Третье внимание - глазами очевидца

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Третье внимание - глазами очевидца

Сообщение Виола » 15 апр 2017, 10:53

Из дневника сновидений - за 2006
20 июля 2006.
Флоринда - молодая и стройная - вдыхает свой воздух, насыщенный энергией, мне в рот. Затем отходит назад. Рядом, на расстоянии приблизительно 2м от неё и около 5м от меня, вполоборота стоит слегка полноватый мужчина и умилённо улыбается, глядя на Флоринду. На меня он не смотрел. У него приятные черты лица, волосы короткие, чёрные. Одет в тёмные брюки и светлую рубашку с короткими рукавами. На вид ему около 45-50 лет. Я почему-то знаю, что это Карлос Кастанеда.
Видимо, они не знают, что я не получила ничего из её энергии. Наверное, потому, что слишком далеко, - думаю я. Умилённая улыбка Карлоса Кастанеды явно фальшивая, и это коробит, но, в общем-то, не имеет никакого значения. Какое-то время (секунду, две, три) я серьёзно и пристально изучаю его лицо. Неожиданно для себя, я стремительно бросаюсь Карлосу Кастанеде на шею и замечаю, что для этого мне не пришлось бежать через всю комнату, так как он оказался в двух шагах от меня лицом ко мне. Он стал старше, тёмные глаза, как мне показалось, расширились, в них было победное торжество, уважение, доброжелательность, но где-то далеко в глубине я заметила оттенок коварства.
Карлос Кастанеда принял меня спокойно и естественно, слегка согнув руки в локтях, но не обнимая. Флоринда посмотрела на меня С УВАЖЕНИЕМ.
Конец сновидения
Контакт с потусторонним миром? Этого не может быть! Ведь Карлос Кастанеда умер. А в разумную жизнь последнего излучения умирающего мозга я не верю, – думаю я. Ощутила, что Карлос обиделся. Тогда, со скрипом, я сообразила, что он жив. Это вполне возможно, ему сейчас 80,5 лет. Маги жили и дольше. Причём, сохраняя здоровье и силу.
Чуть позже я несколько раз замечала у Флоринды какой-то необычный интерес ко мне, - на фоне её полного равнодушия к Карлосу. В то же время у меня появилось в глазах пугающее выражение безнадёжности и тоски, - как перед смертью. Никогда раньше я не видела в своих глазах такого выражения. ...
7 августа, сновидение.
Карлос преобразился! Теперь это не бессильный старичок-паучок, а сильный и опасный маг, помолодевший на 40лет. Его глаза – это глаза хищника. Он смотрел на меня, как волк смотрит на овцу, которую поймал. Я сказала ему о том, как он на меня смотрит. Он весело рассмеялся, и сразу стал потрясающе привлекателен. Мне нравится его новый вид. Мне нравятся молнии в его глазах и жизнерадостный смех. Они не пугают и не смущают меня. Я рада, что здоровье, сила и радость жизни вернулись к нему.
А что же его в одночасье сделало таким? - думаю я. В ответ слышу, что – я. Я не могу в это поверить. Карлос обижается, что я не верю ему. Я поверила.
17-09-2006. Сновидение. На священной Горе
Вся группа Карлоса Кастанеды сидела на скамье за большим длинным деревянным столом.
Карлос стоял напротив них возле середины стола. Я стояла рядом с ним слева. Карлос представил меня всем, как свою помощницу.
Справа от Карлоса сидела Флоринда (закрылась невидимой завесой). Рядом с ней — Кэрол, очень красивая женщина, смотрела на меня с невозмутимым выражением. За ней сидела Тайша. Когда мой изучающий взгляд дошёл до неё, она сначала смутилась, а затем посмотрела на меня с доверием и восхищением. Следом стоял Нестор и смотрел на меня с подчёркнутым восхищением, стараясь выглядеть интеллигентным. Карлос строго посмотрел на него. У Бениньо было непроницаемое выражение лица и глаз. Паблито был спрятан за завесой. Следом за ними сидела Ла-горда. Умная, злая, смотрела на меня с непонятной жалостью. Потом смущённо отвернулась. Следом за ней стояли рядом Роза и Лидия, злобно хихикали, глядя на меня. Взгляды этих трёх женщин вызвали у меня тревогу. Я ни с кем, кроме Карлоса, не общаюсь! А Карлос - свободен, - молча сказала я им с достоинством.
....
Я сказала так потому, что из первых сновидений я узнала, что Флоринда и Карлос были давно в разводе, она была замужем за другим, жила в его доме, и только во время событий на Горе вернулась к Карлосу. Время между тренировками Флоринда проводила с Нагвалем, я часто видела, как она гуляла с ним, держа его под руку. Но было видно, что между ними чисто дружеские отношения, хотя и очень близкие.
...
В торце стола стоял Нагваль. Выглядел очень молодым. Смотрел на Карлоса, как преданный и почтительный сын.
Паблито снял завесу. Я увидела молодого (он таким себя показал) смущённого парня. Потом и Флоринда сняла завесу. Очень полная женщина средних лет обычной наружности. Смотрела на Карлоса взглядом родственницы, уверенно и чуть удивлённо. От неё исходило оформленным понятием: «Он уйдёт от меня? Этого не может быть». «Потому, что не может быть никогда», - смысловым понятием. Я посмотрела на неё честным открытым взглядом. Она почему-то смутилась и отвернулась.
Меня поразило, что только Нагваль и Флоринда выглядели РОДСТВЕННИКАМИ Карлоса Кастанеды. И только они в предыдущих сновидениях выражали ему своё презрение и враждебность, бесцеремонно демонстрируя ему превосходство их силы. Очевидно, между Карлосом, Нагвалем и Флориндой, была какая-то особая связь...
Следом я заметила, что Карлос начал говорить магам речь. Я не слышала его слов, но судя по выражению его лица, он давал им какие-то инструкции. Его речь длилась долго.
Неожиданно все маги одновременно стали вялыми и ослабленными, их глаза начали закрываться. Может, они – заболели? - мелькнула мысль.
- Проверь, - молча приказал мне Карлос.
Я облетела каждого, внимательно их осматривая и попутно замечая, что вместо ног у меня клубится энергия. Маги на меня не реагировали. Они были здоровы. Они просто засыпали. Только Тайша при моём приближении открыла глаза и испуганно отпрянула. Я присела перед ней на корточки и ласково посмотрела на неё. Она успокоилась, но спросила, какое я имею право помогать ей. Я ответила, что по праву врача. «Но я потому врач, что у меня с детства есть стремление помогать, а не стараюсь помогать потому, что я — врач», - добавила я.
...
Я тогда не знала, что у магов помогать имеет право только тот маг, который выше по степени знания, но ведь я не была магом, и действовала по человеческим законам.
...
Следом все маги заснули. Кроме Карлоса, меня и Нагваля.

Только наяву я поняла, ЧТО это было. Маги ЗАСНУЛИ в СНОВИДЕНИИ. А это значит, что они заснули во втором внимании. И это было после речи Карлоса Кастанеды, которую все маги слушали очень внимательно. Я поняла, что Карлос настроил их на переход в третье внимание. В котором, надо понимать, и была тренировка взлёта. Но я этого не видела. Я видела их только во время входа в сновидение из сновидения, и во время отдыха во втором внимании - после каких-то действий в третьем внимании.

На вершине Горы я прощаюсь с Карлосом.
- Ты хочешь, чтобы я ушёл в бессмертие? - понятием (слова мои) спросил Карлос.
- Нет, - ответила я.
- Тогда помешай мне.
- Но ты сможешь потом уйти в бессмертие?
- Да.
Я непроизвольно прилипаю к его телу без тени сексуальности, а как плющ. Как будто я, действительно омела, которая сама не горит и дубу, на котором растёт, не даст сгореть.

17-09-06 – первая тренировка входа в предвзлётноге сновидение (в котором маги, в конце концов, обманут смерть). После этого у них был отдых 4 дня в реальности, с продолжением обычной жизни.
23-09-06 - второй тренировочный вход в предвзлётное сновидение. На этот раз отдых у магов занял всего несколько часов – в обычном магическом сновидении, без пробуждения в реальности.
24-09-06г - третья попытка, такая же, как и вторая.
“Я связан ТОЛЬКО С ТОБОЙ”... говорил мне Карлос Кастанеда. “ЖЕЛАЙ мне вернуться!” - часто повторял он.
Почему Карлос почти при каждой встрече говорил мне: “Желай мне вернуться”? - думала я. Неожиданно я услышала его ответ (понятием, слова мои):
- Я делаю это впервые. Тренировочный уход в предвзлётное сновидение — это большой риск остаться в нём навсегда, не проснуться. И мне нужна страховка, - человек, который гарантированно вернул бы меня в реальную жизнь. Такого надёжного человека у меня нет. Кроме тебя, с твоей отчаянной готовностью спасать — даже с риском для своей жизни. Подобно тому, как у тебя было с твоей внезапно умершей матерью.
- «Или я умру, или она оживёт» - сказала я себе перед началом СЛР (сердечно-лёгочной реанимации). Моя мама ожила... - вспомнила я.
Во время этих тренировочных сновидений маги ничего не ели, примерно, недели две. Все они сильно похудели. Особенно Карлос. Он стал как тростинка, изящный.
Все тренировки предвзлётных упражнений у Карлоса Кастанеды прошли очень хорошо. Теперь – он признанный лидер. Все уважают его. Даже Флоринда.

Когда Карлос сказал мне, что тренировки на Горе закончились, я неожиданно потеряла всю свою энергию и упала рядом с ним, как бы провалилась в сон. Через 2 часа я очнулась в том же положении, но полная сил.

28-09 или 29-09-06. Вечернее сновидение.
НЕЗЕМНАЯ БЛАГОДАТЬ

После окончания тренировок предвзлётного сновидения на Священной горе, мы с Карлосом летаем высоко в горах, между каменных склонов. Вокруг — простор и голубое небо, приятное чувство полёта, лёгкости, свободы и радости жизни. Впервые я не ощущала гнетущего давления, которое в прежних сновидениях как бы висело в воздухе вокруг меня. И это было удивительно приятно...
Приземлились на небольшой каменистой площадке (диаметром около 10-15 метров), в окружении 4-5 остроконечных горных вершин. Неожиданно я услышала возле себя громкий хлопок. На мгновение стало темно. Затем я снова стала видеть прежний пейзаж.

Но теперь высоко в голубом небе, в окружении 3-4 остроконечных вершин, появилось невидимое нечто, из которого исходил поток невидимых лучей, которые вызывали во мне ощущение благоговения и радости. Как будто там, в небе, - было счастье. Некоторое время (недолго) я стояла, ощущая ВЫСШУЮ ВСЕМИРНУЮ ЛЮБОВЬ, льющуюся с неба на Землю, и неземную благодать (именно «неземную»), вливающуюся в меня вместе с лучами Высшей Любви. Как будто сам Бог взирал на меня с высоты.
Затем я подбежала к большому валуну, легко вскочила на него, радостно протянула к небу руки и закричала: «КТО ТЫ ИЛИ ЧТО ТЫ?!».
...
Потом, анализируя, я вспомнила, что стремясь войти в контакт с Высшей Силой, я ощущала полное ДОВЕРИЕ к ней и РАВЕНСТВО с ней... И это понятно: высшая любовь — всегда равенство, она не может причинять вреда, она не унижает, не подчёркивает своё превосходство, не пугает, не вводит в экстаз.
...
Но лучи с неба лились, как и прежде. Ничто не дрогнуло, не изменилось в их течении, - никакой реакции. Ничто не указывало на то, что меня услышали...
Неожиданно всё исчезло.
Я посмотрела вниз и увидела, что Карлос лежит без сознания. Я поняла, что Карлос затратил очень много энергии - для того, чтобы сделать мне этот подарок.
В следующую секунду Карлос пришёл в себя. А затем я услышала откуда-то снизу недовольный и пренебрежительный голос Нагваля: «Ты дал ей увидеть?»

Неожиданно я ощущаю сильное беспокойство. А затем ко мне приходит мысль: «Карлосу, который спит далеко внизу, - плохо». Я хочу спуститься и проверить. Карлос говорит мне, что он ничего плохого от своего тела не ощущает. Но я почему-то не верю ему, а верю своему беспокойству, и настаиваю на том, чтобы спуститься и проверить. Мы вихрем спускаемся вниз, но летим сравнительно долго. Оказывается, мы были очень высоко... Приземлились на пространстве среди гор. Карлос лежал на спине и спал, Нагваль сидел рядом, тихий, серьёзный, и, глядя на меня, слегка улыбался, как мне показалось, приветливо (на Карлоса он не смотрел). Рядом с Нагвалем я сразу же ощутила, как на меня снова начало давить что-то тяжёлое и угнетающее. Ощущение свободы и радости мгновенно исчезло... Внимательно посмотрела на Карлоса: он спал, слегка двигаясь и радостно улыбаясь во сне. Было очевидно, что Карлосу не было плохо, наоборот, - хорошо!
Так это Нагваль позвал меня! Он обманул меня (что Карлосу плохо), чтобы я вернулась — оттуда, где мне было так хорошо... - догадалась я.
Второй Карлос, - точно такой же, как и тот, который спал, но - полупрозрачный и воздушный, настойчиво звал меня улететь обратно, и тянул за руку. Мне очень хотелось улететь со вторым Карлосом назад, высоко в горы, чтобы снова ощутить там себя свободной и счастливой, но я опасалась, что Нагваль может сделать телу Карлосу что-то плохое. Я сделала усилие, и осталась. Легла между Карлосом и Нагвалем - охранять Карлоса. Второй Карлос понял, что уговаривать меня бесполезно, и с радостным видом улетел обратно в горы.
Конец сновидения

Проснувшись, я смогла анализировать. Я поняла, что именного этого излучения ждали маги на Горе, чтобы использовать его для тренировок своего предвзлётного сновидения. И именно ему все они так светло радовались.
Я поняла, что во сне (во втором внимании) я видела ДВА эфирных тела Карлоса: первое — плотное, второе - полупрозрачное.
Интересно, что в третьем внимании второе эфирное тело Карлоса выглядело тоже плотным, а во втором внимании оно стало выглядеть полупрозрачным и очень лёгким, - что хорошо было заметно рядом с плотными эфирными телами Нагваля и спящего Карлоса.
Причина этого явления мне была относительно понятна, но я не могла понять, почему Карлос в третьем внимании был во втором эфирном теле, а я — в том же самом (ибо я себя второй - не видела).

ВСТРЕЧА С БЕССМЕРТНЫМИ
(Не помню, когда было это сновидение, тогда же, или немного позже. В первых сновидениях на Горе фон был светлый, дневной, в этом — яркий солнечный свет (признак присутствия энергии «просветлённых» магов, ибо в моих естественных сновидениях фон и образы - чёрные).

Карлос и я прилетели к какому-то полупрозрачному (дымчатому) очень длинному деревянному столу, который как бы висел в воздухе, по обе стороны которого были такие же длинные деревянные полупрозрачные лавки. Этот стол был такой же, как и стол во время речи Карлоса своей группе - перед их переходом в третье внимание, но очень длинный, так что второй конец этого стола терялся где-то очень далеко. За столом по обе стороны сидели полупрозрачные одетые мужчины. Первых четверых было хорошо видно, остальные терялись в дымке. Я почему-то знала, что все они – предыдущие Нагвали.
Мелькнула мысль: «А где же остальные маги, не Нагвали? Может быть, бессмертными могут стать только Нагвали?!».
Тот, кто сидел первым слева от меня, приветливо улыбался мне. Я знала, что это – дон Хуан.
Я сразу же начала громко упрекать дона Хуана в том, что он испортил Карлосу жизнь, выбрав ему в спутницы жизни Флоринду, которая никогда не любила его.
Дон Хуан ласково ответил мне, что они меня тогда не знали, а если бы и знали, свести меня с Карлосом было бы невозможно. Я не поняла, почему, но задумываться над этим не стала.
Карлос поспешно унёс меня прочь.
Конец сновидения
Через несколько дней после этого сновидения я узнала из Интернета о последних словах дона Хуана перед взлётом в «вечность», которые он сказал Карлосу: «Я надеюсь, ты ещё встретишь свою любовь».
....
Всё это значит, что бессмертие возможно, и контакт с бессмертными – тоже. Так вот почему все маги с таким благоговением говорят о «свободе»! - поняла я.
Позже я узнала (от «просветлённых» магов группы Нагваля), что энергетическое тело после смерти плотного тела — нельзя разрушать, ибо восстановить его будет невозможно.
Я поняла, что у энергетического тела после смерти плотного тела НЕТ ОБМЕНА ЭНЕРГИЕЙ С ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДОЙ. Иначе повреждения посмертного энергетического тела можно было бы восстановить - так же просто, как восстанавливаются повреждения в энтеле при жизни плотного тела (я сама почти мгновенно восстанавливала повреждения (дыры) в энергетическом теле Карлоса, просто «затыкая» их своим энергетическим телом). Это значит, что энергетические тела магов — не вечны. Впрочем, в своих книгах Карлос Кастанеда писал о словах дона Хуана, что маги после «взлёта» в вечность будут жить не совсем вечно, а столько, сколько будет жить планета Земля. Значит, их энергетические тела, одетые в «серебристые оболочки», нуждаются в защите магнитного поля Земли. И полететь в иные миры не могут, без риска погибнуть в бушующем энергиями космосе...



vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 15 апр 2017, 23:28

Это не третье внимание.
Может и "третье внимание", но их версия, и жесть полная.
Первое ощущение = я не хочу в Такое третье внимание.
(честно, по сердцу - спросите себя)

Мне хочется в То, где нагваль Хулиан (чуть ли не шёпотом) рассказывал ДХ об достижении великих вИдящих "когда каждая клеточка озаряется знанием". "золотая пыльца"
И помнятся слова ДХ, о том что "линия завершается", "ты трёхлепестковый нагваль", "у нас слишком много от сновидения" (каждая фраза не дословно)



мое, имхо: я не читал данного дневника ранее. И ок.
Сейчас, всеми фибрами не согласен ни с чем.

А если то что написанное - факты (из сновидений, а не глюки дамы), то они в реальной ловушке.

Проверка следующая:
Есть учитель. Зовут Джуал Кхул. Через Алису Анн Бейли он передал много тратктатов. Его псевдоним "Тибетец". Это не инет ник...
Когда читаешь данные трактаты - поражаешься тысячелетнему опыта человека.
И с чёткостью, но на символизме(!), описывает наши земные, потом солнечные, потом вне солнечной системы посвящения.

Первое - Рождение Солнечного Ангела (любой кто заинтересовался собой, как душой, эзотерикой)

Второе - Крещение, Вступление в Поток, Дважды Рождённый - второе Земное посвящение. Кроме себя, прошедшего данное в 2005году, и жёстко поплатившись за свою бестолковость, знаю еще одного: Алли (ник Ally), который прошел в 2004году (есть сайт)
О других просто не знаю

Третье - Просветление Будды, Преображение Господне, Увидеть Не-Тварный Свет (эзотерическое Православное), "каждая клеточка озаряется знАнием" (Нагваль Хулиан - ДХуану (в молодсти-зрелости)), Ошо и его Смерть в 21год (читайте биографию), по Шамбале - это
Третье Земное, и самое значимое Посвящение, где у человека исчезает Эго (Встяхнуть с себя чужеродное устройство - Летуна, за что и пригвоздили Прометея, но это был шанс для каждого из нас).
В Шамбале - это Первое Солнечное Посвящение: где Душа становится Дублем. Где Дубль, который полностью Озарился в каждой клеточке тела имеет то, что по КК называется ... СВОБОДА
Свобода быть Там где хочется, соблюдая правила Вселенной.(это не Турция или Бали). Это и Турция и Бали, в том числе и в Параллельных Мирах (утрирую)
Свобода в собственных возможностях.
И главное: не уходить в "искомый тупик" (как в вышеизложенной статье "Дневник сновидения" ), и суть там вся "команда", которая не знает как вернуться.................................. (я не имею права так говорить; но есть сердце и оно говорит, что что-то крайне не то)
И чем движусь: ДЗЕН - единственный незапятнанный мост...

Четвёртое посвящение: Распятие Это окончательно положить на алтарь.. свою Душу. Всем чем жил. Тысячелетиями. Перевоплощениями.
и Абстрагироваться от этого.
В трактате Патанджали данный акт описывается 4той сутрой: О полном Освобождении

Сейчас мы пытаемся осознать свою душу, через Дух свой (на Третье Земное, Первое Солнечное)
(через свой Дух, который осознает данные описанные строки, и видит тело, слышит звуки, имеет близких, живёт интересами, имеет карму)
Но по сути развиваем Дубль, Душу.

Когда будет внутренняя работа на 4 посвящение (Абсолютное Освобождение, Третье Внимание, Распятие Христа), тогда внутри себя постигается Монада. Мне сложно объяснить это. Но это то, что "с-к-л-а-д-ы-в-а-е-т" наш дух (сознание человеческое), то, что осознает данные написанные строки. (это близко, не где-то там). Это Вы, сидящие возле компа и читающие данные строки!
Ваш дух направляется, условно .. космосом, по факту, Тем, кто нас создал - Отец Небесный.
Он даёт исход на Рождение.
Тогда мы "вылупляемся"- "рождаемся" третий раз.... И можем уйти на познание Вселенной Вокруг Нас....
Но полностью очистившись от "своей жизни", то что ДХ говорил сделать полный перепросмотр, чтобы Орел не увидел нас и мы смогли промелькнуть мимо него... (символизм зашкаливает....)

Автоматически, после 4го следует Пятое - ... Воскрешение и Вознесение... Пасха у нас сегодня-завтра (по часовым поясам)
Это ВПЕРВЫЕ ЧЕЛОВЕК ВИДИТ СВОЕЙ СУЩНОСТЬЮ ВСЁ БЫТИЕ СО СТОРОНЫ.
И в силу предрасположенностей по энергиям принимает своё предназначение во Вселенной. Свою Дхарму..

А потом пятое.. (разные дороги одной проявленной вселенной)
А потом шестое...
А потом седьмое...
А потом восьмое..
А потом девятое..., когда осознается знАчимость Млечного Пути для Проявленной Вселенной, в конфигурации созвездий (когда проявляешь своим осознанием их влияние, как энергетику... там свои тонкие условия..)

ps я перефразировал, конечно же.. но данная инфа является перекрестной из трёх источников.

Совет: не заморачивайтесь на Третьем Внимании. (Термин не допонят, не изучен. И некому проверить)
Оно было актуально до Нашей модальности времени
А наступила Эпоха Водолея..
Мир изменился.
Меняйтесь и Вы.

Из Космогенезиса, Теогенезиса и Антропогенезиса. [smilie=good.gif]

ps Все слагается практиками в рамках 24 часов в сутки.. - иначе жизнь в жесть... [smilie=fool.gif]

[smilie=hi.gif] имхо!

суть сабжа: целе-полагание, целе-ориентированность (для умеющих мыслить) [smilie=neo.gif]

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 18 апр 2017, 08:07


Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 04 июн 2017, 06:11


Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 17 июн 2017, 18:42


Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 20 июн 2017, 14:08

Последний раз редактировалось Виола 20 июн 2017, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 20 июн 2017, 15:19


babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 21 июн 2017, 01:11


vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 21 июн 2017, 05:06

Последний раз редактировалось vnebo 33 47 21 июн 2017, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Avis-libertas » 21 июн 2017, 09:41


Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 21 июн 2017, 11:45



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей