дубль и тело сновидения

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

дубль и тело сновидения

Сообщение Тень ночи » 15 апр 2015, 21:36

Не каждый поймет о чем речь...

Тело сновидения - белесая субстанция, воплощение всего хорошего что есть в тебе. Легкое и быстрое. По размерам чуть меньше контура тела, по мере прокачки уплотняется и становится ярче. Прокачивается по мере освоения сновидений.

Дубль - черный контур, темная сторона. Не испытывает чувств, полна насилия. По мере прокачки вырастает как огромная тень. Вылезает в экстримальных ситуациях, сжирает при этом уйму энергии за короткий срок. Как прокачивается для меня остается вопросом. Дух предков поведал, что чем больше контроль над собой, тем больше дубль. Видимо все зависит от уровня энергии.

В тело сновидения понятно как выходить, в дубль пробывал выйти не раз по методу Виктора Венского, максимум чего добился - осознание какбудто раздваивается. После этого несколько дней собирался, только физ. нагрузка собрала меня воедино.

Почему же две части нагваля разбиты? почему они не едины?
Было пару сновидений в бессознанке когда орудовал дубль. Холодный, практичный парень.
Было несколько сновидений когда дубль приходил ко мне(тело сновидения) и развешивал люлей, чтобы я образумился, предупреждал(не много словно правда) о том что происходит. Всякий раз когда я вопил мол покажи кто ты есть, я просыпался.

Помню читал на форуме что к людям в сновидениях приходили их же двойники, но злые и убивали их. Эт ваш дубль.

Целостность нагваля?



Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 16 апр 2015, 08:42

Спасибо тем кто помогает в сновидениях, если же конечно Вы с форума.

Не могу понять, почему ЗОВ не работате. тыкаю мизинцем туда где явно чувствуется НО, выражаю намерение выдеть энергию, но ниче не происходит. Что не так ?

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 16 апр 2015, 13:53

Тень ночи писал(а):Спасибо тем кто помогает в сновидениях, если же конечно Вы с форума.

Не могу понять, почему ЗОВ не работате. тыкаю мизинцем туда где явно чувствуется НО, выражаю намерение выдеть энергию, но ниче не происходит. Что не так ?

знаешь, я дура.
но и ты туповат.
это не ЗОВ:)
намерение зова другое ..
выражай намерение ВиДеть.
не надо тут слова коверкать.
все звуки имеют
значение..
начни называть солнце "тьмою"..
кто тебя поймет?
ты сам себя испугаешься.

я тоже хочу хоть разок в сновидении указать на предмет и видеть какой он :)
наверное как в первом мы осознанно если уже видим ( а неосознанно все это делают) , то и в сон можно попробовать перенести ..
если сталкера, если же сновидящие , то те приносят находки в "дневной мир " из снов.
чтоб что то принести надо быть осознанным .
вчера слушала ,
что в снах мы не боимся , там НЕТ страха.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 16 апр 2015, 14:06

американцы :)
народ особливый :)
свобода - ключевое слово этого общества .
вот про крышку.
знают все этот ИХ ролик.
Кастанеда просто убрал крышку.
мы учимся прыгать :))


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 16 апр 2015, 20:01

намерение зова другое ..

но и ты туповат.

обьясни тупому намерение ЗОВА?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 17 апр 2015, 20:53

нет времени обьяснять, жуй кактус...
Последний раз редактировалось Тень ночи 17 апр 2015, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 17 апр 2015, 20:58

а я продолжу свою тему, насчет дубля инфа была прошлогодняя, щас дубль обкатался и в полне адекватный.
занятно что простое осознание дубля и пребывание в этом состоянии дает много бонусов, такие как повышение энергии, торомзоит ВД, отключает эмоции.

exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение exorcist » 18 апр 2015, 21:53

Тень ночи писал(а):Не каждый поймет о чем речь...

Тело сновидения - белесая субстанция, воплощение всего хорошего что есть в тебе. Легкое и быстрое. По размерам чуть меньше контура тела, по мере прокачки уплотняется и становится ярче. Прокачивается по мере освоения сновидений.

Дубль - черный контур, темная сторона. Не испытывает чувств, полна насилия. По мере прокачки вырастает как огромная тень. Вылезает в экстримальных ситуациях, сжирает при этом уйму энергии за короткий срок. Как прокачивается для меня остается вопросом. Дух предков поведал, что чем больше контроль над собой, тем больше дубль. Видимо все зависит от уровня энергии.

В тело сновидения понятно как выходить, в дубль пробывал выйти не раз по методу Виктора Венского, максимум чего добился - осознание какбудто раздваивается. После этого несколько дней собирался, только физ. нагрузка собрала меня воедино.

Почему же две части нагваля разбиты? почему они не едины?
Было пару сновидений в бессознанке когда орудовал дубль. Холодный, практичный парень.
Было несколько сновидений когда дубль приходил ко мне(тело сновидения) и развешивал люлей, чтобы я образумился, предупреждал(не много словно правда) о том что происходит. Всякий раз когда я вопил мол покажи кто ты есть, я просыпался.

Помню читал на форуме что к людям в сновидениях приходили их же двойники, но злые и убивали их. Эт ваш дубль.

Целостность нагваля?


Интересное разделение. А если во сне сосредоточится на звуке? Не?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 19 апр 2015, 12:18

exorcist писал(а): Интересное разделение.

Периодически проскакивает мысля что это все есть проявление одного, но факты говорят за себя. Можно выйти в ОС в верх из солнечного сплетения, а можно осознать тело за спиной, причем качество ОСов меняется. Может это просто разные способы выхода из тела, при одном из них сохраняется больше осозаности.
впрочем все это индулгешь, главное что работает и есть свои бонусы.

А если во сне сосредоточится на звуке? Не?

Че?

exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение exorcist » 19 апр 2015, 13:42

Тень ночи писал(а):
exorcist писал(а): Интересное разделение.

Периодически проскакивает мысля что это все есть проявление одного, но факты говорят за себя. Можно выйти в ОС в верх из солнечного сплетения, а можно осознать тело за спиной, причем качество ОСов меняется. Может это просто разные способы выхода из тела, при одном из них сохраняется больше осозаности.
впрочем все это индулгешь, главное что работает и есть свои бонусы.

А если во сне сосредоточится на звуке? Не?

Че?


Ну типо если прислушаешься к звукам то выйдешь в ВТО а там темное тело. По крайней мере пару раз пробовал.

Я у людей видел, у некоторых темное развито у некоторых светлое. Причем светлые часто безжалостней.
Хотя может это другое.
Может там по чакрам они так выходят.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 19 апр 2015, 18:42

exorcist писал(а): Ну типо если прислушаешься к звукам то выйдешь в ВТО а там темное тело. По крайней мере пару раз пробовал.

мне через приемник опасно выходить, НО сразу подкатывает. хотя пробывал такие выходы, всеже осознание тонкого тела куда выгоднее варик.

Я у людей видел, у некоторых темное развито у некоторых светлое.

Раскажи как ты это видел, вплане что из себя предстваляет светлое и черное, место их локализации.

Возможно в зависимости от какой энергии ты запитываешься и какое тело прокачиваешь осознанием, то и развивается.

Причем светлые часто безжалостней.

возможно чтобы управлять светлым телом люди отказываются от чувств, эмоций, ведь светлое тело очень любвиобильное. А без этой характеристики остается робот с прошитой програмой "Цель".
Темное тело хоть и на много жеще изначально, но у него есть естественный контроль над чувствами, его не заносит проше говоря.
К примеру мое светлое тело не преносит надух НО как в реале его трясет, так и в сновидениях оно щугается от них. Темному же пох на НО, в сновидениях часто вылавливает паразитов и дубасит их, либо выжимает из них всю энергию.


Может там по чакрам они так выходят.

Да была такая мысля. Почемуто центр локализации светлого тела грудная клетка - манипура- контроль над личностью.
локализация темного тела пространтсво между лопатками, т.е. задняя часть Анахаты.

Светлое тело развито плохо, на уровне ребенка потокаюшего своим желаниям, темное тело зрелая личность.
Решил перед сном соедить эти два центра энергитически, во сне сразу присутсвовало и темное тело и светлое тело, вернее осознание двух состояний.

Кстати у них различные способности. Светлое тело умеет пускать лучи желтые, темное тело вбирать в себя энергию других.

Аватара пользователя
Хотабыч
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2015, 19:46

Сообщение Хотабыч » 20 май 2015, 16:38

Наиболее всесторонне, как мне показалось, дублю уделяют внимание в цигуне (Чи Гунг Ши) взращивая его как ребенка от мала до велика. Но откуда вы вывели что дуБль у кк и бесмертый зародыш в даоских практиках умеет пускать желтые лучи? Такой бесцеремонный поверхностный подход, знаете ли, уж очень смахивает на профанации.

Да была такая мысля.
Как говорится, хорошая мысля приходит опосля !!

charlee
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 май 2015, 12:26

Сообщение charlee » 18 июн 2015, 04:21

Не практичность дубля в первом внимании?

charlee
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 май 2015, 12:26

Сообщение charlee » 18 июн 2015, 22:54

есть какие ни будь признаки, в первом внимании, этой не практичности?

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

Сообщение limon » 19 июн 2015, 01:08

charlee писал(а):есть какие ни будь признаки, в первом внимании, этой не практичности?

По желанию, уведение внимания в сторону

charlee
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 май 2015, 12:26

Сообщение charlee » 19 июн 2015, 01:25

спасибо, а то в книжке про это одно предложение. не практично и всё.
можно ещё как то это описать. в прочем я не настаиваю.

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

Сообщение limon » 19 июн 2015, 02:23

описать-то можно а смысл? Оно что у кастанеды, что не у кастанеды, дубль нестабилен, имеет свойство развиваться, или распадаться, типа Советский Союз) однако это синтаксис только, [smilie=biggrin.gif] куда вкладывать?

charlee
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 май 2015, 12:26

Сообщение charlee » 19 июн 2015, 09:31

Раз уж ты заговорил о Советский Союз, я скажу так.
Человек не дорос до взаимодействия социума в виде Советского Союза,
по этому и былинный отказ с Союзом.
Идея всё общее. Каждому по потребностям, от каждого по способностям.
А в реалиях если всё общее то не моё, а раз не моё... моя хата с краю.
Вот представь магазин бесплатной одежды бери не хочу.
Кто то возьмёт только сколько нужно, а большинство нахапает надо и не надо.
И так во всём и везде.
Партия магов по крайней мере лини Дона Хуана это Союз в миниатюре.

Я не спрашиваю про развитие дубля. Меня интересуют признаки дубля в первом внимании.
Если, можешь описать дубль то опиши. Не зацикливайся на смысле.
Про смысл дубля у меня есть, что сказать. Будет знак может и скажу.
Другое дело, что у тебя нет намерения описывать дубль.
дубль нестабилен, имеет свойство развиваться, или распадаться

То есть, может быть стабильным и может не разваливаться?
Всё зависит от человека?
Хотелось бы развести понятия - тело сновидения и дубль или это одно и тоже.
Вот пишу и думаю, а на фига, но сделаю то, что начал.
Может кто смысл найдет.

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

Сообщение limon » 19 июн 2015, 11:18

charlee писал(а):Если, можешь описать дубль то опиши.

Дубль - это копия.
Т[smilie=biggrin.gif]ааааааааааааааааК!
Последний раз редактировалось limon 19 июн 2015, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

charlee
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 май 2015, 12:26

Сообщение charlee » 19 июн 2015, 11:25

Ну и каким образом копия не практична в первом внимании?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей