Цепочки событий - Магия на каждом шагу

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Edobrov
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 15:42

Цепочки событий - Магия на каждом шагу

Сообщение Edobrov » 09 ноя 2017, 15:48

Рад приветствовать всех жаждущих знания, силы и практики.
Хотелось бы в живом общении обсудить факты и факторы практик в срезе каждого дня.
Далее я расскажу что я имею ввиду если будут желающие.
О себе - умею делать неделание лучше всего (:



Edobrov
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 15:42

Сообщение Edobrov » 09 ноя 2017, 16:09

Ну, что - вот и появился первый жаждущий - Это Я.
Поэтому и пишу.

Практик много, можно их все изучить? Вряд-ли. Когда остановится? Тоже непонятно.
А можно просто жить в мире, осозновать этот факт и творить, творить, наблюдать еще за этим...

Что такое цепочка событий - каждый осознанно или не-очень, а то и вовсе во-сне совершает действия. А было-бы здорово совершать что-то и тут же получать ответ и силу на следующее действие.

Как это происходит в реальности?

Очень просто.

Бессознательно:
Встал с кровати - совершил туалет, позавтракал заправил кровать, добрался до работы - или куда-то еще, есть цель выполнить то-то и то-то, что бы получить зарплату в конце месяца, ну или к примеру поцелую супруги :).

Магическая цепочка:
Встал с кровати - видим процесс, получаем силу из процесса, видим что требуется совершить дальше, что-бы к примеру кроме зарплаты получить вознаграждение гораздо большее чем зарплата или что-то большее, чем поцелуй супруги :)

итого: Цепь событий - по-сути второе внимание +тенсегрити + динамическое место силы + все что угодно - начиная от прокачки энергий, заканчивая путешествием во времени и пространстве.

Edobrov
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 15:42

Сообщение Edobrov » 10 ноя 2017, 20:31

Итак. Нет понимания, кому-нибудь вообще это нцжно?

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 10 ноя 2017, 22:45

Edobrov писал(а):Магическая цепочка:
Встал с кровати - видим процесс, получаем силу из процесса, видим что требуется совершить дальше, что-бы к примеру кроме зарплаты получить вознаграждение гораздо большее чем зарплата или что-то большее, чем поцелуй супруги :)


Обычная тональная цепочка причин и следствий. Доступна каждому в первом внимании.
Подчиняется и ограничена законами логики.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 11 ноя 2017, 00:02

А вот как вы думаете. Все слова весь вд подчинен законам логики. Изучить и понять их остановить мышление. Ну все тот же вд. Скажем. Причем не логику по учебнику логики. А логику своего разума. Я вот об этом. Не знаю так ли.

Фёкла Феофанова
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 20:49

Сообщение Фёкла Феофанова » 11 ноя 2017, 08:02

Edobrov писал(а):Рад приветствовать всех жаждущих знания, силы и практики.
Хотелось бы в живом общении обсудить факты и факторы практик в срезе каждого дня.
Далее я расскажу что я имею ввиду если будут желающие.
О себе - умею делать неделание лучше всего (:

А неделать делание не пробовал? Оно чем будет отличаться от твоего варианта? [smilie=umnik.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей