Неделание Новейшего Завета....

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Неделание Новейшего Завета....

Сообщение Огурчик » 14 июл 2021, 19:03

Извиняюсь что написал. Такая погода. У нас пасмурно. А у вас.


Plomo. Прошу прощения.
Есть такая техника. Тело - это не я. Сперва убедиться. А потом смотреть. На руки например. И искажать видение. До прочного внушения что руки не мои. Она сильная очень. И крайне опасная. Влияет на восприятие. Изменяет освещенность. И слух. Возврата из нее я не нашел. Поначалу. Пока не приживешься. Крайне тяжёлые ощущения. Поэтому не рекомендую.
Вот вам пример что с телом я тоже работаю. Там так. Когда рука своя ты ее узнаешь. Она соглашена с моим например умом.
Смотришь выражай. А там как бог покажет. Может выживешь. Лежать просто не сможете. И это может на годы. От чего зависит не знаю. Но я вот это выиграл. И смирился. А ещё можно кого то назвать. Там можно всякое.
Для чего пишу. Не знаю. Может хочу похвастаться достижениями. Но может вам это нужно. Только будьте осторожны.
А ещё я вас может понял. Я в уме шторами играл. Просто в догонку. Перестановкой занимался. С этого все и началось. Там и состояния всякие пережить приходится.


Там в не я замыкание и ступор. Расслабленности места нет. Может ещё и двигаться разлучиться. В смысле держаться.


Телу нельзя доверять. Я об этом. Он все делает по своему. А так он под контролем.


Тогда может безразличие ко всему посетить. И можно лишиться кислорода. Когда приятное чувство в животе исчезает. А ещё натянутость кожи.


И тело может понемножку. Начнет выдавать мне скажем свои секреты. Он начинает защищаться. От ума. И теряет свои загадки. Переключает резервы. Мне только остаётся быть на чеку. И ловить.



plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 15 июл 2021, 18:28


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 17 июл 2021, 01:49

Можно звать как захочется. Так просто мой выбор. Немножко остеречься.


Да я тоже извиняюсь. Меня клинит немножко. Думаю это чсв.


Несчастный. Не смогли определить и обнаружить. Своего врага. Какой же из вас знающий. И видящий. Прошу прощения но вы слепой. Как вы думаете. Или я ошибаюсь.
Врага даже в быту можно наблюдать. Вот оглянитесь. Что неужели. У вас все здорово. В жизни. И на улице безопасно. Отдыхай когда и где хочешь. И голышом можно пройтись.
Да вас же преследуют.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 22 окт 2022, 12:19

Пройтись по лесу задом наперёд если всё время гулял вперед не гулять по лесу когда обычно привык по нему гулять, а пойти на озеро и искупаться в ледяной воде. Не реагировать как миллион раз до этого реагировал на импульсы, поступаемые извне. На тебя наорали и сказали что дол..еб, а ты в ответ про дело и даже маятник не покачнулся в запрограммированную сторону. Пойти непривычной для себя тропинкой уже неделание. Лечь спать в пижаме когда спишь нагишом. Быть недоступным и непредсказуемым не в смысле замкнутым и фриковатым, а в смысле быть текучим, неуловимым и со всей возможной вариативностью действий. Нельзя определить где и когда ты окажешься в каком то месте. Как и на что ты отреагируешь. Если это невозможно в отношении человека сделать, то он достаточно практикует неделание.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 25 мар 2023, 18:10

Может, извиняюсь, это делание непривычных вещей. А неделание, это делание привычных вещей другим образом что ли. В какой то другой картине мира например. Да в этом легко запутаться. Поэтому, чтобы разобраться, нужно запутываться непривычным для себя образом. Как вы думаете. Как у вас дела. По прежнему хмуритесь.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 30 май 2023, 01:17

Например трогает что то меня я привык от этого отстраняться. А можно например не отстраняться а принимать все не всерьез. Это делание непривычностей. А если отстраняться, не ножки перефразировав. И обнаружив чем я отстраняюсь. Тут возможно нужно, не ножки покопаться во внутренем мире. Для выполнения неделания. Например меняешь принципы отстранения. Или расстояние отстранения. Получается, нужно для этого понятия изучать. Что есть отстранение и из чего оно состоит и что для себя использует.
Или так например. Отстраняюсь личностью например, понял поизучав. А предлог неделания при этом отстраняться сознанием. Или зрительно например, что крайне тяжелее ну для меня.
Так что думаю, неделание это изучение при том себя и языка в том числе.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей