком до их духа, сознания, но фактически давишь на эти блоки и им, естественно, больно)

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 26 фев 2016, 07:36

SkyLogical писал(а):Вообще, я тебя понял. Ты больше про естественный ход вещей. Бывают такие моменты, когда Сила прямо прёт в общении с кем-либо. Только я бы тут провёл границу, сказав, что это твоя Сила, твой Дух раскрывается. И для тебя это, конечно, всегда полезно. Просто иногда, очень редко, попадаются люди, сами обладающие чем-то особенным, также сильные духом, и вот с ними общение по-другому складывается, на каком-то другом уровне, особенно если они также как и ты до последнего не сдаются и продолжают куда-то идти)

Я бы сказал что ввиду глубоких изменений посредством пути, рано или поздно выделяешь только эти два момента.
Когда сила проявляется через тебя, и когда сила проявляется через кого то другого.
Теряя интерес и стремление во взаимодействии с кем либо, к чему либо другому.
Ты как бы выходишь на другую волну, которую ты описал как другой уровень. Ты чувствуешь себя на нем, исходя из него мыслишь, видишь, стремишься.
Обычная волна все еще доступна тебе, и ты можешь общаться с теми кто живет на ней. Но самого тебя там уже почти нет. Нет интересов этой обычной волны, нет ни мыслей не чувств с нее в тебе. Не чувствуешь уже общности с теми кто живет на ней.
Ты можешь активно общаться на этой волне с кем угодно, но при этом ярко осознавая свое отсутствие, того тебя просто нет уже. И все что ты делаешь там, не более чем притворство, контролируемая глупость.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 26 фев 2016, 09:01

SkyLogical писал(а):Магию многие люди вообще не принимают, зачастую срабатывает страх при встрече с неизвестным, автоматом создающий фильтры, блоки в их голове и теле) Ты хочешь что-то донести прямиком до их духа, сознания, но фактически давишь на эти блоки и им, естественно, больно)

Ага, Спасибо Вам. Вы интересно пишите.
Да давно уже ничего такого не рассказываю, да и в глаза пристально стараюсь окружающим не смотреть.
Там, что подчеркнуто, скорее "ПОДсознания" больше подходит. Отсюда и такая реакция. Я так думала.
А может мое сновидение общалось с их сновидением.

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 27 фев 2016, 13:41

mmx - а вжиться назад, заменить контролируемую глупость на настоящие, искренние чувства полного нахождения и присутствия, полюбить старую полосу по новому, не из новой безграничности, а из старого своего источника, который давно затух и погас, и не несет больше в себе ничего, кроме пустоты
попробуй, это по-настоящему сложно, намного сложнее чем остаться во второй безграничной и временно наслаждаться величием и путешествием, я пробую, на соплях держусь

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 27 фев 2016, 14:38

aja писал(а):mmx - а вжиться назад, заменить контролируемую глупость на настоящие, искренние чувства полного нахождения и присутствия, полюбить старую полосу по новому, не из новой безграничности, а из старого своего источника, который давно затух и погас, и не несет больше в себе ничего, кроме пустоты
попробуй, это по-настоящему сложно, намного сложнее чем остаться во второй безграничной и временно наслаждаться величием и путешествием, я пробую, на соплях держусь

А кто говорил что чувства не искреннее? Что нет полного нахождения и присутствия? Что источник давно потух и погас?
В своем пути вы свернули видимо куда то не туда. По крайней мере не туда куда я.
Источник горит в десятки раз ярче, чем раньше. Наполняя каждое мгновенье тихой страстью и искреннем смехом счастья.
Погруженность во что либо более полная. Одно дело когда человек имеет много много дел и планов в будущем, и в текущем мгновенье почти не живет, тужится и напрягается, нервничает озабоченностью прошлым и злится. Другое дело когда этого нет, и вместо всего этого текущий момент, момент того во что ты вовлечен.

Старая полоса - это полоса безграничной глупости. И те кто живет на ней, вряд ли когда либо бывают счастливы.
Те же кто восторжен величественностью путешествия - еще не покинули ее до конца, она все еще активно отравляет им жизнь.
Перестаньте иметь себя в голову, пытаясь выдавить из себя отражение той или иной книги - и начинайте жить, мой им совет. Я говорил об этом выше - это путь логики.
Путь силы отличен, кардинально, это всегда путь с сердцем. Что бы человек не встретил там, этого всегда более чем достаточно. Там все более яркое, светлое, и искреннее. Да возможно немного другое, или даже совершенно другое нежили обычное. Но пустоты, угасания и фальши - там точно нет...

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 01 мар 2016, 09:52

Можно сказать что основой пути должна быть некая внутренняя суть. Наше истинное я. Подавленное, мыслями, эмоциями, мнениями и примерами других людей. И что путь следует начинать с ее поиска в себе. Книги, теории, практики, путь воина, сталкинг, перепросмотр, итд - это способы обострить ее в себе, сделать ее более явной, более четкой. И именно из этого в себе, следует ходить, следует начинать путь.
Если же начинать путь исходя из того что кто то когда то кому то сказал, из эмоции что это важно, из теории описанной в книге - то в конце концов придешь именно к чувствам, пустоты и бессмысленности. Путь исходя из образа в голове, исходя из стремления кому либо подражать, исходя из попыток напялить на себя тот или иной книжный образ - это сужающийся со всех сторон тупик. Рано или поздно это будет усложнено до такой степени, что соответствовать этому не будет ни энергии, ни сил, ни каких либо других ресурсов.
Путь исходящий изнутри, из нашего истинного я, это нечто совершенно другое.
Была одна подходящая песня, очень хорошо описывающая этот момент:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Куда бы ты не шёл

Направо - трудный бой
Налево - мир пустой
Но будь самим собой
И всё будет хорошо

Оно действительно так и есть. Сдвиг вправо, - это бесконечный бой, со всем вокруг.
Сдвиг в лево - порождает пустоту.
И единственное что может это уравновесить в человеке - это сила.
Его истинное я, исходя из которого, где бы он ни был, он будет полон, исходя из которой он уже не сможет наслаждаться бесконечным боем.
И перестанет искать себе противников, перестанет себя накручивать, делать себе плохо, чтобы потом из этого плохо черпать злобу и конфликт.

И это не может быть передано кому либо, или вызвано в ком либо насильно.
Это человек может открыть в себе только сам.
Открытие граней этого в себе - и есть путь.
Это прикосновение к тайне собственного бытия. Она слишком необъятная, чтобы успеть ее раскрыть за короткую жизнь.
Однако прикоснуться к ней - того стоит.
Ни ты, ни мир с тех пор уже не будут прежними. Те грани к которым ты прикоснулся, которые осознал в себе - навсегда останутся с тобой.
Но ни ты сам, ни той мир - не будут пустыми, сложными, и разрушительными.
Они будут наполнены тайной, наполнены до краев. Что то в тебе будет видеть и показывать тебе все иначе, нежили раньше ты видел.
Имхо.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 16 июл 2016, 22:13

Прошу прощения за вторжение. Были намеки силы, что мне удалось ощутить свое намерение. Очень слабая сила. И большую часть времени оно не заметно. Действуешь как робот. Видимо в этом случае, следуешь намерению кого то другого, то есть некое вмешательство извне. Как вы думаете.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 17 июл 2016, 07:44

arctika писал(а):Прошу прощения за вторжение. Были намеки силы, что мне удалось ощутить свое намерение. Очень слабая сила. И большую часть времени оно не заметно. Действуешь как робот. Видимо в этом случае, следуешь намерению кого то другого, то есть некое вмешательство извне. Как вы думаете.

Думаем о чем? Рассказывайте ситуацию подробнее.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 17 июл 2016, 22:11

Сочинять особо не буду, хотел похвастаться своими достижениями. Прошу прощения. Вобще намерение мне не понятно. Не считаю его особо важной фишкой, так скажем. Ну при изучении безмолвия, согласен, там ветер важен. Не знаешь же куда тебя занесет. А так, при обычных обстоятельствах. Бывает сложно применить знание. Это намерение так влияет или что?

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 17 июл 2016, 22:11

Сочинять особо не буду, хотел похвастаться своими достижениями. Прошу прощения. Вобще намерение мне не понятно. Не считаю его особо важной фишкой, так скажем. Ну при изучении безмолвия, согласен, там ветер важен. Не знаешь же куда тебя занесет. А так, при обычных обстоятельствах. Бывает сложно применить знание. Это намерение так влияет или что?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 18 июл 2016, 19:25

arctika писал(а):Сочинять особо не буду, хотел похвастаться своими достижениями. Прошу прощения. Вобще намерение мне не понятно. Не считаю его особо важной фишкой, так скажем. Ну при изучении безмолвия, согласен, там ветер важен. Не знаешь же куда тебя занесет. А так, при обычных обстоятельствах. Бывает сложно применить знание. Это намерение так влияет или что?

Скорее уж его отсутствие или спутанность. Как говориться, плохому танцору и яйца мешают. [smilie=biggrin.gif]

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 18 июл 2016, 22:42

Ну нет ни того ни другого. Есть сила, влияющая на волю. Скажем, выучил интересную технику воздействия. Ну все работает, получается. А через некоторое время тебе команда забудь. Ну и волевое подавление, перенаправление намерения, ну или застежки ставятся, которые необходимо разкодировать. Кто нибудь встречался?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 19 июл 2016, 08:25

Пока ты пошагово не опишешь, что как и зачем ты делаешь - вряд ли кто поймет о чем ты, и чего хочешь.
Здесь все практикуют каждый по своему, и часто в одни и те же термины вкладываются абсолютно разные значения.
Стирание личной истории это безусловно круто. Да и краткость тоже сестра таланта.
Но в этом случае, понять то что ты имеешь ввиду, сможешь только ты один.
Другие в твоих словах увидят что угодно, но только не то что ты ими пытаешься выразить.
Если ты опишешь пример, пусть даже абстрактный(типа один мой знакомый, не я конечно, пошел туда то делал то то, так то), уже сможешь узнать что думают другие на этот счет.
Ну а разговор на уровне выводов который ты пытаешься вести - заранее обречен на провал.
Опыт у людей разный, разные и выводы. Это будут разговоры слепых с глухими. Один про ивана, другой про барана. [smilie=biggrin.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей