Древние маги

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Akatava
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 08:32
Откуда: Vermes, Switzerland
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Древние маги

Сообщение Akatava » 18 окт 2018, 21:26

Ребята вы все долгие годы занимаетесь толтекскими практиками. Вы все уже стали видящими и все можете сновидеть.
Приходилось ли вам сталкиваться с древними Магами? И как вы их узнавали?



Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 19 окт 2018, 13:36

Древние маги бывают разными))И не стоит так уж искать с ними контакта))

Аватара пользователя
Akatava
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 08:32
Откуда: Vermes, Switzerland
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Akatava » 20 окт 2018, 11:48

Древние маги, или те , которые называли себя магами были разные.
Еще КК упоминал что древние колдуны (так более точно их назвать) применяли двойных для своих нужд.
К сожалению перевод на русский язык книг КК опубликован со многими упущениями. Те кто знает испанский и английский могут почитать оригиналы, если смогут до них добраться.....

В оригиналах упоминается,что древние характеризуются особым типом светимости болотнозеленого цвета с темными, почти черными разводами. Светимость вытянутая.
Такие ненавидели двойных и везде их применяли, в особенности отыскивали маленьких двойных детей и использовали их в своих нуждах, держа как рабов, заставляя открывать проходы в другие миры. Практически использовали тело двойного ребенка для прохода в любую реальность. Т.е. взрослый колдун входил в тело малыша, буквально разрывапя его светимость и проходил в любое выбранное место. Их мало заботило о нанесении жутких увечий таким детям, которых все равно убивали и их субстанцию и двойственность использовали для себя так же как и их центры....

Ваше любование этими древними колдунами ве ьмя странно. Они на только ненавидели двойных,что считали что их нужно хватать и везде применять и использовать, что и делали....

Затем кому то удалось все же тайно вырастить нескольких двойных детей до взрослого состояния, которые стали мстить древним колдунам рабовладельцев и убийцам двойных малышей....
Древних истребляли и убивали. К сожалению так и не смогли истребить их полностью. Сейчас они опять на воплощались, об этом КК тоже упоминал.
Я сама на семинаре столкнулась с такими и слышала как одна из них с грязнозеленой светимостью с ненавистью говорила о двойных что двойных нужно отыскивать и применять как раньше и возродить за счет этого своих.....

Аватара пользователя
Akatava
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 08:32
Откуда: Vermes, Switzerland
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Akatava » 20 окт 2018, 15:56

КК это Карлос Кастанеда.
Те древние убийцы двойных с зеленой вытянутой светимостью делали жуткое. Они отыскивали двойных женщин, вырезали энергетически у них вторые светимости центры так, что те выглядели как одинарные. Если кто то и замечал что то, то тут же показывали ложныне "договора". Поскольку никто никогда никому добровольно ничего не отдаст. Все вырезалось насильственно. И никто никогда никому Не разрешит лезть в свое тело.....
Затем древние колдуны и убийцы энергетически искусственно оплодотворяли двойных женщин и тут же вытаскивали двойные зародыши, контролируемо,воплощая их в семьи одинарных. Это срабатывало и там вдруг появлялись двойные дети.
В естественном состоянии двойной ребенок может появиться только при наличии двойного родителя. Причем это сцепления с полом. Если двойной мужчина,то все сыновья будут двойные. Если двойная женщина будут двойные дочери.

Древние колдуны все это нарушили чтобы затем, по достижении ребенка трех - шести годиков, ребенка выкладывали у родителей и начиналивезде использовать и применять. Когда ребенок уже не мог ничего делать, а таких малышей жутко избивали и ставили над ними опыты, малыша мучительно убивали.....

Аватара пользователя
Akatava
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 08:32
Откуда: Vermes, Switzerland
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Akatava » 21 окт 2018, 10:07

мне это рассказал двойной ребенок. Я как то наткнулась на четырехлетнего двойного малыша, который сиял как сверхновая. Весь в беленький одежде, очень любил белое. Он сам меня нашел.... И просил усыновить, поскольку его маме умерла и он оказался в детдоме...
Я так и сделала и забрала ребенка к себе. Называла по немецки Зоненшайн, что означает "солнечное сияние",поскольку живу в Швейцарии и Тут немецкий язык....
Мой малыш мне многое рассказал, в том числе и то, что помнит прошлые жизни.... Он поразительно легко выходил из тела и энергетически полноценно общался со всеми. Мог с любым говорить телепатически и каждый его прекрасно слышал.... Говорил что в прошлой жизни в возрасте трех лет попал в ловушку к жутким убийцам и его мучительно убивали....
В конце весны мой малыш пропал и полиция так до сих пор и не нашла даже его следов....Он до сих пор приходит ко мне вне тела и горько плачет...., говоря что снова его схватили...., а я никак не могу за ним следовать...перестаю видеть его как только пытаюсь идти за его призрачной хрупкой фигуркой...., и плачу....

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 21 окт 2018, 18:04

Поймать дубль и убедиться что он ведет к вас к себе. Легко очень. Нужна стойкость. Следовать помнить постоянно. А как. Может безмолвия вам не хватает. Там. Да. Энергетический это тяжело осуществил. Нужна практика. Раскопать. Чтоб была дресировка. Не легко задача. Нужен гроб иными словами. Чтоб не слетал и никто не трогал. Устроит.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 22 окт 2018, 08:30

Женщина, ты сошла с ума?
Я лично видел 4 древних колдуна. И то что ты пишешь это просто плод фантазии.
Что ты скажешь насчёт того, что Арендатор тоже относится к Древним колдунам?
Пофантазируй на эту тему. Я почитаю, с удовольствием.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 22 окт 2018, 08:33

Добавлю что, многие колдуны древности, смогли войти в Третье внимание, что является целью Новых видящих.
Что как то тоже не вяжется с твоими фантазиями.
А двойная конфигурация, не даёт особых преимуществ, кроме большего доступа к энергиям. Но пока человек не сумел управлять светом осознания, или скажем светимостью своего энергетического кокона, то он "обычный" человек. Причём те эманации которые дали бы ему преимущество, попросту не задействованы. ТАк что твои фантазии, конечно пойдут для чтива тем кто хочет себя напугать, но не более.

Впрочем, может у тебя есть личный опыт встречи с древними магами?

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 28 окт 2018, 23:12

Для начала нужно перестать фантазировать))).
А так пиши ещё...
Я с удовольствием читаю фантазии людей))
Спешу тебя огорчить...древних магов уже давно нет. Вымерли однако. Те что сейчас называют себя магами, это даже не тень, а так лишь болтавня.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 14 дек 2018, 00:26


Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 14 дек 2018, 00:35


Dormido
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:47
Откуда: Хабатлан
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dormido » 18 дек 2018, 08:04


arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 18 дек 2018, 15:08

Извиняюсь. А вы знаешь почему мертвых закапывают. На два с половиной метра. А может они просыпаются.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 19 дек 2018, 02:20


wolodik
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение wolodik » 28 дек 2018, 19:45

О чем вы тут все рассуждаете, даже понятия не имеете. Кто умный, тот поймет: у каждого из нас есть только один шанс добиться минимального подобия того, о чем писал КК - это стать тем, чем были древние маги. Либо быть простым челом.

wolodik
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение wolodik » 28 дек 2018, 19:51

Если кто-то из вас нагваль, то тогда возможно, создать новую линию новых магов, которые уже станут воинами 3 внимания. Но никому из нас не дано уйти в третье внимание так, как ушел ДХ. Это однозначно. Никакое тенсегрити, никакой перепросмотр вас не спасет. Единственное средство накопления силы - сновидение. И это - реальность. Остальное - Сказки о Силе

Аватара пользователя
Foreva 72k2
Воин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:11
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Foreva 72k2 » 30 дек 2018, 00:37


ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ararune » 08 фев 2019, 12:41

Кто долгие годы занимается толтекскими практиками и по чему я их не вижу ? Тех кто занимается....По моему на большинстве форумов в сети, в обще в сети люди лишь начинающие, даже на этой планете сложно где то встретить не новичка в темах видения.
По моему все маги одни и те же как и все йоги, а древние лишь потому что они жили очень давно....Задача стать магом, обрести видение, а древним или нет уже не важно...Видящие-термин не ясен.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 08 фев 2019, 17:20

Ну для меня прошу прощения. Видеть. Разглядывать + понимать. Взглянул. Например на человека. На ситуацию. Или по памяти что то вспомнил. Все понял и ситуация сразу при чем меняется. Это сила мысли так проявляется. Видение с безмолвием взаимосвязано. Прежде чем начать видеть нужно побывать в безмолвии. Почему так мне не понятно. Сам на видящего не претендую. Так догадки строются.
Или вот. Видение. Я например на тебя битый час смотрю. Ничего не понимаю. А вот интересно. Любую книжку тоже можно увидеть. Ну то есть пригласить их ментальный эгрегор. Или защиту. Или силу. Книг. Прочитать и сойти с ума. Ну или переменять личность.
А что видение. Внутренний диалог еле дышит. Проговариваю не слыхать. Ну так нагружать тоже. Ну не работает почему не понятно. Техник вот много накопилось. Видение. Да. Этому у тебя можно поучиться.
Так о чем речь. Вы меня понимаете. Или нет. Как вам погодка. На улице сибирские морозы. Ну не везде это факт. Познакомимся давайте. Я особо не магистр седьмой луны. Выключаю внутрений диалог. Уже не хочется. С ним очень здорово и все интересно. А без него труба. Или в чем я ошибаюсь. Вы меня слышите. У меня чехла для трубки телефонной нет. И не нужен. Все здорово. Важно спать ночами. А не спать еще интересней. Вся жизнь поединок. Извиняюсь.

ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ararune » 08 фев 2019, 18:02

Естествено видение трансформирует. Сила внимания...Мысль не имеет силы сама по себе............Идея имеет силу, но лишь в рамках мысли.
Видение и есть безмолвие. Все начинается с сатори, мелких проблесков...Но если раньше хватило бы 200 лет, сейчас все ускоряется.
Потому что ты не можешь знать природы внимания прежде чем не побываешь в этом самом внимании.
Техника ничто.........Практика все...........Или наоборот. Вот с практикой и техникой сложно понять, как одно к другому привязывается..
А в остальном я прояснил для себя лишь отдельно взятые вещи...По крайней мере тот, мир, за пределами аквариума, не кажется теперь на столько далеким и недостижимым...Расказал бы больше но пока нет уверености в себе.....Путь слишком сложен...А проходить его приходиться в одиночку......Сейчас вот думаю чем можно заниматься в рамках квартиры...Например лежать-кстати не плохая техника...Вот Елена Мухина, известная гимнастка пролежала неподвижно 26 лет...Умерла, достигла Буды и сожгла всю карму за 1 жизнь. Я бы ее канонизировал в святую.
Я бы познакомился если бы было с кем...Раньше я знакомился и общался с людьми, был открыт, но за это меня лишь распяли и все....
Лучший способ общения-сохранение тайны личной истории.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]