Конкретные ядра. игра

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конкретные ядра. игра

Сообщение Sin » 15 июн 2019, 16:13

Ом,
Существует некая такая штука, которую трудно описать словами.
Сначала ты получаешь Опыт или Ответ. В виде Образов, Ощущений.
И когда я читаю подробное описание чьего то опыта, то я наполняюсь Силой. Как будто я сам побывал там.

Ты же рассказываешь лишь свои Мнения о переживаемом опыте.
Расскажи свой опыт, а уж что есть что мы как нибудь решим сами.
Лично меня не интересуют твои тысячи страниц о том что ты думаешь о том что испытал.
Меня интересует лишь то что ты испытал.



ОМ
Воин
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 12:15
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ОМ » 16 июн 2019, 22:39

Avis-libertas писал(а):
ОМ писал(а):если интересно, могу по секрету поделиться всеми черновиками 6ой книги, которые написаны на сегодня (500 стр). на мыл кину


Сделаем по-другому...
Куплю Вашу новую бой-книгу отредактированную, изданную, с красивыми иллюстрациями , стоящую на главной полке в разделе эзотерика магазина моего города!!!
О как!
Согласны?)

да я как бы не планирую ее издавать))) как и остальные не планировал. тем более что до ее написания - не менее 3 лет еще. ну и навязывать ее не стану. пишу для себя. это знаете как - если потратил уже 50% на чтото. лучше довложиться и получить 100%. а не разбрасывать свою жизнь по 50%. это такое упражнение по ответственности за слова, по интеграции, по вербализации. а уже в какую то очередь - это для других.

ну ничего. вот щас буквально мальчик в горы приехал. и оказывается он начал путь не с КК а с моих 1,2,3,4 книжонок))) а потом на КК перешел но позже. меня как источника книжек такие вещи радуют))

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 16 июн 2019, 23:33

ОМ писал(а):да я как бы не планирую ее издавать))) как и остальные не планировал. тем более что до ее написания - не менее 3 лет еще. ну и навязывать ее не стану. пишу для себя. это знаете как - если потратил уже 50% на чтото. лучше довложиться и получить 100%. а не разбрасывать свою жизнь по 50%. это такое упражнение по ответственности за слова, по интеграции, по вербализации. а уже в какую то очередь - это для других.

ну ничего. вот щас буквально мальчик в горы приехал. и оказывается он начал путь не с КК а с моих 1,2,3,4 книжонок))) а потом на КК перешел но позже. меня как источника книжек такие вещи радуют))

Подумайте!Откажитесь, конечно, попрошу её на мыло. Но если согласитесь, подожду три и пять лет.)
Хорошие книги стоят того, чтобы их ждать...

Сновидящий REDSUN
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 10:33

Сообщение Сновидящий REDSUN » 17 июн 2019, 00:28

ОМ писал(а):вот щас буквально мальчик в горы приехал. и оказывается он начал путь не с КК а с моих 1,2,3,4 книжонок))) а потом на КК перешел но позже. меня как источника книжек такие вещи радуют))

Бедный мальчик, как же должно быть засрано в голове что бы такую муть читать, И зачем такие претенциозное
названия темы, могли бы сразу напиcать : НАБИРАЮ УЧЕНИКОВ (̶л̶о̶х̶о̶в̶)
ОМ писал(а):ну и навязывать ее не стану. пишу для себя

Хотели сказать издавать? Видимо все эти труды издавали для себя, мой вам совет не пишите!
Надеюсь в горах вы лучше ориентируетесь чем играете понятиями из нагуализма.

ОМ
Воин
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 12:15
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ОМ » 25 июн 2019, 05:50

Avis-libertas, дайте тогда мыло в личку. я в профиле не нахожу.

редсан (видимо опечатались - ваш ник пишется так - RAT SON). ваше мнение очень ценно для меня, но увы, вы несколько припоздали. поэтому можете засунуть его себе обратно в зад. успехов [smilie=bye.gif]

учеников я не ищу. но многим этого не понять [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 25 июн 2019, 10:03

ОМ писал(а):Avis-libertas, дайте тогда мыло в личку. я в профиле не нахожу.

Уже. [smilie=biggrin.gif]

Сновидящий REDSUN
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 10:33

Сообщение Сновидящий REDSUN » 25 июн 2019, 17:09

ОМ писал(а):люди, если вы есть здесь - не терпите гондонов. общение должно быть светлым.

Отлить в граните!
ОМ писал(а):не пришей к п.де рукав
как в лужу пернул
тупой нободи
с таким отродьем может бороться только другое отродье
это ниже уровня моего достоинства

Все меняется, но только не ом,
Кстати в этой теме только вы занимаетесь оскорблениями с переходом на личности, на омвее это ведь норма,
ну и посмеяться на ником?- ну хоть какая то польза от вашей графомании.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей