Неорганический чат

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Неорганический чат

Сообщение Ричард » 13 апр 2015, 02:42


(с)https://www.youtube.com/watch?v=57ov3nocsrs

здесь в нижнем ролике
о страхе и о том что страх - пища хищников
1:30:40 -1:32:12
" если есть страх, что затопчут - затопчат"

(с) https://www.youtube.com/watch?v=FDZOwsDjx6M



Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ричард » 13 апр 2015, 06:33


Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение limon » 05 ноя 2015, 21:25

Вот это хороший вопрос, а доверчивое ли существо сновидящий. Ни думаю что опытный сновидящий, да. А вот сновидящий новичек. Ну как прокачать свой lvl, если мир кишит неорганами. Только искать союзников, таких же неорганов как и сам он .[smilie=biggrin.gif]

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 13 ноя 2015, 13:05

Здесь, на форуме, так много пишут о страшных “неорганах”. И энергию они якобы забирают, и боли они якобы причиняют, и якобы всячески вредят современным магам, а если делают добро, то редко и не бескорыстно.
Получается портрет не вечно живущих людей - в энергетическом состоянии, - а вечных энергетических вампиров и садистов.
Помнится, дон Хуан говорил КК, что магия не делает человека ни умнее, ни лучше или хуже, чем он был. Она только даёт ему новые возможности...
Кроме этого, в этих страшных рассказах о неорганах есть логическое несоответствие.
Современные маги - на этом форуме и другие - существуют менее 50 лет. А неорганы (бывшие люди-маги) существуют тысячелетия. Если бы они нуждались в энергии сновидящих, то они все эти тысячи лет должны были бы голодать, так как кроме продолжателей их линии, других магов (“сновидящих") - НЕ БЫЛО. А их продолжатели - судя по описанию магов группы дона Хуана, - от недостатка энергии не страдали, - т.е. энергию у них никто не отнимал. Наоборот, они накапливали её, получая от естественных источников, в числе которых - и знаменитая “сила”, т.е. энергия космоса, которой эти “просветлённые” маги пользовались в неограниченных количествах. И, можно думать, продолжают ею пользоваться, перейдя в неорганическое состояние.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 13 ноя 2015, 16:21


Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Mandratapupa » 14 ноя 2015, 14:28


Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 14 ноя 2015, 16:30


Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Mandratapupa » 14 ноя 2015, 18:54

От чего-то захотелось вас назвать Жанной Д'Арк :)
По моему вы на что-то натолкнулись но на форум интерпретировали по своему, несколько иначе... Для взаимодействия.
НО Фантазер и борец со старушками может Пересказать вам чужой (иной) опыт, один из более-менее откровенно расписанных.

Время шло. Минуло около часа, начался легкий сушняк, который перешел в сушняк тотальный. Горло, язык, носоглотка, глаза, кожа – все высохло, чай не спасал. Ладони стали ярко-красными и влажными. У друга – тоже. Время остановилось. Слушали музон. Минимал техно, псай-транс. Кайфа не было, но вставило сильно (как я тогда подумал).Лежать обламывало, было неудобно, зрение упало очень сильно, так что смотреть кино было невозможно, да и не хотелось. Было общее состояние какого-то облома. Сначала разговаривали, потом у меня почти пропала возможность говорить: во рту сушняк, фразы не получаются. Что-то я мычал или хрипел, потом перестали даже пытаться говорить. Просто лежали на диване. Поссать было невозможно: струи практически нет... но охота. Пошли на кухне посидеть, начались сильные визуалы, пол «пополз» как черви, и все в таком духе. Таким образом время пролетело до утра. Было как-то тупо, валялись в полудреме.
Время 8 утра , мне на работу. Речь восстановилась, я подумал, что отпустило. Но было мне видение (в дальнейшем все глюки, видения тогда воспринимались как абсолютная стопроцентная правда, без каких –либо сомнений), мол, я уже у себя дома, у меня в кровати лежит моя девушка: лицо совсем разбито, все поломано, но живая. Типа спит. А я просто в ужасе и шоке (она девушка ОЧЕНЬ красивая), не могу поверить. Она говорит, что возле клуба парни избили (причем, эта девушка уже три месяца живет в другом городе, далеко от моего, приезжать не собиралась) . Но она здесь, я трогаю ее за лицо, вижу сломанный нос, сломанную челюсть, заплывший глаз. Я готов был рыдать от горечи, готов был умереть от такой несправедливости, от того, что суки разрушили идеальную красоту. Я никогда в жизни не испытывал такого горя.
Вот с таким настроем я одеваюсь (это было очень трудно, я постоянно путал порядок надевания вещей). Но в голове была только одна мысль: лететь к себе домой, к ней. Позвонил - она трубу не берет (конечно, у нее еще глубокая ночь). Оделся, вышел в подъезд, во двор. Тут ступор – где моя машина? Нигде нет. Но я точно знал, что приехал на машине. Ничего не понимаю, давай звонить друзьям, в мобиле ничего не вижу, никто не отвечает, я в непонятках. Хожу по двору, ищу. Вроде вот она – ан нет: это ржавая волга такси с таксистом внутри. Но опять на нее гляжу – вроде моя! Давай двери открывать – не открываются. Что за фигня? В голове одни вопросы. Периодически вспоминаю про свою девушку и впадаю в отчаяние.
Решил вернуться к другу в квартиру, поговорить с ним, понять, что же происходит. Подъезд с домофоном: приходится ждать, пока кто-то туда зайдет. Дождался. Захожу. Поднимаюсь в лифте, с кем-то беседую по пути, выхожу на этаж: там стоит очень странный молодой парень, нереально худой, в обтягивающем голубом костюме. У него один глаз на меня втыкает, рот сложен трубочкой, он постоянно своим ужасным ртом корчит гримасы, зубы неровные. Делает странные движения: пластичные, но несуразные. Я вроде к нему – открой дверь (там типа общаги: сначала общая дверь, затем вход в квартиру). Он молчит, только гримасничает. Ну, думаю, хер с ним.. Звоню в звонок: никто не открывает, на мобилу друг тоже не отвечает. Блин. Спускаюсь на этаж ниже. Там девушка, тоже в голубом костюме, поставила ногу на перила и типа как гимнастка разминку делает, на меня смотрит.
Опять я на улице. Та же волга-такси. С таксистом жуткий мужик: лицо все избитое, глаза нет, улыбается осколками зубов. Ну и урод, - подумал я. С мужиком о чем-то поговорил. Опять решил, что тачка - моя, и что неправильно ездить с шашечками, надо снять. Отмагнитил, а провод идет в прикуриватель, и его не достать. Машина закрыта. Я этот провод рвал и так и сяк, ничего не вышло. Как-то потом оторвал. Бля! Это ж не моя машина... ну да ладно. Моей тачки так и нет. Теперь в волге сидит таксист с ужасной пассажиркой – она в рванье: то ли бомжиха, то ли наркоманка. Молчит, со мной не общается -просто сидит в такси. Лицо тоже все опухшее, избитое. А таксист вроде нормальный. Я угостился сигаретой, стал прикуривать. Зажигаю спичку - и в рот ее, типа курю. Думаю: вот до чего тонкость в сигах дошла! До абсурда практически.
В итоге расклад херовый – я один, не к кому обратиться, моя любовь изуродована. Решил я все же добраться до друга. Опять в подъезд – там опять гимнастка, опять растяжка, - поговорил с ней немного. В лифт на 7 этаж. Там опять тощий тип, снова ртом букву О изображает. Подумал, что он глухонемой. На вопросы не отвечает.
Тут мне звонят с работы. Бухгалтерша. Типа, ты где. Я ей: все ништяк, сегодня суббота (была среда). Звонит некто Сергей: узнаешь, - спрашивает? Я гадал- гадал, потом понял, что это мой директор. Говорю, что уже пришел на работу, а мне никто не открывает дверь. Он мне: ты где? Я говорю, что на работе возле двери. Он мне: на работу завтра-то придешь? Отвечаю, что нет, ибо завтра воскресенье. Говорю ему, что машину не могу найти. Он трубу положил. Я звоню и стучу в дверь другу. Никто не открывает. Звоню опять... директору! Говорю: почему, мол, двери мне не открываешь?! Он явно охуел.
А длинный одноглазый так и смотрит на меня. И девка-гимнастка тут же. Просит у меня сигарету. А у меня нет сигарет.
Опять я во двор. Начинаю обзвон друзей на предмет моей тачки. Никто не врубается. Я не знаю, что делать. И так неуютно на улице, все чужие... эти странные уродливые люди, никого нет, кто поможет. И волга эта ржавая. Опять ломлюсь в волгу - двери все закрыты.
Делать нечего, поехал на автобусе домой.. С ужасом представлял свою покалеченную девушку. Но присутствовала мысль: как она так быстро, за одну ночь, преодолела 3000 км? Самолет? Непонятно.
В автобусе звоню хорошему другу, он мне все разжевал про машину: я, оказывается, был без тачки. Она в гараже. Логично. Поверил. Вот я и дома! С трепетом захожу в спальню - никого нет. Постель заправлена. Батя дома, все нормально. Про девушку спрашивать не стал. Звоню ее маме, мол, как дела? Она: да все ништяк. Опа... Звоню девушке, она, сонная, отвечает; я ей: все нормально? Она: да. Ты в каком городе? Она там, у себя, далеко, целая и невредимая. Как мне полегчало! Это было счастье.
Дома я был уже в 12:30. К этому времени начало попускать, выстроились логические цепочки.
В итоге: когда я уходил от друга, меня не то что отпустило, меня накрыло до галлюцинаций, хотя я считал, что со мной все в порядке. Три часа я тусовался возле дома и в подъезде вместе с неорганиками!
Эти странные люди: длинный пацан, девочка с разминкой, ужасный мужик и бомжиха, – были неорганические существа, ибо они на самом деле очень далеки от людей. Но они не были агрессивны, просто ходили за мной, хавали мою энергию. Реальным был только таксист на волге. Как он мне еще не въебал, когда я у него шашку отдирал!
Сейчас третий день, еще немного держит. На работе был интересный разговор, но вроде как поняли.
Я много чего пробовал , но такого три** не было никогда. Жутко, но интересно. Такого всеобъемлющего горя я еще не испытывал. Вывод: любимые люди – самое ценное для меня.

Продолжение:

Прошло около двух месяцев с момента того отзыва. Впечатления до сих пор очень сильные. Все это время хотел повторить, но не решался. То времени нет, то страшновато было. И еще: жевать эти семена - весьма беспонтовое занятие.
Но как-то так сложилось... утро субботы, день свободен, настроение с легкого похмела. Что ж, вперед! Съел около 12 часов чайную ложку с горсткой. Прожевал, выплевывать не стал, проглотил. Лимончиком закусил. Терпимо. Настроение сразу поднялось. Товарищ мой кушать Огурец отказался наотрез.
Полчаса прошло, в животе нехорошо, надо бы мезим или чего еще. Выпил кефира. Поехали с другом на репетиционную базу, там ждали люди. По ходу поездки желание говорить пропало, ладони дико покраснели. Еще и ноги после вчерашней тренировки с непривычки сильно болели. В итоге я еле шел, ощущалась слабость. До базы добрались. Знакомые меня не узнают – мол, что такой молчаливый. А я говорить уже почти не могу, сильно шатает, как пьяного. Атмосфера на улице стала чужой, мрачной, тяжелой. На базе я залег на диван , закрыл глаза. Ребята играли на барабанах: я видел звук, картины проносились в голове. Потом начались и продолжались средней силы визуалы. Все это было очень мрачно. Прошло уже часа 1,5-2 с момента употребления. Я то ли спал, то ли просто лежал... пришло время уходить с базы. Было как-то тяжко в животе. Еще была маза поехать на концерт, но я понял, что это не в моих силах. Пошел на остановку и поехал домой. В автобусе залипал… до дома по слякоти еле дошел, ноги были очень тяжелыми. И вот я дома… за комп. Глаза уже не видят вблизи ничего; включил музон, лег на диван. Хотел чайку - не лезет: вся слизистая сухая.
Было уже 16 часов дня. Начались тотальные проблемы с памятью, с причинно-следственными связями. Я не понимал, где я, а если и понимал, то сразу забывал. Мне звонили друзья, а я не мог говорить - просто не мог построить фразу. Лежал с закрытыми глазами и видел свою комнату, был в каком-то трансе. Встать не мог - ноги совсем не держали.
У меня в комнате обои со звездами и ракетами. На них появился текст, я стал его читать: нечто вроде статей из газет. Читать было трудно, строчки шли зигзагами. Суть текста не помню. Также были сильнейшие визуалы, все дышало и двигалось, уползало от меня. Так прошло где-то полчаса. Я постоянно подгонялся, что надо куда-то ехать, но не помнил, куда. Была тревога.
И вот опять они… Я то ли встал, то ли лежал, а надо мной навис «человек». Ростом около 2,5 метров. Смотрел на меня сверху вниз, лицо его было очень близко. Такое лицо… один глаз черный, большой, похож на птичий, второй отсутствует – сросшееся веко, очень аккуратно сросшееся. Харя большая, кожа белая, гладкая, ровная. Большой прямой тонкий нос и острый подбородок. Скуластый. Расовую принадлежность не определить. Чем-то похож на «зеленых человечков», только белый. Страшно не было. Я понял, что это тот худой длинный тип из прошлого раза. Точно он! Несколько видоизмененный. Я подумал, что он большая шишка. Он со мной в этот раз говорил. Не помню, о чем. Но попросил чаю. Я поставил чайник, отвернулся... смотрю - он растворился в воздухе. Я опять потерялся... читал обои. Думал, что тот длинный запросто прошел ко мне в квартиру. Опять он… Смотрит на меня одним глазом. Сказал: задавай любой вопрос. Я затупил и не спросил ничего. Он опять исчез.
Я подумал - *****. Пошел в туалет, еле встал. А там… Девушка сидит возле двери! Та самая «гимнастка» из прошлого раза. Я, честно сказать, испугался. Потом вернулся к себе – хы, избитый мужик, один глаз, лицо изломанное. Я к нему – типа, помочь – трогаю, он пыхтит, отворачивается, лица почти нет. Потом смотрю - это мое кресло, а не мужик… опять мужик. Говорю с ним.. он пропал. Своих эмоций не помню, память отрубилась вообще.
Все персонажи опять были со мной, те же самые. Только у меня в комнате.
Постоянно за спиной было движение, тени. Вспомнил кастанедовскую смерть за левым плечом, но не смог посмотреть - она быстро отворачивалась.. Маленькое черное пятно.
Я постоянно с кем-то разговаривал: то с друзьями, которых не было, то с этими типами. Потом сразу понимал, что их нет, что я один - но сразу опять забывал об этом.
Около 6 вечера; загон, что надо куда-то ехать. Срочно. Собрался с огромным трудом, но держал себя в руках. Дома было оставаться невыносимо. Чувствовался не то чтобы ужас, но ощущение, что все чужое, одиночество перед неизвестным. Вышел на улицу, прогулялся. Вроде как попустило.
Вернулся домой, попил чай, посмотрел визуалы. Сел за комп - и постоянно забывал, что хотел сделать. Памяти хватало ровно на 2-3 секунды... Очень обломно. Так, видимо, чувствуют себя старики, выживающие из ума. Постоянный бэд-три*, какие-то флэшбеки. Ночью лег спать. Спал плохо, когда вставал, были огромные зраки, состояние прострации.
Длинный одноглазый инопланетянин в итоге оказался люстрой на потолке. Избитый – креслом, девочка – ведром и тряпкой со шваброй. Видимо, так мой тональ идентифицировал неизвестные ему вещи. А может, просто глюки. Но одни и те же персонажи в течение двух раз –– это серьезное совпадение.

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение limon » 14 ноя 2015, 19:45


Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 09 янв 2016, 01:34

Недавно я случайно услышала мнение просветлённого мага об энергетическом теле обычного человека, которое после смерти его плотного тела некоторое время продолжает жить (чувствовать и мыслить):
"ПОСЛЕ СМЕРТИ человека его энергетическое тело в случае повреждения НЕВОЗМОЖНО восстановить".
Т.е. НИЧЕМ не склеить и не оживить, ни энергией космоса ("силой"), ни живой энергией живых магов.
Слова мага означают, что энергетическое тело обычного человека после его смерти НЕ МОЖЕТ использовать энергию извне.
О том, что повреждённое (или истощённое) энергетическое тело живого человека восстанавливается его плотным телом, я знаю давно (из 2-х самонаблюдений).
Из книг КК и А.Д. Ноэль я знаю, что энтела просветлённых магов (имеющих доступ к энергии космоса, называемой "Силой") - не разрушаются после смерти их плотного тела (или после его "возгорания"), и, как говорил дон Хуан, будут жить "столько, сколько будет существовать Земля". Можно думать, что магнитное поле Земли, отклоняя потоки заряжённых космических частиц к полюсам, тем самым защищает эти, практически, вечные энтела от разрушения. А без такой защиты, надо понимать, они погибнут. А это значит, что энергию извне - они тоже не могут использовать для своего восстановления, т.е. обмена веществ (энергии) с внешней средой - у них нет.
Можно предположить, что "неорганические существа" - тоже НЕ МОГУТ воспринимать энергию извне. И отбирать её у кого-либо, соответственно, - не могут.
Но, может быть, я неправильно понимаю понятие "неорганическое существо", и обмен энергией с окружающей средой (который есть у всех живых организмов в том или ином виде), у них тоже есть.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]